Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Иосиф Сталин — враг народа и немецкий шпион

  1. Читай
  2. Полемика
Недавно министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов, на минуту потеснив на телеэкране олигархов и патриархов, объявил о подготовке реформы пеницитарной системы России-матушки поистине революционной.
Мол, общество ныне стоит на пороге экзистенциальных проблем более чем эпохальных. А, потому, прислушавшись к многочисленным блатным песням, звучащим там и тут, Государство Российское собирается закрыть лагеря. И оставить одни тюрьмы. Прекрасным завершающим аккордом выступления министра юстиции было приглашение к сотрудничеству всех неравнодушных к инновациям граждан. Этого действительно достаточно, чтобы зажечь сердце. И об этом нельзя не высказаться пространно. Но начну я издалека.

В связи самым коротким днем в году вновь заговорили о Сталине (в этот день он родился). Воином изображает, терминатором. А чего о нем говорить то — все и так понятно и известно, секретов нет. Изначально кайзер ставил задачу перед бандой во главе с Лениным просто остановить катастрофу на фронте или, по крайней мере, ослабить рубль. Но получилось так, что зашли дальше и глубже. Пришел к власти Сталин. И катастрофа 1941 года стала неотвратимой. И вот почему.
Коллективизация остановила стремительный рост экономики, который был во время НЭПа, когда рост ВВП доходил до 30% в годовом исчислении. Целью коллективизации было восстановление крепостного права, где в качестве помещика выступало государство. А многомиллионные жертвы голодоморов — это технические эпизоды. Никакой осознанной политики по уничтожению украинцев или еще кого-то не было. Лес, как говорится, рубят — щепки летят и опилки сыпятся. Тем более что поставленная задача, восстановление крепостного права в СССР, была выполнена.

Отменна крепостного право в СССР, кстати, была произведена в 1961 году, ровно через 100 лет после первой отмены в 1861. И в 1861, и в 1961 паспорта стали выдавать и сельскому населению. И, таким образом, жители сел получили возможность переезжать в города. При этом в 1961 году колхозы и совхозы, советский аналог помещичьих усадеб, остался неприкосновенным, как и помещичьи усадьбы в 1861. Другими словами, отмена крепостного права в 1961 году проходила полностью как копия отмены крепостного права в 1861 году. Крестьян освободили от крепостной зависимости в обоих случаях без земли.
Далее. Массовый террор конца тридцатых годов, особенно против офицерского корпуса. За пятнадцать месяцев 1937 и 1938 годов было арестовано по политическим мотивам 1,5 миллиона человек, из которых чуть менее половины были расстреляны. Били по всем, но главный удар был направлен против людей образованных, специалистов. Ну и там недобитых ранее священнослужителей. Это современная компартия, этот союз романтических детей лейтенанта Шмидта вышедших из славянского шкафа — организация почти православная. Тогда же с религий борцы за народное дело не заигрывали.
Ленин — его антиинтеллектуализм был сознательным лицемерием. Сталин возвёл презрение к образованным людям в ранг идеологической доктрины. Следствие или, скорее, плоды заграничных влияний были смело отброшены, а во главе всего вставали выпускники полутехнических училищ имени краснознамённости и безграмотные трактористы без трактора. А детей кухарок но, главным образом, лакеев, и только их, стали охотно принимали в МГИМО…

С Третьим рейхом у Советского Союза одно время были хорошие отношения — политические, торговые, даже в сфере обороны. Кончилось это, правда, совсем плохо. И вот почему. В рамках подготовки к войне Сталин практически полностью уничтожил органы госбезопасности СССР. В результате к началу войны советское командование не увидело подготовку врага к войне, и было совершенно беспомощно. Немецкое же командование знало обо всем, что твориться в советском тылу, в деталях. Чаще лучше, чем само советское руководство. У СССР не было недостатка ни в силах, ни в средствах ведения войны, но летом 1941 года произошло вероломное нападение зрячего на слепого…  Впрочем, люди наивные и доверчивые могут воскликнуть: «Но ведь было же НКВД!».
Да, НКВД действительно был. Но только к органам госбезопастности эта структура не имела отношения никакого. Ее функцией было запугивание населения, но, главным образом, пополнение лагерей рабсилой. Потому что при Сталине только сельское хозяйство имело феодальную структуру. Многочисленные комсомольские стройки функционировали на рабовладельческой основе, где рабовладельцем выступало государство. Структура та же, что и при строительстве пирамид, но строили канал Москва-Волга, к примеру. А наше население (народ) было принять считать не белым человеком, а светлокожим негром. За счастье которого уж так боролись, так боролись!
Место, где содержались рабы, в СССР называли лагерями. Душа и тело советских рабов, которых называли зэками, были обречены на немыслимые страдания, да и мерли они как мухи от холода и бескормицы. Но такие лагеря были очень заметным элементом советской экономики, а потому эта система процветала почти 90 лет. Хотя, после смерти Вождя и Учителя, ее значение как элемента экономики постепенно уменьшалась.

А сейчас, на фоне кризиса и высоких цен на нефть, эта система и вовсе стала нерентабельной. И ее решили ликвидировать. А преступников, не тех, которых посадили за кражу трех колосков, а настоящих, собираются сажать в тюрьмы. Придумывать преступления, чтобы обеспечивать миллионные поставки рабов государству-рабовладельцу, стало ни к чему. А для настоящих преступников, которых не так много, вполне хватит тюрем. Это общеизвестно, очевидно и говорить тут не о чем.

А, впрочем, нет. Распадается цепь событий и вот уже теорию эволюции Дарвина теснят другие учения. И даже, особенно в Поволжье, нео-оттоманская идеология поднимает голову. Кто-то планирует сменить имя и продолжить прерванное сексуальным рабством образование. Где-то люди задумчивые обращаются к россиянам-соотечественникам и подключают «русские смыслы», а кому-то, якобы, даже удалось вернуть угасающую любовь...
Из этой же серии и финансовый вампиризм — «да, вымирали целыми селами, но это дало ресурсы для индустриализации». Те еще песни народностей. Каким это образом вымирание населения развивает индустрию!?.. Сильно красные кхмеры кампучийскую индустрию подняли?

Мясорубка слов , 27.12.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Гамаюн, 27-12-2009 13:45:44

Аффтар ты мудаг блять, вот паслушай что йодасенсей Онотолей говорит па этому поваду:

http://www.atas.ru/movie/d/2748420.html

52

Славик Сурков, 27-12-2009 13:52:03

такое понимание исторических событий интересно, даже где-то можно согласится. действительно, все что создано в советское время, особенно в ранние советские годы, сделанно не желея людей и очень грубо, и к этому мы сейчас относимся как к неприемлемому пути модернизации.
что касается реформы исполнения наказания, то она направлена в основном на изменение досудебной практики изоляции и альтернативных мер за мелкие преступления (до 5 лет).

53

Пётр Бампер, 27-12-2009 14:16:06

Гы-гы.... Артём павёлся на высер жыда Маковецкого.

54

oberstleit, 27-12-2009 14:18:03

Аффар, по - ходу , или ПИДОР или КАКОЛ !

55

чилаэк, 27-12-2009 14:26:30

слыш ты, сука, как тя там? мясорубка слов? так вот, мясорубка, запомни пидор, раз и навсегда нахуй запомни. Сталин(тут встать гандон), каким бы плохим он не был, он принёс для русского народа столько пользы, сколько несоизмеримо в совокупе со всеми властителями на руси за последние лет 400. он был ярым русофилом. при нём в москве жило 99 процентов русских(сегодня всего четверть). это при нём мы выиграли самую великую войну. это при нём снижали цены, и  строили дома. это он...(список можно продолжать на несколько страниц)

русский народ реально плакал на его похоронах. не сцался в ужасе, как тебе апкурышу кажетцо, а ПЛАКАЛЪ блять мать твою! русский народ, мои, твои, наши, предки - отождествляли сталина, как символ своей эпохи. теперь задумайся, ебучий ты графоман, с каких хуёв, тебе гнида позволено срать в душу Русского Народа? Аблять?

56

Makumba, 27-12-2009 14:27:33

афтр гений йобана! канкретна фсе расставил по полочкам. ну и за креатиф зачот, токо можно было еще добавить что сталин жид и по прямой прапрапрапраправнук чингисхана, аттуда фся жыстокость. ога

57

Мишка с прайебаной улыппкой, 27-12-2009 14:27:36

Бля, ты куда эту хуйню запостил, тудже празднег. Привет.

58

Пётр Бампер, 27-12-2009 14:29:29

ответ на: чилаэк [55]

ещё раз повторяю- сей высер от Маковецкого... его даже палитсрушники не читают

59

Мишка с прайебаной улыппкой, 27-12-2009 14:30:02

Афтор еба, ну ты уебан сраный, хуле туд говорить.

60

Мишка с прайебаной улыппкой, 27-12-2009 14:31:47

ответ на: Пётр Бампер [58]

>ещё раз повторяю- сей высер от Маковецкого... его даже палитсрушники не читают
ОО мишо, скинемся по червонцу? Наймем профессионала из цхала (фубля) пускай он на штыкнож мишины кишки накрутит?

61

Беламор-в-анал, 27-12-2009 14:45:30

аффтор мудак.
даеж не хочу разбирать высер. сплошные бездоказательные мифы и либерастия

62

Ленинский прищур, 27-12-2009 14:47:13

аффтар провокатор, дешовенький причём
З.Ы. штобе кому не було непонятно - писал это маковецкий михаил, он  гжегош пшепипиздовский, онже анна каренина-рапопорт, онже майор пятоев

63

Ленинский прищур, 27-12-2009 14:52:20

вот и ссылочка -

http://00.my1.ru/publ/

64

Ленинский прищур, 27-12-2009 14:52:20

вот и ссылочка -

http://00.my1.ru/publ/

65

геша, 27-12-2009 14:52:46

блиать... пахмеляюсь

66

Makumba, 27-12-2009 14:56:04

Бей жидов -
Спасай Россию...
Всех жидов не перебьешь,
И Россию не спасешь.

А-а!!!!! Опять везде враги?! Страшно стала?!! А вот и мы, Великий Еврейский Народ-Скрипач, сидящий на крыше и разглядывающий таких как вы через шестиконечный оптический прицел. Эх, люблю я лирой оскорблять в людях антисемитское чувство, ой люблю! Стонет литературная Россия! Скоро всем вам, Мудакам Неотесанным, кровавое обрезание сделаем, запоете тогда фальцетом!!! С радостью потанцую 7:40 на ваших трупиках. Коварные еврейские бабы вывезли в Израиль самых широкоплечих, рослых, красивых и умных, синеглазых русско-украинских мужиков с половым органом до колена. Противопоставить нам теперь нечего. Так сделаем Рассею кашерной!! Россия от Днепра до Амура!!!!!!!!

Извените, отвлекся. Так вот. Это сайт для свободной публикации ваших бессмертных текстов. Текстов, в которых вы работали над каждой фразой. А потому текстов небольших. И еще это сайт, где вы можете сочно и терпко комментировать чужие тексты. Так что присылайте!

И еще - берегите матерное слово, используйте ненорматив в действительно оправданных случаях.

Жидо-масонская редколлегия:
Маковецкий Михаил. WEB-мастер, редактор, тиран, сатрап.

Гжегош Пшепиздовский. Ректальная свечка для господа Бога.

Анна Каренина-Рапопорт. Девица. Любит копаться в себе. Болезненно интересуется паровозами и еврейским вопросом.

майор Пятоев. Первый мужчина трех сестер.

Антонио Шапиро дель Педро. Романтик-экстремал.

Старый психотерапевт. Глаза мечут молнии, а уста - слова.

Мясорубка слов. Употребляет одеколон (наружно).

Добрый санитар из психушки. Фотограф-правдолюб.

князь Абрам Серебряный. Несгибаемый национал-патриот.

67

Makumba, 27-12-2009 14:58:04

вопщем йасно, йа уже где вносил афтра в список нечетабельных, а он ищо и тролль паходу

68

Makumba, 27-12-2009 14:59:08

и да, жидамасоны не пишут токих безграматных текстоф афтр

69

Заза, 27-12-2009 15:02:09

всё ясно
теперь до конца года все будут писать про сталина и аватар

70

Пётр Бампер, 27-12-2009 15:02:17

ответ на: Makumba [68]

о, камрад из пендосии... в иране хуйня тварицо-направить срочно туды морпехов. И будет счастье
http://turist.rbc.ru/article/06/08/2007/64565

71

Мишка с прайебаной улыппкой, 27-12-2009 15:02:43

ответ на: Makumba [67]

Мачи пархатых оуоуоуо!

72

Makumba, 27-12-2009 15:03:34

А это мои ники на Удаф.коме:

Гжегош Пшепиздовский, Анна Каренина-Рапопорт, майор Пятоев, князь Абрам Серебряный, Антонио Шапиро дель Педро, Старый психотерапевт, Маковецкий Михаил... Мясорубка слов и Добрый санитар из психушки - это последний (пока)

http://makovetsky.nm.ru/

73

Пётр Бампер, 27-12-2009 15:06:46

Хуй там

74

Makumba, 27-12-2009 15:07:59

Макавецкий михуил заибался что иво игнорируют под этим ником. бугого. ну хоть буду знать, толант пейсать говном по кловеатуре не пропйошь. Сменил 9 ников и вессьде пишет бизграматную паибень

75

Makumba, 27-12-2009 15:09:32

здраствуй клон

76

Грибник, 27-12-2009 15:09:44

афтар какую-то хуйню несёт. Даже вступать в полемику с этим долбоёбом не имеет смысла.
Есчо один малолетний "историк".

>Сталин возвёл презрение к образованным людям в ранг идеологической доктрины. Следствие или, скорее, плоды заграничных влияний были смело отброшены, а во главе всего вставали выпускники полутехнических училищ имени краснознамённости и безграмотные трактористы без трактора.

Пиздееееец. А кто за 15 лет после войны создал ракеты, компьютеры, истребители? Трактористы?
И как таких мудаков, как афтор, еще земля держит?
Или афтар -  малолетний уебан?

77

Makumba, 27-12-2009 15:10:10

вф

78

Makumba, 27-12-2009 15:10:25

ответ на: Makumba [77]

>вф
воттак

79

геша, 27-12-2009 15:11:46

до сих пор апсентом рыгаю... афтор идеот и мелкий палетсрушнег. фсио. финал  "Своя игра" начинаецо

80

Грибник, 27-12-2009 15:13:08

Еще и плагиатчик к тому же. За плагиат положено суровое наказание.

81

геша, 27-12-2009 15:16:45

ахуеть... в финале одна маладёжъ

82

геша, 27-12-2009 15:18:26

150-180-200 ахуеено еграют

83

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 27-12-2009 15:22:08

почитал
любопытно

84

Fart Shitson, 27-12-2009 15:25:31

Аффтар--тут
http://gans-spb.livejournal.com/46235.html
есть рецебд как раз для тебя и тебе подобных.
Если ты сделал так,как сказано--уважуха тебе,борцуй дальше на пару с пиздорванеком.
В противном случае ты того-с.
Пиздунок.

85

Fart Shitson, 27-12-2009 15:28:15

Ааааааааа,это ж маковеееецькый?
Тогда напомню,что и Израиля без участия Иосифа Виссарионовича таки могло и не быть.

86

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 27-12-2009 15:30:55

ответ на: Makumba [72]

А.Дак афтырь пейсатый?Да действительно,мудаг был тов.Сталин не добил их пейсодорасов.

87

а.к., 27-12-2009 15:32:19

На редкость хуевый кревас. Чо хотел сказать автор- хуй его знает.
" но главный удар был направлен против людей образованных, специалистов." - автор, озвучь национальную принадлежность образованных, сколько их хуйарило в НКВД и их роль в революции.

88

а.к., 27-12-2009 15:33:58

На УК всеобщий глас :
Маковецкий - п.....с !

89

Капитан Улитка, 27-12-2009 15:34:40

Мясобурка - хуйня опреоре.

90

Товарищ Киров, 27-12-2009 15:49:19

тегзт хуйня, афтар в курсе

91

Kambodja, 27-12-2009 15:57:37

Почти всё абсолютно верно. Если кто вопит против - пошел он нахуй, раб Иван, сын и внук рабов.

92

13, 27-12-2009 15:59:24

Аффтар - тупое чмо, не знающее матчасти, зато с претензиями на объективность. кг/ам.

93

Kambodja, 27-12-2009 16:01:25

Почитал комменты - сколько же ебанашек блядских, типа Юрига и прочей швали. "Что он вам сделал" - да ты пидарас, что, небось дедушка нквдшник был? у всех остальных семей в России (и не только в России) вполне так есть что вспомнить по поводу этого усатого чёрта.

94

Чмопиздрокл, 27-12-2009 16:07:29

HAD READ.

95

13, 27-12-2009 16:10:54

... ни у меня, ни у моих знакомых или родственников, никто репрессирован не был. Один дед - донской казачина, прошел от Сталинграда до Праги, заслуженный учитель РСФСР.  Отец бабки - раскулачен, прошел финскую, под Москвой лишился ноги и в 42 получил орден Красной зведы, считай Героя в 45-м. Другой мой дед воевал в составе артдивизиона крейсера "Аврора", неоднократно ранен, награжден орденами. Прапрадед мой вплоть до 1952 года был настоятелем местной церкви, не расстрелян и даже не посажен ниразу.

Все мои деды и бабки относились к Сталину крайне уважительно вплоть до самой смерти. И тем, что они стали учителями и офицерами и вырвались из сел и деревень считали себя обязанными Сталину.

... и тут из-за повороты вылетает "Мясорубка слов" и СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ.. Он то все знает, мудак тупой.

Если у кого предков тут и репрессировали, неплохо бы сначала выяснить, за что, а потом уж проклинать "тирана".

96

я забыл подписацца, асёл, 27-12-2009 16:12:06

"пеницитарная система" - это чё за хрен?
афтар в ней не сидел, этот ляп  налицо.

97

кулинах, 27-12-2009 16:13:46

креос зачетный, только уже дебилов не свернуть. сбились в войлок единым фронтом. всё равно, спасиба!

98

геша, 27-12-2009 16:17:39

27-12-2009 16:12:06         я забыл подписацца, асёл         [ответить] [+цитировать] [132]

"пеницитарная система" - это чё за хрен?
афтар в ней не сидел, этот ляп  налицо.


фсио просто. система, цытирующяя пенис

99

Шпендель, 27-12-2009 16:20:53

Судя па названию - тегзт говно

100

фокс, 27-12-2009 16:24:22

стален это кто. небось главную роль в аватаре играл

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg