Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск 42: апзор за 15.12.2004

  1. Остальные рубрики
  2. Коротко о главном
Судя по всему, отбор крео на гланую стал жёстче - качество и читабельность выросли ниибацо! (Удав, это так?). Жгут Вадян Рондоноид, Мата Харина, Тото, Ренсон!

ДИРК ДИГГЛЕР: У ТЁТКИ. ДЕСЯТАЯ ГЛАВА ( ПОСЛЕДНЯЯ ): К Единственной Маме На Свете
ДД наконец-то заебался писать свой сериал и порадовал последней частью! Как можно было догадаться, все события, описанные в первых 9 частях, происходили в голове психа Володи. А тут вдруг на него нашло прозрение! Типа - оба-на! Все персонажи, действовашие ранее, впоследствии оказались политическими деятелями, ну, или накрай - порнозвёдами. Ясен хуй, упомянут Путин (это, видимо должно было придать особую юмористичность?), который владеет ситуцией и про всё знает. (слы, ДД? Эта часть в хит-парад не попадёт нихуя!)
...
В санатории меня поместили в одноместную палату. Начались бесконечные исследования. Каждое утро начиналось с того, что меня вызывали на комиссию к хитрым, коварно улыбающимся врачам, которые проводили со мной тесты и упражнения на адекватность. Судя по результатам, я действительно шёл на поправку.
...

Vadugga: Хулиганы
У автора ахуенна трудная работа - он работает на горячей линии, то бишь пиздит со всеми подряд. (слы, автор? Горячая линия разная бывает! Например, техподдержка отличается от службы психологической помощи! Кстате, позвони им! Уже пора, вроде) Ну и периодически звонят всякие хулиганы - то нахуй пошлют, то приколются! (про меня, бля! гыыы) Ну и он предлагает их (хулиганов) с децтва выявлять и калечить особым образом - чтобы сразу потом видно было! (автор! напиши теперь про тех, кто в подъездах на стенах пишет, а?)
...
Однако, остается возможность, что даже после лет изоляции и при отсутствии пальцев дети все равно остаются хулиганами и регрессирут все дальше, тогда должен иметь место второй этап социальной маркировки таких личностей. Им хирургическим путем, конечно же под наркозом, проводится операция на голосовых связках, чтобы голос был по возможности глупый и смешной.
...

СЕВЕР: Двойной праздник
Север без сомнения фудбольный фонат! Пока нет Микроболога Хуева, он написал сценарий убийства Колоскова. Колосков, ясное дело, выставлен пидорасом-гомосеком, а убили его Фетисов и Ларионов. Есть цветная картинка, на ней зелёная трава, чьи-то ноги  и мёртвый человек. Аминь!
...
В луже крови и жидких испражнений умирал Вячеслав Иванович, а Слава Фетисов и его друг Игорь Ларионов уже подъезжали к Лужникам -  ведь сегодня должен состояться исторический матч. Игорь Ларионов - один из самых ярких представителей российской школы хоккея - будет прощаться с большим спортом.
...

obormot: О человечестве
Четыре четверостишия на тему, давно сказанную самизнаетекем: "Люди, как черви, копошатся на трупе Земли". Однако, есть и новая мысль - просто все падонки, вот так! Причом падонки не просто, а большими буквами! Вот такой вот стишок..
...
Мы как мандавошки на теле-
сосем всё подряд из Земли,
а всё что нахапать успели-
пропили, сожгли, проебли...
...

Kambodja: Вдалеке
Поток сознания от Камбоджи. В стихах. Смысл есть - там, вдалеке, всё есть! И всё будет.. Надо только туда уйти. И дойти. (Камбоджа, всё верно?)
...
Влажные листья кустов
Завтрашняя работа
Грохот от взрыва постов
Сонм неземных голосов
...

Kambodja: Пятиминутка
Ещё стихи от Камбоджи. Депрессивные. (Камбоджа, ты как там?) В общем, все друг друга начинают любить после литра двести вотки. Или после хмурого. Ну какого хуя? Бог - ну зачем он так всё устроил?? (Камбоджа, завязывай!)
...
Эпатаж идет нахуй
Бедные нонконформисты и обыватели
Не видят в страхе
Печать моего создателя
...

Расчесало: Одноглазое царство (из серии "О том, как на самом деле было")
Один царь помогал своему народу за глаз. То есть, буквально - глаз выкалываешь, а тебе с царсково плеча шубу! Ну или, дровишек, наконец.. Сам-то царь был тоже одноглазый (кто ему глаз выбил - не сказано), и народ увещевал так: "глаз народный - глаз божий". Фирменный слог, слова есть - но слабо, слабо.. Расчесало, не твой уровень, не расслабляйся!
...
Царь сеял добро среди своих подопечных, но взамен требовал всякий раз человеческий глаз. У него, согласно древним манускриптам, действительно чуть ли не на полцарства таких одноглазых обдарованных людей размещалось.
...

Олег Лукошин: Моя Подруга - Блядина
Живёт такой Павлик и есть у него подружка Оля. И все её ебут! То есть, все ему говорят, что её все ебут. А Павлику похуй - он же подружка-то его! И похуй, что говорят. Написано очень складно - рекомендую. Стёб, конечно, гыыы! Но весьма интересный!
...
Хоть как её называйте, думал я, а всё равно она моей будет. И пусть я буду последним гадом, если когда-нибудь предам свою подругу!
...

Asha: Срут ли девушки или слабонервных прошу выйти
Аша решила раскрыть всю женцкую сучность! Типа женщины - они-то и есть на самом деле сильный пол! А мужики - это слабаки! Женщина - она не только срёт, но и рожает и слизь маточную облизывает.. В общем, "наш ответ Чемберлену" вот на это. Очень даже эмоционально написяно! (Аша, в следующий раз расскажи, как женщины ебут мужиков - вот это будет провокация! Будь уверена!)
...
Мужчины тяжелее болеют расставанием, у них слабее иммунитет. Я удивляюсь, если честно, как это такие трепетные создания и вдруг срут? Женщина дерево, а мужчина - ветер в листве, солнца потоки, дождя струи. А вы интересуетесь, срут ли женщины!
...

Вадян Рондоноид: Слонячья Лапа
Вадян продолжает тему больницы. Только на этот раз не про то, как хорошо бы поболеть, а про то, как можно попасть с укусом морской змеи. И рука так раздулась, что теперь она Слонячья лапа. Цепь случайностей - и он жив.. А в больнице лежат все - кого укусили, кто траванулся, кто самоубийца.. И бред, и боль.. Написано просто ахуеть как пиздато! Читать, ахуевать! (Вадян, просто нет слов! Молодец!)
...
Мои родители могли бы озолотиться. Если бы в детстве застраховали мое здоровье. Я знаю эту больницу с младых ногтей. Я почти вырос в ней. Чаще всего я лежал в "травме". Как-то раз я лежал в одной палате с парнем. У которого срослись руки. Такое бывает при ударе током. Говорили, что разделить их нельзя. Сразу начнется рак.
...

Tyler: Дом-2
Тайлер, Пикуль и Питон опускают участников заебавшего шоу. Подробности - в креативе. Ебли нету.
...
Солнце: Между прочим... Я - ЛИЗБИЯНКА!
Тайлер: А нам похуй, Ксюша, продолжай!
Питон: Послушай, брат, а я не понял! (поворачиваясь к Собчак) слышь ты, крыса пероломутровая! А где Пикуль?
Собчак: Он на стройке!
...

Мата Харина: Превратности судьбы. Часть 1. "Милитари"
МХ засела в баре посреди Бремена c названием "Милитари". Взяла пиво, крылышки и махры (козьи ножки). И заприметила себе немца одного.. А сама тем временем вспомнила своего деда, воевавшего с Германией и бабку - из старого дворянского рода.. И вот немец подошёл и заговорил. По-английски! Ждём продолжения.. Написано без женской истеричности, а очень спокойно и размеренно - всем читать!
...
Этот крест - золотой с голубой финифтью передала мне моя бабка, при крещении и, не смотря на пионерское детство, я его ни разу не снимала. Говорят, что раньше таких крестиков было два. Один мой дед подарил моей бабке на венчание, второй - побольше носил сам.
...

666: К вопросу о говености травы в Минске
Ответ московским товарищам, упрекнувшим минчан в плохой траве. Нихуя, уверяет автор! И в доказательство рассказывает (в один длинный апзац), как они однажды накурились.. Аж пиздец как! Один даже срал целый час! (автор, а как напились один раз, расскажешь?)
...
Я прикидываю, как охуевали жители дома, чьими окнами так любовался наш торчок, и случайные прохожие, которые суеверно крестясь и сплевывая проходили мимо личности, из-под которой торчали голые волосатые ляжки, как ничто иное подходящие к бессмысленной роже, расплывшейся в пароксизме довольства.
...

Ренсон: ГАВНЯНЫЕ ДЕНЬГИ
Однажды Ренсон получил зарплаты стотыщщ! И решил он отжечь это дело - штоп по полной! Ну и ясен хуй, напились-накурились, подстригли лобок одной особе постригли.. В общем, обосрал он потом денежку в пяццот тыщщ рублей... Читать, улыбацо! (если кто на скоцтве ещё не прочитал, гыыы!) Я кстате, местами громко улыбался - аж коллеги проявили недоброе внимание..
...
Тело не подкачало, но вот стрич газон Анжэлу папа явно не учил. Пучок жостких валос чернильново цвета задорно торчал из её лопка, напоминая сваей формой причоску модново в то время негра доктора Албана.
...

Toto: Тайм-Аут
Когда два бойца сходятся один на один - в глазах друг друга они сразу всё видят.. А могло бы быть иначе.. Но поздно! Мрачные стихи от Тото - рекомендую.
...
о клацнуло глухо о капсюль железо,
И вышла уж пуля из дульного среза..
...

Камент дня:
Олег Лукошин: Моя Подруга - Блядина
-------
Мата Харина 15-12-2004 17:46

не сдавайся паццан, настоящему мужику идет все, особенно рога!
-------

Всё, пишите ещё!

Моё мыло Мустанг

Мустанг , 16.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Мустанг, 16-12-2004 04:18:50

Готово!

2

Эгаист, 16-12-2004 04:24:35

фпесду апзоры

3

Лысый, И НИИБЁТЪ !, 16-12-2004 04:28:45

Фтыкаим, Бля !
Щя зацыню!

4

KuJIJIeP, 16-12-2004 04:31:19

ниибацца

5

Упырь Лихой , 16-12-2004 04:33:51

Удав б\п начал  внимательно читать креативы и даже отвечать, понравилось или нет. Это ж ебануццо можно! Я думаю, не отбор стал другим, а хуяторы за ум взялись и повышают качество текстов. Один дурачок на ресурсе остался, на букву С.

6

Мата Харина, 16-12-2004 04:39:17

Блин, вот не думала, что ты еще и каменты читаешь!

7

Упырь Лихой , 16-12-2004 04:42:15

Мата Харина16-12-2004 07:39

Более того, я с ленты камментов по ссылкам и хожу.

8

Мустанг, 16-12-2004 04:44:01

*** Мата Харина 16-12-2004 07:39
я всё читаю! камент дня надо же искать..

9

Удав, 16-12-2004 05:08:07

Мустанг, это так и есть.

10

Мустанг, 16-12-2004 05:11:55

***Удав 16-12-2004 08:08
понимаю, как тебе тяжко, гыыы! жосткий отбор не может не радовать!

11

Чмопиздрокл, 16-12-2004 05:33:50

бля

и Тайлера четал, и Ренсона тоже четал

скоро походу Петон своего "Вредителя" на удавком запостит

12

Йобаный Папугай, 16-12-2004 05:51:57

радует атсеф гамна

13

Zoster, 16-12-2004 06:49:38

Только Татарин меня похоже прочел...
(рыдает в голос)

14

Мустанг, 16-12-2004 06:53:02

*** Zoster 16-12-2004 09:49
апзор за 15. твоё 14-го было. мой камент там есть - смари

15

Zoster, 16-12-2004 06:53:25

Пусть в меня кинут грязью высокопоставленные сетевые писатели, но Тайлер и Питон своими последними творениями не порадовали.
Возможно я слишком многого ожидал.
Ренсона не дочитал, но что успел - понравилось.

16

Zoster, 16-12-2004 06:55:56

Посматрел, вспомнил, перешол на истерику.
хехе...

17

Таня в рот берушка, 16-12-2004 07:18:11

Тринадцатая нах! ТРЕПЕЩИТЕ СОСКИ Я ЗЛО!

18

Лягушачий Гу (есть грамота и медаль беспесды), 16-12-2004 07:42:51

Tnx, bro...

19

Самара, 16-12-2004 08:02:41

Упырь Лихой
16-12-2004 07:33

ты, бля про букву "С" пападробнее. интересно стала...

20

Ли Заобаб, 16-12-2004 09:28:49

КГ/АМ, патамушта меня нету. Нет нихуйа не КГ/АМ, патамушта я ниписал ничаво.

Очень полезные апзоры.

21

я забыл поебаццо, первый нах!, 16-12-2004 09:29:51

Афтор мудаг, как всигда... убей сибя... такую хуйту написал ачириднуйю...

не читал... слишком дохуйя...

22

пушкенг, 16-12-2004 09:59:35

Начинаецца на эс и кончается на эс
Это, дети, пидор гнойный на ресурсе этом есть.

23

v.d.o, 16-12-2004 09:59:45

жду апсора Кенгурёнка.........................

24

ПОГАНЕЦЪ, 16-12-2004 10:09:42

Мустанг, скажи мне, нахуя? Нахуя ты это делаешь? Я не понимаю смысла твоих обзоров. Краткое содержание для тех, кому всё лень читать, что-ли? Ну давай, продолжай, конь педальный. Лишнее место на главной занимаешь только ИМХО.

25

пушкенг, 16-12-2004 10:15:54

ПОГАНЕЦЪ

ИМХУ сваю засунь сибе в жопу. У тибя видать времени дахуя фсе подряд четать.

Мустанг, пешы дальше, экономит время беспесды.

26

Мустанг, 16-12-2004 10:16:46

***ПОГАНЕЦЪ 16-12-2004 13:09
лишнее место занимают только твои каменты, гыыы! если не понимаешь зачем - не читай, придурок, бля!

27

ПОГАНЕЦЪ, 16-12-2004 10:22:15

-> пушкенг

давай только не песди, что ты охуенно занятый чел, типа пёрнуть некогда - встреча с представителями ЕС, потом обсуждение глобальных проблем человечества в ООН, потом.... мудило.

Доверять чужому мнению, тем более мнению такого педального коня как Мустанг - удел уебана.
Дядя Мустанг сказал: "Это плохо", значит, это плохо... бля, да ты просто чмошник.

28

Отец Олексий, 16-12-2004 10:24:20

Четаю все апзоры афтора... Есть маленькое к нему фэ... Как-то промелькивает иногда у него личное пристрастие...  Этакое - ККмэйнстрим всегда заебат!  Ну есть "заслушенные хуйяторы", но и они иногда хуйню-с сморажывают... Так вот смелее им по мордасам надо за это... Бгааааа...
А так-то всё акуратно, канешно...

29

ПОГАНЕЦЪ, 16-12-2004 10:26:52

->Мустанг

Я и не читаю, я тебя, коня, образумит пытаюсь, чтоб ты не срал бесцельно. Сделай что-нибудь полезное, переведи старушку через дорогу, убей себя, например...

30

Doctor, 16-12-2004 10:31:01

...пишы канешна...время ниибацца экономит...далбаёбы идут нахуй...

31

Мустанг, 16-12-2004 10:47:51

*** Отец Олексий 16-12-2004 13:24
Нащот по щщам - будет! когда будет за что..  Не желаешь апзорчик сбацать? Я всем предлагаю - попробуй!

***ПОГАНЕЦЪ 16-12-2004 13:26
твоево умишка не хватает не то, чтобы написать обзор, а просто прочитать - хуле тут говорить? впрочем, зря я тебе это объясняю - ты же у нас неибацца умный и на всё имеешь своё мнение.. которое мне лично глубоко похуй, гыыы!

32

Отец Олексий, 16-12-2004 11:18:51

Мустанг
Ты што!!! Для этово-же надо всё четать! Никакова психическава здоровья нехватит... У меня и так трудная юнность была!  Ты уш сам давай... Вы, Красноярские (так веть кажись?), шкурку-то  потолше имеете (по сваей жене сужу), чем мы, алкашня уральская... Бгаааааа....

33

Хранительница личностных матриц, 16-12-2004 14:01:50

так, а разве не питерские упрекали про траву?

34

Мата Харина, 16-12-2004 15:28:05

Упырь Лихой 16-12-2004 07:42
я тоже так делаю...
так чатиться удобнее, гы

35

Ксюханах, 16-12-2004 16:30:04

Мустанг - па моему вся твая жизнедеятельность на поприще апзорника должна пакатицца к хуям

Не въезжаю в тебя, не понимаю и нихачу.

Пашол нахуй. Точка.

36

Ксюханах, 16-12-2004 16:32:48

Твое упорное и через раз методичное  игнорирование меня
Тут не причом ГЫГЫГЫ

Мне просто приятно паслать тебя нахуй и забыть что ты есть. (с)

Впизду. Бля... Четай "Канистру"

37

Пиглет Бес капыт, 16-12-2004 16:58:56

Мустанг заибись апзоры...ис фсех высеров я выбираю на читку па тваим каментам...риспект

38

Ксюханах, 16-12-2004 17:01:15

Пиглет Бес капыт16-12-2004 19:58

- Грамотно отсасал! Уверенно!
Бугага..

39

Дирк Дигглер, 16-12-2004 22:13:25

Мустанг, ну нахуя ты переврал всё? Ничё не в голове героя происходило, а на самом деле.  Читай внимательнее произведения.

40

Мустанг, 17-12-2004 02:39:28

***Хранительница личностных матриц 16-12-2004 17:01
московские - открой и прочитай, гыы

***Дирк Дигглер 17-12-2004 01:13
расскажи все десять частей в три предложения - смысл штоп был общий понятен. типа - а теперь версия автора, гыыы!

***Ксюханах 16-12-2004 19:30
мне, собственно похуй кто ты. равно как и твои высеры и вся твоя жизнедеятельность, гыыыы! до уровня сфинкса провокация ой как не дотягивает.. и не дотянет никогда, увы!

захуярить каммент

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.