Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

ГИПЕРБОЛОИД, 05-12-2009 14:30:58

каммент к:  Yippie Kay-Yay! :: Записки юного героя  [все камменты]

Игра заёбывает на середине египта

ГИПЕРБОЛОИД, 01-09-2009 19:48:28

каммент к:  ПалитСрук :: Ловушка политкорректности: конец западной цивилизации  [все камменты]

Как сказал однажды Фридрих Великий:"Раньше короли были способны охотиться, пить и трахаться, а щас выродились настолько, что все Вольтера читают".

страница:

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg