Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

ГИПЕРБОЛОИД, 05-12-2009 14:30:58

каммент к:  Yippie Kay-Yay! :: Записки юного героя  [все камменты]

Игра заёбывает на середине египта

ГИПЕРБОЛОИД, 01-09-2009 19:48:28

каммент к:  ПалитСрук :: Ловушка политкорректности: конец западной цивилизации  [все камменты]

Как сказал однажды Фридрих Великий:"Раньше короли были способны охотиться, пить и трахаться, а щас выродились настолько, что все Вольтера читают".

страница:

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg