Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Постзапойный обзор

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве


Ну вот собственно я и вышел из запоя. И даже как видите умудряюсь печатать буквы и слогать их в слова, а те в предложения, фразы, абзацы... Многословным не буду, дабы не показать своё скудоумие, полученное не без помощи спиртосодержащих нектаров, грязных танцев, и прочих атрибутов отвязных утомительных гульбищ...


Гематоген: Аматат

Ну ничё не скажешь! Кучеряво вполне! Сий росказень о нелёгком детстве некогего Мишутки, поступившего на воспитание в детский сад и проходящего там суровую школу жизни. Однако не знаю на сколько события и переживания столь юного ещё падонка совпадают с реально возможными, сдаёца мне, что пацан мозгом несколько старшеват уже для детского сада! Хотя некоторые индивидуумы умудряюца и в 20 и в 30 и даже в 50 лет иметь мозги "татарчёнка с амататом", что само по себе не может не удручать гвардию нашу - гвардию работников умственного труда и творческий цвет вселенной!

Особливо понравились некоторые выражения, писаные автором:

бpат Мишутки, пятиклассник-пионеp между пpочим, командиp звена

Как тебе живется в детсаду? Уже подpужился с будущими товаpищами по Паpтии и по строительству светлого коммунистического будущего?"

Однако читая развязку так и не понял самую важную деталь, как же себя повела в такой экстримальной ситуации сестpица Аннушка 16-ти лет?!


Liozha: немного о себе в преддверии выборов...

Вот блин истинный кайф я получил читая строки данного гениального произведения и в каждом слове, в каждой буковке и точечке, узнавая себя! Себя родимого! А что может быть приятней, когда какой-то писатель что-то написакал про тебя, про твои мысли, душу и всю поебень, что творица в твоей голове, мозг которой работает не на шесть-семь процентов как у основной массы народонаселения, а на все пятнадцать, а то и двадцать!

Одно только несовпадение найдено мною в повести, ну вот нету моего семени в кирпичной кладке Кремля! Ну вот обидное упущение! Ну это всё природа виновата - не стоит у меня на Кремль - хоть тресни!


А.Рысаков: Путь шамана

Вот начал читать с энтузиазизмом, но да конца так и не дочитал! Плохо написано! А для философского трактата о наркотиках вообще недопустимо плохо! К тому же не видно чтобы данный загруз писался человеком, находящимся под веществом... А если автор действительно писал это под веществом, то тут можно посоветовать только одно - больше не принимать веществ вообще - они уже не действуют!

Кроме неинтересности и невесёлости произведения в целом, в тексте присутствует большое количество плохих некрасивых слов, как то:

эманирующая сущность
результат фокусировки комплексной перцепции
возникновением предикативной основы


Диагноз:
Стиль и слог не найдены!
Ирония плохо улавливается, что вызывает дурные ассоциации!

Курс лечения:
Ну для начала понять, что гениальность как ни крути, но она в простоте...
Для потом - вспомнить Сан Сиргеича хотябы - редкостный уебан был, но как просто всё излагал без лишней мишуры и пафоса, типа:

Мой дядя самых чесных правил
К зиме себе дублёнку справил
Но вдруг не в шутку занемог
И ганджубас курить не мог...

Его пример - другим наука
Но боже мой какая скука
Когда ни куришь и не пьёшь
И вдруг здоровеньким помрёшь!



Скальпель: Энергетический вампир

Гавно полное этот рассказик! Я бы даже его не обозревал еслибы не одна красивая фраза, за которую собственно хвалю автора и даю намёк, что таких должно быть в каждом произведении не менее семи - тогда и почёт и слава не заставят ждать! А фраза следующего вида-содержания:

Вылетаю из сартира как лыжник из пизды

Прямо даже неожиданная фраза скажу я вам! И как хорошо подобран герой действия! Ведь взять к примеру вместо лыжника биатлониста - уже эффект будет другой, хотя суть одна и таже...

А насчёт вампиров я вот что скажу - очень много по этому поводу написано у разных древних и современных писак и методы и способы борьбы с ними, и описания и классификациации вампиров. И правильно там в коментах кто-то обранил, что эти уроды не так страшны, потому что даже у того же Кастанеды, который не может быть не читан прогрессивным наркоманом, детально на примерах описаны все методы борьбы с ними вплоть до безобидного и косвенного их физического уничтожения, а страшны болтуны, которые пиздят без остановки всякую хуйню! Вот у меня например жених сестры такой урод дебильный - пиздит больше чем я драчу! Да что там я... Пиздит больше чем все люди на планете Земля дрочут! Я купил себе наушники за 200 баксов и даже нисколько не жалею, потому что когда сестра с этим уродцем приходят в гости - я одеваю свои уши с Варлоком или Джудас Пристом и ухожу в глубокий интернет, только так можно добица его ухода часа через два, когда он поймёт, что отвечать и поддакивать и даже кивать ему головой я не намерен! Кроме всего прочего он еврей! И сразу хочу обратица к братьям - евреям:
"Евреи! Убивайте физически среди себя таких уебанов! С гибелью последнего такого урода антисемитизм на планете исчезнет раз и навсегда и будет алилуя полная и безоговорочная!"
А сестра тоже дурища! Плачет потом: "Почему ты его не любишь?! Он же не глупый..." Вот пиздец! А тогда получаеца, раз не глупый, то склеротик! Да точно! Он склеротик! Я его раскусил! Четыре раза за год делал сестре предложения афицально и чо-то ни одной свадьбы так ещё не сыграли... Тут либо маразм либо склероз!



Kim: Дежавю

На читке этого произведения я тупо решил пойти поспать и во сне обдумать и обсосать креативчик, потому что сейчас что-то тут как-то всё кажеца запущено...

И Бронетёмкин уснул... И снились ему дивные сны... Там и многообразие вселенной во всей своей бесконечной дивности, и душевная красота человека, как отдельно взятого так и всего понятия в целом, и наконец мир во всём Мире - эта утопически прекрасная мечта всех поколений, живущих на необъятных просторах нашей матушки-Земли!
Да и бабы с сиськами тоже были в этих снах...
Ну вобщем-то предатель-будильник известил, как всегда неожиданно, о начале нового дня! Жёлтое солнце лениво выползло из-за горизонта и намекнуло на начало второго месяца весны, что само по себе лучше, чем какой бы-то не было месяц зимы или там даже осени!


И так значица креатифчик... Ну читаем...

с высоты своей восьмиэтажной бессонницы

- это хорошо! А вот остальное... Ну как сказать чтобы не обидеть?! Ну как-то вобщем конечно лучше чем у многих, но ведь потенциал автора остался не использован! Ну ведь не использован же! Вся идея превратилась в нудный загруз с выводом, старым как господня срань!

Фанаты белого стиха читают и тащаца, остальные за мной!


Ризеншнауцер: Планирование во времени

Это чё это?! Это стихи чтоли? Хуйня это а не стихи! А чё за размер? Это чё там хайки, танки, хокки? Чё то не подходит никак по размеру никуда! Да и по сути тоже вроде не подходит! Ой же где-то же у меня были примеры... Ой щас приведу!
А! Воть:

Хуй хуй лонь
Хуем хуй лупонь

Хуй бугулай
Хуй булай бугай

Бугай бугулай сен ля буй
Хуй ебунь

Хуй люлю
Ебу сен лю

- ну вобщем в таком духе, в таком разрезе! Тренируйтесь...


Цивильный серюльник: Наши судьбы в надежных руках

Бва-ха-ха! Что ни говори, а пьеска меня порадовала! Ну за исключением правда концовки! Концовка херовая - прямо скажем! В дурке-то люди по умнее тусуют - и к тому же врядли им придёт в голову решать проблемы входящего трафика!

Кстати о трафике - тут поднимаеца серьёзная проблема об оплате трафика сотрудниками компании из своего кармана! Хочу заметить, что такая ситуация в корне нездоровая и вредная и чуждая нашему обществу! Начальника, который не оплачивает интернет, сотовые телефоны и обеды сотрудников необходимо пиздить ссаным веником и увольнять ко всем ебеням, потому как он не справляеца даже с единственной своей обязанностью! Все остальные вопросы не входят в компетенцию начальства и на пушечный выстрел его к ним подпускать нельзя, иначе всё испортит, особенно если начальник с высшим образованием, ну и не дай бог ещё со знанием иностанного языка и таблицы пифагора!

Порадовал словарный запас вице-президента компании и неподдельный энтузиазизм некоего Кости, видать совсем молодой и неопытный работник...

Автору хочу намекнуть, что кроме сюжета ему удалось использовать неплохой слог, ну и с объёмом произведения тоже полный заебись.


Chrome: Не про любовь…

Боже, я плакаль... Пиздец, падонки, что вы со мной делаете?! Вы совсем меня не бережоте! Хоть бы слово "хуй" чтоли вставляли в креативы...

Дабы доебаца скажу, что очень не понравилась фраза:

Наташа почти физически ощутила, как счастье наполняет ее всю без остатка, переливается через край и разлетается вокруг ярчайшими красными звездочками, которые, оседая на пол, превращаются в одну гигантскую темно-красную звезду.

- она полна отсутствием правды жизни и характеров! И хоть "счастье есть - его не может не быть", но всё же "почти физически" ощущать его ещё никому не удавалось - тут либо физически, либо нефизически, а уж насчёт переливания через край - тут совсем пиздец! Столько много щастья уж точно не бувает! Вот звёздачками разлетаца - это да! Это оно может! Ну и плюс круги в глазах, головокружение, тошнота, ломота в пояснице, натёртые до боли первичные половые признаки и полное истощение организма!


ATB: Начальник очистки

А вот действительно неплохое стихотворение! Надо ли говорить, что читая его в голове вертелся образ незабвенного Полиграфа Полиграфыча в кожаном плаще, шляпе, балалайкой за спиной и дисковым автоматом в руках, привезённым в 1932 году из горуду Чикаго, что на вражеском континенте.

Плюс ко всему интересный размер стиха, уж не знаю сам автор его изобрёл или как, но не помню чтобы я такой встречал - вобщем интересный размер.

Ну и тема конечно, тема актуальная, животрепещущая и часто занимающая свою важную полочку в мозгах добропорядочных падонков.

Жаль что Миха Булгаков не дожил до наших дней, а то бы наверное взял бы этот стишок ипиграфом к Собачьему сердцу - это уж как два пальца пососать!


Заключение:
Надеюсь, что при читке данного обзора ни один падонок не пострадал!


© Бронетёмкин Поносец - 2002

Бронетёмкин Поносец , 01.04.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Tyler, 01-04-2002 12:59:44

На удивление отвратительнейший опзор.
  БП ты подвёл всех и себя больше всего.

2

Tyler, 01-04-2002 13:03:29

Чё повёлся?
  Ахуенно как всегда.

3

Сорок Четвертый, 01-04-2002 13:26:34

Бронетемкин Поносец, я знаю, ты не повериш, но я громко смеялся.

4

МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ, 01-04-2002 13:48:28

сОРОК чЕТВ
 
  А ты правда типа там извинялся что ошибался?
  Кто телка-то???
 
  я как бы наверно имею право знать

5

ёмаё имя, 01-04-2002 14:10:23

всё правильно. всё.

6

ёмаё имя, 01-04-2002 14:11:59

ну, может не всё, но правильно. так их.

7

Димыч, 01-04-2002 15:28:33

судя по обзору, пить тебе не вредно, как минимум. для некоторых участков мозга, по крайней мере. не так сразу, определённо.

8

ЯЗВА, 01-04-2002 16:49:53

ЕбануЦа, я хохотала, как умалишенная...утирая слезы, чем страшно удивила своих клиентов...Вас посетила МУЗА:))))(ехидненько прищурив глазки))))

9

Сорок Четвертый, 02-04-2002 03:03:37

МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ 
  да, правда, ощыбся - извинился. первое апреля -  совпадение.
 
  Бронетемкин, про обзор я тожэ не шутил, чотко. маладэц.

10

РЫСЬ, 02-04-2002 04:50:39

хуй бугулай хачу

11

Крыт, 02-04-2002 12:41:00

гавно редчайшое

12

Пиздуй Отседа, 02-04-2002 21:24:27

Из-за обзора обратил внимание на удивительный рассказ Аматат. Спасибо за наводку.

13

Гематоген, 07-04-2002 15:44:12

Броненосец, в оригинальном вордовском доке была сноска, потом она похерались. как раз про Аннушку...
  там было написано что-то типа: любезного читателя верно интересует, где же была в это время сестрица Аннушка? Молодая девушка проходила в этот вечер свою первую производственную практику в ресторане гостиницы "Космос"...
  а мож и не так - не помню)

14

Крошитель пидаров, 08-04-2002 17:19:14

БП, йебать мой хуй, ты папал, как гаварицца, хуем в капкан, хуё-моё! Сам себе хуй откусил критин. После такой хритики ты упал в мойих глазах ниибацца :((( Пиздетс, обратил внимание на всякуйу порашу, а самое главнойе праибал! Не, ты идеот, это беспесды... лучше ни пиши критики больше, не твой удел это... Йибись в рот кароче, мудак!

15

Бронетёмкин Поносец, 08-04-2002 18:14:35

***Крошитель пидаров 
  даже и не знаю, братишка, что с тобой сделать?! пиздюлей дать на весь организм или просто нахуй паслать! ты ж сука такая чужой труд не ценишь - тебе ж в мире не место - прочь! в тундру! на полюс! к пингвинам!

16

тундровые пингвины, 09-04-2002 09:29:05

Бронетёмкин Поносец
 
  харэ фсяких далбайобов к нам отправлять!

17

Крошитель пидаров, 10-04-2002 03:36:56

БП, труд не ценю!? хы! хуле ш иво тсенить, если он апсалютна напрастный и биспалезный!? Я вот дрочу, и эта нихто ни тсенит, я ш ни нойу.
  На полюс сам плыви, мудак, сойдешь за Ледоколкин Паносиц, гыыыыы. Там пусть енти пингвины и читают твою критику, а патом в очко тибя дрючат за биздарность!
  И еще раз повторяю, ибись в рот критин и ни дергайся!

18

Бронетёмкин Поносец, 10-04-2002 18:09:13

***Крошитель пидаров 
  да ты не крошитель оказываеца! ты оказываеца самый настоящий пидар, маскирующийся!
  приезжай ко мне на дачу - я тебя там захуячу!

захуярить каммент

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.