Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гримасы Кавказа

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Кто отдыхал в наше время в савецком санатории, тот в цирке плачет как гиена.  И вот почему.

Я «отдыхал». За свои сопсвенные бапки. 700 уе за 15 суток, не говоря о стоимости доставки на ковказ в город Петегорск. С панорамным видом на кавказский хребет. Бывший санаторий цэка кепесээс.

Судя по пригласительному буклету там ожидался  виайпи отдых в стиле ретро -  сплошной мрамор и бухарские  ковры ручной работы, по которым в прошлом влачили почтенный геморрой многие видные совецкие бонзы.
Мне грезились влюбленные в идею Чучхэ шестнадцатилетние комсомолки и  прочие салоны тайского массажа для членов палитбюро. Я видел себя Феделем Кастро которому мулатки  в белых халатах отдают честь как дорогому гостю.

Стиль ретро на деле оказался стилем метрополитена им. Ленина.  Подземка бля.  Я все время озирался в поисках таблички «Выход в город».
Бухарские  ковры  тоже оказались вблизи обоссанными попонами тефозных верблюдов. Но ето все хуйня.

Театор начинается с вешолки, а санаторий со столовой блядь.  

В столовой жрачку развозили на многоярусных каталках из морга брутальные престарелые камсомолки-минетчицы, они делали себе загодя  макияж карболкой и зеленкой, чтобы не отбить видом трупных пятен опетит у «отдыхающих». (здаеца, што на тех же каталках они и ночевали в холодилльнике блядь). Параллельно туберкулезная женщина в полосатом халате хуярила на рояле похоронные марши Шопена. Нехватало только надписи на входе «Каждому свое».
Газовые камеры были, судя по шмону и неистовым крикам из кухни.

Столы с номерами, как стойла в свинарнике, блядь, и если ты сел случайно за стол, то уже до конца срока харчуешься на этом месте как привязанный за ногу баран.
Я был посажен дежурной прокажонной старушкой за стол с тремя стремными бабищами из москвы и подмосковья, которые тутже дали  «костлявой» за это шоколатку, сторушка сунула себе гостинец  целиком в зоб и оседлав каталку, ликуя уехала на кухню учавствовать в приготовлении дьявольсокой мессы. Короче, короли хорора Кафка и Эдгар По начали бы ходить под себя от такой прелюдии отдыха.  

Бабищи стали тутже чота распрашивать и рассказывать. Одна все время улыбалась. В ейный рот было страшно смотреть – там была вся таблица Менделеева начиная от графитовых стержней и заканчивая какой-то медной проволокой спижженой из лифтовых шахт. Вся история совецкой стоматологии и достижения метростроя за последние пиисят лет. Я думаю, что она дарила оральные ласки еще ледорубу Троцкого.

После некоторых фраз в ее рту проскакивала искра.

Две другие женщины сразу поделились со мною информацией о своих внематочных беременностях, чесотке, врожденном сифаке и в оконцовке хором пригласили на вечернюю дискотеку. А «Таблица Менделеева», не дав мне захавать кефиру с кабачковой икрой, вопще пригласила к себе в номер сходу.

Хорошо хоть не отпиздили.

У меня были родственники в городе Петегорске, што и спасло меня от немедленного помешательства, ибо я расчитывал, что меня в случае чего выкупят за ракушки или чо у них там в ебаных доисторических горах в ходу.

Но это все хуйня.

В номере блядь оказался ещо один жылец (типо в тот день не было однокуешных номеров).  Он оказалсо полковником ФСБ по ихней ебаной халявной курортной путевке.
Этот жилец храпел настолько ахуенно, что ночью я не знал смеяцо или плакоть. Даже дикая немыслимая гроза  поперек кавказского хребта, когда сотни невероятных молний разрезают небо и ацкий гром заставляет горных авец и партизан прекращать фрикции, даже этот брутальный звук не мог перебить того свиного хрипа погибающей душы, которые издавал мой сосед по номеру. По звуку как бы погибало в мученьях стадо свиней рыл в сто.

Я металсо по номеру как Лермонтов перед дуэлью.

Выбора небыло – либо прыгнуть из окна, либо убить нахуй педораса, который храпел и на выдохе и на вдохе и еблом и жопой и ноздрями и ушами… Кароче резонировал всем организмом как аномальный певец  Макферри (донт ворри би хеппи), только громче  децибел на 90.

Благо в номере оказалсо балкон с шезлонгами и температура за бортом 20 по цельсию.

Тут  я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. Хуле тут скажешь – санаторий, дом отдыха, спасибо и на этом.

Но (часов в шестьь) вдруг что-то застучало на всю округу блядь. Это оказался компрессор под окнами. Ебанарот, в санатории производилась добыча угля замаскированная под «ремонт газонов».  

Две доисторические бетономешалки, пятнадцать чорных шахтеров, разъебаный башенный кран на дровяной тяге, вонючая цистерна с соляркой для сирот – все это ахуенно гармонично вписалось в общую картину моего курортного отдыха.

Часов в восемь началось лечение. Сопсно я приехал туда не умирать, а лечиться ихними волшебными грязями  и массажами и прочей хуетойю из бесплатных источников вонючей бонаквы.

Сам-то я по пьяни однажды жестоко уебался с турника (сидел на перекладине и красочно болел за дворовых футболистов), уебался прямо как в анекдоте про полный ушиб старушки. Уебался три раза подряд, так как в четверный раз уже не было сил вскорабкацо на турник.
Тем не менее трех раз вполне хватило чтобы разъебать позвоночник.

Не знаю каково хуя, но в первую очередь меня направили к урологу. Смеясь на каждом слове этот врач дал ряд бесценных советов по сохранению простаты на пиисят лет вперед, после того как отвалица конец. А напоследок предложил, приобрести  у него пару ампул просроченного стрихнина и брутальный шприц:  «И вперед  - делать уколы…гы-гы. В смысле,  гы-гы,  в зад, эгы-гы-гы».

Потом я был на приеме психотерапевта, который ставил мне психотропные записи кукушки и соловья. Несмотря на то, что я уже потерял дар речи к тому времени и блядь еле ползал, психотэрапевту не удалось  втюхать мне кассэту с записью своих блядь целебных телег типа: У вас отвалился конец – это заебись, у вас отвалилась печень – это хуйня, у вас выпала шерсть – это очень хорошо.

После этих двух сеансов я еще ходил на грязелечение. Меня там реально закатали в асфальт. Из большой канализационной трубы асфальт смешаный с верблюжьим говном ебошит в каталку и вы быстро становитесь шоколадным зайцем.
Получив ожог спины и яиц,  воняя на весь кавказский хребет как  верблюд обосравшийся в жерле вулкана, следующую процедуру я уже пошел делать в ближайший кабак, где наебенился пивом.

Потом пьяный пошел на «Провал»  - то самое место, где  Остап Бендер продавал билеты.  В луже горячей минеральной воды под горой, валялись горой (каламбур) разлагающиеся полуобнаженные тела  «отдыхающих». Большинство было покрыто язвами. Старухи в лифчиках-парашютах, старики в семейных трусах с лампасами. Все они нахаляву лежали как в большой бутылке боржоми источая миазмы и ликуя. Рыпки золотые.
Глухие начинали ходить, хромые быстро кончали.
Ниже под горой мною был замечен хромой эксгебиционист который онанировал глядя на двадцативедерных старушек стоя в тени саксаула. (может это было дерево Анчар)
Не знаю было ли у него направление от уролога на такую лечебную процедуру.

После этих панорамных «кавказских видов» я сильно протрезвел и пошол на повторную пивную процедуру в следующую шашлычную.

В общем можно продолжать до бесконечности – каждый день и час приносил мне много чудесных впечатлений, начиная от драки с местными гопниками, которых там дахуя, заканчивая отключением уличного света во всем городе и окрестностях в 21:00 ежевечерне.  (а там темно блядь в это время, как в жопе, только слышны крики ликующих павианов, которые принимают ванну в «провале» в отсутствие старушек, и доносится закольцованная песня «Муси Пуси» из каждого ебаново санатория, где в темноте дискотек армяне щупают базедов за выпученые глаза)

Отмечу лишь, что видел однажды молодого армянина, который плавал в стиле лезгинки – такой блядь горячий парень, шо ахуеть. Он начинал плясать уже на берегу и так входил в воду продолжая судорожно двигать руками  (кинжал он с собой вроде не брал, поэтому рыбы просто жестоко получали по еблу). Стиль плаванья  похожий чем-то на «кроль».
Это было знаменитое в среде венерологов «Пятигорское водохранилище». Пьяные и укуреные хачи на катамаранах давили и своих и чужих. Сын топил катамараном отца, а потом сына топил дядя, и так до бесконечности катамаран переходит в тех местах по наследству, ибо хачей там как муравьев нерезаных.

Съем стресса и нейтрализация последствий лечения,  в пивных заведениях, обошлось мне еще где-то в 1000 бакинских комиссаров за 15 дней.

Я летать самолетами боюсь.  Поэтому ехал обратно домой двое суток в одном купе с нерусским чуваком и ево двумя замечательными дочерьми лет пяти-шести, которые непрерывно орали и срали каждые пол-часа в  горшок не выходя из купе, вели себя как и положено детям и мартышкам в зоопарке  –  пришлось затариваться пивом на каждом полустанке.
Домой приехал на бровях.

Так и закончилась моя ссылка на Кавказ.  
Конечно я никогда уже не буду прежним весельчаком, всегда буду бояца катамараны, проебал бессмысленно денег, зато остался  жив и это главный бонус всего курортного отдыха беспезды.

Хеппи энд.

Забыл еще написать про защищенную государством беседку в которой Лермонтов бухал перед дуэлью. Так вот в эту беседку армяне со всего мира ездят по нескольку раз в год отложить личинку. Раньше просто писали «Хачик Хачатурян и Джульета Акопян здесь иблис бистро и шаверма», а теперь срут говном в очередь – здоровые молодые навозные мухи дохнут от заворот кишок.

Englebert Humperdinck , 15.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


601

Petrovich, 22-12-2006 12:08:15

Zatchet!Pishi estcho!Ne pomny kogda tak rzhal.Spasibo

602

Выдра Пужская, 24-12-2006 09:14:26

Ну уважил Хам, да ищщо Пердинк - жжош!
Плакал нипадеццки....

603

Миша Мыльников, 25-12-2006 14:08:06

БЛЯ, РЕСПЕКТ, ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ, ХОТЬ ВСЕ И ГОВОРЯТ, ЧТО БАЯН, ДАНКЕ, ЭРИК!

604

Устер, 26-12-2006 18:33:46

Сцуко нах, я пацтулом, это ахуенно.

нигер с 566го поста от 15-09-2006 08:39:32 хуем долбит спижженую где-то стено с разбегу на ходулях в место для удара головой

605

Лутше щас хуй в рот чем песда на гаризонте, 01-01-2007 16:24:57

Есть же афтары, сцуко!!!

606

пучеглазый базед !!, 03-01-2007 21:27:18

щекотнах сцуко !! акопянов в печку и неепётт

607

Параз&т, 12-01-2007 15:31:44

Бля-а-а, чуть не задохся от смеха, йумарист ахуйэнный

608

Yun, 13-01-2007 16:16:27

абассался нах

609

бывший, 13-01-2007 16:24:52

Постоянно перечитываю, когда хуёвое настроение.
Автору огромное спасибо, отдыхайте веселее.

610

Гаго, 13-01-2007 19:16:42

ржал штопиздец! афтар маладе,пеши ещё

611

Мужик, 15-01-2007 04:56:25

блять, это полный песдец!
давно так мощно не ржал...
ебло до сих пор не привести в норму...

612

копрофаг, 17-01-2007 01:45:16

респект аффтару! пеши исчо!

613

TPZ, 21-01-2007 09:57:34

Ахуенно!Т.к. Сам испытал прелести КМВшного отдыха делаю предложение зачислить крео в нетленку!

614

Мастер Ёда (aka Hakir), 26-01-2007 02:10:26

перечитал...
плакиль....

615

Бакенбардыч, 26-01-2007 12:43:56

Такие крео нада отливать в бронзе и вешать в людных мистах чтоп люди радавались, в который ра пиричитал и абассалси

616

я забыл подписацца, асёл, 29-01-2007 15:59:33

кг

617

я забыл подписацца, асёл, 29-01-2007 16:55:49

аффтар маладец! креатифф ахуенен!

618

41427, 29-01-2007 21:47:58

бля туда хуй паеду.медаль заслуженна честна

619

~!, 29-01-2007 22:20:52

5

620

~!, 29-01-2007 22:22:57

5

621

d'Rocher, 30-01-2007 00:42:06

PINK FLOYD b/p

622

OLE, 31-01-2007 15:23:59

Ржу так,что сотрудники думают "крыша поехала"
Заааааааачоооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

623

Мозгоклюй, 04-02-2007 18:58:07

песдато, в натуре. зачот

624

банзай, 04-02-2007 21:15:08

харашо дома был атоп абасрался a infys

625

Ыч, 04-02-2007 21:44:20

На меня напала дикая истерика, чуть по полу не катался =)

626

GLOBUZ, 05-02-2007 01:53:22

я перебудил всю кваритиру, своим бурным ржачем в 2 часа ночи, для пущего отжига надо с корешками поехать на кавказ и поржать от души и для себя

627

Печенег (fsevpizdu@rambler.ru), 10-02-2007 07:58:08

РЖАЛ ШОПЕЗДЕС......В НЕТЛЕНКУ , И НИИБЕТ !!!

628

вова_, 14-02-2007 11:16:35

оченьсмиялся.пешиеще

629

Афанасий Пердунцов, 16-02-2007 03:43:18

Паучительна.
Фсе хуярим в Игипед в отпуск бля.

630

Зум, 18-02-2007 00:57:28

> Из большой канализационной трубы асфальт смешаный с верблюжьим говном ебошит в каталку и вы быстро становитесь шоколадным зайцем.

Получив ожог спины и яиц,  воняя на весь кавказский хребет как  верблюд обосравшийся в жерле вулкана,
(ц)

Порвало.

631

z6a6PyuCKz, 22-02-2007 09:54:03

знакомо, бля все это...

632

буг, 22-02-2007 13:15:21

Пеши ещо
Смиялсо

633

tubokurarin, 23-02-2007 10:05:59

Не Лермонтов но тоже не фуёво

634

las_leon, 24-02-2007 05:55:48

смишно!

635

Иныргетег ниибаццо, 26-02-2007 08:49:53

Жедевр, блиа!

636

Бабка с железом ва рту, 26-02-2007 09:33:08

Ах ты сцуко я жтебя звала хули не пришел пидераст

637

RenegadE, 04-03-2007 16:14:50

Аффтар жжот беспесды!
Пешы есчо!
Пять минут испацтала не вылазил!

638

Йогинах, 04-03-2007 22:16:05

Зач0т!
Хуй туда поеду

639

fork, 07-03-2007 06:26:01

Ахуенно!!!!!!!!!!!!!!!!!

640

гена п., 10-03-2007 12:07:10

ыыыыы, дика ржал неожыдая от совкового отдыха ничего хорошего. псаиба афтар, порадовал

641

Гари, 10-03-2007 13:19:32

Пару раз пытался вылести из под стола, нехуя не получилось. МЕГАЗАЧОТ б/п

642

Хитрый Ден, 10-03-2007 18:31:18

гыгыгыгы, ахуенно!

643

ИстрЕбитель, 11-03-2007 12:11:32

Хуй знает чё раньше этава не читал, афтару адназначна зачот, асобенна за аписание ахуенных саседак па столику

644

alle, 13-03-2007 21:43:40

заебись!!!!

645

Санек из Ф, 14-03-2007 08:10:33

нихуйа сибе каментафффф

646

йобнутый дурилко, 21-03-2007 00:57:59

О!!!

647

Пелот Каа, 24-03-2007 11:50:08

бля пиздец, над каждым словом ржал, ахуенно!

648

Пелот Каа, 24-03-2007 11:54:10

за креатиф пиздец - заебись! давно так над крео на удавкоме не ржал, просто пиздец.

649

Зум, 30-03-2007 15:41:53

Перечитал ещё раз, (уже когда-то читал) бля ржал шо конь, прыгал по всему офису. От "Шоколадного зайца" забилсо в истерике. Бля бля бля это ахуенно да.

650

ЛогДог, 09-04-2007 11:52:39

Аффтор писал под обидой что его там ебало в жопу местное население.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg