Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

_ynblpb_, 01-07-2017 01:31:19

каммент к:  Usachov :: Немодный  [все камменты]

Бороду и высокие ботинки носил еще в 90х, у нас это не модно было, даже наоборот.
Стучать в 73 регионе и до сих пор опасно для жызни туловища, ибо западло. В остальном немного на Стругацких похоже, имхо конечно

_ynblpb_, 01-03-2012 23:44:13

каммент к:  Евгений Староверов :: День Победы 20… (повесть-гипотеза)   [все камменты]

а куда делсо news.udaff.com ????  а?а?а?

_ynblpb_, 12-03-2009 23:54:04

каммент к:  Почта @udaff.com  [все камменты]

гогоша     ты, сцуко, мудак! сосало залепи нах!


а одминистрацыи удаффа и хуйаторам - респект прям штопиздец! (не камрад)

страница:

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg