Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Димон_69, 14-12-2007 01:49:24

каммент к:  Дунduk :: Венок изысканных фастфудов, презентованный в харчевне «Крученая сиська» и построенный на предположении, что он исправит некоторые формальности конкурса (+фото с избраннымми комментариями удафкомовцев под фастфудами и пометками автора)  [все камменты]

редкоснаа хуитняблядь! убейся ап стену
_______________________________________________________________
|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
|____|____|____|____|___убивацца тут____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|__

страница:

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

вход для своих

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg