Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я смотрел « Мастера и Маргариту»

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Надежда, каг извесно, умирает последней. И это случилось. Надя, Наденька, Надюша……...Каг жы таг? Почему это случилось? Сначала Верочка, потом Любочка….И теперь ты…Вчера….Сразу после передачи « Спокойной ночи, малыши»…
Сдохла, блять.

Я неделю ждал этого события. Именно События, потому что за последние пятнадцать лет в российском кинематографе Событий не было ни хуя. Была жувачка, разные истории про бандитов и шальное  бабло  на холяву, полушикарная ( если в  в гриме) шмара Самохина, которую можно, конечно, пару раз на матрас, но только после полкила водки, усатый «прапорщик», он же «бабниг», он же «авантюрист», он же…..да всякая хуйня, короче -   Панкратов – Чёрный, наигранный до омерзения блондин с армянской фамилией Харатьян и прочая шлоебень.
До вчерашнего вечера я надеялся, что наконец-то появился реальный чуваг, который рискнул сделать реальный фильм. Тем более, что Бортко уже имел опыт создания действительно сильного произведения.  Да и в лавандосах он не был стеснён.
Хуй там. Не было Кина.

Ладно, поебать на лирику. Вернёмся к нашим баранам, блять. Сразу хочу предупредить, что я не киновед, поэтому профессиональными терминами, типа  « грим», « массовка», « озвучка» « пошли в трейлер, поебёмся» я оперировать не буду. Я буду высказывать своё мнение своими словами.  

Итак, мы начинаем!

Единственное, что не удалось испортить, это название фильма. Видимо, для режиссёра это была пиздец какая неподъёмная задача, которую он и ни хуя не осилил. Браво, блять, сахар кушай. Всё остальное – просто пиздец какойто. Натурально.
Короче, по пунктам. ( Пункт из «скоцтва» в данном сюжете расматриваццо не будит!)

Воланд. Ебана в рот, Воланд – это же ключевая фигура! На Воланде основан весь роман! И хули? И чё, блять, Басилашвили – это Воланд? Это властелин мира и преисподней?
Нахуя ему эстонский акцент? Вы представляете, что будет с эстонцами, когда года через три после просмотра сериала, они всё-таки  придут к мнению что Сатана – это уроженец какого – нибудь Пярну, блять. Они ж охуеют с радости. И потребуют у МВФ холявных кредитов,с мнгновенной выдачей в течение пяти лет, блять не меньше!  Иначе, в случае отказа,  пожалуются знаменитому земляку и пиздец МВФ. Гореть ему, бля, МВэФу,  в геенне огненной.
Батоно Басилашвили, в книжке Воланд очень живо участвовал разговоре с литераторами. Эмоционально. А Вы, батоно видимо совсем недавно сделали подтяжку лица и голосовых связок.
И нахуя историю казни Иешуа Вы начали рассказывать наезжающим тоном? Вы чё, бля на стрелке штоли, в нотуре?  

Понтий Пилат. Бля ,всё мог предположить, но что бы прокуратор Иудеи, воин,  убивавший сам и отправлявший на смерь тысячи и тысячи людей в жизни оказался щупленьким дедушкой, который даже толком голос –то повысить не может. И у которого на физе написано « Хочишь канфетку, внучек? Щя пакушаим кашку и пойдём в пааарк».  Это убийца Христа? Да ебануццо можно, блять. Эх, господин Лавров, господин Лавров….Ну нахуя Вам это было нужно?  Блять, ну не тянете Вы на палача….Не тянете.

Иешуа. А вот тут – приятный сюрприз. Я в ахуе. Я не ожидал, что Безруков сможет быть Иешуа. А он смог. Всё исполнил. Великолепно просто.  Вот это действительно в точку! Дай Бог тебе здоровья, Серёга.

Свита Воланда. Господин, Абдулов, нахуя лишний раз показывать  российскому народу, что Вы уже старенький? Ну блять, ну не получается из Вас Фагот. Не гаер Вы. Вы, блять даже ёрничаете с осанкой « картофельного папы». Вы же блять кто угодно, ловелас, авторитет, аферист но не в коем ёбанарот случае не  мастер на западлы. В пизду вас после этого.
Бегемот. Похоже, что Чёрный Хоббит жив- здоров. На него натянули каую-то засаленную шкуру, в которой он с топотом носиться по паркету в квартире 50. Я хуею, вы когда – нибуть видели топающего кота?
Хуй знает, но ради такова фильма да  при наличие современных компьютерных технологий, могли бы и постараться. Если у самих  мозгов не хватило, кинули бы на удавком служебку, « Камрады, хэлп бля! памагите норесовадь ката!» Нашлись бы мастера, за не хуй делать заебенили бы.    
      

И бляяять…. Панкратов – Чёрный. Вот это уже самый нелечимый пиздец. П-Ч-Лиходеев. Пацтулам от идиотизма начальника кастинга. Ебанушка блять, с погремушкой. Лиходеев, холёный прожигатель жизни, ловелас  и сумасброд…Это бля   Панкратов - Чёрный? Да?  Да нихуя он не производит впечатления такого человека. Шнырь, блять какойто. «Варьете» рулить – не нофелет искать. Не надо путать жанры, ёбана в рот.   Всё, нахуй, по этому поводу больше сказать нечего. Как, впрочем по поводу Римского. Это Олейников  финансовый воротила, прожженный ворюга и  махинатор? Господин Бортко, да вы ебанулись. Об прожектор жбаном, блять. Раза два или три.

Литераторы….. Бля, одна и та же проблема. Проблема в первую очередь в актёрах. И во вторую – в их игре. Галкин прям блять стараеццо. Из кожи вон лезет, хуясе, такая масть раз в жизни  выпадает….А в конечном счёте, Бездомный получился блять какой – то…….наигранный. Ну в нотуре, каждое движение, каждое слово – прям бля игра  на публику и пиздец.
А Берлиоз, мне кажется должен выглядеть посолиднее, да. Всё – таки высокообразованный человек, председатель Массолита…..И причёска должна быть аккуратнее и одежда посерьезней. А так…Председатель жилтоварищества,блять. Пральна он под  трамвай наебнулся. Туда блять и дорога.

Неприятно. Да, я понимаю, оскудел российский кинематограф мастерами – актёрами.Но блять, нахуя тогда режиссёр? Он чё, бля не видит, чё за хуйня твориться? Он чё, ёбаный случай,  не понимает, за что он взялся? Это же Мастер и Маргарита!  Это Булгаков.  А не сериальчег  для домохозяек. А к сожалению, именно сериальчег и получился.

Такое вот, нихуя не радостное первое впечатление.

Жаль.

Виннипых , 20.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

СЕВЕР, 20-12-2005 11:20:27

да...бля, бес Федара Бандарчуга фильмец проиграл.б/п

52

чотут, 20-12-2005 11:20:34

чета еще они с саунд треком неуспели чтоли, музыкального соправождения ваще нет

53

Учащийся профтехучилеща, 20-12-2005 11:24:06

А мне и Басилошвеле и Лавроф панравелись. Тока Галкен мудаг. И Олейникоф какойта пыльный палучилсо. А Панкратова я фсирьёс как актёра никагда не васпринемал такшто сагласин с афтаром.

54

Гаворящщий камень, 20-12-2005 11:24:30

по этим первым двум выделениям M&M можно так сказать: драмкружок удался...Палавину актёроф можна весить сразу. Панкратофа-суку-черного я бы перевесил к себе на балкон на пару дней...и усы паганые выдернул бы пассатижами. И пачему он бля решил что фсе его херои(независимо от времени действия)  далжны насить ети ебаные усы??? И пиздеть его бодропидорским галаском???

55

Бухалтеръ, 20-12-2005 11:24:46

атлично написано...

56

Брандашмыг, 20-12-2005 11:25:29

Понтий Пилат не палач. Он вапще не хотел казнить Христа, это ты нагнал.
А на кота тупо денег не хватило. Экономили товарищи синематографисты жостко. Вы ищо свинью не видели.

57

Клитор, как Дыня, 20-12-2005 11:26:12

СЕВЕР20-12-2005 11:20:27
Б\П!! Во какой Воланд могбы быть!!

чотут20-12-2005 11:20:34
Ты ёбнулся камрадбля? Музыки нет? Я бля ща ищу саунд, бля буду, накатаю се балванку в машину!!

58

контра, 20-12-2005 11:27:34

хуярили бы в каменты....

59

hhhh, 20-12-2005 11:30:02

кстате самый заебатый апзор
всё у тебя с таким чувством гыгы

60

нихуянезавбыл. , 20-12-2005 11:31:26

бля. не стану саматретьваще. хуле...
я кагда харошую книгу в детстве четал, всегда думал как бы это поставить.
а в юности про масмаргариту думал... не поставить. патамучта... играть некому.
вотпездец... услыхал что басилашвили волад... мда. пездец. а жаль, правда?

61

Светлана Александровна , 20-12-2005 11:31:41

Дурак ты автор!!!
Нужно было может гошу куценко и костяна хабенского на главные роли позвать?
Умник, блять. 
Кто бы сделал лучше? Ты??

62

Ванябастенов, 20-12-2005 11:32:00

Вчера тоже смотрел фильму по лучшей книге, когда либо мною прочитанной..

Крео -  почетать можно, проскальзнула главная мысль, о которой правда можно сказать точнее и короче!!

НЕЛЬЗЯ для такого фильма подбирать таких известных актеров, которые уже на уровне подсознания ассоциируются у зрителя со своими другими ролями и образами

Неужели нельзя найти актеров??? На худой конец взять из-за границы и Басилашвили пусть озвучивает, хуй с ним, с эстонским акцентом.

Сергей Безруков заебато сыграл))) а мне было пиздец смешно. Всё! Он уже навсегда Саша Белый!!

63

Йобанаврот!, 20-12-2005 11:32:26

Вычё внатури, талпой сцать ходите?! У вас мнение сваё есть бля?! Стая ёбаная!!! Хоть бы адин мудаг скозал, шо кино пантовае, как оно есть ф натуре! Казы ёмаё!
ЗЫ Ф сотне.

64

zvezda, 20-12-2005 11:33:07

не согласна с афтором тока в одном - Безруков никакой......это не его роль.....И очень жаль Басилашвили....старенький....не ему играть Воланда......

65

Gans (заебала эта тухлятина - уволился), 20-12-2005 11:34:29

И фильм гавно и КГ/АМ

66

Лягушачий Гу, 20-12-2005 11:34:45

Экранизацыя - хуета хует! Стыдысрам! Зачот можно поставить только за близкий к авторскому текст.

Несогласные идут смотреть "Собачье сердце" и наслаждацца подбором и игрой актеров и далее фпезду и нахуй...

67

девелоптырь, 20-12-2005 11:37:01

Отчот грамотный, но абсолютно субъективный (такой и должен быть).
Чё блять , сказать.... Мне кажется , что могло быть во сто крат уёбищней. А так хоть по тексту. Блиииизко- блииизко. И то заебись. Может сотня другая охлоёбов попробует прочитать. Я , например, перечитаю , что тоже не повредит.

68

ушлёпак), 20-12-2005 11:39:59

Бухалтеръ20-12-2005 11:24:46
Какой сыканомили нахуй??? ва всех рикламках кричали 5 пиндосорубл.вбухали...я сам ахуел, а кот сцука б\п. стремная тварь вышла.

69

девелоптырь, 20-12-2005 11:40:02

А ещё рад, что замазали смазливую мордачку безрукова. Так ему лучче, меньше кривлянье видно попсовенькое.

70

Мктрчянов, 20-12-2005 11:40:32

Автор,ты мудаг.Иди нахуй. Славы захотелось,каментоф под 200? Неуч сраный.

71

e, 20-12-2005 11:42:33

Нахуй даже каметировать не хочу.

72

Гадов, 20-12-2005 11:42:34

Брандашмыг замечением про нехватку лавандосу и как вывад "вы еще свинью не видели" напавал блять.

и вообще советую павременить да аканчания.патамушто четвертово автора на эту тему - аткравена пашлю нахуй

73

СЕВЕР, 20-12-2005 11:43:05

агорчило отцуцтвие таких грандов, как :
Куцэнко
Бандарчуга
Чендайкена
Хобенскаво
Мехалкофа
Балуева
Дамагарофа
Меронофа
еще наск. артистоф ис сериала Салдаты-6
прапарщека Шматко
Нагеева
Пискова
Харатяна
Якубовеча
и т.д.

74

девелоптырь, 20-12-2005 11:44:18

Не затронута музыкальная тема г-на Корнелюка. Во-первых, нельзя писать его в титрах, чтобы не вызывать рвотный рефлекс у зрителей. Во-вторых , нельзя ему писать ....э.э.э. ничего ему нельзя писать! ГАВНИЩЩЕ ! мешал просмотру.

75

разупыханый иблан, 20-12-2005 11:44:38

да и пох. не сматрите ебана. Кто та штоли ажидал что будет ахуительно? Мастеримаргарита епт, хуй снимешь. Аднахуйственно интиресней чем бригада и прочая хуйня.

76

Котег Дольтонег, 20-12-2005 11:45:24

согласин на фсе 100.
кот пазорный, актерский состав пазорный шопесдец.
гоша куценка нервна курит б/п

77

Клитор, как Дыня, 20-12-2005 11:47:04

СЕВЕР20-12-2005 11:43:05

Жжошь пиздец!!
Нагиев-Воланд, Харатьян-Фагот!!
Муагагага!!!

78

РУЧНИК, 20-12-2005 11:48:45

хотел много написать, да понял, что афтар просто мудак.

79

Recycler, 20-12-2005 11:48:53

Автор - мудаг, убей сибя матыгай

80

Невротик (дважды Первонах Савецкава Удава), 20-12-2005 11:50:10

Фильм хароший и сматрибельный.. У каждаго свае мнение на игру актеров их падбор...  Может вам, уважаемые падонки, задать вапрос самим себе - а што п я снял па МиМ.?. ну сня-ли бы..  и такжеш папали на апсуждения и талкователей: ... Аффтар мудаг, патамушта Иешуа должен быть Лианарда ди Коприо и ниипет... А вот рыба ф Гребаедове должна быть свежая, а не тухлая ... типо так ф книшке..  и так далее, и тому падобное.

А кот Бегемот, канешна мегааццтой...

81

Клитор, как Дыня, 20-12-2005 11:51:21

С каметноф-патстулом!!
Вывод: никаму ни панравилось, но фтыкать будут далее фсе
/птушники нервно перечитывают крео миши, шоб знать про каво галдёж/

82

Дикий и очень брутальный вепрь Ё, 20-12-2005 11:51:38

2  Светлана Александровна 20-12-2005 11:31:41

Ага, он и сдела лучше - не испоганил очередной постановкой произведение!!!

83

Дикий и очень брутальный вепрь Ё, 20-12-2005 11:51:41

2  Светлана Александровна 20-12-2005 11:31:41

Ага, он и сделал лучше - не испоганил очередной постановкой произведение!!!

84

Мать Тереза, 20-12-2005 11:53:16

СЕВЕР20-12-2005 11:43:05

Еще Пореченкова пропустил
И "Ментов" в полном составе.


Автору
А претензий к Понтию не понимаю. Наполеон, Сталин, Гитлер тоже не Ильями муромцами были.

85

Свинаепъ, 20-12-2005 11:53:18

с афтаром в целам сагаласн за исключением бизрукова, ганите его нахуй
а ваабще зоибали уже са сваими темами про кено

86

Клитор, как Дыня, 20-12-2005 11:53:52

Пельмень20-12-2005 11:51:36

ага..прально!

87

кососракин, 20-12-2005 11:54:01

мое мнение полностью совпадает с мнением афтара

88

НИИ БЁТ, 20-12-2005 11:54:11

СЕВЕР20-12-2005 11:43:05
жжошь шопиздец ... а чо не было Гошы Куцэнко ??? ебануццо ... этого не можыт быть .. наверняка он появица в следующих сериях ....

89

Мктрчянов, 20-12-2005 11:54:34

Заебись начало.Автор ты идёшь в хуй со своим мнением о Басилашвили.Басилашвили-это пиздец впечатление! ты присмотрись,он ведь чаще всего просто сидит и почти ничего не делает...Ты детали-то хоть замечаешь? Безруков вполне убидителен был-тоже не сразу узнал.Над Панкртовым-Чёрным ржал штопесдец.Галкин охуительно сыграл.Кота средненько визуализировали кстати,особенно мимику,но это ежели сравнивать с последними хитами голивуда. .Поменьше бы пиздили всякие долбоёбы мнящие себя великими поэтами и писателями блять-гуманитарии сраные. Уже скоро начнётся пиздёж о том какой-же Бортко мудак и актёры дебилы,а Безруков так ваще мудло.Въебать бы всем этим говноедам по еблу... *мечтает*. Ботко один из лучших экранизаторов класическрй литературы. Все недовольные дружно нахуй в приёмную комисию на режисёрский факультет гитиса сдавать документы.снимете своё кино-будете срать.

90

Светлана Александровна , 20-12-2005 11:54:42

Добавлю.
Концентрация плебейского самомнения в комментариях просто зашкаливает.
Книжку они один раз прочли в школе. Знатоки, е мое.

91

v.d.o, 20-12-2005 11:54:47

выдающиеся гуано ..этот ваш сириал
книга тожи гавно
както на природе раскурились прилично пад шашлыки
так адин кент достал с анализом этой писанины
пришлось иво убить....вкалатил в дагонку исчо ракету

92

Cланьонаг, 20-12-2005 11:56:07

Бизрукаф зойебал, нинавижу, но!
Чиста абъективна - вроди ничиво сыграл, сваю йобануйю пороноййу засунул сибе ф жопу!
Апять жы приятна пасматреть на ниво в фингалАх, а пириспиктива дальнейшых издиватильств в следушщих сереях?
Да б/п зачот за такое дело!

93

DJihad, 20-12-2005 11:56:31

палнейшая хуита, свои роли никто не дотягиваит
сериальные рожы просто заебали
иешу с голосом сашы белого и йопаного исенина
на роль бигимота могли бы какого нить из тиатра юрки куклачева папрасить,
есть у него там талантливая кошегчка, сасиской звать вроде,
рас все бабло на мэтроф спустили
экранизацыя гавно
пусть у создателей "собачьего сердца" учацо...

94

Jimmy, 20-12-2005 11:56:43

Актеры - хуйсиними. Сложно сказать, кто бы осилил на 100% вообще героев Булгакова.
А так впечатление - дешевая поделка.

95

Трезвый Хер Вася, 20-12-2005 11:56:43

Зачот. Давно не четал такого анализа. Маладца!

96

v.d.o, 20-12-2005 11:57:22

Светлана Александровна

этим уже дитей в школе пытают?...гыгыг

97

Роман Дергачев, 20-12-2005 11:58:15

СЕВЕР20-12-2005 11:20:27  упал пад стол бугага!!
вот Бондарчука только там и не достает!!
с афтаром сагласин. и саундтрек в фильме отсутствует почти.

98

ua, 20-12-2005 11:59:50

мне фильм понравился, и неебет, единственное - кот внатуре убогий....уебанский какойта!

99

НИИ БЁТ, 20-12-2005 12:00:11

кстати, Безруков там вообще в курсе што это фильм не про Есенина ? Он переодеца хотя бы не забыл ?

100

павлек псехопат, 20-12-2005 12:01:20

в шрек2 котяра риальней был б/п

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg