Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Sale!

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Кажется, это было утро пятницы. Впрочем, день недели не имеет особого значения, потому что независимо от них в утренние часы я ощущаю неприятную вязкость в голове, а значит, думаю медленно и со скрипом. Поэтому, те особы, которые вынуждают меня совершать резкие движения (как интеллектуальные, так и физические) немедленно становятся объектом моих мизантропических экзерсисов.

Так вот. При ежеутреннем просмотре форумов вредно.ру я натыкаюсь на следующее объявление: «Выпускник ГИТИСа поет бесплатно по телефону». Вы бы, что сделали, при виде такой заявы? А вообразите, каково было мне, учитывая все вышесказанное о моих обычных утренних настроениях. Я впала в пятиминутный ступор, потому что руки на уровне рефлекса уже тянулись к клавише delete, а воображение рисовало мысленный портрет этого отморозка, отчего на лице застыла идиотская ухмылка...

В конце концов, чувство долго перед горячо любимой компанией пересилило желание поиздеваться над пывцом и повеселить посетителей форума. Впрочем, филантропические настроения мне также не чужды, именно поэтому я пишу этот обзор - каждый сможет узнать о таком уникальном феномене, а при большом желании еще и послушать бесплатное выступление по телефону.

Хомяк упомянутого менестреля находится по адресу: http://istokov.narod.ru/, телефончик там записан на каждом сантиметре площади, так, что плюнуть некуда. Желающие могут набрать номер прямо сейчас и насладиться хомяком, обзором, и пением одновременно. А пока перескажу краткое содержание пьесы и выведу несложную мораль, с вашего на то позволения.

Вьюноша пылкий со взором горящим, Андрей Истоков (я, кстати, сомневаюсь, что это настоящая фамилия, скорее псевдоним) в 1990 году закончил ГИТИС, как он утверждает с отличием. И начал петь. Я, конечно, не утверждаю, что в институте Андрюша не пел... Тоже пел, наверное. Вопрос в том, что в институте его слушали. А потом диплом вручили и послали куда подальше, думали, наверное, что это у него само пройдет...

Далее Андрей сам признается, что:

У друзей не всегда было время меня слушать. За аренду зала даже для благотворительных выступлений нужно было платить приличные суммы. На улице петь на воздух песни, которые изливались из глубины души, мне не хотелось.

Ситуация, кстати, вполне закономерная. Своими песнями этот певун заебал всех знакомых. Слушать его за бесплатно, видимо, никто не захотел. На улице за «изливание» в неположенных местах можно и огрести, поэтому и «изливать из глубины души» не слишком хочется.

И тогда Истоков придумывает гениальный выход из положения. Как человек, знакомый с основами маркетинга я вам авторитетно заявляю, что за это ему можно было бы вручить «Золотое яблоко», не меньше! Он решает раздавать свое пение по телефону бесплатно и всем желающим!

На Руси про такое говорили «На тебе Боже, что нам не гоже». На языке маркетинга это называется раздачей рекламных образцов [всякого говна, которое и так никто не покупает]. Если говно раздается нуждающимся, сирым и убогим, то мероприятие приобретает статус PR-акции, то есть на организаторов навешивается ярлык «добрых дядей» и прочая аллилуйя. Учитывая то, что в России до сих пор даже мужики ломятся за халявными прокладками у входа в метро, акция сработала идеально.

Периодически про Истокова пишут журналисты. Он утверждает, что все еще поет по телефону каждый день, исправно, как мать Тереза. Но за концерты уже берет деньги, из расчета 500 рублей за час в Москве. Если вы хотите вывезти это вокальное чудо природы в места от столицы отдаленные, вам придется оплатить билеты и проживание.

Так что если есть желание – платите, и вам поведают «нечто глубинное и сокровенное». Возможно, не слишком эстетично. Зато, дешево надежно и практично.

Вредный автор,
ВэВэВэ.Вредно.ру

Du , 22.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

net, 07-08-2003 19:32:13

1

2

сид, 11-09-2003 11:06:49

сайт вредно еще убогее тебя....уже ненавижу суку

3

Пинкод, 17-07-2004 03:22:42

Du ты куда пропала?

4

Изверг и Скотина, 19-01-2007 22:29:09

Да ебануццо, три камента за почти четыре года! Вот ведь времена были

5

ахуительный, 15-02-2007 00:11:30

были

захуярить каммент

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.