Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я смотрел « Мастера и Маргариту»

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Надежда, каг извесно, умирает последней. И это случилось. Надя, Наденька, Надюша……...Каг жы таг? Почему это случилось? Сначала Верочка, потом Любочка….И теперь ты…Вчера….Сразу после передачи « Спокойной ночи, малыши»…
Сдохла, блять.

Я неделю ждал этого события. Именно События, потому что за последние пятнадцать лет в российском кинематографе Событий не было ни хуя. Была жувачка, разные истории про бандитов и шальное  бабло  на холяву, полушикарная ( если в  в гриме) шмара Самохина, которую можно, конечно, пару раз на матрас, но только после полкила водки, усатый «прапорщик», он же «бабниг», он же «авантюрист», он же…..да всякая хуйня, короче -   Панкратов – Чёрный, наигранный до омерзения блондин с армянской фамилией Харатьян и прочая шлоебень.
До вчерашнего вечера я надеялся, что наконец-то появился реальный чуваг, который рискнул сделать реальный фильм. Тем более, что Бортко уже имел опыт создания действительно сильного произведения.  Да и в лавандосах он не был стеснён.
Хуй там. Не было Кина.

Ладно, поебать на лирику. Вернёмся к нашим баранам, блять. Сразу хочу предупредить, что я не киновед, поэтому профессиональными терминами, типа  « грим», « массовка», « озвучка» « пошли в трейлер, поебёмся» я оперировать не буду. Я буду высказывать своё мнение своими словами.  

Итак, мы начинаем!

Единственное, что не удалось испортить, это название фильма. Видимо, для режиссёра это была пиздец какая неподъёмная задача, которую он и ни хуя не осилил. Браво, блять, сахар кушай. Всё остальное – просто пиздец какойто. Натурально.
Короче, по пунктам. ( Пункт из «скоцтва» в данном сюжете расматриваццо не будит!)

Воланд. Ебана в рот, Воланд – это же ключевая фигура! На Воланде основан весь роман! И хули? И чё, блять, Басилашвили – это Воланд? Это властелин мира и преисподней?
Нахуя ему эстонский акцент? Вы представляете, что будет с эстонцами, когда года через три после просмотра сериала, они всё-таки  придут к мнению что Сатана – это уроженец какого – нибудь Пярну, блять. Они ж охуеют с радости. И потребуют у МВФ холявных кредитов,с мнгновенной выдачей в течение пяти лет, блять не меньше!  Иначе, в случае отказа,  пожалуются знаменитому земляку и пиздец МВФ. Гореть ему, бля, МВэФу,  в геенне огненной.
Батоно Басилашвили, в книжке Воланд очень живо участвовал разговоре с литераторами. Эмоционально. А Вы, батоно видимо совсем недавно сделали подтяжку лица и голосовых связок.
И нахуя историю казни Иешуа Вы начали рассказывать наезжающим тоном? Вы чё, бля на стрелке штоли, в нотуре?  

Понтий Пилат. Бля ,всё мог предположить, но что бы прокуратор Иудеи, воин,  убивавший сам и отправлявший на смерь тысячи и тысячи людей в жизни оказался щупленьким дедушкой, который даже толком голос –то повысить не может. И у которого на физе написано « Хочишь канфетку, внучек? Щя пакушаим кашку и пойдём в пааарк».  Это убийца Христа? Да ебануццо можно, блять. Эх, господин Лавров, господин Лавров….Ну нахуя Вам это было нужно?  Блять, ну не тянете Вы на палача….Не тянете.

Иешуа. А вот тут – приятный сюрприз. Я в ахуе. Я не ожидал, что Безруков сможет быть Иешуа. А он смог. Всё исполнил. Великолепно просто.  Вот это действительно в точку! Дай Бог тебе здоровья, Серёга.

Свита Воланда. Господин, Абдулов, нахуя лишний раз показывать  российскому народу, что Вы уже старенький? Ну блять, ну не получается из Вас Фагот. Не гаер Вы. Вы, блять даже ёрничаете с осанкой « картофельного папы». Вы же блять кто угодно, ловелас, авторитет, аферист но не в коем ёбанарот случае не  мастер на западлы. В пизду вас после этого.
Бегемот. Похоже, что Чёрный Хоббит жив- здоров. На него натянули каую-то засаленную шкуру, в которой он с топотом носиться по паркету в квартире 50. Я хуею, вы когда – нибуть видели топающего кота?
Хуй знает, но ради такова фильма да  при наличие современных компьютерных технологий, могли бы и постараться. Если у самих  мозгов не хватило, кинули бы на удавком служебку, « Камрады, хэлп бля! памагите норесовадь ката!» Нашлись бы мастера, за не хуй делать заебенили бы.    
      

И бляяять…. Панкратов – Чёрный. Вот это уже самый нелечимый пиздец. П-Ч-Лиходеев. Пацтулам от идиотизма начальника кастинга. Ебанушка блять, с погремушкой. Лиходеев, холёный прожигатель жизни, ловелас  и сумасброд…Это бля   Панкратов - Чёрный? Да?  Да нихуя он не производит впечатления такого человека. Шнырь, блять какойто. «Варьете» рулить – не нофелет искать. Не надо путать жанры, ёбана в рот.   Всё, нахуй, по этому поводу больше сказать нечего. Как, впрочем по поводу Римского. Это Олейников  финансовый воротила, прожженный ворюга и  махинатор? Господин Бортко, да вы ебанулись. Об прожектор жбаном, блять. Раза два или три.

Литераторы….. Бля, одна и та же проблема. Проблема в первую очередь в актёрах. И во вторую – в их игре. Галкин прям блять стараеццо. Из кожи вон лезет, хуясе, такая масть раз в жизни  выпадает….А в конечном счёте, Бездомный получился блять какой – то…….наигранный. Ну в нотуре, каждое движение, каждое слово – прям бля игра  на публику и пиздец.
А Берлиоз, мне кажется должен выглядеть посолиднее, да. Всё – таки высокообразованный человек, председатель Массолита…..И причёска должна быть аккуратнее и одежда посерьезней. А так…Председатель жилтоварищества,блять. Пральна он под  трамвай наебнулся. Туда блять и дорога.

Неприятно. Да, я понимаю, оскудел российский кинематограф мастерами – актёрами.Но блять, нахуя тогда режиссёр? Он чё, бля не видит, чё за хуйня твориться? Он чё, ёбаный случай,  не понимает, за что он взялся? Это же Мастер и Маргарита!  Это Булгаков.  А не сериальчег  для домохозяек. А к сожалению, именно сериальчег и получился.

Такое вот, нихуя не радостное первое впечатление.

Жаль.

Виннипых , 20.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Хиропракт, 20-12-2005 12:45:47

"- О, зачем же, это неудобно, - мигом соорудил из двух сучков какой-то
подозрительный телефон и потребовал у кого-то сию же минуту прислать машину,
что  и  исполнилось,  действительно,  в одну  минуту.  На остров  обрушилась
буланая открытая машина, только на  шоферском месте  сидел  не обычного вида
шофер,  а  черный  длинноносый грач  в клеенчатой фуражке и  в  перчатках  с
раструбами".

мне по секрету сказали, что грача будет играть Каркуша из "Спокойной ночи", только подгримируют немного...

152

Виннипых, 20-12-2005 12:46:39

Светлана Александровна
20-12-2005 12:44:48

Чес скозадь, по хуй каг то......

153

Свинаепъ, 20-12-2005 12:48:27

Каркуша это зачот

154

KRESTOFF, 20-12-2005 12:50:24

Ждем раскрытия темы с присуцтвием голых бап.
Хотя хуй знаит покажут ли.

155

ТАНГ, 20-12-2005 12:50:38

Дык чего же вы ждёте?
Этот Бортко, после "Собачьего сердца" одну хуету снимал. Тот же пидарский "Бандитский ПетерхбургЪ", куда понатаскал всех пЕдорасов, во главе с Домогаровым... Вы лучше скажите спасибо, что не этот пЕдорас Домогаров в роли Воланда, это был бы ваще полный АТАС!!!

Фторое, несогласен по поводу Галкина. Он в теме беспезды, в отличие от других. Вы посмотрите лучше фотоархивы, на тогдашних поэтов-комсомольцев  - "Комсомольцы юННые, головы чугуННые"(с). Один в один типаж. Посмотрите хотя бы на Маяковского, это ж бля песдец, ночью лучше не встречаццО, такая уголовная рожа, шо песдец!!!

Котег - это просто АХТУНГ!!!!

Абдулов? Ну хули с дешОвого пЕдораса возьмёшь...

156

Светлана Александровна , 20-12-2005 12:51:25

Виннипых20-12-2005 12:46:39
Ну судя по количеству сообщений, адресованным мне лично ... сомнительное утверждение.
Ну да ладно. 
Если вашему самолюбию так легче )))).

157

Учащийся профтехучилеща, 20-12-2005 12:51:43

Забавно наблюдать за смишными патугами некатарых мудазвонов, пытающщихсо изобразить из сибя гломурную богему. Я ЧИТАЛ БУЛГАКАВА! Я ЗНАЮ КАК БЫЛО ФКНИШКЕ! Да вас с такими замашкаме  сам Булгакаф первый бы нахуй паслал.

158

НИИ БЁТ, 20-12-2005 12:51:57

блять, тут мне камрады сказали что Галкин это каторый спецназист-дальнобойщик .... а я то думал Максим Галкин ... не, бля, не буду смотреть нихуя ....

159

Мать Тереза, 20-12-2005 12:52:18

Хиропракт20-12-2005 12:27:59

Блять, а Воланда я думал будет Гальцев играть. Разочарован...
**************************
тогда Маргариту должна играть питрасянова жена (не помню фамилию)

160

Группа комбинация, 20-12-2005 12:52:23

О! Знакомое имя - Маргарита... ебал, ебал такую тёлку в своей жизни, а креатив читать не стал...

161

Добрый , 20-12-2005 12:52:28

нормальная статья, ымоцыанальная
только не понятно ничо, да и пох... Пых хуйни не напишет

162

Скво, 20-12-2005 12:53:09

Нууууу, граждане, а что ж вы хотели? Книга всех времен и народов, подозреваю, что как и мною прочитана до дыр раз по пятьдесят и прослушана на цд раз по сто в машине......Подборка актеров страшно талантливых, но ведь вы-то уже себе всех персонажей как родных нарисовали.....Ну а с котом действительно просто неприлично......
А вот у фильма давно снятого, но так и не вышедшего у Кары лично мне представляется все ж более подходящая подборка актеров: А.Вертинская-Маргарита, Гафт-Воланд, Калягин-Бегемот,Бурляев-Иешуа.....Вот так....

163

БУЛГАКОВ, 20-12-2005 12:53:19

Учащийся профтехучилеща20-12-2005 12:51:43 - прав !

ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ !

164

JZ, 20-12-2005 12:54:16

Падонки. Фильм нашего формата!
Надо дождаться БАЛА СОТОНЫ где Маргарита БУДЕТ ГОЛОЙ. Готовте свои стволы... подрочим!

165

домингез , 20-12-2005 12:54:17

мда.. насчет Воланда согласен... басилашвили не тянет... Иешуа_безруков тоже приятно удивил... не ожидал.... насчет наезда на Пилата-лаврова не согласен.. таким я его и видел...
кстати насчет подбора актеров Бортко жаловался что не смог взять на роли того кого хотел... типа многие в отказ пошли из-за суеверий всем известных...  поэтому пришлось довольствоваться тем что имеешь...
ну в целом снят  фильм (по началу сужу) неплохо.. во всяком случае не разочаровал сразу...в мрачноватых тонах (по моему мнению правильно)
бегемот действительно вызывает лишь смех... какая то волосатая кукла
насчет Абдулова- Коровьева пока ничего не могу сказать... отторжения не вызвал сразу, как Воланд, но и неи произвел впечатления..
проблема в том что слишком сложное произведение Мастер и Маргарита... сложно снять фильм...
давайте всё же обсуждать после просмотра всей картины..

166

Свинаепъ, 20-12-2005 12:54:23

птушнек иди нахуй, тут песдят нравиццо ненравиццо

167

Скво, 20-12-2005 12:54:41

Кот полное дерьмо....Со времен появления еще "Мария-Мирабела" мультики в кины вставляли в соц.лагере....

168

Mak, 20-12-2005 12:54:54

Очень плахой онализ.

169

Свинаепъ, 20-12-2005 12:55:27

мак так хорошые онализы редко выходят

170

Сапунович, 20-12-2005 12:56:29

Я, к примеру, долго искал глдазами Арчибальда Арчибальдовича, и когда увидел, что егоизображает некий швейцаристый вчерашний полкан гибдд, то просто очень удивился.
Уж этот типаж просрать было просто нельзя.
Уж лучшебы Жору Делиева позвали.

171

чилавек каторый смиётся, 20-12-2005 12:56:35

ни асилил очеинь нипанятна написано

172

JZ, 20-12-2005 12:56:53

Падонки. Фильм нашего формата!
Надо дождаться БАЛА СОТОНЫ где Маргарита БУДЕТ ГОЛОЙ. Готовте свои стволы... подрочим!

173

Костя Остен-Бакен, 20-12-2005 12:57:18

Лучше бы полнометражный мультфильм по М&М сняли. Вот где развернуться можно было.

174

Свинаепъ, 20-12-2005 12:57:58

дауж хуй обломиццо что моргорито голай буит

175

Швондер, 20-12-2005 13:00:24

про меня нет, низачот

176

Учащийся профтехучилеща, 20-12-2005 13:00:35

А мультег снятый па сказке Пушкена *Залатой питушог* я щщитаю ваще глумлением над праизвидением виликова паэта!!!

177

Хиропракт, 20-12-2005 13:01:37

Свинаепъ20-12-2005 12:57:58

бгыыыыыы, Марго отфотожопим

178

Егор Катлетов, 20-12-2005 13:01:58

крео не читал, фильм не смотрел, но подозреваю что и это и то все говно

179

Andre, 20-12-2005 13:02:20

Уважаемые падонки! Срем в тему про сектантов-баптистов в Беларуси
http://portal-credo.ru/site/?act=news&type=forum&id=38749#lst
Нет американским наемникам-поборникам оранжевой чумы!

180

Свинаепъ, 20-12-2005 13:03:03

хуйсе ща почетаю

181

Andre, 20-12-2005 13:05:39

Вот почта этого ахтунга из бельгии, опсирающего нашу страну!
yvan.moiseitsiik@pandora.be

182

СЕВЕР, 20-12-2005 13:06:05

Мать Тереза20-12-2005 11:53:16

веноват, што та эти Актерищи выпали ис патранташа.

добавить если тока пастознова Гальцэва с Лысым Братом ис фильма Брат 2

183

ТАНГ, 20-12-2005 13:07:08

Бля, Бортко вообще спилссо нахуй!

Жирный, квелый Басилашвили в роли Воланда? Ну нихуя не впечатляет. И это демон зла? Жирный, обожравшийся Бахус. Лучше бы Нагиева взяли бы. Он хотя бы умеет демоническую ярость изображать. Например в "Чистилище"...

Ну и полный атас это банда клоунов на втором плане - Панкратов, Олейник, Безруков... Я что, блядь, "ГОРОДОК" ЁБАНЫЙ СМОТРЮ??

184

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 13:09:02

Давайте вообще трезво оценивать вещи.

Есть охуенная книга, написанная таким богатым языком, что каждый внутри себя на подкорке рисует портрет каждого героя как живого, но так, как представляет себе сам.
По-большому счету - чтобы посмотреть фильм по книге Мастер и Маргарита надо взять её в руки и сидеть читать. И все образы встают перед глазами, хоть и в пьяном тумане но встают. Причем в отличии от хуя встают всегда гыыыы.

А кино - это кино.

