Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О НЕКОТОРЫХ СУЩЕСТВУЮЩИХ МЕТОДАХ НАСИЛЬСТВЕННОГО ОТЛУЧЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛЯ

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Эпиграф.

Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. И мир из радужного, весёлого и понятного, опять превращается в серый, зажатый социальными условностями и обязательствами унылый бытовой мирок. И расширенное сознание сужается к одной мысли, - "Какой же я, сцука, КОЗЛОПЁС!!!" Когда начинают восстанавливаться связи с серой реальностью, а в памяти проявляются живописные картинки последнего запоя, которые в условиях абстиненции, воспринимаются совсем уж отвратительно. Когда, на легкое царапанье в дверь, вздрагиваешь как от удара по наконечнику и забиваешься под стол.
-- Нельзя так пугать!!! Я же с похмелья…
НЕНАВИЖУ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!! И окружающих пользующихся моей психофизио-логической слабостью. Сволочей, интуитивно чувствующих, что сил у меня не хватит не то чтобы возражать, даже просто послать на хуй, и пользующихся этим в корыстных целях. Откуда силам-то взяться? Все силы уходят на борьбу с самим собой и со вторым днём.
Выхода из этого состояния два. Да каких, нах выхода!!! Есть альтернатива. Не пить и дальше. Но тогда наступит третий день, а он иногда ещё страшнее. Либо налить себе грамм 50, насильно впихнуть и удержать их в себе. И тогда… Изображение из плоского станет объемным, из черно-белого, цветным. И появится стерео. И захочется жить и посылать всех непонимающих твоего счастья нах… Но всё не надолго, минут на тридцать. А потом бензин закончится, как у кошки Штирлица, и надо будет уже не 50, а больше и больше, вот оно, плавное вхождение в очередной запой. Вот он, уже приближается , страшный второй день.
Так что получается, что и альтернативы-то нет. Надо бросать пить.
* * *


Первый раз я сдался, пережив несколько десятков вторых дней, т.е. достаточно быстро. Приехал врач. Поставил капельницу. Пока капало, поинтересовался,- Является ли моё желание бросить пить осознанным и принятым самостоятельно? Издевался гад. Вокруг стояла толпа родственников со скорбными лицами, а внутри бушевала проснувшаяся совесть. Пропали цвет, запах и звук. Под таким давлением любой бы сказал да. Закончив с формальностями, этот халтурщик от медицины, вколол мне какую-то херню. Сказал, что теперь меня будет тошнить, как только я почувствую запах спиртного. Быстро сунул мне в нос ватку со спиртом. И я проблевался. Херня была банальным рвотным, и вся кодировка заключалась в ловкости рук. Нужно было успеть подсунуть ватку до момента, когда начнёт действовать рвотное. Иллюзионист сцука. Пообещав, что кодировка продлиться год, эскулап исчез. Оставив у меня в мозгу причинно-следственную связь, которой хватило на десять месяцев.

Потом были и другие попытки. Методы кодировки были разнообразными по форме, но одинаковыми, по сути. Вкалывается какая-нибудь хрень, произносится текст, что это, неибать какое новое достижение фармацевтики, что если я выпью даже кваса, то, как минимум буду лежать парализованным и ссаться под себя, как максимум мне гарантированно раскрыть загадку есть ли жизнь после смерти. Умом я понимал, что это разводка, но проверять правильность своих выводов на собственной жопе не хотелось.
Таких кодировок хватало не больше чем на полгода. Потом какой-то умник срастил хирургию с наркологией, и все наркологи поголовно стали вкалывать бедным алкашам ЛИСТЕНОН. Братья , запомните это название и не подпускайте к себе садистов в белом, если увидите ампулу с этим названием у них в руках. По последствиям , такая же фигня, как и рвотное , в смысле, не имеет никакого отношения к химикатам реагирующим на алкоголь. Но по силе разрушительного воздействия на расшатанную алкоголем психику сравнимо разве что со смертным приговором. Именно так. Ибо тебя заставляют пережить смерть, находясь в полном сознании.

Листенон, он же - Суксаметония хлорид. Просто новое матерное выражение какое-то. ( См.- http://www.rlsnet.ru/opisdrug/MNNDescr.php?mnnid=83 )
Так вот. Что бы Вы, не прочитали по этой ссылке, вряд ли что-нибудь поняли. А суть в следующем. Листенон это яд типа кураре, действует на гладкую мускулатура, парализуя её. Применяется при операциях на сердце, легких и дыхательных путях. Антидот - атропин.

Это всё сухая теория. На практике же происходит следующее. Тебя кладут на ровную поверхность и убирают из под головы подушку. Предлагают найти на потолке какую-нибудь точку и смотреть в нёё. Потом, когда наступает паралич, эта точка так и будет перед глазами. Вкалывают в каждую руку по шприцу. В правую с листеноном, в левую с антидотом. Произносят фразу,-" если ты выпьешь , то тебя парализует. Вот так…"
С этими словами возникает пресловутая ватка ( нихуя не хватает фантазии у них на что-нибудь другое, ну хотя бы стакан что ли наливали). Ты вдыхаешь спиртовой запах ,одновременно с введением яда и тебя парализует. Ты всё видишь, всё слышишь, но двигаться не можешь. Не можешь вскочить и убежать, не можешь пошевелиться, не можешь закрыть глаза и не можешь дышать… Этот ужас беспомощности длится до того момента пока в твоих глазах не появляются слёзы. Лишь тогда тебе вкалывают атропин и делают искусственное дыхание. По количеству адреналина, выделяющегося в кровь, процедура превосходит все вместе взятые экстремальные занятия, которыми ты занимался в жизни до этого момента. Результата должно было бы хватить надолго, если бы врач долбаёб не оставил после себя ампулы. А я , с присущей алкоголикам пытливостью, возникающей в отсутствие возможности выпить, не разузнал о механизме действия листенона-атропина.
Потом были разнообразные вшивания в бексайд ампул. Свидетельством неэффективности их применения может служить сама жопа. Она имеет такой вид, как будто на ней играли в крестики нолики. Был и гипнотизер, проигравший мне пятьсот баксов. Он, наивный, повелся на моё предложение поспорить, что я спокойно выпью после его гипноза. Не знал он , что в цепи попыток насильно заставить меня бросить пить, такая штука как гипноз, ни фига не пойдёт в сравнение с листеноном. Мы поспорили. Он налил. И я с удовольствием похмелился. Был и псевдо-научный прибор, который должен был влиять на подкорку, но это вообще не интересный эпизод. Родственники подмешивали мне в еду всякую химию, от которой я задыхался, краснел и раздувался как шар, но пить не прекращал.
С ответственностью могу сказать,- "Мои близкие испробовали на мне все доступные методы лечения алкоголизма". А пить я бросил сам. Вернее не бросил, а изменил отношение к пьянству. Просто в определённый момент жизни ты понимаешь, что, либо пьёшь и теряешь всё, либо исправляешь себя и живешь с этим. С этим приходиться именно жить, соизмеряя свои желание бухнуть с вероятностью наступления второго дня. Алкоголизм не лечиться. Вам подтвердит это любой нарколог.

Ш.Г.Б. 9.03.2004.

ШЕСТЬ ГРУСНЫХ БУКВ , 09.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

Параз&т, 14-04-2008 19:24:58

точна, не лечится... он подменяется на что-то иное, позволяющее тебе отвлекаться от реалий...

302

кандрат, 16-04-2008 13:07:30

респект  оченнна пиздато и правдиво

303

безнадежный алкаголик, 19-04-2008 12:50:57

нахуй лечица? пей и все...

304

безнадежный алкаголик, 19-04-2008 12:52:01

галить галить и еще раз галить

305

вадитиль таксо, 05-05-2008 01:26:01

даже если спирт замерзнит фсе-равно ево не брошу,буду грызть ево зубами патаму-што он хороший.За плечами 2 кодировки и провокации-фсе говно,кто обещает закодировать и вылечить от этой болезни -жулики и шарлатаны,если есть проблема-боритесь сами,а отдавать деньги за иньекцию глюкозы и беспонтовый гипноз типа-глупость,фсе это примитивная игра на человеческом страхе.Готов поспорить с самым крутым наркологом в мире на миллион долларов,жду вызова на пари)))))бугога

306

вадитиль таксо, 05-05-2008 01:27:47

и ваще я фсех бап в мире променял-бы на вотку и шишки))))

307

вадитиль таксо, 05-05-2008 01:38:27

наркологиии    ауууууууу,замажем через нотариуса

308

Старый адвокат, 08-05-2008 11:31:29

Ахуенна! Узнаю почти себя!!! До лечилова не доходило, правда, а чтобы не пить, по трезвянке эспераль в таблетках ем, по четверти.... Надоело есть - перерыв в 5-6 дней и можно снова выпить... В общем крео - супер! 5 баллов!

309

комяцкая пьянь, 20-05-2008 11:21:38

Состояние отходняка, о котором говорится в крео и каментах многих фтыкателей  знакомо до жути. И запои бывали, и отходняки многодневные, всякое было...  В последнее время получается либо неделями не пить вообще и заниматься спортом, либо забить на все и спокойно бухать пиво после работы. Балансировать между этими состояниями уже подзаебало надо сказать.

310

комяцкая пьянь, 20-05-2008 11:30:57

знаю чувака, который в обычные будние дни выпивает 5 литров пива, ну, а в выходные хуярит с легкостью по 12 литров, а бухает, сцукен, каждый день б/п. и при этом, этот гад нихера не знаком с симптомами второго дня, белками и прочими мелкими грызунами.
я воды столько не выпью сколько он в себя пиваса льет, а от таких доз умер бы на второй день.
хуй его знает, 2 печени и 4 почки у него что ли, ну не может нормальный человек столько пить и при этом почти не пьянеть и никогда не болеть с похмелья

311

вольный поклейщик обоих, 01-06-2008 13:42:58

тебя пристрелить дешевле по ходу

312

олкан, 05-06-2008 17:41:11

ответ на: я забыл подписацца, асёл [5]

что за средство ТНС, подскажи братан

313

Zi Roberto, 16-06-2008 20:17:03

Вот сижу и как раз такое состояние переживаю, только день у меня уже 4-ый...
Заебало пить, надо бросать.

314

Вася, 27-06-2008 18:00:00

Круто,блин,а я вхожу в запой...

315

Tyler Durden, 06-07-2008 19:45:41

ужыс как болейу, писдецц, нахуй йа стока пил???

316

бархат, 20-07-2008 23:53:20

та уж.....пара брасать пить

317

ЮРЕГ ХОРОШИЙ, 05-08-2008 17:33:41

афтар в теме. гы-гы

318

pivomann, 17-08-2008 16:43:03

тяжело читать такие тексты 3января с утра часов в 12

319

че за нах, 30-08-2008 10:42:08

а? где? , биля

320

Tyler Durden, 12-09-2008 00:30:06

сижу допиваю 10-й литр пива, жена орет нах, заебал типо бухать, а хули сделать? молодой нах 26 лет тока, а пью шописдецц, мотор по утрам борохлит, и ничего поделать не могу, не прельщает нихуя ничего

321

ушел за почкой, 28-09-2008 20:40:25

пора эту тему отдельно вывешивать-может поможет кому...
автор,как счаз дела обстоят?
читаешь хоть что пишут

322

А.Т.Т., 08-10-2008 19:58:08

....вопрос не просто актуален...болезненен...реально в такой стадии...что и бизнес прет...и контроля меньще...и деньги сами..и сам понимаю что проебать - два пальца...бромаю...нахуй кодировки...все в мозгу...бизнес=спорт - лучший вариант, самый тот способ - больше ебашишь-меньше пьешь...вот тока вопрос...а что потом...?

323

чезанах, 13-10-2008 09:10:14

ответ на: А.Т.Т. [322]

семью заводи

324

El-Metallico, 02-11-2008 05:43:47

Читаю уже 8-ой крео....блять, автор действительно ниибацца талантлив, я не про бухло, а про литературную деятельность.....просто реально талант...респект и уважуха!!!

325

Фришвин, 24-11-2008 23:58:47

Ибануццо,асилил все каменты.Аффтар маладчага!

326

ЖИЗНЬ-ПЕТЛЯ, 02-12-2008 06:41:38

да.в комментах тож многа написано.про дедушку в камере жесть прикол!
а траву курить может и тема.но тыж станешь наркотом.патом тяжелые наркотики пойдут.
хз,как быть.
я вот похмелье хуево переношу,а кому-то до пизды веники

327

ЖИЗНЬ-ПЕТЛЯ, 02-12-2008 06:41:52

да.в комментах тож многа написано.про дедушку в камере жесть прикол!
а траву курить может и тема.но тыж станешь наркотом.патом тяжелые наркотики пойдут.
хз,как быть.
я вот похмелье хуево переношу,а кому-то до пизды веники

328

Моннах, 13-12-2008 18:24:03

Читал крео год назад. Сегодня все равно зашился.Для успокоения родственников. Для того чтоб кенты не лезли, знают - кодирнутый.
Хотя пить решил бросить сам. Или-или.Все в точку. Псевдокодировка-чисейшей воды психология страха с элементами гипноза. Провел любопытный эксперимент: после того как сунули ватку под нос и прошел кумар (жар, башка того и гляди взорвется)вдохнул в себя запах спирта ваты, которой была прижата вена.И че бы вы думали?

329

Татаринёпт, 27-12-2008 01:01:05

жизненно

330

Татаринёпт, 27-12-2008 01:02:58

курить бы ещё бросить

331

Абу али Апстолхуимбей, 29-12-2008 10:45:32

А ведь скоро Новый год! И как его праздновать после всего прочитаного?

332

ПаДоНаК, 03-01-2009 03:34:23

Хуйня антинуФная

333

Сторож Морга, 05-02-2009 16:43:53

Нда... Прочитал все коменты. Боюсь что-то сказать.

334

Веталег, 06-02-2009 22:30:04

послезавтра родственники везут колдовацца...
не первый раз уже, было дело уже до этого. да, согласен, появляется после того как пить бросаешь и машина новая, и другие ништяки...
обламывает больше всего одна вещь - как себя психологически хуево чувствуешь на протяжении всего этого времени, недочеловек практически...
с этим как бороться - хз...

335

бэлэбэнь, 23-02-2009 16:54:49

зачот, ... шота и пра меня есть

336

vova53, 08-03-2009 07:38:07

ответ на: Веталег [334]

я тож хочу машину новую
а если не синячишь и заколдуешься,появится новая мошинго?

337

калоклюв, 22-03-2009 22:39:06

Если не синячить то появится новая машинго у босса:)

338

pribolt, 25-03-2009 13:28:35

respect

339

mamulka, 15-04-2009 23:05:59

бидалага нах

340

Tyler Durden, 24-04-2009 06:50:15

Всё, твердо решил бросить...сам, действительно сколько уже потеряно и проебано из-за пьянства.

341

Элегтронщег поебать., 07-05-2009 12:39:48

Шикаладный глаз беспезды

342

Фашизд, 10-05-2009 03:19:04

"Просто в определённый момент жизни ты понимаешь, что, либо пьёшь и теряешь всё, либо исправляешь себя и живешь с этим. С этим приходиться именно жить, соизмеряя свои желание бухнуть с вероятностью наступления второго дня. Алкоголизм не лечиться. Вам подтвердит это любой нарколог."

верно на 500%.6+++

343

я забыл подписацца, асёл, 20-05-2009 20:52:20

Всё верно! Сам прошёл всю эту хуйню. Сам алкоголик конченный. Сто раз разных кодировок. Бросил пить только сам, когда уже, действительно, пришло время выбирать - жить или сдохнуть. Афтор - жму руку!

344

Overkill245, 27-05-2009 18:07:25

Бля, ну все, как по нотам расписал. Молодетс. Зачот!!!

345

CatBlue, 16-06-2009 22:24:07

Охуительно!... Просто без камментов!... 1 000 000 +!!!!!!!!!!

346

Кросавчег, 25-06-2009 08:11:40

первонах

347

azimut, 06-07-2009 13:40:44

ответ на: олкан [312]

сам заинтересовался че эт, весь гугл облазил походу имеется ввиду тетригидра канабинол, кароч травушка муравушка, травокуром предлагает стать

348

Чебурген, 06-07-2009 18:31:07

Хуясе, страшилка! Но в целом согласен, с этим приходится именно ЖИТЬ...

349

я забыл подписацца, асёл, 16-07-2009 23:59:49

было время, когда я сгордостью говорил. я не болею после пьянки. теперь все по другому. страшнее и хуже.
кодироваться боюсь. был опыт.

350

Фсем копать бля, 24-07-2009 08:48:11

Такой креатив затмевает все остальные методы (способы) лечения алкоголизма. Только так, как написано, и не иначе.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg