70ab515b25, 15-02-2019 17:26:20
каммент к: Александр Гутин :: ФОТО: СОЛДАТЫ НА КРЫШЕ ЗАВОДА. СТАЛИНГРАД [все камменты]
Во время блокады в Ленинграде погибло не менее 641 000 человек (по некоторым оценкам, эта цифра приближается к 800 000). Большинство из них были похоронены в братских могилах на разных кладбищах https://mebsuta.ru/blokada-leningrada-foto/
«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
70ab515b25, 15-02-2019 17:26:20
каммент к: Александр Гутин :: ФОТО: СОЛДАТЫ НА КРЫШЕ ЗАВОДА. СТАЛИНГРАД [все камменты]
Во время блокады в Ленинграде погибло не менее 641 000 человек (по некоторым оценкам, эта цифра приближается к 800 000). Большинство из них были похоронены в братских могилах на разных кладбищахhttps://mebsuta.ru/blokada-leningrada-foto/
26219588