Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

rare.narod.ru. По следам апзора Du ''исчите женщену''

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Решыл я таки довести благое дело до конца, чтоп составить полную картину о праблемах взаимоотношения полов. Моей единственной проблемой является то, пачиму на праспекте Испытателей не совсем уж чмошные прастетутки просят с меня 200, а то и 250 рублей, а Удава обслужывают за стопесят? Правда на Просвете. Но все равно интересно? Блять может тачило поменять или еще што?

Поэтому я считаю что могу высказать беспристрасное, объективное мнение по поводу ебнутых фиминисток, халастяков и стерв, которые пишут на сайт rare.narod.ru. Поскольку этот сайт обладает немалой пасищаемостью, то опять-таки результаты будут наиболее близкими к реалиям. Кстати хочу обратица к другим обозревателям, што писать про сайты с десяткой хостов это так же бесполезно как насрать в 100 километрах от Масквы и считать, што на это обратят вниманье люди с Крастной площади.

Теперь о деле блять. Сначала я думал, што сайт сделан пидором чиста паглумица, но потом покапался и понял что RARE - это действительно баба. Так что я зделал сразу скидку на дизайн и техническую сторону. Авось мне тоже начнут делать скидки на Испытателей пр.

Дизайн там нормальный, т.е. все можно прочитать, в отличии от красоты.ру. Правда как-то гавняно и совершенно не в кассу смотрится лейбл НТВ и бесполезный чорный счотчик, но хуй с ними. Меня как и везде, прежде всего, интересовал контент.

А его самого здесь меньше на порядок, чем на сайте Удава, и видимо считается, что весь он является фильтрованным и пездатым. Правда, все статьи уж очень затянут, некоторые невозможно читать даже по диагонали. Хазяйка сайта слехка понтуется указывая линки на оффлайновые издания, ну терпимо в принцыпе.

Первым делом меня привлек чужой матерьял матерьял Супружеский долг за 10 долларов. Писательница сразу приводит прайс, с которого я честно говоря прихуел, цытирую:

Ночь со мной стоит десять долларов. За сто получите много приятных вещей:

  • вкусный ужин и завтрак (30$)
  • ухоженную женщину утром (30$)
  • ласковые слова и милую улыбку(20$)
  • выглаженные рубашку и брюки (10$+10$)
Нет, я реально хуею. Фкусный завтрак и ужын я могу брать в кафе по 50-100 рублей, это будет пездато правда по-питерски, т.е. без выебоноф, а гавна можно и на 20 рублей скушать. Так что первый пункт заряжен раза в 4.

Ухоженная женщина утром? Нахуй она вообще нужна утром, пусть отъебется куда-нибудь часов в 6 утра, правда есть минус, что в этом случае и часть денег может пропасть тожи. Лучче всего убираться впезду сразу после йобли. Так что этот пункт можно заменить на 150 рублей на такси к маме на проспект Ветеранов.

Ласковые слова и милая улыбка меня совершенно не интересуют, разве что улыбка пезде должна быть беззубой и безусой и безбородой, это я уже говорил. Так что этот пункт должен быть нахуй удален.

Выглаженные брюки и рубашку утром? ну рубашку еще туда-сюда, хотя я их не ношу без повода типа праздника (побухать) на работе и свадьбы (побухать) у знакомых. А брюки блять зачем каждый день гладить? Их и прожечь можно так за месяц, нахуй такое вредительство спрашивается? Ну ладно, за отпаренные брюки я скажем готов отдать 10 долларов в неделю, из них доллар за работу, а остальные чтоб отъебалась без лишних вопросов. Так что это опять зарядка и разводилово.

Теперь перейдем к главному пункту: ночь за десить грин. Это охуенно дешего! Если самая последняя прастетутка, на которую у меня бы вообще никогда не встал, стоит 100 рублей за четверть часа, то прайс писательницы минимум в 5 раз дешевле. Так как известно, что халявный жыр только на помойке, то могу предположить что либо это подлянка (см пункты зубастая пезда и т.п.) либо её действительно никто не хочет ебать из-за того что во время ебли она пездит речи подобные своему креативу. Так что остаюсь в недоумении.

Дальше есть понты третьим гульфом перед ржавой 2106. Напрашивается анология с тем как третиклассник пиздит на первоклассника, что у того короче хуй. Не, конечно, песательница, хочу обратиться к вам, можешь жыть в городе где и гульфик - роскош, тогда приежжай, покажем тебе последнюю Вульву, дагаваримся прокатицца, и Брабус Удава пакажем тоже, но это уже за 50 долларов. Такие у нас цены.

В заключении написано что-то типа того, что все мужыки бляди и нихуя не платят денег бля за удовольствия. Типа платите и вас будет ждать ШЫКАРНАЯ женщина со вкусной едой. Бля, ну это пездец опять шыкарных женщин за 10 долларов не бывает, так же как не бывает музыкальных центров по 5500 руб. Центры вообще гавно, но об этом в другой раз.

Кстати жаль, что писательница не оставила е-мейл, я думаю всем бы было интересно узнать какие виды секса входят в ночь и согласица ли она пожрать говно еще за 5 долларов.

Это наверное самый запоминающийся и характерный женский креатив на сайте, который я смог дочитать. Большинство бап там находится в сомненьях ебаться ли им за деньги, ебаться дилдой или вообще ждать когда пезда зарастет.

Теперь перейдем в мушской клуп. После попыток прочтения, я понял что если бабам еще могу простить нытье, то тех зануд и уебков, обосновавшихся в данном разделе, мне понять не суждено. В жызни, как и на работе: "не нравится - уебывай", т.е. флакончик жыдкости для прочистки канализации прероально где-нибудь на пустыре, чтоб не воняло, тело потом собаки сожрут и высрут, как писал проф. Какашкин. Потом цветочки вырастут, их бомжы сорвут и у метро продавать будут.

Говорить тут особо нечего, но приличья приведу в пример Я ЗАВЁЛ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ

Начало рассказа спижжено у Давлатова, смысл которого в том, что к автору стала приходить баба и он стал её ебать. Многозначительно конечно, не поспоришь... Потом идет долгое и занудное перечисление всех недостатков этой бабы состаящее из 16-ти пунктов. У меня вазник невольный вапрос: нахуя жрать кактус? Т.е. тратить бабло и терпеть выебоны. Одно дело еслиб автор был неибаца учоным, которому за этот эксперемент заплатили пару десяток килогрин, то да. А так нахуя. НА ХУ Я? Вокруг бегает куча других бап, прастетуток, бездомных сабак и кошек. Кроме того надо быть инвалидом, чтоб не смочь подрачить, хотя и это решаемо.

Остальные рассказы написаны в том же духе, духе полного нытья и уебанства. Мужчины ищут настоящих нежных красавиц, бабы - настоящих мужчин. Надо сказать что в реале такие люди встречаются, но не часто, хотя конечно огарчает то, что и на udaff.com некоторые не могут сняться с якоря, и играют в абиженных и атсасавших.

Вывады блять. Если хазяйка сайта содержыт его для того чтоб показать миру настоящих уебанов, ебнутых на все части тела бап и подобных, то это имеет смысл, в отличие от сайтов krasota.ru и сонник.ру, баннеры которых только засаряют Рунет. Если бы еще её креативы были написаны раз в 5 более сжато, я бы их прочол и высказал мнение.

Кстати мне сказали, что в Маскве на палатках блять пишут "курица-гриль", читая криатив масквичей про жрачку на rare.narod.ru, я убедился в том, что жареную КУРУ называют курицей. Так вот бля КУРИЦА - это птица, которая бегает, на которую охотится и дрочит Ганджык. А когда её вышипывают, она дохнет и её продают - это КУРА бля. Вы же не называете баранину, которая может быть мясом овцы - овчатиной. А когда её ядят, она все равно КУРА или на худой канец курятина, но это тоже звучит как-то нелепо.

Приежжайте в Питер акультуривацца, 26-го мая (День Горада бить бутылки об невский гранит), 1-го (конц. гр. Ленинград, вотка, сено, калбасица ) и 2-3 (Туса Удафф-пати, надеюсь к таму времени достану таки бошек).

Да встречь. Никитос gat@runbox.com

— Nikitos , 17.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Тигра в тумане, 11-12-2001 20:34:56

А где так дешиво можно поибацца?
  на праспекте Испытателей не совсем уж чмошные прастетутки просят с меня 200, а то и 250 рублей, а Удава обслужывают за стопесят?
 
  www.om.com.by

2

Пташка, 25-01-2004 01:06:44

Граждане! Попытайтесь продать себя сами и подороже!

3

карнеифф, 09-05-2005 14:30:07

в тройке нах

4

Иосиф Махно, 20-11-2006 21:45:59

В питерке.(эстонский первонахинг)

5

ан, 03-07-2009 12:21:50

гшгн

захуярить каммент

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.