Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новая колонка. Пилотный выпуск

  1. Остальные рубрики
  2. Зверьё Моё
Ну чё, господа... Вы хотели пати? Нате. Хотели колонку сфинкс.ру (привет, Граффин)? Димон вас услышал, гегеге (он вас всё-таки любит... это я вас, уродов, не люблю... точнее – не уважаю). В истории Контркультуры случилось небывалое и немыслимое доселе явление – действующий редактор Литпрома открывает свою рубрику на Удавкоме. Вы присутствуете при уникальном и самом нестандартном КК-пердимонокле за всю её историю. Это как явление кометы... гхм... как там её, сцуку... подскажите, поцоны! Гордитесь и дрочите нах – на ваших глазах делается История. То ли еще будет, бля...


Зачем мне это надо? Ответ краток и понятен: мне так угодно. В пространные объяснения пускаться не стану, даже и не надейтесь. Я всегда делал то, что мне хотелось. А если бы я обращал внимание на мнение хуй пойми кого, то я был бы не Сфинкс, а один из вашего серого и безымянного стада.


Предупреждаю сразу – камменчу свои опусы я в последнее время крайне редко. За меня это делают мои вши. Вшей, надо сказать, немало. Бремя популярности, блять. Данность.  Щас я вам изложу некоторые экспромты, дабы вы представляли в полной мере, насколько громко я иногда ржу, читая про себя новые подробности моей биографии. Итак, если верить вшам, то я: армянин, рожденный в Израиле и неоднократно отпижженый Зеппом (вы видели Зеппа? Гыгы); кривоносый низкорослый хачег-педераст с ножиком, бомбящий на зубиле; питающийся пельменями любовник Ренсона (хи-хи, мне это даже несколько льстит, в смысле - Ренсон, а не пельмени); мне не дают девки, поэтому я такой злой; я сосу хуй у Удава и Амиги вкупе; я ФСБэшный казачок; я молдаванин-наркоман; я - кому-то продавший Россию террорист-шахид, хранящий в багажнике тонированной зубилы сорок три полуцентнеровых мешка гексогена (таких зубил нет в природе, идиоты); я муж Упыря Лихого (пиздец бля, сам хуею!); я таджикская женщина с небритой мохнаткой, любовница Нотова (при прочтении этой новости растерялся даже я); я сутенер, поставщик блядей для питерских голодранцев типа дурака Питона (который даже на водку-то бабло стреляет у своей пожилой, мятой и сморщенной сожительницы – я видел это своими глазами); что я по ночам плету из макраме изображения московской мэрии; что я мажу за ушами собственной спермой, дабы привлечь внимание противоположного пола; и даже, что я уже давно умер (ебануцца, гыгы... хуй дождетесь)...


Это крайне малая часть того свиного бреда, что несут в народ мои вши. Смешных моментов – масса. Дабы прояснить ситуацию тем, кто меня никогда не видел, опишу свою скромную персону насколько возможно коротко, чтобы потом на всякий ослиный гон не писать целые телеги, а просто давать ссылку на этот текст. Очевидный маразм комментировать не буду. Итак...


Начнем с того, что ни одна-единственная КК-хуета так никогда и не решилась меня «отпиздить». Я говорю даже не о тусах «падонкав» (бугага), а о вполне конкретных звонках и забиваниях стрелок. Смех и грех, блять... Увы  – на забитую стрелу никто никогда не приходил. Кроме, естественно, меня. Хотя нет, один из легиона тех, кто мне назначал встречу, всё-таки пришел. Это был небезызвестный Белкин (тот, который на Литпромовском корабле заставил публично нассать в штаны задрота Питона, сунув ему в пасть ствол). Стокилограммовый кандидат в мастера спорта по боксу, капитан войсковой разведки, гыгы, орденоносец-отморозок и прочая и прочая и прочая. Он пришел, посмотрел мне в глаза, и чего-то вдруг раздумал меня бить. Даже взял свои слова назад, протянул мне руку и предложил замять рамс. Странно, да? Может, он меня пожалел? Ну так вот, к чему я это... Вопрос первый: после стрелы с таким типом – догадайтесь, с кем из вас, задроченых уебанов, я приеду драться? Правильный ответ: идите нахуй, уебаны. Второй вопрос: после последней тусы Удава – на чьи угрозы я буду реагировать? Правильный ответ, я уверен, вы додумаете сами. Сосите хуй и не чавкайте громко, а то уши закладывает. Встречу со мной вне общей тусы надо жоска заслужить, утятки.


Ну так вот, продолжим откровенничать... Все, кто хотел и не хотел, видели меня на фото. А еще я имею 42-й размер ноги, обрезаный конец, и маникюрный набор «Золинген». Вам это интересно, идиоты? Я, блять, НИКЕМ И НИГДЕ не работаю, а бабло на жизнь беру из тумбочки. И уже давно не езжу на зубиле (спасибо близким друзьям), а езжу на коллекционном аппарате, на который большинству из вас остается только остервенело дрочить. А насчет того, что я пидор... ну, извините. Меня такой хуйней не прошибить. Тут дело в другом - этим бредом вы плюете в лицо лично Удаву, предполагая то, что к нему на ресурс с пугающей регулярностью пишет пидор. Не охуели ли вы, ребятишки?


Про «не дают девки»: может, и не дают. Не знаю. Даже и проверять в голову не приходило. У меня есть лучшая в мире женщина, а я не опускаюсь до размена себя на мелочь. Промискуитетно-пубертатный период я давно уже высрал говном из жопы. На ваши же головы, хыхы.


Далее. Хочу сейчас навсегда закрыть вопрос Упыря Лихого. Многие мои друзья, читатели, да и просто знакомые, часто задают мне вопрос: а что, типа, этот Упырь на тебя такой озлобленный, что постоянно срет у тебя в камментах, и вообще гонит несусветную чушь? Видит Бог, это для меня очень и очень нелегко, и поэтому я так долго не реагировал на этот вопрос, но, видимо, пришло время на него ответить...


Ни для кого не секрет, что Упырь Лихой – это женщина. Зовут её Лена. Женщина эта обладает неплохим литературным слогом, хотя и пишет несколько затянуто. Но при этом она имеет довольно сильную психологическую травму, и не одну. Дело в том, что в детстве её изнасиловали. Пацифистов, гуманистов и педерастов прошу заткнуться – она сама мне рассказала это в аське, да и вообще она это не особо скрывает. Изнасиловал её пьяный отчим, в кухне, когда мама ушла на работу. Испуганная и шокированная Леночка, восьмилетний ребёнок, не нашла в себе сил рассказать об инциденте маме. А через полгода мама умерла, и отчим Лены женился на другой женщине. И на протяжении еще двух лет склонял её к грязным половым контактам, в том числе и в извращенной форме. Потом он спился окончательно, и умер от цирроза печени, а мачеха Лены вышла замуж за другого алкоголика. Который тоже насиловал бедного ребенка, Леночку, принуждая её к совершенно уж неприличным вещам, о которых я здесь умолчу, ибо это будет перебором даже для меня. Так Леночка и росла – с мачехой, со вторым по счету отчимом, никому не интересная и всеми заброшенная. Поэтому неудивительно, что она взяла себе мужское имя Упырь Лихой, и в каждом её тексте прослеживается откровенная ненависть к мужскому полу. Кувалдой по яйцам – это самый мягкий вариант из тех, что рисует ей её воспаленное воображение...


Ну так вот. Единственным мужчиной, способным выслушать и понять Лену, впервые за всю её жизнь, волею случая и скоцтвокомовской гесты, оказался именно я. Мы долго, порой целыми ночами, трепались в аське за жизнь, я высылал ей новые фотографии, она выражала восхищение, и я просто даже через монитор видел, как сияют её влюбленные глаза.


Не побоюсь преувеличить – у нас был сетевой роман. Причем, по накалу чувств и шквалу эмоций роман этот мог бы дать фору страстям, описываемым в «Трех мушкетерах», и в воспоминаниях маркиза де Сада, вместе взятых. Неоднократно я, обуреваемый страстями, бросал клавиатуру и мчался в сортир, дабы подрочить там на светлый, доселе невиданный мною образ, который услужливо рисовало мне мое гуттаперчевое воображение, но увы – нас разделяло расстояние... Вся эта роскошь длилась до какой-то очередной тусы удавкома, после которой Питон на своем сайте выложил фотографию очень и очень некрасивой, толстой и бесформенной женщины с глупым овечьим взглядом, с подписью «Упырь Лихой. Ты всё ещё хочешь подрочить?»...


Понятно, что после такого потрясения со мной на три дня случилась эректильная дисфункция, я ушел в запой, забросил Литпром, выключил все телефоны... А Лена, бедная девочка, всё стучала и стучала мне в аську, надеясь на несбыточное... Пришлось засунуть её в игнор-лист, чтобы не травмировать свою психику. Мужчины меня поймут – отвергнутая женщина всегда преисполяется болезненной ненавистью к объекту своего недавнего обожания, и злоба её, вкупе с завистью, воистину не знает границ.


Теперь, я надеюсь, вопроса по Леночке не возникнет? Тем более, что отголоски того волшебного романа в ней еще не отзвенели до конца, и я всё же предпочитаю об этом особо не распространяться. Поэтому просто прошу вас – не бередите бедной, измученной девушке сердечные раны. Прошу вас... пожалуйста.


Ну, на сегодня, пожалуй, хватит. Это было просто вступление, посредством которого я ответил на несколько проевших мне голову вопросов. Длинно про Леночку получилось, и писать дальше стало лениво. Комментировать сей текст я не буду, при любом раскладе под ним не будет ни одного моего каммента. Комментировать свои тексты теперь я, пожалуй, буду только в полит сру, ибо только там осталось небольшое количество вменяемых людей на этом ресурсе (щас все клоны сбегуцца в полит сру, гы гы). Но если есть вопросы – задавайте прямо здесь. В следующем тексте я отвечу, гыгы... мало не покажется. Кино – будет.


Кода: уебаны, идите нахуй.


Бум шанкар. Теперь всегда с вами. Ваш обожаемый Сфинкс. Не сотрите ладошки, будет нечем хлопать.

Сфинкс , 30.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
101

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 05:59:44

З.Ы. чо он там пиздел, этот ишак-недоносок? Краткий пересказ его пиздежа можете направлять в мой жеже. Т. к. тратить время на поебень-в-оригинале я не намерен.

102

Заеху Буем, 30-05-2005 06:00:21

жжошь!
но, фпесду так многа песать.

103

нету никаво, 30-05-2005 06:00:55

Упыpь Лиxой
О тебе в основном.

104

goabab, 30-05-2005 06:01:10

Блядь да перестаньте камментить эту тварь,
Тварь живет вниманием к себе,
я его сраную колонку хуй когда открою

105

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4о адин чел, 30-05-2005 06:01:12

Упыpь Лиxой30-05-2005 09:57

хыы

абизьянка занятная этот свинкс.

при этом ведет себя подобающе

106

от пацанофф, 30-05-2005 06:01:33

дотсутствия  фотки бес трусофф фраза "У меня есть лучшая в мире женщина"
за отмазку не катит

107

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:02:54

http://udaff.com/authors/upirlixoy/44380.html
З.З.Ы. поздняк метаться, пида. Ты уже выебан рельсой.

108

от пацанофф, 30-05-2005 06:02:57

поправка:
  ввиду отсутствия  фотки бес трусофф фраза "У меня есть лучшая в мире женщина"
за отмазку не катит

109

Cтаричюля, 30-05-2005 06:03:48

Love story по-уебански. Плакаль.

А очко Удаву афтар не забыл лизнуть. Тьфу, блять, шакал.

110

Аксиль, 30-05-2005 06:04:07

хуясе тебя вставило! в принцыпе ты ва многом праф - тут дажэ каментить та нечево.
а ат пидаркоф и ПТУшникафф ужэ риальна ташнит. а што касаецца тваево ICQ-романа, то здесь сам венават - нахуя было селить надежду в раненой душэ??
Риспект. Пешы исчё.

111

Ребятишки, 30-05-2005 06:05:19

Удафф, мы охуели.  К тебе на ресурс с пугающей регулярностью пишет пидор.

112

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:05:27

нету никаво30-05-2005 10:00

Ишь ты, оно обо мне там пиздело. Бесится, небось, что я сразу к камментам перешел.

113

идиот, 30-05-2005 06:05:41

Интересно, кого ебет этот клоун?

114

Klimentiy, 30-05-2005 06:06:18

2 Сфинкс
>Предупреждаю сразу ? камменчу свои опусы я в последнее время крайне редко. За меня это делают мои вши. Вшей, надо сказать, немало.

Ахуеть! Может тебе кусок дуста подарить? Говорят от вшей помогает. Или все волосы на теле сбрей и керосином облейся. Главное не забудь потом чиркнуть спичкой. Бугага

115

Cтаричюля, 30-05-2005 06:06:25

Упыpь Лиxой30-05-2005 10:02

Ёптыть! Один в один ведущий колонки. Ахуеть.

116

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:06:25

от пацанофф30-05-2005 10:02

поправка:
  ввиду отсутствия  фотки бес трусофф фраза "У меня есть лучшая в мире женщина"
за отмазку не катит
-------
Его единственная любовь - это Ренсон

117

ВедСпец, 30-05-2005 06:06:29

Вопрос к Сфинксу? Ты знаешь Кристоффа?

118

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:07:29

Ресурс Удава / Зверьё Моё /
гыыыыыыы! Кто-нить обратил внимание на название рубрики? То-то же, песц.

119

goabab, 30-05-2005 06:07:57

Упыpь Лиxой
?????????? к тексту
Общественность требует опровержения

120

Сапунович, 30-05-2005 06:08:45

нда... спорная необходимость, спорная

121

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:09:41

Cтаричюля30-05-2005 10:06

-----------------
Ну, если учесть, что примерно половина эдиковых камментов на этом сцайте написана мной лично...

122

Cтаричюля, 30-05-2005 06:09:52

Вопрос к Удаву.
А нахуя это нужно сдесь. Это:
1.Не весело
2. Не интересно
3. Не талантливо

Гавно , короче. Да и А/М, опять же.

123

SS-80, 30-05-2005 06:10:05

Пиздец, Сфинкс ослепил сиянием нимба...

124

Злой, 30-05-2005 06:10:28

откровения сетевого эротомамана, бу-га-га

125

Cтаричюля, 30-05-2005 06:10:44

Упыpь Лиxой30-05-2005 10:09
А тебе это нахуй надо? Любофь, штоле ?

126

Петровка,38, 30-05-2005 06:10:46

Абизяна - базарная безталанная баба, которая умеет исключительно  изрыгать потоки брани из своего туберкулезного чрева на прохожих. На летпроме держали  за сторожевого пса, но там уже сторожить некого, всех распугал своей гнилой пастью.
Пригласили сюда в качестве скомороха в колпаке, тьфу, в шляпе ( судя по желтизне шляпы его дедушка ездил в этой шляпе на выставку сельс. хоз-ва в 51 году в Москвуна ВДНХ ) дразнить малолетних школяров, где перегафкиванием с ними повысить статистику сайта.
Не всем же писателями быть, кому то надо быть и  придворным кобельком!

127

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:10:48

И чо бы эта пиздливая собака без нас делала? Пятки пусть лижет в благодарность за внимание. Так уж и быть, будем ебать его рельсой каждый день.

128

арииц(биспесды), 30-05-2005 06:11:52

идиот
30-05-2005 10:05 Интересно, кого ебет этот клоун?
интиресна некого, а кто иво. ибо Берта

129

Cтаричюля, 30-05-2005 06:12:05

Зобыл апять.
Бум шанкр!

130

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:12:51

З.З.З.Ы.
Пользуясь случаем, хочу пропиарить дискуссию о национализме на неебет ком http://neebet.com/?p=publish/skinhead

131

Упыpь Лиxой, 30-05-2005 06:14:11

Cтаричюля30-05-2005 10:10

Просто Свинкс - занятный пидорас. Меня как-то 03 попросил за него со свином посраться, вот я и помогаю.

132

dr.dolgoff, 30-05-2005 06:16:16

бойся Коляна, сцуко
http://coolkolyan.da.ru/

133

Cтаричюля, 30-05-2005 06:16:20

Упыpь Лиxой30-05-2005 10:14

А можит, нуивонахуй. Как грица нетронь гавно, ну и т.д....

134

Errorneous , 30-05-2005 06:16:47

Паапридилению ничитал. КГ/А Эйс Вентура.

135

Банкир, 30-05-2005 06:17:50

обчество фтыкателей выражает недовольство и презрение к афтару..
но каменты так и сыпятца.. к чиму бы эта?..

136

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 30-05-2005 06:19:03

Зверье мое! - Бугагааааааааааа

Калонка чубрана, тьфу блиа, противно!

Удав, думай над названием новой рубреки, напирмер: Румынье мае или Пундустанье и тоже майо!

137

Петровка,38, 30-05-2005 06:21:32

гы, надо  скомороху кидать кости, чтобы рычал на школяров, чтобы хоть как-то развлекаелсо виртуально, если на забавы в жызни " ..деньги беру в тумбочке.." денех нет и не предвидеццо

138

Jans, 30-05-2005 06:22:22

уж не интересно
похоже этот неудачник исписался

139

Хуй с горы, 30-05-2005 06:23:06

В данном случае Сфинкс как самый главный Капрофаг страны и говнопитающийся представлен
здесь в виде навозного говна на которое слетаются навозные мухи в виде вас - уебанов. Так что процесс этот обоюден. Мухи не могут жить без говна. Жрите с удовольствием!!!!

140

ua, 30-05-2005 06:24:58

да как то похуй б.п., сфинксы-хуинсы, заибали блять хуйню постить!
нехуя путевого на ресурсе не бывает, почитать же нехуй!!! только высеры отморозков!
благополочной ебли в рот афтору и всевозможным критикам!

141

гугинот, 30-05-2005 06:25:42

слышь ты, ф шляпе,
лицо ты давно потерял, не тошни народ

142

koncikfadin, 30-05-2005 06:26:49

Хуле делать. Придёцца четать...

143

Ёбырь свинкса (задумчиво), 30-05-2005 06:27:19

пойдука этава щегла исчо разок апреходую..

144

Пиклонник Сфинки, 30-05-2005 06:27:28

Сфина, противный, тебя здесь не понимают...

145

Viper, 30-05-2005 06:27:52

А пра чо колонка то? Или каждая будет подобной?

146

жолтый, 30-05-2005 06:28:27

...

147

FILATELIST(собирать нет терпения, сразу хаваю), 30-05-2005 06:28:45

Ха,блять !!Блокбастер"Сфинкс против Серой массы"!
Кто выйдет победителем из этой жестокой схватки?!
Первый раунд за Сфинксом(а хуле вы хотели,Эфект внезапности)
ГЫГЫ...с почином...

148

Пыхтачок, 30-05-2005 06:29:27

мине  кто-нибудь атветит - че же вы все такие "ниибацаахуеннакрутые" не атпиздили аднаво (адну?) чурку на тусе? а наабарот фатаграфиравались-абнемались-циловались? а срать в каментах любой ПТУшник можит, гыыы... сфинкс, канешно, мне тоже ниприятин сваей бравадай, типа "пашли ВСЕ нахуй", ну а вы, бля?

149

ЗалупенФюрер, 30-05-2005 06:29:44

Упыpь Лиxой30-05-2005 10:07

в нотури!

150

Jans, 30-05-2005 06:30:37

прочитал еще раз - друзья подарили машину. нигде не работаю но деньги на жизнь есть.
вот пиздец, никагда не думал что на свете такие чмошники бывают....и эта блевота говорит об уважении к самому себе? ахуеть

захуярить каммент

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.