185

Я палюбому асёл, но падписацца нихуя не забыл, 20-12-2005 13:09:04

По мне, главный пиздец - отсутствие голоса за кадром. В итоге актерам приходится говорить редкую пургу. Типа Адабашьян-Берлиоз говорит "заседание Массолита" и тут же поясняет (для зрителей-дебилов, видимо), шо ж такое Массолит. А с председателем Никанором Босым ваще кранты. В книге у него на столе лежало до хрена заявлений, где было и признание в тайной беременности и потрясающее по художественной силе описание кражи пельменей... И шо мы видем в этой уродской постановке?!! Бля, баба говорит председателю: "Я хочу признаться в тайной беременности"!!! И такая херня по любому поводу... Нельзя такую книгу без голоса за кадром (типа от автора) делать!!!
А какого хуя Лиходеев жрет в "Грибоедове"?! Он же же не литератор?! Экономили на актерах и на времени?! Доэкономились...

186

Бортко, 20-12-2005 13:10:02

Каму ненравиццо мой МАСТЕР и МАРГАРИТА могут итти нахуй. Остальные пуцца!

187

Конь, 20-12-2005 13:11:49

Бля, там Палкин играет
бляттть, хател пасматреть эту фильму, а терь хуй, чуть не блеванул
сцукапедорасыктоеготудызасунул

Актеры сцуко ваще разучились играть с савецких времен, бляди

188

Бортко, 20-12-2005 13:12:43

Лучшы фсиво я бы снял Питрасяна у мекрафона, каторый прачетал бы за шэсть часоф фсю нитленку. Меншы бы прийобывалесь ка мне критики хуивы.

189

Свинаепъ, 20-12-2005 13:13:09

как многии утверждают и я ф то м числе, текст то макцимальна преближен к  книге, но вот остальное, а именно актеры. хуле правильна, чо мы тут гарадок с анцшлакам смотрим

190

Рабочий Жук, 20-12-2005 13:13:22

аффтар далпайоб!!!
читай внимательно Мастера

191

двуногий, 20-12-2005 13:14:17

хуйню не смотрел из любви к "МиМ"...с текстом согласен...

192

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 13:14:24

Я палюбому асёл, но падписацца нихуя не забыл
Вот это да.
Особенно када П-Чорный вжевывает в Грибоедове про то каким хуевые слухи ходят про квартиру.

193

Хиропракт, 20-12-2005 13:15:03

Я палюбому асёл, но падписацца нихуя не забыл20-12-2005 13:09:04

блять, согласен полностью. а описание отходняка у Степы  Лиходеева, где оно бля, спрашиваю?

ему казалось, что он не может открыть глаз, потому
что,  если  он только  это  сделает,  сверкнет  молния и  голову  его тут же
разнесет  на куски.  В  этой  голове  гудел  тяжелый колокол, между глазными
яблоками и закрытыми  веками  проплывали коричневые  пятна с огненно-зеленым
ободком,  и  в  довершение  всего тошнило, причем казалось, что тошнота  эта
связана со звуками какого-то назойливого патефона.

194

двуногий, 20-12-2005 13:15:37

снимать надо было мультик...и дешевле...и воображению воля...

195

Светлый, 20-12-2005 13:16:50

Нормальный фильмец, не Собачье срце, конечно, но вполне зрительно. Токо вот Оленников не в тему (для мени , что Оленников, что Петросян - клоуны-дауны).

196

Мать Тереза, 20-12-2005 13:17:43

200

197

Учащийся профтехучилеща, 20-12-2005 13:18:36

И сиравно я фанат Пушкена. А наш Пушкен вашыму Булгакаву песды даст палюбасу.

198

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 13:20:39

Хиропракт 20-12-2005 13:15:03
Да хули там пиздеть. Половину образов не создать в принципе.
Вот как вообще можно изобразить "и маэстро урезал марш"?

199

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 20-12-2005 13:21:02

да скокаж можна то?

падонки блять, а сериалы обсуждают, да йобаный врот блять!

200

Тупой, 20-12-2005 13:21:04

Над бигимотам ржал. Стипашка ис спаковный ночи малышы и то бы лучче смотрелся

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg