Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я смотрел « Мастера и Маргариту»

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Надежда, каг извесно, умирает последней. И это случилось. Надя, Наденька, Надюша……...Каг жы таг? Почему это случилось? Сначала Верочка, потом Любочка….И теперь ты…Вчера….Сразу после передачи « Спокойной ночи, малыши»…
Сдохла, блять.

Я неделю ждал этого события. Именно События, потому что за последние пятнадцать лет в российском кинематографе Событий не было ни хуя. Была жувачка, разные истории про бандитов и шальное  бабло  на холяву, полушикарная ( если в  в гриме) шмара Самохина, которую можно, конечно, пару раз на матрас, но только после полкила водки, усатый «прапорщик», он же «бабниг», он же «авантюрист», он же…..да всякая хуйня, короче -   Панкратов – Чёрный, наигранный до омерзения блондин с армянской фамилией Харатьян и прочая шлоебень.
До вчерашнего вечера я надеялся, что наконец-то появился реальный чуваг, который рискнул сделать реальный фильм. Тем более, что Бортко уже имел опыт создания действительно сильного произведения.  Да и в лавандосах он не был стеснён.
Хуй там. Не было Кина.

Ладно, поебать на лирику. Вернёмся к нашим баранам, блять. Сразу хочу предупредить, что я не киновед, поэтому профессиональными терминами, типа  « грим», « массовка», « озвучка» « пошли в трейлер, поебёмся» я оперировать не буду. Я буду высказывать своё мнение своими словами.  

Итак, мы начинаем!

Единственное, что не удалось испортить, это название фильма. Видимо, для режиссёра это была пиздец какая неподъёмная задача, которую он и ни хуя не осилил. Браво, блять, сахар кушай. Всё остальное – просто пиздец какойто. Натурально.
Короче, по пунктам. ( Пункт из «скоцтва» в данном сюжете расматриваццо не будит!)

Воланд. Ебана в рот, Воланд – это же ключевая фигура! На Воланде основан весь роман! И хули? И чё, блять, Басилашвили – это Воланд? Это властелин мира и преисподней?
Нахуя ему эстонский акцент? Вы представляете, что будет с эстонцами, когда года через три после просмотра сериала, они всё-таки  придут к мнению что Сатана – это уроженец какого – нибудь Пярну, блять. Они ж охуеют с радости. И потребуют у МВФ холявных кредитов,с мнгновенной выдачей в течение пяти лет, блять не меньше!  Иначе, в случае отказа,  пожалуются знаменитому земляку и пиздец МВФ. Гореть ему, бля, МВэФу,  в геенне огненной.
Батоно Басилашвили, в книжке Воланд очень живо участвовал разговоре с литераторами. Эмоционально. А Вы, батоно видимо совсем недавно сделали подтяжку лица и голосовых связок.
И нахуя историю казни Иешуа Вы начали рассказывать наезжающим тоном? Вы чё, бля на стрелке штоли, в нотуре?  

Понтий Пилат. Бля ,всё мог предположить, но что бы прокуратор Иудеи, воин,  убивавший сам и отправлявший на смерь тысячи и тысячи людей в жизни оказался щупленьким дедушкой, который даже толком голос –то повысить не может. И у которого на физе написано « Хочишь канфетку, внучек? Щя пакушаим кашку и пойдём в пааарк».  Это убийца Христа? Да ебануццо можно, блять. Эх, господин Лавров, господин Лавров….Ну нахуя Вам это было нужно?  Блять, ну не тянете Вы на палача….Не тянете.

Иешуа. А вот тут – приятный сюрприз. Я в ахуе. Я не ожидал, что Безруков сможет быть Иешуа. А он смог. Всё исполнил. Великолепно просто.  Вот это действительно в точку! Дай Бог тебе здоровья, Серёга.

Свита Воланда. Господин, Абдулов, нахуя лишний раз показывать  российскому народу, что Вы уже старенький? Ну блять, ну не получается из Вас Фагот. Не гаер Вы. Вы, блять даже ёрничаете с осанкой « картофельного папы». Вы же блять кто угодно, ловелас, авторитет, аферист но не в коем ёбанарот случае не  мастер на западлы. В пизду вас после этого.
Бегемот. Похоже, что Чёрный Хоббит жив- здоров. На него натянули каую-то засаленную шкуру, в которой он с топотом носиться по паркету в квартире 50. Я хуею, вы когда – нибуть видели топающего кота?
Хуй знает, но ради такова фильма да  при наличие современных компьютерных технологий, могли бы и постараться. Если у самих  мозгов не хватило, кинули бы на удавком служебку, « Камрады, хэлп бля! памагите норесовадь ката!» Нашлись бы мастера, за не хуй делать заебенили бы.    
      

И бляяять…. Панкратов – Чёрный. Вот это уже самый нелечимый пиздец. П-Ч-Лиходеев. Пацтулам от идиотизма начальника кастинга. Ебанушка блять, с погремушкой. Лиходеев, холёный прожигатель жизни, ловелас  и сумасброд…Это бля   Панкратов - Чёрный? Да?  Да нихуя он не производит впечатления такого человека. Шнырь, блять какойто. «Варьете» рулить – не нофелет искать. Не надо путать жанры, ёбана в рот.   Всё, нахуй, по этому поводу больше сказать нечего. Как, впрочем по поводу Римского. Это Олейников  финансовый воротила, прожженный ворюга и  махинатор? Господин Бортко, да вы ебанулись. Об прожектор жбаном, блять. Раза два или три.

Литераторы….. Бля, одна и та же проблема. Проблема в первую очередь в актёрах. И во вторую – в их игре. Галкин прям блять стараеццо. Из кожи вон лезет, хуясе, такая масть раз в жизни  выпадает….А в конечном счёте, Бездомный получился блять какой – то…….наигранный. Ну в нотуре, каждое движение, каждое слово – прям бля игра  на публику и пиздец.
А Берлиоз, мне кажется должен выглядеть посолиднее, да. Всё – таки высокообразованный человек, председатель Массолита…..И причёска должна быть аккуратнее и одежда посерьезней. А так…Председатель жилтоварищества,блять. Пральна он под  трамвай наебнулся. Туда блять и дорога.

Неприятно. Да, я понимаю, оскудел российский кинематограф мастерами – актёрами.Но блять, нахуя тогда режиссёр? Он чё, бля не видит, чё за хуйня твориться? Он чё, ёбаный случай,  не понимает, за что он взялся? Это же Мастер и Маргарита!  Это Булгаков.  А не сериальчег  для домохозяек. А к сожалению, именно сериальчег и получился.

Такое вот, нихуя не радостное первое впечатление.

Жаль.

Виннипых , 20.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

Я палюбому асёл, но падписацца нихуя не забыл, 20-12-2005 14:20:41

Медленно превратившийся в хуй. 20-12-2005 14:02:31

Да Кайдановский был бы охуенен. Причом так как есть - лучше как в Сталкере лысый и без бороды. Это было бы - да бля правда это было бы интересно.

Вот, кстати, ахуенно верное замечание! Я и сам об этом думаю. На хера точно подгонять по внешности? Бля, Гамлета играют уже четыреста лет и хуй кто изображает его толстым, одышливым, близоруким и рыжебородым... И шо, хуже стало?!


Насчет Янковского - я просто никого лучше не вижу (не припомню).

Пилат - я бы взял Дворжецкого, но он уже умер. Но уж никак не 80-летнего (пиздец!!!) Лаврова! И, кстати, даже в 60 я бы Лаврова не взял. Он не может изобразить брюзгливость, а она тут нужна! И заорать, как Пилат в книге про царство истины "ОНО НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ!!!" у него хуй получится...

252

Labret, 20-12-2005 14:21:32

Буду ждать выхода кина на ДВД и пойду к знакомым смареть по неибическому экрану и с неибическим звуком. Может торкнет...
Хотя при виде кота - блеват кидат....
Атмосферу книги режисер ниасилил адназначна. Поэтаму все так плохо...

253

Свинаепъ, 20-12-2005 14:23:46

да ебал я врот весь кениматограф

254

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 14:26:48

Я палюбому асёл, но падписацца нихуя не забыл 20-12-2005 14:20:41
Нащот Янковского - может и не видим - но все таки не совсем то. Надо ждать пока родиться и состариться, Пока снимать другие сцены.
Нашот Лаврова - мне кажется местами вополщенная сама брезгливость. Правда брезгливость на быдло - это не совсем то. Да и дело не в заорать. Вернее не заорать просто так.

Слишком яркие образы после книги. Слишком.

255

Свинаепъ, 20-12-2005 14:28:00

очинь яркие образы! явна подмечено, поетому стока и ожеданий

256

Кот Мурзик., 20-12-2005 14:28:02

Похуй какие либо мнения. У меня есть своё. Первые 2 серии ничё так, зачётные, оценил бы на твердую 4ку, не КГ. Что потом будет - посмотрим. И по моему рано делать оценки прямо с самого начала. Кстати, по моему все актеры на свох местах.

257

Ахуеев, 20-12-2005 14:28:54

Блять,полностью согласен

258

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 14:29:01

А вот Жжонов - Понтий Пилат? Ярко ведь было бы. Па-любому ярко.

259

Кот Мурзик., 20-12-2005 14:30:10

И ещё один большой жирный + от фильма. Дочка (13л) посмотрела фильм, взяла книгу и стала читать. Хотя до этого читала всякую мутотень типа Гарри Поттера.

260

Labret, 20-12-2005 14:32:26

Блиать, мож креатив не полное г, но кто-нить заметил, что на Патриарших прудах было жарко? Никто не вспотел даже нах! И кто так пиво спрашивает!

261

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 14:34:09

Кот Мурзик.
А после сериала Идиот раскупили Достоевского. Да может и респект.
Только покупать книги после просмотра сериалов? Да хуй ево знает.
"Читайте Достоевского - там всё написано" (с)

262

Булгакаф, 20-12-2005 14:34:51

Блять я жы напесал эту хуету для прыщавых десятикласникоф, а тут лысые офесные крысы с умными йоблами песдят как хуйова ее икранизировале.

263

епт, 20-12-2005 14:37:13

Светлана Александровна
пошла на хуй с ресурса
свои мысли высказывай в углу и шопотом

264

Кот Мурзик., 20-12-2005 14:39:30

2Медленно превратившийся в хуй.
"Только покупать книги после просмотра сериалов? "
Да хоть бы и так! Блять, они щас ничего не читают, им бы комиксы осилить!
2Булгакаф20-12-2005 14:34:51
Врёшь, сцуко!

265

Пашол нахуй с рисурса, 20-12-2005 14:40:17

епт20-12-2005 14:37:13
НУ а я то тибе чиво сделал?

266

Свинаепъ, 20-12-2005 14:42:58

ынтересно а исенина тожыы раскупили после кина?

267

Биг Дик, 20-12-2005 14:43:23

Я палюбому асёл, но падписацца нихуя не забыл20-12-2005 13:36:27 Да, Дворжецкий был бы в тему
а из совремемнных, ты будешь смеяться, Балуев!!! При всём маём к нему НЕУВАЖЕНИИ
присмотрись - типичный патриций. воин. римлянин. и он бы смог проорать "оно никогда не настанет"

ладно - повторюсь - все актерские предпочтения - чистая вкусовщина

268

Всегда Доброжелатель, 20-12-2005 14:44:08

БЛЯТЬ, Я ХУЕЮ. ОДИН ЗА ОДНИМ ПИШУТ АВТОРЫ СВОИ ВПИЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕБАНОГО СЕРИАЛА, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЮТ В ЕБАНОМ ЯЩИКЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ. ДА ВЫ ШТО, САВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ? С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ОБЗОРА СИРИАЛА "НАСТЯ КАМЕНСКАЯ-3" И "МИНТЫ 8 - СНОВА В ДЕЛЕ", ХУЯРЬТЕ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, СТЫДНО БЛЯ!

269

Биг Дик, 20-12-2005 14:45:25

Свинаепъ20-12-2005 14:42:58
стыдно сказать, я, графоман, пишущий в столбик - прочитал Есенина (и то делеко не всего именно когда шел сериал.ю Сериал не смотрел, кстати (урывками).

270

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 14:48:41

Всегда Доброжелатель
Да пошол ты чесснагаваря на хуй.
Это всетаки знаковая книга и всем интересно что снимут. Снять сериал в стиле просто "Ебенть - я ваша няня" - не получится по определению.
Застрелись нах.

271

Кот Мурзик., 20-12-2005 14:49:21

Хуле, пора рижысерам-сериальщикам братца за Толстых, Чехова, Тургенева...

272

Всегда Доброжелатель, 20-12-2005 14:52:12

Медленно превратившийся в хуй.20-12-2005 14:48:41

КОНЕШНО, КНИШКА ЗНАКОВАЯ. МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ В 15 ЛЕТ. ЕСЛИ ТЕБЕ ЩА СТОКА, СМОРИ СЕРЕАЛ И РАДУЙСЯ.

273

Свинаепъ, 20-12-2005 14:54:01

бигдик верниш нет, а я у мамы томик спиздил изучил  но вкнижный лень было пиздярить

274

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 14:54:07

Всегда Доброжелатель
Да мне тоже понравилось в 15 лет. Только щас мне - 32 года. И я хочу это увидеть не просто своей фантазией.

275

Медленно превратившийся в хуй., 20-12-2005 14:55:49

Засим.
Удачи - ушьол.

276

Биг Дик, 20-12-2005 14:59:40

Всегда Доброжелатель20-12-2005 14:52:12 судя по запавшему капслоку, тебе сейчас лет 16-17, не более. Я сериалов не смотрю, книжку "асилил" много раньше твоего. Но только после третьего прочтения начал понимать многие скрытые вещи, актуальные именно для конца 30х. Типа, обыгрывание эпизода с отравлением Ягодой Горького, хотя о самом факте узнал еще лет 20 назад из стенограммы самого судебного процесса над группой правых уклонистов, куда записали и Ягоду.
Разумеется, нельзя однозначно перенести действие книги на экран, это пользволят только технологии лет через в Голливуде, и у нас лет через 20. Надо передать всего лишь суть душевных метаний героев, атмосферу подлости, любовь, торжества справедливости. Весь инфернальный антураж - лишь способ донести это максимально просто.

277

Всегда Доброжелатель, 20-12-2005 15:00:33

ЧУВАК, НО ЭТО ЖЕ - ЗАПАДЛО. СМОТРЕТЬ СРАНЫЙ ТЕЛИК С РИКЛАМОЙ БЛЯ УЕБИЩНОЙ, С НАШИМИ БЛЯ ТРИЖДЫ ВЫШЕДШИМИ В ТИРАЖ УЕБАНСКИМИ АКТЕРИШКАМИ (НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КТО ИМЕННО ТАМ СНИМАЕТСЯ, НО НОРМАЛЬНЫХ АКТЕРОВ У НАС ПРОСТО НЕТ - ОДНА СЕРИАЛЬНАЯ ПЕРХОТЬ И ПОТАСКАННЫЕ СОВЕЦКИЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ БЛЯ АКТЕРЫ). ВСЕ ВМЕСТЕ ДАЕТ ГНУСНЕЙШИЙ ЦИРК. ЗЫРИТЬ ЭТО И БЛЯ НА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ ПОТОМ ПЕСАТЬ ОБЗОРЫ - СМИШНО.

278

Всегда Доброжелатель, 20-12-2005 15:01:08

НЕ УГАДАЛ, БИГ ДИК

279

пошолтынахуй, 20-12-2005 15:02:20

книжку четал. кино не сматрел. с каментов уссалсо. сегодня пасматрю фторую серию и отпешусь о впечатлениях. я ведь кинокритег ниибаццо.

280

Леханыч йопт, 20-12-2005 15:05:07

Пачетал абзоры сириала хуйня-хуйнёй!
вывод один - все "пАдонки" презирающие телевидиние втыкают РобыньИзаур день и ночь!

281

Хуян Машонкин, 20-12-2005 15:11:34

Всегда Доброжелатель20-12-2005 14:44:08
а хуль ты хочешь, если эту книгу ну никак нормально не уложить в рамки полнометражки? у тебя есть идеи как это сделать? выебнулся, бля, сказал, что сериалы говно все поголовно и все. наверное, почти точно по тексту Булгакова и сценарий каменской - это примерно одно и то же, вкрути себе саморез в темя

282

Хам, быдло и мужик, 20-12-2005 15:13:05

Кстате, надо было Дюжева и Вдовиченко позвать на роли Бегемота и Коровьева. И опять все смотрели бы бригаду. И похуй на Булгакова.

283

морская, 20-12-2005 15:14:22

ни всигда удастсся написанное аживить. Это прайти нада...

284

Птичка, 20-12-2005 15:17:53

Не я ху... не нравиться им Бегемот... Интересно как вы бля представляете чтоб кот ходил на задних лапах ... этож бля не мультк нах... Пилат им не нравиться.... Воланд тож... Епта ...сериал им тож не нравиться... Комрады... книга - это шедевр... такое экранизировать  так чтоб у всех стояло (даж у пелоток) неразу неполучиться... на то он и шедевр... Допускаю что кастинг мог быть и удачнее... но едва ли (е четыре ли)... Заотнй сериал б/п ... остальные пруцца.

285

Съебастиан, 20-12-2005 15:21:04

Ну хуй его знает про Валуева в Пелоте. Да морда у него патрицианская. Но у Валуева страсти никагда нихуя не было. Дворжецкий был бы ахуителен. Но Дворжецкому наоборот была бы тяжело сыграть брезгливае безразличие (с каторого у Пелота все начиналось) Нужен барин, бля. Я бы предложил Яковлева (паручика Ржецкава) но не сегодняшнева, а лет на двадцать маложе. Кста, может и Ульянов - типа Жуков такой Пелот, хатя, если верить Баркову, что Воланд - это Ленин, то Пелот - это Сталин. 
Пра Безрукова у меня претензий нет.

Кайдановского - на Воланда. Янковский нихуя, мне каецца не катит - бабник дахуя, основательности нет, степенности.

286

ХТО-ТА!, 20-12-2005 15:21:48

да кто прецца?Тот,кто в книге не понял ни хуя!

287

cpt.PLANBEER, 20-12-2005 15:23:37

кг/ам, несогласные - всем дрочить на Дом2

288

Съебастиан, 20-12-2005 15:23:49

Всегда Доброжелатель20-12-2005 15:00:33

"ЗЫРИТЬ ЭТО И БЛЯ НА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ ПОТОМ ПЕСАТЬ ОБЗОРЫ - СМИШНО"

Чувак, бля бицца аб стену башкой стоеросовой, как ты щаз делаешь - это ваще абассака. Хранитель, бля, чести ка-ка.  Веришь?

289

ХТО-ТА!, 20-12-2005 15:24:53

Съебастиан,ты Янковского в роли Дракона посмотри,сразу поймешь,что Воланда он мог бы сыграть без проблем!

290

Съебастиан, 20-12-2005 15:32:47

ХТО-ТА!20-12-2005 15:24:53

Да, вспомнил. НАверна соглашусь, што мог бы.

291

Пух Винный, 20-12-2005 15:33:40

Согласен со многим
Волланд уж очень староват ...

292

Птичка, 20-12-2005 15:37:33

тот кто пиздит что он охуенно понял МиМ то самую чуточку ебнулся на голову... Книга сложна и многоранна... С каждым продчтением новое находишь... Это блянах не Каштанка...

293

Съебастиан, 20-12-2005 15:41:27

бля, Птичка, взяла и Чехова абасрала мимоходом. Антон Палыч то чо, гнездо у тя разорил, што ли? Яйца папиздил?

294

гена пилоткин (гена п.), 20-12-2005 15:42:53

Телевизор и его фтыкателей в песду. ходите блять в театр, тем более что большинство из питтера и москвы. хули вы хотели от йебанава тиливизора?
да, и афтар - не забудь купить колдрекс и тампакс, бугага !

295

Хуян Машонкин, 20-12-2005 15:44:08

Птичка20-12-2005 15:37:33
самый-то прикол заключается в том, как можно вообще заявлять о том, че он там в книге понял, автар рисует и нихуя сказать не хочет, понимай все как хочешь сам! заебали эти школьные прочтения и сочинения.
че хочу в книге видеть, то и вижу, епта!

296

АлКо, 20-12-2005 15:44:31

первое телекино (да и просто кино пожалуй), которое вызвало столько шума. про ту же 9-ю роту таких дебатов не было.

297

Кукуня, 20-12-2005 15:46:21

Пиздец бля, а не фильма. В натуре. То есть - говно. На сайте режиссер пизданул, что быстро сняли - за 9 месяцев. А куда Вы, ебаныврот, торопились, г-н режиссер????

298

Булгаков, 20-12-2005 15:46:24

Сериал ни сматрел но книжко четал рас 5.
Просто заебали уже пятый крео про МиМ.
Щас свой выложу бугогааа

299

A, 20-12-2005 15:46:51

Всегда Доброжелатель20-12-2005 15:00:33- Глупый ты ещё, мальчик.  Всёж сделай умственное усилие над собой, посмотри. А лучше сначала книгу прочитай( хотя хуй ты её прочитать успеешь теперь).
С афтаром согласен наполовину. Воланд не очень, кот- так, на троечку.Азазелло не впечатлил.
А вот Берлиоз, Пилат, Фагот, Лиходеев и даже Безруков, от которого в других ролях раельно тошнит- подбраны прекрасно!
Так же понравилась воссозданная атмосфера и вид старой Москвы.

Вообщем, не прав ты, афтар.

300

Птичка, 20-12-2005 15:47:49

кста нихуа не Чехов каштанку писал... Куприн вроде... хотяяебу

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg