Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гримасы Кавказа

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Кто отдыхал в наше время в савецком санатории, тот в цирке плачет как гиена.  И вот почему.

Я «отдыхал». За свои сопсвенные бапки. 700 уе за 15 суток, не говоря о стоимости доставки на ковказ в город Петегорск. С панорамным видом на кавказский хребет. Бывший санаторий цэка кепесээс.

Судя по пригласительному буклету там ожидался  виайпи отдых в стиле ретро -  сплошной мрамор и бухарские  ковры ручной работы, по которым в прошлом влачили почтенный геморрой многие видные совецкие бонзы.
Мне грезились влюбленные в идею Чучхэ шестнадцатилетние комсомолки и  прочие салоны тайского массажа для членов палитбюро. Я видел себя Феделем Кастро которому мулатки  в белых халатах отдают честь как дорогому гостю.

Стиль ретро на деле оказался стилем метрополитена им. Ленина.  Подземка бля.  Я все время озирался в поисках таблички «Выход в город».
Бухарские  ковры  тоже оказались вблизи обоссанными попонами тефозных верблюдов. Но ето все хуйня.

Театор начинается с вешолки, а санаторий со столовой блядь.  

В столовой жрачку развозили на многоярусных каталках из морга брутальные престарелые камсомолки-минетчицы, они делали себе загодя  макияж карболкой и зеленкой, чтобы не отбить видом трупных пятен опетит у «отдыхающих». (здаеца, што на тех же каталках они и ночевали в холодилльнике блядь). Параллельно туберкулезная женщина в полосатом халате хуярила на рояле похоронные марши Шопена. Нехватало только надписи на входе «Каждому свое».
Газовые камеры были, судя по шмону и неистовым крикам из кухни.

Столы с номерами, как стойла в свинарнике, блядь, и если ты сел случайно за стол, то уже до конца срока харчуешься на этом месте как привязанный за ногу баран.
Я был посажен дежурной прокажонной старушкой за стол с тремя стремными бабищами из москвы и подмосковья, которые тутже дали  «костлявой» за это шоколатку, сторушка сунула себе гостинец  целиком в зоб и оседлав каталку, ликуя уехала на кухню учавствовать в приготовлении дьявольсокой мессы. Короче, короли хорора Кафка и Эдгар По начали бы ходить под себя от такой прелюдии отдыха.  

Бабищи стали тутже чота распрашивать и рассказывать. Одна все время улыбалась. В ейный рот было страшно смотреть – там была вся таблица Менделеева начиная от графитовых стержней и заканчивая какой-то медной проволокой спижженой из лифтовых шахт. Вся история совецкой стоматологии и достижения метростроя за последние пиисят лет. Я думаю, что она дарила оральные ласки еще ледорубу Троцкого.

После некоторых фраз в ее рту проскакивала искра.

Две другие женщины сразу поделились со мною информацией о своих внематочных беременностях, чесотке, врожденном сифаке и в оконцовке хором пригласили на вечернюю дискотеку. А «Таблица Менделеева», не дав мне захавать кефиру с кабачковой икрой, вопще пригласила к себе в номер сходу.

Хорошо хоть не отпиздили.

У меня были родственники в городе Петегорске, што и спасло меня от немедленного помешательства, ибо я расчитывал, что меня в случае чего выкупят за ракушки или чо у них там в ебаных доисторических горах в ходу.

Но это все хуйня.

В номере блядь оказался ещо один жылец (типо в тот день не было однокуешных номеров).  Он оказалсо полковником ФСБ по ихней ебаной халявной курортной путевке.
Этот жилец храпел настолько ахуенно, что ночью я не знал смеяцо или плакоть. Даже дикая немыслимая гроза  поперек кавказского хребта, когда сотни невероятных молний разрезают небо и ацкий гром заставляет горных авец и партизан прекращать фрикции, даже этот брутальный звук не мог перебить того свиного хрипа погибающей душы, которые издавал мой сосед по номеру. По звуку как бы погибало в мученьях стадо свиней рыл в сто.

Я металсо по номеру как Лермонтов перед дуэлью.

Выбора небыло – либо прыгнуть из окна, либо убить нахуй педораса, который храпел и на выдохе и на вдохе и еблом и жопой и ноздрями и ушами… Кароче резонировал всем организмом как аномальный певец  Макферри (донт ворри би хеппи), только громче  децибел на 90.

Благо в номере оказалсо балкон с шезлонгами и температура за бортом 20 по цельсию.

Тут  я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. Хуле тут скажешь – санаторий, дом отдыха, спасибо и на этом.

Но (часов в шестьь) вдруг что-то застучало на всю округу блядь. Это оказался компрессор под окнами. Ебанарот, в санатории производилась добыча угля замаскированная под «ремонт газонов».  

Две доисторические бетономешалки, пятнадцать чорных шахтеров, разъебаный башенный кран на дровяной тяге, вонючая цистерна с соляркой для сирот – все это ахуенно гармонично вписалось в общую картину моего курортного отдыха.

Часов в восемь началось лечение. Сопсно я приехал туда не умирать, а лечиться ихними волшебными грязями  и массажами и прочей хуетойю из бесплатных источников вонючей бонаквы.

Сам-то я по пьяни однажды жестоко уебался с турника (сидел на перекладине и красочно болел за дворовых футболистов), уебался прямо как в анекдоте про полный ушиб старушки. Уебался три раза подряд, так как в четверный раз уже не было сил вскорабкацо на турник.
Тем не менее трех раз вполне хватило чтобы разъебать позвоночник.

Не знаю каково хуя, но в первую очередь меня направили к урологу. Смеясь на каждом слове этот врач дал ряд бесценных советов по сохранению простаты на пиисят лет вперед, после того как отвалица конец. А напоследок предложил, приобрести  у него пару ампул просроченного стрихнина и брутальный шприц:  «И вперед  - делать уколы…гы-гы. В смысле,  гы-гы,  в зад, эгы-гы-гы».

Потом я был на приеме психотерапевта, который ставил мне психотропные записи кукушки и соловья. Несмотря на то, что я уже потерял дар речи к тому времени и блядь еле ползал, психотэрапевту не удалось  втюхать мне кассэту с записью своих блядь целебных телег типа: У вас отвалился конец – это заебись, у вас отвалилась печень – это хуйня, у вас выпала шерсть – это очень хорошо.

После этих двух сеансов я еще ходил на грязелечение. Меня там реально закатали в асфальт. Из большой канализационной трубы асфальт смешаный с верблюжьим говном ебошит в каталку и вы быстро становитесь шоколадным зайцем.
Получив ожог спины и яиц,  воняя на весь кавказский хребет как  верблюд обосравшийся в жерле вулкана, следующую процедуру я уже пошел делать в ближайший кабак, где наебенился пивом.

Потом пьяный пошел на «Провал»  - то самое место, где  Остап Бендер продавал билеты.  В луже горячей минеральной воды под горой, валялись горой (каламбур) разлагающиеся полуобнаженные тела  «отдыхающих». Большинство было покрыто язвами. Старухи в лифчиках-парашютах, старики в семейных трусах с лампасами. Все они нахаляву лежали как в большой бутылке боржоми источая миазмы и ликуя. Рыпки золотые.
Глухие начинали ходить, хромые быстро кончали.
Ниже под горой мною был замечен хромой эксгебиционист который онанировал глядя на двадцативедерных старушек стоя в тени саксаула. (может это было дерево Анчар)
Не знаю было ли у него направление от уролога на такую лечебную процедуру.

После этих панорамных «кавказских видов» я сильно протрезвел и пошол на повторную пивную процедуру в следующую шашлычную.

В общем можно продолжать до бесконечности – каждый день и час приносил мне много чудесных впечатлений, начиная от драки с местными гопниками, которых там дахуя, заканчивая отключением уличного света во всем городе и окрестностях в 21:00 ежевечерне.  (а там темно блядь в это время, как в жопе, только слышны крики ликующих павианов, которые принимают ванну в «провале» в отсутствие старушек, и доносится закольцованная песня «Муси Пуси» из каждого ебаново санатория, где в темноте дискотек армяне щупают базедов за выпученые глаза)

Отмечу лишь, что видел однажды молодого армянина, который плавал в стиле лезгинки – такой блядь горячий парень, шо ахуеть. Он начинал плясать уже на берегу и так входил в воду продолжая судорожно двигать руками  (кинжал он с собой вроде не брал, поэтому рыбы просто жестоко получали по еблу). Стиль плаванья  похожий чем-то на «кроль».
Это было знаменитое в среде венерологов «Пятигорское водохранилище». Пьяные и укуреные хачи на катамаранах давили и своих и чужих. Сын топил катамараном отца, а потом сына топил дядя, и так до бесконечности катамаран переходит в тех местах по наследству, ибо хачей там как муравьев нерезаных.

Съем стресса и нейтрализация последствий лечения,  в пивных заведениях, обошлось мне еще где-то в 1000 бакинских комиссаров за 15 дней.

Я летать самолетами боюсь.  Поэтому ехал обратно домой двое суток в одном купе с нерусским чуваком и ево двумя замечательными дочерьми лет пяти-шести, которые непрерывно орали и срали каждые пол-часа в  горшок не выходя из купе, вели себя как и положено детям и мартышкам в зоопарке  –  пришлось затариваться пивом на каждом полустанке.
Домой приехал на бровях.

Так и закончилась моя ссылка на Кавказ.  
Конечно я никогда уже не буду прежним весельчаком, всегда буду бояца катамараны, проебал бессмысленно денег, зато остался  жив и это главный бонус всего курортного отдыха беспезды.

Хеппи энд.

Забыл еще написать про защищенную государством беседку в которой Лермонтов бухал перед дуэлью. Так вот в эту беседку армяне со всего мира ездят по нескольку раз в год отложить личинку. Раньше просто писали «Хачик Хачатурян и Джульета Акопян здесь иблис бистро и шаверма», а теперь срут говном в очередь – здоровые молодые навозные мухи дохнут от заворот кишок.

Englebert Humperdinck , 15.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


801

СВОЛАЧЬ, 06-08-2008 00:07:12

Афтару мидаль за абарону кафказа

802

ElGringo, 12-08-2008 18:28:55

Зачот!

803

Бешеный слон, 14-08-2008 07:19:12

аффтар - аццкий сотона - ниспиздеть!

804

МЕДиК, 15-08-2008 13:20:21

АФФТАР ЖЖОТ НАПАЛМОМ!
Бля - я лежал и плакал просто...
АХУЕННА!

805

Шамшут, 15-08-2008 14:43:34

Упал пацтол! Бьюсь в канвульсиях!
В учебники, блять! Афтару респект!

806

Химик, 31-08-2008 23:33:19

Шеф Порадовал ,  я от истерики под столом валялсо и корчилсо от ржача
ПЯТЬ баллоф , таких шедевров в мире мало !!!
Талант

807

Бешеный слон, 01-09-2008 07:27:33

апять прачетал - апять абассалса нах!

808

Тряпколётчик, 03-09-2008 19:41:22

жизннено написано бля .. сам попадал в такую хуйню под названием санаторий пещаное рядом с симферополем .. но в отличии от афтара был бухой всюдорогу и сумелтаки выхватить позитива

809

Тряпколётчик, 03-09-2008 19:42:12

нетленка бля

810

Вася, 10-09-2008 19:31:00

100 пудовый перванах!

811

rulezz, 13-09-2008 15:53:53

пасибА тЕБЕ ебланищА позорное Englebert Humperdinck за обСИрание моего города ПЯТИГОРСКА
в котором к сведению ты никота не был бикоз из свяГо митра ты ниразу не выходил!!!
щота я нипонял в каком крематории ты отдыхал?????
и хде в ПИтигорСхе водохранилища?????
не хачи тут конечно есть и вколличестве раз в 1000 с етим спорить не буду
но и в вашеймысскФе есть кому обсИрат ващи достаприм.
кстати ААФФФФтыр на какой гореты жыл??
до белого лебедя не дошёл??а то там таких афтаров быстренько на кукон сажають!!!!!!!!!!!!!!!

812

Кентачтис, 20-09-2008 20:38:36

Ахуенна!!! Каму не нравиться читайте Юрега . Аффтар отжог стильно и непадецки, Пятигорск нормальный горад хотя там сам не был - да и хуй с ним.

813

красный Кхмер нах..., 24-09-2008 01:42:41

сервис аля совок можно и не пережить....нах

814

Zz, 12-10-2008 15:54:29

Супер!!Мне понравилось)

815

eugenek, 29-10-2008 13:06:48

охуеть!

816

Globus, 29-10-2008 13:14:35

Афтар - чемпиен. На пьедистал. Адназначно.

817

djonson, 10-11-2008 15:56:06

кинжал он с собой вроде не брал, поэтому рыбы просто жестоко получали по еблу). --я умерла!!!+****

818

Kacapokakol, 02-12-2008 03:30:16

Ебать я так уже давно не ржал. Шас довольно поздна и сосед стучит в стенку, ну да пошол он нахуй. Пробивает на ржачь псле каждого предложения. Я ему завтра дам почитать еблану, яж добрый.

819

Kacapokakol, 02-12-2008 03:33:18

Блядь, яб весь твой город расхуярил и лично перерезал и перестрелял каждого из вас уебанов там живуших за этот креатиф. Убейся нахуй урод, бля.

820

Kacapokakol, 02-12-2008 03:34:27

Написаное выше относится к уебану рулезз, которому че та там непанравилась в креативе.

821

Overkill245, 12-12-2008 13:28:57

ответ на: Kacapokakol [820]

Поддержу!!!

822

цобако периодетый, 30-12-2008 09:56:36

ебал дремал

823

fuckmosk, 05-01-2009 17:25:17

бугога=)))Ниипацо атжох

824

НевсьебическийПиздабол, 06-01-2009 12:40:54

тема про отдых на кафказе раскрыта ))
зачет)))

825

курортнег, 07-01-2009 20:13:27

Пра Петегорцк есть, пра Жылезнавоцк нету... хахаталсо до сльос

826

Ятедерный Хряп, 10-01-2009 07:15:42

Реализьм, бгагага....

827

Вентиль Карантинов (пьйанайа скатина), 11-01-2009 11:31:29

Порвало нах.
Респегт и увага.

ЗЫ: Отдых конешно песдец. Сцанатории фпесду!
Йа вопще счетайу, что лет до 55-ти делать там нехуй(пока сам не станеш пахош, на тамошних абитателей). А пока зачотней самому рассекать по анталеям ипрочим морям.
Хотя мне больше нравиццо среди родных осин, где-нить в деревне. Там такая баня, што любая спина прайдёт.
 
Лучшеб аффтар дикарём съездил и то пользы бы больше было.
Иле тупо дома отлежалсо бы пару недель.
Фпесду такие нервные потрясения.

828

не девачка (с мАсквы), 11-01-2009 11:35:52

который раз читаю и ржу.

829

Иван Рыгало, 11-01-2009 15:22:41

ахуенно!

830

Иблан касагаловый, 13-01-2009 11:43:43

Фсе правда. Я там был. Как выжыл хуевознает.

831

Kросавчег, 19-01-2009 08:38:54

песпезды ахуенный текст!!!!!!!! особенно я ржал-нимогал из под храпящего свина

832

Хьюга Чавез, 23-01-2009 00:24:45

ггг жрал писдец как бля

833

Хьюга Чавез, 23-01-2009 00:25:18

бугог от смеха написал жрал вместо ржал

834

rebus56, 23-01-2009 10:24:23

Жесть, но сменшно

835

еблан, 01-02-2009 14:29:00

зачот.езжай теперь в кириловку

836

ЭмоБобр хД, 21-02-2009 01:02:54

Ахуенно, сцался пока пульс не упал до 20 и меня не отвезли на тех самых многоярусных каталках из морга, о которых упомянал аффтор хД

837

Распиздос главбух, 27-02-2009 15:29:30

Смешно и жизненно бля, теперь действительно осталось - в Крым, В Крым.

838

тимка, 28-02-2009 16:08:38

плять ноги пад сталом абассал писчи исцо

839

marauder, 16-03-2009 01:36:02

Старый креос, читал несколько лет назад.
Так вот аффтар - мудак, хули он забыл здесь, в Пятигорске, где просто приезжают из всех Малых, Ближних, Черных и Нихуянебелых Жоп Ебеней закупаться на охуевший по своём размером рынок? Если его развело какое-то поеботище в гарной столице - то пусть там и уныло и дрочит под ентот оффис в отместку. Отдыхать надо было в Железноводске по-соседству, лечиться в Кисловодске, пойми МУДАК - Пятигорск торговый городишко, отсюда все адекватные челы ездят отдыхать по соседству. Ибо здесь просто развитая инфраструктура, до хуя и больше мусора, навсегда загаженная природа( даже рядом с санаториями где такое приезжее чмо пытается отдохнуть). Билять, хочеться просвету.

840

Нетленко, 16-03-2009 16:47:26

Пятигорск ахуенный город. Лермонтов освятил собственной кровью. А что касаемо нынешнего положения вещей в нем - это общая проблема немытой и обосранной забитой чорножопыми и люмпенами, но при этом борзой и пальцевеерной Россеи.

Пятигорск это место на Кавказе святое. Об чом и автор не прочь сказать, но реальность такова что святое место обоссано.

841

Нетленко, 16-03-2009 16:49:54

Хотя с другой стороны - креативу сто лет уже - может там все заебись на сей момент. Чюрки научились этикету, персонал санаториеф поучился в школе, свет включили, бетономешалки убрали. Эдиллия.

842

marauder, 16-03-2009 18:23:52

Нет, в данный момент там все варьируется от полухуево до хуево. То есть бутики есть, а не срать где попало блядские свиньи не научились. Причем я говорю это о "цивилизованных" вроде как нахуй людях. Тех , что с гор тока спустились не рассматриваются вапще.

843

Бадедас, 18-03-2009 12:59:08

ответ на: Нетленко [841]

"Чюрки научились этикету" - абассака! Ржунимагу!

844

Roootra, 27-03-2009 15:01:42

йападстулам!ибацо в рот!я где то 3 раза упал са стула. я тоже был вэтом йобаном санатории и чуть не здох!ПЕШИ ИСЧО!

845

Охуевший Бапкин Внук, 30-03-2009 13:10:17

сотона беспесды

846

химик, 30-03-2009 17:57:33

заибись )

847

Чучундро, 15-04-2009 12:10:39

смеялссо!!! зачот!

848

mamulka, 18-04-2009 22:32:24

ебанаврот,сачуйствую...

849

Хер, 01-05-2009 15:24:17

ХАХАТАЛ!

850

ЯнУзи, 19-05-2009 23:09:04

1. Ну и скажи мне, ешак ты ебаный, чего ж тебя, здорового уеблана, занесло в этот пенсионерский гомноотстойник. Телек надо смотреть, что ли. Тады сообразишь, что к чему. Штуку баксов и более грамотно можно потратить. И нервы в порядке, и детки в кроватке, и будет что вспомнить.
2. "Срут говном" - вот это мне понравилось. Все равно, что смертельное убийство или мертвый труп покойника.
Не ссы, камрад, опыт - бесценная штука

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg