Маск вызвал Цукерберга на бой — тот согласился, пишет The Verge.
Всё началось с новости о том, что Meta (экстремистская организация, запрещена в России) создаст приложение — конкурента Twitter под названием Threads.
Илон Маск написал, что Земля может оказаться «под каблуком» Цукерберга, и в разговоре с одним из пользователей сети заявил, что «готов к бою в клетке».
В ответ глава Meta попросил прислать ему адрес. Владелец Twitter предложил октагон в Лас-Вегасе и добавил, что его коронный боевой приём называется «морж»: Маск лежит на противнике и ничего не делает.
>>>>> >> >>да вот и не кино, там презентация рабочих моделей была, году 16-17 примерно >>показали, как чюваки в аудитории сидят, залетают такие литил дронцы и находят цель безошибочно, хоть прячься хоть не прячься - дудуду > >муйня какая-то.. >при таком количестве дронов (т.н. "рой"), скорости их перемещения, необходимости поиска и опознания объекта - там не то что куча операторов не справится, так и ИИ современные не потянут > >ненаучная фантастика
ну в ЦК тоже не дураки сидят
сейчас их может и нету, в перспективе вай нот
тайваньцы вон свою фабрику полупроводниковую заминировали не просто так
и потом, вроде то ли сулеймани, то ли еще каво так грохнули
сейчас, понятно, все в рэб ударились
вон поезд говорили, подвзорвали с бпла, и уже хотят желдороги оборудовать какими-то подавлятелями
>>> >>>Байарктароносец построили, говорил. >> >>Дак стотыщмильонв лет назат ужеже песале: маленький такой дрончег размером с камариный хуйц, туда забиваетя фотка педораза, какогонибудь Стасека Драчюлькена, и песдетс стасеку, его везде найдут - хучь в толпе на демонстрации, хучь на грязевых курортах, дрончег падлетит, и бумс подвзврывпакет рядом с еблетом, там мноа ненужно, и стасек больше не драчюлькен. >> >>а в перспективе летят такие Ц-Сто-Тридцать, а лучше сразу десять, и у них из жопы вывалиевается двеститыщ такие камариных дрончегов, и у кажного персональный клиент. > >Кино было такое, ага. Щас вспомню. Там с катеров запустили именно так. На президента что-ли охотились.
да вот и не кино, там презентация рабочих моделей была, году 16-17 примерно
показали, как чюваки в аудитории сидят, залетают такие литил дронцы и находят цель безошибочно, хоть прячься хоть не прячься - дудуду
>>>мужиг па имени Гроза ебал все камеры в глоза >> >>http://flibusta.is/b/735808 >> >>во чо вычшсла, аж себьмова чейсла >>издво Пиетари щаз вавсю чешет >> >>(атибене) 1-дин хер в чурецке дажди бубут, хоть чо зачесть из нежыдкава > >Доступ к Интернет-ресурсу >заблокирован >по решению органов государственной власти > >дома пазырю, а че там вапщэ?
Дак стотыщмильонв лет назат ужеже песале: маленький такой дрончег размером с камариный хуйц, туда забиваетя фотка педораза, какогонибудь Стасека Драчюлькена, и песдетс стасеку, его везде найдут - хучь в толпе на демонстрации, хучь на грязевых курортах, дрончег падлетит, и бумс подвзврывпакет рядом с еблетом, там мноа ненужно, и стасек больше не драчюлькен.
а в перспективе летят такие Ц-Сто-Тридцать, а лучше сразу десять, и у них из жопы вывалиевается двеститыщ такие камариных дрончегов, и у кажного персональный клиент.
❗️В Москве за последнюю неделю июня выпадет больше осадков, чем за весь месяц, - до 30 миллиметров, в пятницу ожидаются ливни, грозы, град и сильный ветер, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
>> Как-то, уже в старости призналась: >> – Думала, что ты не жилец, старалась получше кормить.
че вот за сопли?77
нет штоб как папа Тайвен в гомотроне сынку говорил:
- Да я ж тебя, пидара мелкава, еще в детстве приморить хотел, ВОТ УЖЕ НЕС ТОПИТЬ ТЕБЯ НА РЕКУ, но - помешали.
>https://www.newauthor.ru/lifestrory/01-cherez-pregrady-nochnye-ras
suzh >много и обильно плакаль
это натурально ваня из свердловска, или подставной? по стилю много кого из местных напоминает (кроме юрега, конечно, у него вайфай в танке, нигде не пропадет).
Американский актёр Джеймс Кэвизел, известный по фильмам «Страсти Христовы» и «Солдат Джейн», заявил, что власти США два года врали, что в батальоне «Азов» (запрещён в РФ) нет нацистов. Об этом он сказал в интервью бывшему советнику Трампа Стиву Бэннону.
от песдетс бы ему в нашем садике был
кэвизель, кэвизэль
кто успэль, тот присэль
Режиссер фильма "Титаник" Джеймс Кэмерон, по всей видимости, считает, что батискаф "Титан" погиб, и в этой связи выразил соболезнования российскому ученому Анатолию Сагалевичу, друг которого является пилотом на борту аппарата, рассказал сам Сагалевич РИА Новости.
"Конечно, он прислал свои соболезнования мне, он знает о нашей дружбе с Полом Наржеоле (пилот батискафа)…. Он говорит, что твои друзья уходят один за одним. Он уже считает, что, в общем-то, дело кончено, я так думаю", - сказал Сагалевич.
>мну за 3 года на патрике ни разу не пользовалса пони-жайкой >крик "банзай" и тапок в полу решали все логистические вапролы по доставке тушки к месту рыбакли по грунту после ночного ливня >резина была ёкохама АТ >хехе
чож как опытный патрикей нипасаветовал тейтаныджю, когда он ниву заменивал?7 мучаеття там человек, а он знай банзай кричит рамзай
Смеркалось... Шел июньский вечер 2021. Трое молодых людей хорошо провели время в загородном доме. Вася выпил бутылку пива. Петя выпил чуть больше. Артем выпил изрядно. Пришло время уезжать. Вася, как самый трезвый, сел за руль BMW, Петя на заднее сиденье, Артем был уложен друзьями в багажник. "Мы хотели сюрприз его жене сделать", - комментировали ребята. В 01.24 19.06.2021 на подъезде к деревне Сюрьга (Карелия) друзьям, увы, встретились сотрудники полиции. Вася, сообразив, что документов у него нет, зато есть Артем в багажнике, развернулся и поехал в обратную сторону, подальше от представителей власти. Поняв, что машина ДПС едет за ними, Вася остановил BMW и, захватив Петю, убежал с ним в лес. Артема оставили в багажнике, машина же его и телефон есть, выберется, решили друзья. Петя подтвердил версию Васи.
В итоге мировой судья судебного участка №83 г. Санкт-Петербурга оштрафовала на 30 000 рублей и на 1.5 года лишила прав Артема, и это не из-за того, что Васю с Петей в лесу не нашли, а просто все было совсем не так, но захватывающую версию стороны защиты мы не смогли обойти вниманием.
Суд установил, что 19.06.2021 Артем управлял BMW 750i в состоянии алкогольного опьянения, то есть совершил правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, и назначил наказание.
Артем пояснял суду, что ТС не управлял, находился в багажном отделении в состоянии алкогольного опьянения, куда был помещен с целью розыгрыша.
Сотрудники ДПС рассказали, что осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения на ул. Габозерская в г. Кондопога. 19.06.2021 в начале второго часа ночи увидели, что со стороны СОТ "Габозеро" в их направлении движется белый BMW. Один инспектор попытался остановить автомобиль, указав на водителя, ТС и место. Водитель, объехав его, развернулся и направился обратно в сторону СОТ. Дополнил, что водитель проехал мимо буквально в полуметре, автомобиль без тонировки, за рулем один человек, более в ТС никого не было. Инспектор пытался еще раз остановить водителя, но тот увеличил скорость. Сотрудники ДПС начали преследование. Машину из виду не упускали, у нее горели габаритные огни. Визуально ее наблюдали. На данном участке никаких попутных и встречных машин им не попадалось. Проехав два километра, автомобиль остановился, со стороны водительской двери выбежал молодой человек, закрыл дверь и попытался сесть в багажник. Они остановились, задержали данного гражданина. У него имелись признаки опьянения и ключи от машины. Гражданин отказался на месте проходить освидетельствование и был направлен в больницу. На вопрос один ли он в машине, ответил, что один и попытался закрыть крышку багажника. Кроме того, Артем разговаривал по телефону, указывая, что он управлял ТС.
Акт освидетельствования показал у Артема состояние опьянения в 1.197 мг/л.
Для порядка скажем, что постановление мирового судьи в законную силу не вступило.
>их паутины шелкопрядов жэж тряпке делают >научились какта >вот и из павуков научацо! учоным тока денег дай и задачю пральна постафь - махом все придумают
от аткуда наменклатура нойменований такая казырная
павутина мелиториздская "ДУШЕВНАЯ 2мкм"
>>Звонки из «службы безопасности Сбербанка» уже не актуальны. Вот как теперь будут работать украинские колл-центры. >> >>https://files.catbox.moe/2baoo3.mp4 > >"те кто не боиться" > >сраные либерасты уже и язык русский позабывали, съебамшысь, ггг >борцуны хуевы
в том-то и закавыка, что у них какрас с русским тызыком исключительно хорошо. И в ципсе, и особенно на пидарском вражьем евроньюсе - вплоть до формулировок и произношения идеально, как у отличницы кукушкиной на литературе, аж противно по утрам зырить было
а у либерасни чуть другое - они же Емоционируют, они все такие на импрессе, чувствах и емоцiях - и насчет грамотности тупо не рефлексируют. Для них логика и факты сущее зло, поэтому они Говорят очень Красиво (побс Машут Руцами) и Поражают в самую нипалживую Душу.
а звезды тем не менее, 22-06-2023 15:37:17
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
сиджу грит и гажю
https://files.catbox.moe/a62gc2.mp4
27448934а звезды тем не менее, 22-06-2023 15:25:57
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 14:18:33 Фаллос на крыльях
>>собсно
27448932>>
>>https://files.catbox.moe/l24951.zip
>ога. дони из братска
>кыитос канешна, пачетаю
донни грит из Братска - лучший друк донни из Геленджика
а звезды тем не менее, 22-06-2023 14:10:24
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 13:59:10 Старичюля
>.
27448862>
>Тут у Романа сорвало колпак — и он пырнул ножом в живот 43-летнего пострадавшего. А затем сел в авто и поехал на дачу.
НИЗАБЫЛ ПАЛИТЬ ПАМЕДОООРЫ11
а звезды тем не менее, 22-06-2023 13:48:21
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
щаз паходу параходу каак песданет!11
27448851уже парурас грохнуло чего-то
а звезды тем не менее, 22-06-2023 13:28:30
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
фигассе тут све такие юриспруденты
27448833заппаланили от себая до арехово-хуйково
а звезды тем не менее, 22-06-2023 12:59:48
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
К ВАЕНТОРГУ111
27448790Маск вызвал Цукерберга на бой — тот согласился, пишет The Verge.
Всё началось с новости о том, что Meta (экстремистская организация, запрещена в России) создаст приложение — конкурента Twitter под названием Threads.
Илон Маск написал, что Земля может оказаться «под каблуком» Цукерберга, и в разговоре с одним из пользователей сети заявил, что «готов к бою в клетке».
В ответ глава Meta попросил прислать ему адрес. Владелец Twitter предложил октагон в Лас-Вегасе и добавил, что его коронный боевой приём называется «морж»: Маск лежит на противнике и ничего не делает.
а звезды тем не менее, 22-06-2023 12:36:50
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 11:54:01 Rideamus!
>>>>>
27448777>>
>>да вот и не кино, там презентация рабочих моделей была, году 16-17 примерно
>>показали, как чюваки в аудитории сидят, залетают такие литил дронцы и находят цель безошибочно, хоть прячься хоть не прячься - дудуду
>
>муйня какая-то..
>при таком количестве дронов (т.н. "рой"), скорости их перемещения, необходимости поиска и опознания объекта - там не то что куча операторов не справится, так и ИИ современные не потянут
>
>ненаучная фантастика
ну в ЦК тоже не дураки сидят
сейчас их может и нету, в перспективе вай нот
тайваньцы вон свою фабрику полупроводниковую заминировали не просто так
и потом, вроде то ли сулеймани, то ли еще каво так грохнули
сейчас, понятно, все в рэб ударились
вон поезд говорили, подвзорвали с бпла, и уже хотят желдороги оборудовать какими-то подавлятелями
а звезды тем не менее, 22-06-2023 11:18:53
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 10:41:02 Фаллос на крыльях
собсно
https://files.catbox.moe/l24951.zip
27448769а звезды тем не менее, 22-06-2023 11:14:58
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 10:51:13 John Насреддин
>>>
27448768>>>Байарктароносец построили, говорил.
>>
>>Дак стотыщмильонв лет назат ужеже песале: маленький такой дрончег размером с камариный хуйц, туда забиваетя фотка педораза, какогонибудь Стасека Драчюлькена, и песдетс стасеку, его везде найдут - хучь в толпе на демонстрации, хучь на грязевых курортах, дрончег падлетит, и бумс подвзврывпакет рядом с еблетом, там мноа ненужно, и стасек больше не драчюлькен.
>>
>>а в перспективе летят такие Ц-Сто-Тридцать, а лучше сразу десять, и у них из жопы вывалиевается двеститыщ такие камариных дрончегов, и у кажного персональный клиент.
>
>Кино было такое, ага. Щас вспомню. Там с катеров запустили именно так. На президента что-ли охотились.
да вот и не кино, там презентация рабочих моделей была, году 16-17 примерно
показали, как чюваки в аудитории сидят, залетают такие литил дронцы и находят цель безошибочно, хоть прячься хоть не прячься - дудуду
а звезды тем не менее, 22-06-2023 11:10:25
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 10:41:02 Фаллос на крыльях
>>>мужиг па имени Гроза ебал все камеры в глоза
https://en.wikipedia.org/wiki/Donnie_Brasco:_My_Undercover_Life_in_the
27448767>>
>>http://flibusta.is/b/735808
>>
>>во чо вычшсла, аж себьмова чейсла
>>издво Пиетари щаз вавсю чешет
>>
>>(атибене) 1-дин хер в чурецке дажди бубут, хоть чо зачесть из нежыдкава
>
>Доступ к Интернет-ресурсу
>заблокирован
>по решению органов государственной власти
>
>дома пазырю, а че там вапщэ?
йося пулькин, как он на малину к жыганам ходил
кино-то про донни браско гагно, там больше про альрачину и джонедеппа, а книжка как раз про всякое рабочее - рутинное и некиношное
а звезды тем не менее, 22-06-2023 10:47:15
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 09:58:33 John Насреддин
>
27448761>Байарктароносец построили, говорил.
Дак стотыщмильонв лет назат ужеже песале: маленький такой дрончег размером с камариный хуйц, туда забиваетя фотка педораза, какогонибудь Стасека Драчюлькена, и песдетс стасеку, его везде найдут - хучь в толпе на демонстрации, хучь на грязевых курортах, дрончег падлетит, и бумс подвзврывпакет рядом с еблетом, там мноа ненужно, и стасек больше не драчюлькен.
а в перспективе летят такие Ц-Сто-Тридцать, а лучше сразу десять, и у них из жопы вывалиевается двеститыщ такие камариных дрончегов, и у кажного персональный клиент.
а звезды тем не менее, 22-06-2023 10:29:18
каммент к: Лосик :: Основы дворовой дипломатии [все камменты]
ответ на: 22-06-2023 09:37:23 Фаллос на крыльях
>мужиг па имени Гроза ебал все камеры в глоза
http://flibusta.is/b/735808
27448758во чо вычшсла, аж себьмова чейсла
издво Пиетари щаз вавсю чешет
(атибене) 1-дин хер в чурецке дажди бубут, хоть чо зачесть из нежыдкава
а звезды тем не менее, 22-06-2023 04:23:36
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
Ебет грит Боярский якубовича, и грит ктош тибе yeah-соub-of-each назвал, а сам дастает фотку друбич
27448464а звезды тем не менее, 22-06-2023 01:02:03
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
а я чот не поэл - это че, ночи кароче теперь будут, шль?
27448444стоп-стоп-стоп - ЕЩЕ И ТЕМНЫЕ?777
да ви там ахамели фканец!11
а звезды тем не менее, 21-06-2023 20:48:48
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
Путин говорил с президентом ЮАР о подготовке к предстоящему саммиту БРИКС, сообщил Песков.
27448337- Дрын-дын-дын, - дабавел он.
а звезды тем не менее, 21-06-2023 20:47:19
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
❗️В Москве за последнюю неделю июня выпадет больше осадков, чем за весь месяц, - до 30 миллиметров, в пятницу ожидаются ливни, грозы, град и сильный ветер, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
27448336деревню How-duke-no сука смоет, бгг
а звезды тем не менее, 21-06-2023 20:43:56
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
Подводные аппараты обследуют район Атлантики, где были зафиксированы шумы, пропавший батискаф пока найти не удалось — береговая охрана США
27448335щаз туда прокрадётьсу сикретне Лашарег-2, всех спасет, всем песды, панятное дело, и паедут тетаниколюбы наш Северный Морской Путь от говен чистить
а звезды тем не менее, 21-06-2023 20:34:18
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 20:12:15 Старичюля
>https://youtu.be/FdAwxTvJigg
27448320>
>курощенее дракошы
аниш беспазвантычные вворде77
лапой не перебить, а сквозь пасть выскальзывает
бесполезные твари
а звезды тем не менее, 21-06-2023 20:32:47
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 19:49:07 Фаллос на крыльях
>блинкен-блядкен
https://m.47news.ru/articles/233088/
27448318как съебнуть в чюхляшку моремъ
правда, шль77
а звезды тем не менее, 21-06-2023 19:59:21
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
>> Как-то, уже в старости призналась:
27448311>> – Думала, что ты не жилец, старалась получше кормить.
че вот за сопли?77
нет штоб как папа Тайвен в гомотроне сынку говорил:
- Да я ж тебя, пидара мелкава, еще в детстве приморить хотел, ВОТ УЖЕ НЕС ТОПИТЬ ТЕБЯ НА РЕКУ, но - помешали.
а звезды тем не менее, 21-06-2023 19:56:08
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 19:31:14 Бай Трахула
>https://www.newauthor.ru/lifestrory/01-cherez-pregrady-nochnye-ras
27448309suzh
>много и обильно плакаль
это натурально ваня из свердловска, или подставной? по стилю много кого из местных напоминает (кроме юрега, конечно, у него вайфай в танке, нигде не пропадет).
а звезды тем не менее, 21-06-2023 19:44:50
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
Американский актёр Джеймс Кэвизел, известный по фильмам «Страсти Христовы» и «Солдат Джейн», заявил, что власти США два года врали, что в батальоне «Азов» (запрещён в РФ) нет нацистов. Об этом он сказал в интервью бывшему советнику Трампа Стиву Бэннону.
27448304от песдетс бы ему в нашем садике был
кэвизель, кэвизэль
кто успэль, тот присэль
а звезды тем не менее, 21-06-2023 15:50:36
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 15:40:06 Непризнанный
>да замотал мну тово патрика 100500 LED тому как
27448230>фпрочем, мюсли об войти ещё 1зок в ту же реку таки нет-нет, да и да...
студ студ грит йес анд гоу
а звезды тем не менее, 21-06-2023 15:47:48
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
Режиссер фильма "Титаник" Джеймс Кэмерон, по всей видимости, считает, что батискаф "Титан" погиб, и в этой связи выразил соболезнования российскому ученому Анатолию Сагалевичу, друг которого является пилотом на борту аппарата, рассказал сам Сагалевич РИА Новости.
27448229"Конечно, он прислал свои соболезнования мне, он знает о нашей дружбе с Полом Наржеоле (пилот батискафа)…. Он говорит, что твои друзья уходят один за одним. Он уже считает, что, в общем-то, дело кончено, я так думаю", - сказал Сагалевич.
лучшеп цамарон после Чюжых уехать в панпасы
а звезды тем не менее, 21-06-2023 15:37:09
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 15:23:38 Непризнанный
>мну за 3 года на патрике ни разу не пользовалса пони-жайкой
27448226>крик "банзай" и тапок в полу решали все логистические вапролы по доставке тушки к месту рыбакли по грунту после ночного ливня
>резина была ёкохама АТ
>хехе
чож как опытный патрикей нипасаветовал тейтаныджю, когда он ниву заменивал?7 мучаеття там человек, а он знай банзай кричит рамзай
а звезды тем не менее, 21-06-2023 14:41:36
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 13:34:27 Старичюля
>https://youtube.com/shorts/7Co29-vsAh8?feature=share
27448214чото йьеж какйто странный
они жару ведь в нычьках пережидают, и токма по начям, под злавещие звуки с гринпинских трясин, вылазют
а звезды тем не менее, 21-06-2023 13:38:48
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ну.. в швабодной форме тоже неплоха, неплоха
27448208Смеркалось... Шел июньский вечер 2021. Трое молодых людей хорошо провели время в загородном доме. Вася выпил бутылку пива. Петя выпил чуть больше. Артем выпил изрядно. Пришло время уезжать. Вася, как самый трезвый, сел за руль BMW, Петя на заднее сиденье, Артем был уложен друзьями в багажник. "Мы хотели сюрприз его жене сделать", - комментировали ребята. В 01.24 19.06.2021 на подъезде к деревне Сюрьга (Карелия) друзьям, увы, встретились сотрудники полиции. Вася, сообразив, что документов у него нет, зато есть Артем в багажнике, развернулся и поехал в обратную сторону, подальше от представителей власти. Поняв, что машина ДПС едет за ними, Вася остановил BMW и, захватив Петю, убежал с ним в лес. Артема оставили в багажнике, машина же его и телефон есть, выберется, решили друзья. Петя подтвердил версию Васи.
В итоге мировой судья судебного участка №83 г. Санкт-Петербурга оштрафовала на 30 000 рублей и на 1.5 года лишила прав Артема, и это не из-за того, что Васю с Петей в лесу не нашли, а просто все было совсем не так, но захватывающую версию стороны защиты мы не смогли обойти вниманием.
Суд установил, что 19.06.2021 Артем управлял BMW 750i в состоянии алкогольного опьянения, то есть совершил правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, и назначил наказание.
Артем пояснял суду, что ТС не управлял, находился в багажном отделении в состоянии алкогольного опьянения, куда был помещен с целью розыгрыша.
Показания инспекторов, конечно, подпортили друзьям сказание.
Сотрудники ДПС рассказали, что осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения на ул. Габозерская в г. Кондопога. 19.06.2021 в начале второго часа ночи увидели, что со стороны СОТ "Габозеро" в их направлении движется белый BMW. Один инспектор попытался остановить автомобиль, указав на водителя, ТС и место. Водитель, объехав его, развернулся и направился обратно в сторону СОТ. Дополнил, что водитель проехал мимо буквально в полуметре, автомобиль без тонировки, за рулем один человек, более в ТС никого не было. Инспектор пытался еще раз остановить водителя, но тот увеличил скорость. Сотрудники ДПС начали преследование. Машину из виду не упускали, у нее горели габаритные огни. Визуально ее наблюдали. На данном участке никаких попутных и встречных машин им не попадалось. Проехав два километра, автомобиль остановился, со стороны водительской двери выбежал молодой человек, закрыл дверь и попытался сесть в багажник. Они остановились, задержали данного гражданина. У него имелись признаки опьянения и ключи от машины. Гражданин отказался на месте проходить освидетельствование и был направлен в больницу. На вопрос один ли он в машине, ответил, что один и попытался закрыть крышку багажника. Кроме того, Артем разговаривал по телефону, указывая, что он управлял ТС.
Акт освидетельствования показал у Артема состояние опьянения в 1.197 мг/л.
Для порядка скажем, что постановление мирового судьи в законную силу не вступило.
а звезды тем не менее, 21-06-2023 12:46:14
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
тут с паказом чебурашек
27448168вышла у девиц прамашка
оставив предоплатию
их увезли в бурятию
а звезды тем не менее, 21-06-2023 12:28:46
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 12:16:31 врио зам. директора корзины
>их паутины шелкопрядов жэж тряпке делают
27448153>научились какта
>вот и из павуков научацо! учоным тока денег дай и задачю пральна постафь - махом все придумают
от аткуда наменклатура нойменований такая казырная
павутина мелиториздская "ДУШЕВНАЯ 2мкм"
а звезды тем не менее, 21-06-2023 11:40:50
каммент к: Юрий Тубольцев :: ПустОты и полнОты [все камменты]
ответ на: 21-06-2023 11:30:00 Rideamus!
>>Звонки из «службы безопасности Сбербанка» уже не актуальны. Вот как теперь будут работать украинские колл-центры.
27448125>>
>>https://files.catbox.moe/2baoo3.mp4
>
>"те кто не боиться"
>
>сраные либерасты уже и язык русский позабывали, съебамшысь, ггг
>борцуны хуевы
в том-то и закавыка, что у них какрас с русским тызыком исключительно хорошо. И в ципсе, и особенно на пидарском вражьем евроньюсе - вплоть до формулировок и произношения идеально, как у отличницы кукушкиной на литературе, аж противно по утрам зырить было
а у либерасни чуть другое - они же Емоционируют, они все такие на импрессе, чувствах и емоцiях - и насчет грамотности тупо не рефлексируют. Для них логика и факты сущее зло, поэтому они Говорят очень Красиво (побс Машут Руцами) и Поражают в самую нипалживую Душу.
В общем, предупрежден - вооружен.