Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Князев и дети

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
К детям Князев относился положительно. "Дети - прикольные чуваки" - сказал он как-то, пообщавшись с одним ребенком. До того, не имея значительного опыта, но, прочитав в книжке писателя Хармса, что дети - гадость, и что их можно даже сравнивать с мертвецами, Князев относился ко всем чилдренам настороженно. Мало ли.

Хорошим книжкам Князев верил, любил на досуге что-нибудь прочесть, но проблема состояла в том, что ни авторы, ни названия книг в его голове не держались. Однажды ему понравилась одна книжка Курта Воннегута, но книгу эту извел на корню друг князевский Сидор, который все всегда изводил, а когда Князев отправился в библиотеку, чтобы найти и, по возможности, похитить или зажилить новый экземпляр, - ничего не вышло. Как называлась книжка, и кто ее автор, Князев не помнил напрочь, а помнил только, что там на одной странице очень смешно и неожиданно было нарисовано анальное отверстие человека. Но искать литературное произведение по таким сомнительным приметам трезвый Князев постеснялся, тем более, что в библиотеке оказались на удивление неплохие бабы, могли еще подумать что-нибудь не то. А нетрезвого Князева в библиотеку не тянуло.

Кстати, о рисунке - Князев вообще ценил художественное творчество, и однажды оставленными ему каким-то ребенком красками даже создал картину, раскрасив спизженый зачем-то пьяным Сидором запретительный дорожный знак под корабельный иллюминатор. Особенно реалистично выглядели болты, а внутри мечтательный Князев изобразил волну и парус.

От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? Но потом понял, что последствия не смогли бы так быстро принять обличие пятилетнего пацана, да и мамаша вела себя как ни в чем не бывало, так что он успокоился. В гостях у Князева был как раз Сидор, они культурно пока выпивали по случаю появления у Сидора некоторой, довольно солидной по их разумению, суммы. Мамаша очень кстати принесла пельменей. Стали разливать на троих, но тут у Сидора как раз случилось помутнение, он завопил, что ребенку нужны сладости, схватил пацана в охапку и сгинул.

Князев встревожился: на его памяти друг Сидор не совершил ни одного полезного и созидательного поступка, а вот разрушал окружающее и вредил довольно обильно, и Князев теперь забоялся, что он может как-то повредить ребенка. Однако ничуть не беспокоящаяся родительница, разливая уже на двоих, тут как раз поведала ему, какое у нее замечательное чадо, и как однажды она рисовала для него картинки, и чадо попросило: "мам, нарисуй железную дорогу. А теперь поезд. А теперь девочку, которая под поезд попала...". Мамаша иллюстрировала этим какое-то сходство сына со Львом Толстым, и Князев решил, что за ребенка беспокоиться нечего, и стал беспокоиться за Сидора, вернее, за деньги, которые тот унес в своих карманах. Потому что если пустить действия помутненного Сидора на самотек - все очень просто может пойти прахом.

Сидор появился спустя два часа, и ребенок, практически целый и невредимый, - тоже. По довольному виду одного и другого можно было понять, - все прахом и пошло. "Мама! Мама! - завопило чадо, обрушиваясь с шеи Сидора, - Мама, я упал, как монстр!!!" Сидор, похоже, тоже упал как монстр, поскольку грязь и собачачье дерьмо покрывали парней с одинаковой равномерностью. В каждой руке ребенок держал по фантастически огромной, варварски распакованной и обглоданной шоколадине, карманы его комбинезона оттопыривались, роняя на пол чупа-чупсы, жвачки и мятые шоколадные яйца. На шее у ребенка болтались пластмассовый бинокль, китайский плеер и совершенно дикого исполнения японский меч. Сидор же держал в левой руке одну всего-навсего, пускай и двухлитровую, бутыль водки, а вторая его длань представляла из себя деталь робота-трансформера - пластмассовые латы по локоть и огромный кулак, сжимающий уродливый бластер. Рука плевалась красными огоньками и очередями кудахтала, что приводило Сидора и дитятю в неописуемый восторг. Князев сообразил, что денежки плакали и вечер испорчен. Через некоторое время он уложил утомившегося маленького монстра спать в отдельную комнату, а сам ушел в одиночестве добивать загубленный вечер на кухню - во второй комнате большой монстр Сидор домогался тела монстровой мамаши.

Спустя еще полчаса Князев услышал доносящиеся из комнаты вопли, переходящие в хрип. Удивляться не приходилось - по опыту он знал, что в состоянии помутненности Сидор с женщинами бывает неловок, а когда и вовсе даже беспощаден. Знал Князев и то, что никакого жестокого сексуального преступления там в комнате сейчас не происходит, а имеет место банальное удушение. Дождавшись, покуда к хрипам не добавятся звуки ударов о стену женского затылка, Князев неспешно отправился предотвращать смертоубийство. Но монстриха справилась самостоятельно: оказалось, это не ее затылок колотится о стену, а вовсе даже и Сидоровский. И кровь брызжет именно из его ротовых и носовых полостей. Полузадушеная, но до противного живая мамаша заявила Князеву, что она в принципе не против секса, и очень даже приветствует, но не тогда, когда это дело желают осуществить при помощи пластмассовых кулаков и кудахтающего лазерного оружия. Оскорбленная дама отправилась спать в покои дитяти, сдав хозяину на поруки совершенно растерзанного и окровавленного и окончательно помутненного теперь другана. Ребенок же на этот переполох никак совсем не отреагировал (в отличие от князевских соседей), и даже не проснулся, за что Князев его окончательно зауважал.

А несколько погодя Князеву пришлось в полной мере познать счастье взрослого родителя, когда в полное воспитание и на полный пансион ему, как первый глупый снег на голову, свалилась его, князевская, родная сестрица. Прежде братцу доставалось лишь счастие умиляться фотографиям стремительно подрастающей девицы, любить ее на расстоянии и по воспоминаниям раннего детства. И когда это длинное как макаронина, голенастое, вконец испорченное дурным воспитанием родственников и до ужаса уже половозрелое существо явилось на порог - Князев был повергнут в полную растерянность.

Девица имела при себе рекомендательные письма от дядь и теть, в которых вперемежку со словами любви и обещаниями долголетия, Князеву сообщалось, что выводить в люди сего невозможного уродца придется именно ему, родному брату. Облобызавшись с братиком, девица сгрузила в угол комнаты, определенной ей на жительство, личные вещи, состоящие из вороха трусов, колготок и плюшевых зверей, обклеила стены лицом и мускулами Жанклодвандамма, а дверь холодильника - картинками от жвачек, и - исчезла стремительно в неизвестном направлении. Когда спустя неделю Князев вынужден был вызволять свое остриженное наголо чадо из детского приемника-распределителя, он понял, что попал всерьез, -и до времени, когда существо обретет совершеннолетие и, к его облегчению, выйдет в люди, то есть - замуж, может наслучаться еще много разных бед. А посему нужно срочно приниматься за воспитательный процесс, вооружившись пиздюлинами и педагогикой.

Немного поразмыслив и оценив способности ребенка ловко исчезать из под его бдительного, но не всегда трезвого ока, Князев решил сделать воспитательный процесс наглядным и легким для восприятия. Для чего, порывшись в кладовке, извлек на пыльный свет большой, уцелевший чудом лист ватмана (когда то там его был целый рулон, но один лист пошел на настольную игру, еще парочка - на временный ремонт поврежденного кастрюлей оконного проема, а из остальных они с Сидором по пьяни организовали авиашоу - понаделали заебических самолетиков и повыпускали их в окно, поджигая лайнером хвосты и крылья). И создал для сестры "Доску приказов и объявлений", прикнопив лист на обои и привязав рядом на выдранный из сестриного кроссовка 41-го размера шнурок авторучку.

Некоторое время эта доска регулярно пополнялась как приказами, так и объяснительными. "Сестрица! - требовал воспитатель, - перестань развешивать мокрые трусы на усилителе, он может нахер перегореть, помой посуду, пропылесось и сходи бля в школу, а то если эти тетки опять начнут звонить и жаловаться - все пойдет для тебя прахом..." "Братишка! - читал он в ответ, - эта штука горячая, и трусики быстра сохнут, я ни прапылисосела, патамучто хотела делать уроки, посуду помыть ни успела, нада убегать, исчо надо денех мне, в школу пайду в понедельник, они уже задалбали, цалую...". Скоро лист уже наполовину был изгваздан этой перепиской, да еще похабными пожеланиями князевских друзей, которые тоже жаждали внести свою лепту в воспитательный процесс. И разочаровавшийся Князев в конце концов свернул наглядную педагогику. "Доску приказов" он превратил в свой личный календарь, отмечая, в зависимости от обстоятельств, - "хуёвые дни", "беспонтовую жись" и прочее, иногда просто выражая эмоциональное состояние записями-воплями типа "ЕБАТЬ-КОЛОТИТЬ!!!" - прописными буквами и с обилием восклицательных знаков, оформленных под мужские половые органы. Ему помогал Сидор, но тот, в основном, пророчил будущее, сообщая возможным читателям, что мол "по миру пойдем", "в дерьме потонем" и "поедем в ебени". Воспитывать же голенастую уродку Князев стал проверенными дедовскими методами - то есть воплями, сотрясанием воздуха, затрещинами, подзатыльниками, сливками и клямбочками. И помогало, хотя и не всегда - но это уже совсем другие, порой даже совсем не детские истории.

Ivan , 13.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

groozin, 19-10-2003 06:26:39

Хуйня ийбогу
  с педагогической поэмой и в хуй не упирается

102

groozin, 19-10-2003 06:29:30

хуйня

103

Феня, 25-10-2003 02:26:25

Хуйня??? Это хуйня??? Завидуете,падлы...
 
  Аи да Ваня,ай да сцукин сын!!!

104

creeper, 28-10-2003 14:34:16

prosto pizdec, Ivan ohuenno pishet. MOLOTOK

105

Петя, 06-11-2003 00:44:13

Блия даеш нахуй еше расказофф пра Князева блять!!!????Нейл сасет гыы а Ване риспект!

106

С.Котин, 08-11-2003 12:41:57

Типа Князев - рИальный гИрой наХнашего врИнени...И просрАнства....
  кАнэшно Ivanу рИспэкт и позитива!Ждем есче!

107

Собака Тетерюк, 09-11-2003 07:43:20

кнзевв ваапще мой кумир
  охх как хачу продолжения, мог бы уже и написать

108

SLaY, 21-11-2003 20:52:26

Мега риспект .. даешь млять ешо ... захуярить млять и про малдаваноф не забудь

109

v gavno, 22-11-2003 09:24:44

ваня ,ты самый лучший! жору не лижу,постоянно жду от тебя нового! супрер!

110

v gavno, 22-11-2003 09:41:33

талант! ебать и резать! большой тебе респект!кореша в екстазе! строчи,только из за тебя на удаве!

111

10 НЕГРИТЯТ, 22-11-2003 10:16:32

Исчо рас - Респект ! Куда пропал, урод ?! Пиши еще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

112

v gavno, 28-11-2003 02:08:56

Как про ленина..ленин и дети,ленин в польше,ленин в шушенском,а где ленин бля в финляндии!..оргию давай! ВАНЯ!

113

гавнато, 30-11-2003 01:21:30

нравица
 
  Я бля хуею,
  Вотки напифшысь,
  Ат асознанья,
  Ат прасвитленья.
  Тока аб чём я сожалею-
  Было б нелишне
  Легким похмелье.

114

гавнато, 30-11-2003 01:24:25

роцтвеник иностраный где ленин где мы нах

115

Мми-хуй, 17-12-2003 13:11:28

Ivan - ЗАЕБИСЬ

116

ФАШЫСТ, 22-12-2003 15:54:48

Типа не так прыкольно как проКысюПысю, но биспесды рад вазвращенню Князева

117

DNK, 04-01-2004 14:53:23

еще один пиздатый рассказ

118

Zert, 11-01-2004 12:20:06

Давай исчо пра Князива криативаф. Дика стйожна

119

конь в пальто, 22-01-2004 23:27:27

"ЕБАТЬ-КОЛОТИТЬ!!!"

120

Carlos, 30-01-2004 14:47:47

2Иван
Респект, бля!
Теперь, кроме Кальяна, мне нравица читать ещё и тебя....

121

я забыл подписацца, асёл, 24-03-2004 18:52:11

Завтрак для чемпионов  :)))))))))))
c картинками
http://www.oldsf.com/ZF/vonn_zch.html

122

Ned, 02-05-2004 10:46:19

пиздец, блять

123

NorD, 11-06-2004 14:03:40

Блйа! какова Хуя Иван не пишет с 2003-го года фак! хуйова блйа!

124

пох-нах, 21-07-2004 00:57:56

случайно нашел, ржал как конь )
бля, больше года нет продолжений!
почему, бля???

125

Joker Brainfuckeer, 02-08-2004 09:59:46

прадалженийа хачю!

126

злыдень писюкастый, 04-08-2004 08:44:07

ох иван и выручал же ты меня когда мне хуево было
как заебись што ты вернулся
а расскас - князев есть князев,хулеф тут скажеш!
ришпект тибе
да и правилна тибе гаварят - ты уш с прадолженьмм не тяни!

127

CHE ZA HUINIA, 13-08-2004 08:17:13

respekt. aftor geroi.

128

allore, 24-08-2004 13:25:02

афтар маладецц.Тык сказать наследие Пункта. Интересна.Пиши,у тибя эта палучаицца.

129

лана, 13-09-2004 10:20:46

бывает в этой жизни ещё и не такое но ................................................

130

лучезар777, 15-09-2004 09:14:35

Ну хули тут скажеш...Молдца бля,да и только.Если будет продолжение с удовольствием прочитаю.

131

Складной телескопический хуй 8-коленный, 19-09-2004 06:50:02

Зоебца.
С кумару поправляет креатифф.

132

Героический мутабор, 22-09-2004 18:19:40

Охуенна.Беспесды бля.

133

ХЗ, 07-12-2004 19:28:02

ХУЙ

134

Жека - кашерный антигуманист и ярый противник тр, 24-12-2004 13:09:48

Непасреццна жызнинный расскас, но, бля, прадалжение далжно быть... как та с канцовачкой паднамял дэцл...

135

Сфинкс, 25-12-2004 21:19:27

Иван, приезжай в Москву - решим всю хуйню.

136

коврнах, 03-01-2005 19:40:55

афтару вечный риспект!
душа отдыхает, читая енто :)
афтару - писать, писать и еще раз писать!!!

137

Кадавр, 21-01-2005 14:15:36

Песдато, зачот... Но могешь лучше!

138

VLMXS, 18-04-2005 19:16:18

pizdecc prjam pro moju zhistj...

139

Тупырь, 30-06-2005 13:16:55

Про доску объявлений - прекольна

140

ifif, 27-08-2005 08:26:10

прикольна

141

Migel, 02-09-2005 16:07:51

Пожалуй, не лучший в серии, но в русле традиции. Кстати, второй альманах гораздо слабее первого именно из за отсутствия таких шедевров, как рассказы про Князева.

142

Migel, 02-09-2005 16:12:28

Иван, есть иллюстрации. Куда тебе прислать?

143

ivan, 14-09-2005 11:11:26

иллюстрации? сюда можешь ivvl@mail.ru

144

REAl_Padonok, 28-09-2005 15:35:42

Афтору-респект!

145

Komentator, 12-10-2005 11:26:11

Хватит Жопу лизать автору
рассказ получился говноватый хотя и со смыслом
хотя и с минимальным
стеба никакого нет
с капитальным ремонтом не сравнить

146

Подлый песдюк, 27-11-2005 21:39:52

Иван, ты крут, но раньше было гораздо лучше. Исправить в следующих сериях!!! Требуем продолжения нах!!!

147

dz, 30-11-2005 15:28:09

не так угарно, как прошлые серии, пожалуй. но все равно прикольно. респект

148

ваванахуйеныйплан, 07-12-2005 19:49:21

жгиишшо

149

Чокк, 26-12-2005 16:25:32

Афтарр жжот!!!исчо

150

Индеец, 13-01-2006 12:21:43

супир

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg