Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

, 21-05-2011 11:30:13

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

М.Ю.Соколов ап том же:

http://expert.ru/2011/05/20/14v--20v/

, 21-05-2011 11:03:55

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 21-05-2011 04:23:17  alexntp

>чото аж за Грузию разговор пошол. а это не там полицейские участки сделали полностью прозрачными? в смысле все абсолютно стены стеклянные. что б, мол, всем сразу было видно, кто чем занимается.
>а с ворами они там неплохо решили разобраться по моему.

воровская элита была угрозой новой бюрократии саакашвили. эта бюрократия сама грузию с помщью амеров приватизировала. но когда саакашвили надо было грохнуть премьера -грохнули в лучших традициях. иакая вот специфическая законность.

, 21-05-2011 00:00:26

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 23:41:25  бормотолог

>>А как умело маскируются! Тот академик, тот гендиректор.
>во-во! какой же Саакашвили, пардон, фсе-таки недалекий. давно бы уже вытащил все эти золотые головы и руки из немытой и дремучей России к себе. стопудова, Грузия бы уже кагминимум с десяток лет в золоте и славе купалас.


да, зря они сажают за один "титул" вора в законе. вся интеллектуальная элита из Грузии из-за этого убежала.

, 20-05-2011 23:17:40

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 23:05:53  мистер УдЪ

>>Воры в законе:
>> Бокерия, Лео Антонович
>> Стуруа Теймураз Георгиевич
>> Ревишвили, Амиран Шотаевич   
>> Горгадзе Шота Олегович
>> Бериташвили Давид Ревазович
>
>В семье не без уродов ...гу гу


Да нет, там все гаразда сириознее. Полавина варов в законе - из Грузии. Это саатветсвует нацменталитету.

, 20-05-2011 22:16:40

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

Атлучузь на пол-часа.

, 20-05-2011 22:15:42

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

от блядь! а щаз по той же "Звехде" в новостях - сюжет о Сахарове.
Вот ана вражина! Сваими б руками задавил!

, 20-05-2011 22:14:57

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 22:12:19  Экс Маринка

>> там свой замкнутый кружок.
>
>не такой уж и замкнутый.
>Любой,кто любит падобострастно падпездывать уживется без проблем.


дык это свойство герметических обществ: главное - внедриться!
гыгыгыгыгыгыгы

, 20-05-2011 22:14:10

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

Щаз по "Звезде" был фильм про героя Гражданской Кочубея. Как теперь по-другому видится все. Как будто про сегодняшний день. и как понимаеш их ненависть к белым. и для меня теперь белый - это не благородный офицер, пусть и враг. нет, белый для меня опять, как в детстве - семеновский палач.

, 20-05-2011 22:11:58

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 22:10:35  Бенц

>кто этот путник, которого ты, старый пиарщик. так настойчиво пиаришь?

я его не пиарю и с ним не знаком. я использую его посты и даю сцылу. Зайди к нему в блог, глянь. по-моему, израильтянин.

, 20-05-2011 22:10:52

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:49:20  мистер УдЪ

>Бенц , мое личное мнение о грузинах :
>одни понты !
>как работники и производственики никакие .( личный опыт)
>ВИНО коим они кичаться - говно , открыли границы и в сравнении поняли что испания и франция на порядок лучше при равенстве цен .
>Кино - кто бы их видел если бы несоюз с 250- милинным населеним .
>ну и как воины (несчитая отд. представителей )
>Бегут трусливые  грузины...и т. д.

Смешно. Тогда, в советское время слово "грузин" означало - богатый человек. И што? Исчезла кормушка - нахуй никаму не нужны. И адичали нахуй сразу.
Тоже будет с остальными "богатыми", как тока кармушку ликвидируем.

, 20-05-2011 22:07:06

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:58:06  мистер УдЪ

>понимаю Маринк , поллимона не ты заработала ....
>мир померк , стало скушно и неинтересно


Мистер. Харош падъебувоть.

, 20-05-2011 22:06:08

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:58:36  Бенц

>Один из моих любимых фильмов - "Паспорт". я вообще восхищаюсь фильмами Данелия, а в "Паспорт" фильм о Грузинах... Не смотрел?


Ваще-та он аб евреях.

, 20-05-2011 22:04:48

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

А вот интересный пост камрада PutniK1 в ответ на оскорбления либерастов:

"Если бы этого постинга (и комментариев к нему) в блоге юзера davnym_davno не было, его, право слово, стоило бы придумать. Именно в таком виде, в каком они есть. Потому что, хотя где-то и поминаюсь я персонально, до меня, как уже, кажется, говорил где-то, подобная вонь не долетает, - облака отфильтровывают. А вот когда начинают хамить людям, которых я уважаю, дело иное. Тут порция добрых канчуков не помеха, ибо и уродцам польза, и другим, им подобным, урок...

Итак, дорогие френды и не френды, сами видите: нам ставят диагноз. На том основании, что, дескать, примерно раз в месяц слепо доверяем информации с Твиттера, достоверность которой, мягко говоря, под вопросом. Ну что ж, будь у нас спор с приличными людьми, я ответил бы, что информацию с Твиттера, безусловно, трудно проверить, но столь же трудно проверить и обильно текущую информацию от "повстанцев" (которой, по логике, оппоненты доверяют, как мы с вами доверяем Твиттеру), так что оно как бы и по нулям. Даже с небольшим перекосом в нашу пользу, поскольку у нас непроверенные сведения всплывают раз в месяц, а у них ежедневно на грош лукошко. Но, поскольку спора с приличными людьми нет, а есть порка зарвавшегося быдла, ничего по этому поводу отвечать не стану, а перейду к анализу источников проверяемых и солидных.

Элементарная логика подсказывает, что если (как полагают самозваные "диагносты") верить официальным данным, озвучиваемым государственным телевидением Ливии могут только "любители Каддафи" ака "психопаты", то "любителям НАТО" и "людям здравым", каковыми себя эти уродцы, несомненно, полагают, по душе официальные источники противостоящей полковнику стороны, которые, по их мнению, видимо, не лгут. Что ж, проверим. На максимально возможном уровне.

- 21 марта: Уильям Хейг, министр обороны Великобритании, официально заявляет, что Каддафи "бежал в Венесуэлу". Ложь разоблачена на следующий день появлением и публичным выступлением полковника в Триполи.
- 26 марта: германская Bild со ссылкой на Al Jazeera и "высокопоставленный источник в BND" сообщает, что "пилот-камикадзе атаковал штаб, убив Хамиса Каддафи". Ложь разоблачена на следующий день появлением полковника Хамиса на параде ополченцев.
-1 мая:  Андрес Фог Расмуссен, генеральный секретарь НАТО, заявляет, что в произнесенной накануне речи Каддафи "содержатся угрозы в адрес стран ЕС" (в итальянском варианте, "объявление войны Италии"). Ложь разоблачена на следующий день, после появления в Сети нескольких вариантов (арабский язык многослоен) перевода, ни в одном из которых нет ни намека на угрозы, а есть только горькие упреки в адрес Италии и предупреждение, что ливийский народ готов к борьбе.
- 13 мая: Франко Фраттини, министр иностранных дел Италии, официально, со ссылкой на архиепископа Триполи подтверждает информацию из Бенгази, согласно которой "полковник Каддафи ранен и покинул Триполи". Ложь разоблачена на следующий день заявлением самого монсеньора Мартинелли, сообщившего, что ничего подобного он министру не говорил.
- 16 мая: Хиллари Клинтон, государственный секретарь США,  официально сообщает о том, что "жена и дочь Каддафи покинули Ливию и находятся в Тунисе". Ложь разоблачена на следующий день официальным же заявлением МИД Туниса. Тем не менее,
- 17 мая все тот же Франко Фраттини еще раз повторяет уже опровергнутую байку про "бегство" и заявляет, что "режиму Каддафи остались считаные часы". Сегодня, спустя трое суток, остается лишь констатировать, что это тоже была ложь.

Таким образом, лживость информации "высшего уровня достоверности", которой склонны доверять "любители НАТО", на протяжении двух месяцев подтверждалась неоднократно и регулярно. Объяснить слепую приверженность, невзирая на все, верить именно ей, отрицая достоверность ни разу и никем на данный момент не опровергнутых сообщений ливийского ТВ, на мой взгляд, можно лишь страдая маниакальным расстройством личности, - то есть, психопатией. А что психопатам свойственно приписывать собственные хворобы нормальным людям, это, как утверждают специалисты, в порядке вещей. Так что, абсолютно справедливое замечание уважаемого Саида Гафурова, написавшего с месяц назад, что ливийская ситуация оказалась своего рода лакмусом, тестирующим человека на порядочность, мы с вами вправе добавить: не только на порядочность, но и на душевное здоровье".

http://putnik1.livejournal.com/1136701.html#cutid1

, 20-05-2011 21:43:38

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:42:28  Бенц

>Нормальная идеология. но в слогане есть разлом. русским сейчас хорошо? Судя по твоим речам нет, не хорошо. А остальному миру? ну как бы и непогано... Нужно менять слоган

Не учи пиарщика.
гыгыгыгыгыгы
Это не слоган. Это просто такое мнение.

, 20-05-2011 21:38:42

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:35:45  Бенц

>Помогать я собрался ему лично для начала. В первую войну с абхезией он вывез семью сюда, а сам месяц и спал с автоматом, там, в Грузии. И я люблю эту страну и этот народ. Давно.


Ну, супротив дружбы ничего сказать не могу. Да и кто ж скажет. А тока я не идеализирую ни абхазов, ни осетин, ни грузин. Мое делое - быть на стороне русского народа. Будет хорошо русским - всем будет хорошо. А нет - будет всеобщий песдетц. Это вот такая моя идеология.

, 20-05-2011 21:34:19

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:33:06  Бенц

>Ну что значит "ходить на политсру"? Я могу прочитать какой-нить их высер, а так что мне делать в их лепрозории?


дык я тибе ни указую.

, 20-05-2011 21:32:33

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:28:33  Бенц

>"Маня, я с вас хуею!" Это толдько у вас война на уме. От каких благ я бы воевал с РФ? У меня родственников полмосквы.


а хуле ты грузину 08.08.08. помогать собирался?

, 20-05-2011 21:31:24

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:26:52  Бенц

>Та нет, мне не грозили. Правда или Ларсен или еще кто-то что-то многозначительно намекал, но для меня , повторю, бан на ресурсе не крах всей жизни.


Ну, там бан тока для политсру. Если на весь Ресурс - пешы Удаву. Но на палитсру не стоит хадить, патамушто так сложылось - действительно там команда единомышленников. какие у них там взгляды - это их дело. кто не ужился - ушол. так и они - сидят у себя, общаются промеж себя. им так лучче. хуле им мешать?

, 20-05-2011 21:26:43

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:25:14  Бенц

>О нет, мой краснокожий друг. Я, как раз, достоин, ибо я благодать ощущал. Но помощь священников мне не понадобилась.


Ну, каму-то и ганджубас - благодать.

, 20-05-2011 21:26:14

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:15:32  Бенц

>Ну, Украину признала еще пара государств, кроме Науру.

Гыгыгыгыгы! Агаворка па Фрейду. (с)

, 20-05-2011 21:24:34

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:21:29  Бенц

>«Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах — еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось. Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?»
>Индеец, очнись, ты смешон.

А ты не смешон? С Россией собрался воевать? Ты знаеш што такое война? Я знаю. Так што нехуй тут.

, 20-05-2011 21:23:24

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:22:37  Бенц

>Да я и не лажу на политсру, там пованивает.

ну а где тебе баном-то гразиле?

, 20-05-2011 21:22:52

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:04:17  бормотолог

>>Это сектанты дурью маюццо.
>>А атеисты - бабло подымают.
>>http://oper.ru/news/read.php?t=1051608130
>хехе. ну а чо? Омерика- страна больших возможностей.
>хуле, атеисты тоже право имеют бабла поднять.
>оказываеццо, после пересчетов прогнозов, период наступления пиздеца растягиваецца в сроках, на несколько месяцев. но, грят, махимум до 21 октября. а потом уже действительно пиздец, лавочку прикроют. кто не успел оплатить, какгриццо, опоздает спасти мурку и жучку.
>тут ить главное рекалмную кампанию грамотно замутить.
>и, что самое поразительное, замутили ведь! пиздец еще не наступил, а уже 259 пендозов стали вкладчиками.
>красота. в дурдоме гыгы

ты главное прикинь. небось сидит пара балбесаф за кампами и тока деньге па тырнету палучают. делать то нихуйя ни нада!

, 20-05-2011 21:21:35

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:20:08  бормотолог

>>"Если хочешь разбогатеть, нужно основать собственную религию." Хаббард
>хехе это не папаню ли Хаабарта цитировала Дарья Петровна: `истину вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!` ?


Истинно!!!
гыгыгыгыгыгыгы

, 20-05-2011 21:21:09

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:09:45  Бенц

>"Если хочешь разбогатеть, нужно основать собственную религию." Хаббард


Бенц! А чо там про бан? Тут не политсра чай. я лично враг всякого стукачества. но и ты на политсру не лазь. у них там свой замкнутый кружок.

, 20-05-2011 21:19:39

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:16:30  Бенц

>>>"Если хочешь разбогатеть, нужно основать собственную религию." Хаббард
>>
>>
>>Я так, понял, слова жулика для тебя - авторитетны?
>
>все священники жулики.... Они торгуют благодатью, которую никто не видел

Если ты не видел, так ты и не достоин.

, 20-05-2011 21:18:36

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 20:55:24  Бенц

>Хью, я кому-то говорил уже. У меня есть друг, сокурсник, он живет в Гори. Отставной полковник КГБ если чё. Перед 08.08 он у меня гостил, после 08.08 я ему звонил, и не только я, все наши спрашивали - чем помочь? Не так давно он приезжал опять. Выпили ...надцать бутылок грузинского вина, он много рассказывал... Я в теме. И в Цхинвали я был, кстати.
>а относительно бана на ресурсе, ну дык этож не арест моих активов? Я вот счас пишу иротический рассказ в трёх частях. Забанят - выложу где-нить еще...

Бенц. Будете помогать грызунам - расплата с нашей стороны не заставит себя ждать. Для вас это - вопрос выебона. Вы, салоеды, даже не задумываетесь, что сейчас идет борьба за будущее всего человечества. Или, как при Гиьлере, хотите свой интерес соблюсти? Ты хоть в курсах, что Гитлер хотел тех же западенцев из Галиции массой выселить нахуй? Ты не в курсе, что немцы уже в начале войны запланировали переселение на Украину миллионов германцев (в том числе и норгов, и датчан и прочих)?
Блядь. Я не собираюсь воевать за каклов. Опять пойдете со сволочью, которая хочет все человечество в рабство обратить - не ждите пощады. Мы уже научены, што недобитая мразь, которую в 1945-м надо было на гусеничные траки наматывать, в 2011 году будет наши флаги жечь. Это Сталин верил в перевоспитание. Мы вот теперь не верим.
Не злите нас, Бенц. Лучше подумайте о судьбе собственного народа. Будете с новыми фашистами - лучше сразу вешайтесь.

, 20-05-2011 21:12:29

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 21:09:45  Бенц

>"Если хочешь разбогатеть, нужно основать собственную религию." Хаббард


Я так, понял, слова жулика для тебя - авторитетны?

, 20-05-2011 21:11:01

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 20:47:45  Бенц

>какая в пизде юго-осетинская территория? В своё время войска РФ навели порядок на тенрритории Чечни, с применением всех мыслимых средств. Мало ли какой независимости захотели  чечены? Так и тут. грузины действовали на своей территории...

Послушай, Бенц. Ты, наверное, удивишся, но территория Южной Осетии - территория Российской империи, а потом Советского Союза. При распаде СССР возникла коллизия, при которой Южная Осетия отказалась выходить из СССР в составе Грузии. И вмешательство на стороне южных осетин со стороны русских вполне законно с т.зр. международного права. ПОЭТОМУ Запад не может ничего возразить нам по существу. Грузия - это государство, вышедшее из состава СССР, но не сумевшее вывести вместе с собой государственные образования двух кавказских народов - южных осетин и абхазов. Грузия попыталась аннексировать их территории - не вышло. Мы вмешались. Чечня никогда не входила в состав Грузии. Исторически половина нынешней Чечни - русская территория. Остальная также была включена в состав России частями к 1859 году. Это дейтвительно внутреннее дело России. И тут тоже НЕЧЕГО Западу нам возразить.
Ваши украинские задвиги на тему России - ХУЙНЯ. Украина - искусственное государство. Поэтому ваши политики и вы несете в таких вопросах полную ахинею, ибо не можете в своей исторической практике ни в чем опереться на МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО.
МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО - это устойчивая связь международных отношений (поэтому основывается как на историческое право, так и на право сильного). В разные времена происходят отклонения в ту или иную сторону, кто-то слабеет и на него начинается нажим, но исторические игроки на этой сцене давно определены. Я тебе уже говорил, что Украина не может быть субъектом, а всегда будет лишь объектом. Это не стремление оскорбить. Я просто констатирую факт.

, 20-05-2011 20:31:14

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 20-05-2011 20:22:17  бормотолог

>бугогы. гарантированный библией пиздец 21 мая.
>хоровое взывание к всевышнему
>гарантия пиздеца по рабочим дням с 8.30 до 10 вечера.
>http://bit.ly/lYSAdf


ты Библию не путай. Когда в 1492 году конец света ждали (5508 от сотворения мира + 1492 от Р.Х. = 7000 год), как раз Церковь Православная боролась с дурацкой паникой, а Иосиф Волоцкий написал пасхалию (рассчитал по календарю дни празднования Пасхи) на десятилетия вперед, чтобы показать глупость ожидания сроков, знать о которых никому не дано.
Это сектанты дурью маюццо.
А атеисты - бабло подымают.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608130

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg