Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я смотрел « Мастера и Маргариту»

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Надежда, каг извесно, умирает последней. И это случилось. Надя, Наденька, Надюша……...Каг жы таг? Почему это случилось? Сначала Верочка, потом Любочка….И теперь ты…Вчера….Сразу после передачи « Спокойной ночи, малыши»…
Сдохла, блять.

Я неделю ждал этого события. Именно События, потому что за последние пятнадцать лет в российском кинематографе Событий не было ни хуя. Была жувачка, разные истории про бандитов и шальное  бабло  на холяву, полушикарная ( если в  в гриме) шмара Самохина, которую можно, конечно, пару раз на матрас, но только после полкила водки, усатый «прапорщик», он же «бабниг», он же «авантюрист», он же…..да всякая хуйня, короче -   Панкратов – Чёрный, наигранный до омерзения блондин с армянской фамилией Харатьян и прочая шлоебень.
До вчерашнего вечера я надеялся, что наконец-то появился реальный чуваг, который рискнул сделать реальный фильм. Тем более, что Бортко уже имел опыт создания действительно сильного произведения.  Да и в лавандосах он не был стеснён.
Хуй там. Не было Кина.

Ладно, поебать на лирику. Вернёмся к нашим баранам, блять. Сразу хочу предупредить, что я не киновед, поэтому профессиональными терминами, типа  « грим», « массовка», « озвучка» « пошли в трейлер, поебёмся» я оперировать не буду. Я буду высказывать своё мнение своими словами.  

Итак, мы начинаем!

Единственное, что не удалось испортить, это название фильма. Видимо, для режиссёра это была пиздец какая неподъёмная задача, которую он и ни хуя не осилил. Браво, блять, сахар кушай. Всё остальное – просто пиздец какойто. Натурально.
Короче, по пунктам. ( Пункт из «скоцтва» в данном сюжете расматриваццо не будит!)

Воланд. Ебана в рот, Воланд – это же ключевая фигура! На Воланде основан весь роман! И хули? И чё, блять, Басилашвили – это Воланд? Это властелин мира и преисподней?
Нахуя ему эстонский акцент? Вы представляете, что будет с эстонцами, когда года через три после просмотра сериала, они всё-таки  придут к мнению что Сатана – это уроженец какого – нибудь Пярну, блять. Они ж охуеют с радости. И потребуют у МВФ холявных кредитов,с мнгновенной выдачей в течение пяти лет, блять не меньше!  Иначе, в случае отказа,  пожалуются знаменитому земляку и пиздец МВФ. Гореть ему, бля, МВэФу,  в геенне огненной.
Батоно Басилашвили, в книжке Воланд очень живо участвовал разговоре с литераторами. Эмоционально. А Вы, батоно видимо совсем недавно сделали подтяжку лица и голосовых связок.
И нахуя историю казни Иешуа Вы начали рассказывать наезжающим тоном? Вы чё, бля на стрелке штоли, в нотуре?  

Понтий Пилат. Бля ,всё мог предположить, но что бы прокуратор Иудеи, воин,  убивавший сам и отправлявший на смерь тысячи и тысячи людей в жизни оказался щупленьким дедушкой, который даже толком голос –то повысить не может. И у которого на физе написано « Хочишь канфетку, внучек? Щя пакушаим кашку и пойдём в пааарк».  Это убийца Христа? Да ебануццо можно, блять. Эх, господин Лавров, господин Лавров….Ну нахуя Вам это было нужно?  Блять, ну не тянете Вы на палача….Не тянете.

Иешуа. А вот тут – приятный сюрприз. Я в ахуе. Я не ожидал, что Безруков сможет быть Иешуа. А он смог. Всё исполнил. Великолепно просто.  Вот это действительно в точку! Дай Бог тебе здоровья, Серёга.

Свита Воланда. Господин, Абдулов, нахуя лишний раз показывать  российскому народу, что Вы уже старенький? Ну блять, ну не получается из Вас Фагот. Не гаер Вы. Вы, блять даже ёрничаете с осанкой « картофельного папы». Вы же блять кто угодно, ловелас, авторитет, аферист но не в коем ёбанарот случае не  мастер на западлы. В пизду вас после этого.
Бегемот. Похоже, что Чёрный Хоббит жив- здоров. На него натянули каую-то засаленную шкуру, в которой он с топотом носиться по паркету в квартире 50. Я хуею, вы когда – нибуть видели топающего кота?
Хуй знает, но ради такова фильма да  при наличие современных компьютерных технологий, могли бы и постараться. Если у самих  мозгов не хватило, кинули бы на удавком служебку, « Камрады, хэлп бля! памагите норесовадь ката!» Нашлись бы мастера, за не хуй делать заебенили бы.    
      

И бляяять…. Панкратов – Чёрный. Вот это уже самый нелечимый пиздец. П-Ч-Лиходеев. Пацтулам от идиотизма начальника кастинга. Ебанушка блять, с погремушкой. Лиходеев, холёный прожигатель жизни, ловелас  и сумасброд…Это бля   Панкратов - Чёрный? Да?  Да нихуя он не производит впечатления такого человека. Шнырь, блять какойто. «Варьете» рулить – не нофелет искать. Не надо путать жанры, ёбана в рот.   Всё, нахуй, по этому поводу больше сказать нечего. Как, впрочем по поводу Римского. Это Олейников  финансовый воротила, прожженный ворюга и  махинатор? Господин Бортко, да вы ебанулись. Об прожектор жбаном, блять. Раза два или три.

Литераторы….. Бля, одна и та же проблема. Проблема в первую очередь в актёрах. И во вторую – в их игре. Галкин прям блять стараеццо. Из кожи вон лезет, хуясе, такая масть раз в жизни  выпадает….А в конечном счёте, Бездомный получился блять какой – то…….наигранный. Ну в нотуре, каждое движение, каждое слово – прям бля игра  на публику и пиздец.
А Берлиоз, мне кажется должен выглядеть посолиднее, да. Всё – таки высокообразованный человек, председатель Массолита…..И причёска должна быть аккуратнее и одежда посерьезней. А так…Председатель жилтоварищества,блять. Пральна он под  трамвай наебнулся. Туда блять и дорога.

Неприятно. Да, я понимаю, оскудел российский кинематограф мастерами – актёрами.Но блять, нахуя тогда режиссёр? Он чё, бля не видит, чё за хуйня твориться? Он чё, ёбаный случай,  не понимает, за что он взялся? Это же Мастер и Маргарита!  Это Булгаков.  А не сериальчег  для домохозяек. А к сожалению, именно сериальчег и получился.

Такое вот, нихуя не радостное первое впечатление.

Жаль.

Виннипых , 20.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

Никита Михалков, 21-12-2005 00:03:03

Воланда надо было давать Вуди Аллену. Идеальная Маргарита — Ксения Собчак. Ну а Христос — Федя Бондарчук, само собой.

402

Вуди Аллен, 21-12-2005 00:13:45

Я без ваших советов обойдусь,уважаемый!
Воланда отдам Дени де Вито!
Марагариту-Люси Лиу, а Христа, разумеется, Леонардо ди Каприо.
Гламурненько! Вы не находите,коллега?

403

Квентин Тарантино, 21-12-2005 00:18:08

Идите нахуй! Будем делать свирепый экшн!
Бандерас будет исполнять все роли, как прапорщик Задов

404

хуй с горы, 21-12-2005 00:21:40

В самое ебало! Это не фильм - куча блевотины.

405

хуй с горы, 21-12-2005 00:24:26

Рукописи не горят. Их экранизируют, ебать режиссера в рот

406

Вуди Аллен, 21-12-2005 00:24:36

Ваш мачизм не подходит к этому русскому классическому произведению.Надо его по-модному экранизировать.И без этих изматывающих диалогов.А давайте заебеним настоящий триллер с кровью и жуткими зомби на заднем фоне,а?

407

MUAHAHAHAHAHAH, 21-12-2005 00:26:22

За кота Бегемота согласен, жопу им надо порвать

408

Японские аниматоры, 21-12-2005 00:29:54

Старый марахматик Вуди идет на хуй.
Срочно нужно заебенить полнометражку компьютерную. И ввести пару супергероев, которые спасают мир от сотоны.

409

хуй с горы, 21-12-2005 00:32:22

Анжея Вайды на них нет. Он бы им хуй к носу приставил

410

Золотухин, 21-12-2005 00:36:34

...Гуууляй солдатиик,
          ищииии отвеетуу...

А в Бумбараше я краше. Вы меня ещё в дозоре посмотрите.

411

Проффесар Преобра Женский, 21-12-2005 00:37:44

Сночала думал, што весь фильм завлит боселошвили. А как увидел Каровьева , то передумал - "не, - смерть фильма завут Абдулоф". "И бегемот" - дабавил чють пожже.
НО КАГДА ПАСМАТРЕЛ ИГРУ Т.Н.  "МАРГАРИТЫ"!!!!!!!!...........
Я хуею. Дальше можно не смотреть. Фильму пиздец неприкрытый.

412

koroviev, 21-12-2005 00:38:03

Вуди, ты как всегда жжош

МиМ - одно из самых сложных для экранизаций произведений. Пока - смотрится вполне достойно. Особенно старая Москва. Иершулаим - подкачал.

Вообще Бортко не должно ебать что кто-то в школе насмотрелся дешевых Иллюстраций и как-то не так вообразил того или иного персонажа.
я с содроганием ждал Абдулова в роли Коровьева... В результате он влился вполне органично

Остальные выводы после последней серии.
И нехуй срать на такой труд

413

Закусь, 21-12-2005 00:38:20

Кино гавно, как и сам роман. Никак немогу врубиться, чего так все дрочат то на эту поебень? Лавров в красных патштанниках вобще пиздец всему

414

Проффесар Преобра Женский, 21-12-2005 00:44:17

..не, ну как вам это место в сценарии:

"Маргарита, отложив вязание подходит к Масттеру, и, заглянув в рукопись, иолвит - "Песдатае крео! Пешы есчо."

Блябуду, в сегодняшней серии так и было. Я абасцалсо.

415

Проффесар Преобра Женский, 21-12-2005 00:44:38

..не, ну как вам это место в сценарии:

"Маргарита, отложив вязание подходит к Мастеру, и, заглянув в рукопись, молвит - "Песдатае крео! Пешы есчо."

Блябуду, в сегодняшней серии так и было. Я абасцалсо.

416

Старый коматозник, 21-12-2005 00:50:23

Ариец20-12-2005 23:17:52
Глупые вопросы задаёте батенька, хоть и риторические.........Роман он написал, Роман!!! 10 лет его хуярил нипадетцки сибя нижалея - ты книгу то читал? Ага, читал.....и все что ты вынес оттуда, это то что бабы дуры и что тема ебли нераскрыта? Да кстати, ты йобнулся штоль Афанасича с апостолами сравнивать? вывад: иди проспись, и такой хуйни больше не пиши....

417

Мандала, 21-12-2005 00:52:15

Квентин Тарантино21-12-2005 00:18:08

тока сцынарий доработаю я!

418

Сестры Кривашляповы, 21-12-2005 00:54:49

И фсё-таки рыночная экономика вредит экранизации. Видимо здесь уже "не цепи"соцреализьма), здесь "кандалы" золотова тельца.

419

Хичкок, 21-12-2005 00:54:59

Вуди Аллен21-12-2005 00:24:36
Хуй там, Вуди - будет сриллер-ужастик.
нагнету страстей и типа голуби будут так литать-литать у миня
а маргариту в ванне упиздошу.
учись, Вуди, это тибе не падчириц ибать!

420

Квентин Тарантино, 21-12-2005 01:00:03

А как же зарплата на удаве?
У меня контракт: работать только на меня и больше не на кого!

421

Вуди Аллен, 21-12-2005 01:02:31

Хичкок, жирная свинья! Твоё твочество давно покрылось плесенью. Завидуешь мне, старый импотент.

422

чай и симфония, 21-12-2005 01:07:11

"Я хуею, вы когда - нибуть видели топающего кота? "

хе-хе, есблан ты афтар, коты топают яебу как. заведи себе такую скотину и послушай.

423

Хичкок, 21-12-2005 01:09:35

Вуди Аллен21-12-2005 01:02:31

ну свинья, не свинья, но на маих фильмах ты все децтво апсиралси, мудаг!

424

Вуди Аллен, 21-12-2005 01:17:04

Тока такой полоумный как ты мог снять Психоз.Ты б МиМ со своими напряжными длиннотами да плюс текст романа полностью на год растянул бы как бразильский сериал.

425

Топающий кот, 21-12-2005 01:18:39

На самом деле у меня копыта.Просто Булгаков забыл упомянуть, а Бортко догадался!

426

Хичкок, 21-12-2005 01:19:39

умир

427

Рупор Рупперта, 21-12-2005 01:53:30

Безрукафф ни рулит нихуя. Ему бы Космоса хатя бы вирнули, вот эта дела была бы!
Сеняг нинатуральный, явна тени Орифлейм, да и голас Йесенина. Вопщем, Сашка Белый попалъ на кресть. Аминь!

На Басилашвили аффтар гонит зря, пусть сначала даст алтырнативу. Неушта опять Бизрукафф? Ни многа ли иго для аднаго фильма? И на крест иго, и на трон иго, и ищо Мастером. Охуйелли вы са сваим Безрукавым, больше баб иго любите! А он давно свайо атыграл. Еще в театре... Йесенина когда первый рас - лет 15 назат.

Зачот Галкину, патамуша из дальнабойщика в литераторы - эта сила! Такому предурку с ыконкой вериш и фсё тут.

И котик-Бегемотик атличный. Аффтар, ты хател, шобы риальный кот шухерил по паркету? А Бигемот он ищо разгаваривает! - он как чилавек, тока с мехом и мелкий! Так ша кот рулит. Хоббиты фсе малатсы, даже КорОвьефф.

428

Креп (единыжды первонах), 21-12-2005 02:00:15

Падонки, вы што - ахуели???? Какой в песду Пелат старый дедушко?  Напалеон, бля и прочая хуйня??? Ево смысл па Булгакаву - даслужился с низоф! Кавалериской поебенью камандавал, кагда Крысабоя германцы нагнули и начали вставлять! Врубился ф строй с фланга - это старенький дедушко делал??? Всадник - Золотое Копье! За ахуеный ум, честь, совесть и хуевае тельце такова прозвища ни дадут!
Пилат - атстой. Бартко ни разобрался нихуя ф челавеке. Сильный грубый мужик (при этом надрочившийся на интриге б/п) и ниибет! Эта Императар слабый, нах, с хуйней на лбу! А Пилат - сильный! На Пилатах Емперия диржалось!
Абдулаф - скован! Не хуй диманизм ва взгляде напрягать! Ево, блять, шутом зделали! Какой он ф песду деман?! Фсе, бля выебываются перет камерой!
Бесрукаф - ахтунг ебливый! Так на Пелата сматрел, што казалось, что в очко просит! Любовь, бля, к человечеству, нах, ана нихуя не любовь ахтунгав!
Берлеоз - экспрессии нихуя нет!
Бесдомный - какбутто пердит в опществе и стесняется!
Воланд - дедушко, скоро песдец словит. Тагда и зажевем бес темных сил!
Кароче: Снять можна было. Но каждую сцену, каждое слово апсасывать надо была с этими сериальными халтурщиками! Сдесь дабавить, сдесь убавить - выдерживать стиль надо. А когда Римский сказал атправить пакет в НКВД (беспесды, так и сказал) - меня начало ташнить. Кагда следователь начал закатывать на Босого (тоже еблан-актер) рукава - ташната усилилась. Я понял - тема Сталинских рипресий далжна быть раскрыта - и ниепет! Похуй, что в Книге НКВД ни разу ни упомяналась, значительно малчал Булгаков. Стален народ угнетал, астальное похуй. А то бабла на фильм не дадут. Еще падташнивал на диалог Абдулава с Басым. Вот тоже писдец! Два уепка! А праблевался я, граждане, в тот мамент, кагда Абдулав начал Бенгальского са сцены выталкевать. Блевотена палилась агромным патокам, забрызгав абои. Сцена с диньгами и маналог Воланда под гул в зале существенно увеличил спазмы.
Ачистив жилудак, пашел фтыкать в Удав.

429

хуй с горы, 21-12-2005 02:11:04

То, что Булгаков написал роман - мысль дешевая. Он не мог написать киносценарий. А дальше начинается экранизация. Вот только для кого? Для тех, кто M&M если на изусть, то бюлизко к тексту знают или для тех, кто роман не читал. Для вторых - залихватская история, охуеть можно от тайн и мистики Не ночной дозор, но что-то близко - и так же хуево, но жрать можно, ежели не читал. А для тех, кто читал - всегда будет - пиздец полный. Потому как Булгаков написал Роман, а не дозоровскую и пр. и пр. блевотину. И потом - это же сериал, мать его, а сериал - время тянуть надо. Вот и ритм, вот и пустая многозначительность. (О кастинге не говорю - блевать тянет от всех)

430

zloygnom, 21-12-2005 02:29:40

апзоров канечна дахуя, но этат мне ближе

431

Псехопад, 21-12-2005 03:16:57

Частично КГ.
Смотрел пока 3 серии, понравилось. Насчёт Воланда и Пилата - верно.
хуй с горы, +1.
Актеры стараются ниибацо + в фильме будет много сисек (трейлер смотрел).

432

Ахуевшый Пес!, 21-12-2005 03:28:49

Зачотно написал. Малацца! А такой раман вааще нЕхуя была экринизиравать. Ни радился бля ище такой рижысер нах

433

И. ТэДэ, 21-12-2005 03:35:20

Смех сквозь слёзы.. Аффтар жжот!

434

Пиздопроебщик , 21-12-2005 04:03:51

вы ебанулись гаспада падонки сматреть тиливизор и ищо всирьез апсуждать эту хуйню публично. Что книга что кино - гавно

435

ИГОГО, 21-12-2005 05:28:44

ХУЕВА ОТ АБМАНУТЫХ НАДЕЖД.

436

фтюч, 21-12-2005 06:26:10

Сагласин, Зёма.
Если после первой серии была надежда , то потом она легонько испарилос...

437

Хуян, 21-12-2005 07:10:02

Все уроды пошли нахуй!
Фильм заебательский, все играют заебись, и в рот ебать.
А аффтар мудило полный, ешь мышьяк ведрами!

438

ТАВАРИСЧЪ, 21-12-2005 09:45:47

Шож пра музыку то неикто не пишеть?????? Музика наипездатейшая!! Просто забирайет и фставляит разом.Ахуйеть,бля!!!

439

митрич(с гаити), 21-12-2005 09:46:30

абсалютно согласен. ждал етова фильма шо писдец. даже антену на своем бунгало развернул на кремль. И шо я увидел? больше всиво канешно паразил кот. Это пилять полный пиздец, как в кукольном мультфильме..

440

Рыбоньканах, 21-12-2005 09:53:19

Ебтыть, сладкие маи!! Фильм ни таккой хуевый каг вы обсираите! Правда Воланд не горазд, этобазарите!  Я пока сматрела прям самакрутку съела ат напряжженийа. А Абдулофф меня устроиллл ф плане , что фтопку! Сыграл каг надо и без б!  Я фся важидении Марго, говорят заебатая будит фэнкла!  А кот -  это настоящее геондуе.

441

Срем-В-Каменты ХР v.0.9бета (крякнутая), 21-12-2005 09:54:41

Режиссеру кено отсосать у кота бигимота с проглотом

442

Рыбоньканах, 21-12-2005 10:02:14

Интиресна, а хохлы- саложоры сматрели фильм??????? Меня валнует
Че там эти контры пра фильм думайут

443

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 21-12-2005 10:10:50

460. Мастер- Галибин? это пездетс и ужоснах

444

Хахол, 21-12-2005 10:15:39

2Рыбоньканах21-12-2005 10:02:14

Интиресна, а хохлы- саложоры сматрели фильм??????? Меня валнует
Че там эти контры пра фильм думайут

Уибан, соси. У нас показ начался на день раньше чем у вас. БУГАГА!

445

Хахол, 21-12-2005 10:17:57

В принципе фильм понравилсо, тока Бигимот (праобраз Падонка по книге) какойта хуйовый.

446

Хахол, 21-12-2005 10:24:04

2Хохел21-12-2005 10:18:23

да сам ты контрик уебок недоделаный.
просрали страну. всех нах.

ПШОЛНАХМУДИЛАБЛЙА

447

Кащенко, 21-12-2005 10:30:42

Не ожидал увидеть столько гавнаедства как у афтара так и ф каментах.
Критики блять ебАные. Сами чё бы сняли? Нахуй идите со сваими заебонами.
Двух одинаковых точек зрения как на само произведение Михаила
Афанасьевича, так и на его постановку нет и быть не может - каждый
должен найти что-то своё. Афтар и его жапализы едут ф Бабруйск за
дишовым цианидом.

448

Свинаепъ, 21-12-2005 10:45:12

хватит срать

449

Тупой, 21-12-2005 10:57:26

Мастрер и Маргорито гавняная книга. Фтопку.

450

Съебастиан, 21-12-2005 11:07:46

Хахлы, а у вас кина идет с переводом на украинский? Во бля заебца была бы пасареть.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg