Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

ВсёбудетХорошо, 23-02-2015 15:49:06

каммент к:  Саботажник :: Тот самый Шенген  [все камменты]

познавательно...

ВсёбудетХорошо, 21-02-2015 09:19:37

каммент к:  Соответсвенна :: Печенье сырное  [все камменты]

Харашо!

ВсёбудетХорошо, 21-02-2015 09:03:44

каммент к:  Урусшайтан :: На злобы дней  [все камменты]

Автор, это шедевр!

ВсёбудетХорошо, 21-02-2015 09:01:59

каммент к:  Sliff_ne_zoSSchitan :: Звонок с Украины  [все камменты]
ответ на: 21-02-2015 08:57:46  ВсёбудетХорошо

>Прелесть какая. Шопенгауэр. Высокий класс. Но это ведь и к сегодняшней Украине применимо. Ко всем её лозунгам. Нет?
Автор, при всем уважении. И обязательной экономии бисера... Вас и Вашего украинского единомышленника отчего-то не смутило слезокапное повествование о выборе между мобилизацией и расстрелом. То есть, ложь устроила в данном случае? Или весь этот "звонок" - выдумка журналиста из правительственного СМИ РФ?
Зачем? Вот в чем вопрос..... Только не надо мне рассказывать про свободу взглядов и незамутненное сознание. ЗАЧЕМ?

ВсёбудетХорошо, 21-02-2015 08:57:46

каммент к:  Sliff_ne_zoSSchitan :: Звонок с Украины  [все камменты]
ответ на: 19-02-2015 16:29:38  Sliff_ne_zoSSchitan

Прелесть какая. Шопенгауэр. Высоки

страница:

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg