Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

_ynblpb_, 01-07-2017 01:31:19

каммент к:  Usachov :: Немодный  [все камменты]

Бороду и высокие ботинки носил еще в 90х, у нас это не модно было, даже наоборот.
Стучать в 73 регионе и до сих пор опасно для жызни туловища, ибо западло. В остальном немного на Стругацких похоже, имхо конечно

_ynblpb_, 01-03-2012 23:44:13

каммент к:  Евгений Староверов :: День Победы 20… (повесть-гипотеза)   [все камменты]

а куда делсо news.udaff.com ????  а?а?а?

страница:

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg