Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Князев и дети

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
К детям Князев относился положительно. "Дети - прикольные чуваки" - сказал он как-то, пообщавшись с одним ребенком. До того, не имея значительного опыта, но, прочитав в книжке писателя Хармса, что дети - гадость, и что их можно даже сравнивать с мертвецами, Князев относился ко всем чилдренам настороженно. Мало ли.

Хорошим книжкам Князев верил, любил на досуге что-нибудь прочесть, но проблема состояла в том, что ни авторы, ни названия книг в его голове не держались. Однажды ему понравилась одна книжка Курта Воннегута, но книгу эту извел на корню друг князевский Сидор, который все всегда изводил, а когда Князев отправился в библиотеку, чтобы найти и, по возможности, похитить или зажилить новый экземпляр, - ничего не вышло. Как называлась книжка, и кто ее автор, Князев не помнил напрочь, а помнил только, что там на одной странице очень смешно и неожиданно было нарисовано анальное отверстие человека. Но искать литературное произведение по таким сомнительным приметам трезвый Князев постеснялся, тем более, что в библиотеке оказались на удивление неплохие бабы, могли еще подумать что-нибудь не то. А нетрезвого Князева в библиотеку не тянуло.

Кстати, о рисунке - Князев вообще ценил художественное творчество, и однажды оставленными ему каким-то ребенком красками даже создал картину, раскрасив спизженый зачем-то пьяным Сидором запретительный дорожный знак под корабельный иллюминатор. Особенно реалистично выглядели болты, а внутри мечтательный Князев изобразил волну и парус.

От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? Но потом понял, что последствия не смогли бы так быстро принять обличие пятилетнего пацана, да и мамаша вела себя как ни в чем не бывало, так что он успокоился. В гостях у Князева был как раз Сидор, они культурно пока выпивали по случаю появления у Сидора некоторой, довольно солидной по их разумению, суммы. Мамаша очень кстати принесла пельменей. Стали разливать на троих, но тут у Сидора как раз случилось помутнение, он завопил, что ребенку нужны сладости, схватил пацана в охапку и сгинул.

Князев встревожился: на его памяти друг Сидор не совершил ни одного полезного и созидательного поступка, а вот разрушал окружающее и вредил довольно обильно, и Князев теперь забоялся, что он может как-то повредить ребенка. Однако ничуть не беспокоящаяся родительница, разливая уже на двоих, тут как раз поведала ему, какое у нее замечательное чадо, и как однажды она рисовала для него картинки, и чадо попросило: "мам, нарисуй железную дорогу. А теперь поезд. А теперь девочку, которая под поезд попала...". Мамаша иллюстрировала этим какое-то сходство сына со Львом Толстым, и Князев решил, что за ребенка беспокоиться нечего, и стал беспокоиться за Сидора, вернее, за деньги, которые тот унес в своих карманах. Потому что если пустить действия помутненного Сидора на самотек - все очень просто может пойти прахом.

Сидор появился спустя два часа, и ребенок, практически целый и невредимый, - тоже. По довольному виду одного и другого можно было понять, - все прахом и пошло. "Мама! Мама! - завопило чадо, обрушиваясь с шеи Сидора, - Мама, я упал, как монстр!!!" Сидор, похоже, тоже упал как монстр, поскольку грязь и собачачье дерьмо покрывали парней с одинаковой равномерностью. В каждой руке ребенок держал по фантастически огромной, варварски распакованной и обглоданной шоколадине, карманы его комбинезона оттопыривались, роняя на пол чупа-чупсы, жвачки и мятые шоколадные яйца. На шее у ребенка болтались пластмассовый бинокль, китайский плеер и совершенно дикого исполнения японский меч. Сидор же держал в левой руке одну всего-навсего, пускай и двухлитровую, бутыль водки, а вторая его длань представляла из себя деталь робота-трансформера - пластмассовые латы по локоть и огромный кулак, сжимающий уродливый бластер. Рука плевалась красными огоньками и очередями кудахтала, что приводило Сидора и дитятю в неописуемый восторг. Князев сообразил, что денежки плакали и вечер испорчен. Через некоторое время он уложил утомившегося маленького монстра спать в отдельную комнату, а сам ушел в одиночестве добивать загубленный вечер на кухню - во второй комнате большой монстр Сидор домогался тела монстровой мамаши.

Спустя еще полчаса Князев услышал доносящиеся из комнаты вопли, переходящие в хрип. Удивляться не приходилось - по опыту он знал, что в состоянии помутненности Сидор с женщинами бывает неловок, а когда и вовсе даже беспощаден. Знал Князев и то, что никакого жестокого сексуального преступления там в комнате сейчас не происходит, а имеет место банальное удушение. Дождавшись, покуда к хрипам не добавятся звуки ударов о стену женского затылка, Князев неспешно отправился предотвращать смертоубийство. Но монстриха справилась самостоятельно: оказалось, это не ее затылок колотится о стену, а вовсе даже и Сидоровский. И кровь брызжет именно из его ротовых и носовых полостей. Полузадушеная, но до противного живая мамаша заявила Князеву, что она в принципе не против секса, и очень даже приветствует, но не тогда, когда это дело желают осуществить при помощи пластмассовых кулаков и кудахтающего лазерного оружия. Оскорбленная дама отправилась спать в покои дитяти, сдав хозяину на поруки совершенно растерзанного и окровавленного и окончательно помутненного теперь другана. Ребенок же на этот переполох никак совсем не отреагировал (в отличие от князевских соседей), и даже не проснулся, за что Князев его окончательно зауважал.

А несколько погодя Князеву пришлось в полной мере познать счастье взрослого родителя, когда в полное воспитание и на полный пансион ему, как первый глупый снег на голову, свалилась его, князевская, родная сестрица. Прежде братцу доставалось лишь счастие умиляться фотографиям стремительно подрастающей девицы, любить ее на расстоянии и по воспоминаниям раннего детства. И когда это длинное как макаронина, голенастое, вконец испорченное дурным воспитанием родственников и до ужаса уже половозрелое существо явилось на порог - Князев был повергнут в полную растерянность.

Девица имела при себе рекомендательные письма от дядь и теть, в которых вперемежку со словами любви и обещаниями долголетия, Князеву сообщалось, что выводить в люди сего невозможного уродца придется именно ему, родному брату. Облобызавшись с братиком, девица сгрузила в угол комнаты, определенной ей на жительство, личные вещи, состоящие из вороха трусов, колготок и плюшевых зверей, обклеила стены лицом и мускулами Жанклодвандамма, а дверь холодильника - картинками от жвачек, и - исчезла стремительно в неизвестном направлении. Когда спустя неделю Князев вынужден был вызволять свое остриженное наголо чадо из детского приемника-распределителя, он понял, что попал всерьез, -и до времени, когда существо обретет совершеннолетие и, к его облегчению, выйдет в люди, то есть - замуж, может наслучаться еще много разных бед. А посему нужно срочно приниматься за воспитательный процесс, вооружившись пиздюлинами и педагогикой.

Немного поразмыслив и оценив способности ребенка ловко исчезать из под его бдительного, но не всегда трезвого ока, Князев решил сделать воспитательный процесс наглядным и легким для восприятия. Для чего, порывшись в кладовке, извлек на пыльный свет большой, уцелевший чудом лист ватмана (когда то там его был целый рулон, но один лист пошел на настольную игру, еще парочка - на временный ремонт поврежденного кастрюлей оконного проема, а из остальных они с Сидором по пьяни организовали авиашоу - понаделали заебических самолетиков и повыпускали их в окно, поджигая лайнером хвосты и крылья). И создал для сестры "Доску приказов и объявлений", прикнопив лист на обои и привязав рядом на выдранный из сестриного кроссовка 41-го размера шнурок авторучку.

Некоторое время эта доска регулярно пополнялась как приказами, так и объяснительными. "Сестрица! - требовал воспитатель, - перестань развешивать мокрые трусы на усилителе, он может нахер перегореть, помой посуду, пропылесось и сходи бля в школу, а то если эти тетки опять начнут звонить и жаловаться - все пойдет для тебя прахом..." "Братишка! - читал он в ответ, - эта штука горячая, и трусики быстра сохнут, я ни прапылисосела, патамучто хотела делать уроки, посуду помыть ни успела, нада убегать, исчо надо денех мне, в школу пайду в понедельник, они уже задалбали, цалую...". Скоро лист уже наполовину был изгваздан этой перепиской, да еще похабными пожеланиями князевских друзей, которые тоже жаждали внести свою лепту в воспитательный процесс. И разочаровавшийся Князев в конце концов свернул наглядную педагогику. "Доску приказов" он превратил в свой личный календарь, отмечая, в зависимости от обстоятельств, - "хуёвые дни", "беспонтовую жись" и прочее, иногда просто выражая эмоциональное состояние записями-воплями типа "ЕБАТЬ-КОЛОТИТЬ!!!" - прописными буквами и с обилием восклицательных знаков, оформленных под мужские половые органы. Ему помогал Сидор, но тот, в основном, пророчил будущее, сообщая возможным читателям, что мол "по миру пойдем", "в дерьме потонем" и "поедем в ебени". Воспитывать же голенастую уродку Князев стал проверенными дедовскими методами - то есть воплями, сотрясанием воздуха, затрещинами, подзатыльниками, сливками и клямбочками. И помогало, хотя и не всегда - но это уже совсем другие, порой даже совсем не детские истории.

Ivan , 13.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Злыдень, 25-07-2003 08:42:01

Да какойэ-тьа странное ащущение по сравнению с предыдущими работами.......но вот это...........
  "а из остальных они с Сидором по пьяни организовали авиашоу - понаделали заебических самолетиков и повыпускали их в окно, поджигая лайнером хвосты и крылья".......вроде простенько, но как ахуенно......Ivan вазвращайся к корням.....мы фсе ждём

52

i85, 25-07-2003 08:50:31

Начало неплохое, на некатарых маментах даже ухмыльнулся. Но на середине читать дальше не смог, слишком мало грязи.

53

Мишаня, 25-07-2003 08:55:29

Осовремененный Князев, хм ("...чупа-чупсы, жвачки и мятые шоколадные яйца...")... Вообще понравилось. Только Сидор стал человечный какой-то, котов в окно не кидает. Кстати, почему дитё никак не взаимодействовало с Кисей-Писей?

54

Gora, 25-07-2003 08:55:34

отставить жополизтво падонки!!!

55

Ренсон, 25-07-2003 08:59:02

Ваня, ты же вроде во Владивостокских новостях работал. Мы не знакомы случаем?

56

Рисовал, 25-07-2003 09:15:25

а я люблю детей, особенно жареных

57

puke, 25-07-2003 09:45:30

Качественно. На работе всем нравится. Я даже заразил твоим Князевым и жену и знакомых. Да, отдельное спсб за крео про друзей. Поржал от души.

58

Wurt, 25-07-2003 09:46:45

Мощно задвинул, внушаит!

59

Доктор Менгеле, 25-07-2003 09:58:19

просто заебись!

60

литофцсы, 25-07-2003 10:05:06

надо продолжение

61

Впихотинец, 25-07-2003 10:07:36

Хорошо, но мало.

62

Mitёk, 25-07-2003 10:31:43

ёпта, давольна палезнае крео с практичискай точки зрения - када будут сваи спинагрызы тоже заебеню доску приказов и объявлений...

63

Иванов И.И., 25-07-2003 10:46:28

Доброкачественное чтиво.
  Только смешного нет ничего. Совсем.
  Скорее наводит на грустные размышления....

64

ch.i.p, 25-07-2003 11:26:12

скучно
  Ненадоело обсирать Князева ?

65

Schabe, 25-07-2003 11:41:54

бля, все пиздато, тока конец афтор видно дописывал бежа с паносом в сортир - как-то незаконченно, штоли....
  а вапще про князева - одна из лучших эпапей тут

66

зашит метеоритами, 25-07-2003 11:50:52

намана
  ну детки ,кхто есчо хочет на Ёлку?        сказал дэд мароз закидывая веревку на ветку
  а Талстой был князь или графф шото я абзабыл?

67

Хуяя, 25-07-2003 12:40:10

Вапще нормуль вапще нормуль !!!!!!!!!!!!!  ivan!!!Очччччень рад знакомству !!!!!

68

Иван Рыгало, 25-07-2003 12:49:53

гут

69

LEтчк, 25-07-2003 14:09:42

Афтор любит людей,хотя и считает их полным гавном(и не без основания.)
    И выше всех похвал стоял Иван,
    Ногой опершись на диван
    в руке зажав стакан граненый...
 
  Афтору памятник при жизни!

70

анклфака, 25-07-2003 14:09:59

/весь отдел плачет - дал ссылку на раниие произведения.
  а это грусное - и так все хреново, дык ещё и тут грусное... пиздец расстроился нахуй.

71

Песец, 25-07-2003 14:23:51

заибисецкий сериал про князева.
  жизнь его тяжела ниибаца
  а Ivanу риспект
  заслужил йопт.

72

SkyNet, 25-07-2003 16:43:15

вот савподение, у меня примерно такой же знакомый изовут его Князев, ахует
  может он и есть, А?

73

уроженетс города Тбилиси, Грузинской ССР, 25-07-2003 17:50:25

ура!
  я так саскучился о расказах о Князеве!
  ура ваня, браво!

74

ivan, 26-07-2003 03:56:18

Ренсон  Похоже, что да. Знакомы. Я и щас там работаю, непонятно кем, правда

75

RE, 26-07-2003 04:23:51

Хуй знает... Хорошо написано, наманый рассказ, но ТАКОЙ истерии в каментах не ожидал. Правда, из эпопеи Князева читал еще тока один рассказ... Сравнивать не с чем.

76

Властелин Овец, 26-07-2003 05:42:45

Адвокат есть такой Князев. Банеры по всему инету. Заебали. Привет Ваня! Владику риспект.

77

Инженер нах, 26-07-2003 05:46:56

2 RE
  рассказы про Князева мне самому впирают нириальна, а каменты я ещо не читал кроме твоего. истерию нагнал Удав, а защиканы подхватили, типа, да, Ваня, да, дай мы тебя тожэ в жепу поцелуем.

78

krot, 26-07-2003 08:05:54

Иван вернулся... Сложно выразить все, что я чувствую. Рассказами о Князеве я помню зачитывался в прошлом году отключаясь от всего. Вань, с возвращением! Спасибо тебе за то, что снова радуешь своими вещами!

79

я забыл подписацца, асёл, 26-07-2003 08:22:25

пнкерпрен

80

VaSyA, 26-07-2003 09:28:30

БЛЯТЬ!  Зощенко, век - XXI.  Ivan cнова пишет -Это ж праздник похлеще дня города Тюмени будет, который по -совместительству сегодня я отмечаю. Увидел креатив -заорал от радости, больше собственно на сайте ни хуя и не читаю!!!!!!!!!!!!!

81

Toto, 26-07-2003 10:07:10

2 Удав
  Если чесно, то твой пиар отнюдь не обязателен, хотя намерения и понятны.. злицца не надо!!
  2 Иван
  ты - не дурак. не буду хвалить - тебе всё равно похую моё мнение. просто зафиксирую свою благорасположенность к твоей способности воплотить эфемерную мысль в ликвидное слово.

82

ЗУКО, 26-07-2003 11:50:32

СУПЕР!!!!! Очень понравилось!

83

Дыжурный Афыцер, 26-07-2003 15:04:34

Князев из бэк!!
  Ваа, респектище блянах!

84

Эбонуццо, 27-07-2003 05:36:44

полностью согласен с riot, потомушто она наглым образом спиздила недодуманную мною в процессе просмотра мысль - каменты не те.

85

spbpavel, 27-07-2003 11:22:10

ну это прямиком в лучшее думается мне. хорошо ваня пишет.
 
  Насчет кальяна. Какая сука тут проводит подобные аналогии, вы ебнулись. кальян и рядом не дрочил.

86

Tyler, 27-07-2003 13:33:27

Я уже выцсказался в пред ыдущем рассказе...
  Слабовато по сравнению с тем что было, но слабовато понятно почему....

87

Toto, 27-07-2003 18:54:19

Гы... а павел-спб походу рядом дрочил бугагага...

88

nick_name, 27-07-2003 21:39:55

йа когда это читаю, то все про Йагодное вспоминаю,а Князев, как собирательный образ, напоминает мне всех сразу.

89

Sandal, 28-07-2003 09:43:34

Ivan рулит как всегда!!!и не пиздеть.

90

ww, 30-07-2003 11:43:23

+

91

cosmo, 30-07-2003 11:49:08

1) рассказ-то не очень, хотя стиль хорош
  2) князеву в помощь: та книжка называецо "Завтрак для чемпионов или прощай черный понедельник". В русском переводе часть иллюстраций автора опущена. В оригинале, например, есть еще и рисунок пизды, не то что жопы.

92

Князев(другой,но тоже), 15-08-2003 04:57:26

Кому не нравится,тот пидар.
  Ну не супер:
  "...Сидор, похоже, тоже упал как монстр, поскольку грязь и собачачье дерьмо покрывали парней с одинаковой равномерностью."

93

ОБСЕР, 22-08-2003 04:47:41

ИВАН ТЫ ЧТО ТО ДЕГРАДИРУЕШЬ.
  РАНЬШЕ ТВОИ РАССКАЗЫ БЫЛИ КУДА ОХУЕННЕЕ.
  ДАВАЙ ВЫПРАВЛЯЙСЯ.

94

ivan, 23-08-2003 07:17:42

ОБСЕР - деградацыйя - процесс необратимый, извини уж

95

KrOkOKoT, 02-09-2003 09:24:20

Ivan, Сделай милость, кинь того "Совсем плохого", а то у меня сборник неполный =))))

96

Хуй прассыш, 03-09-2003 16:01:50

Ахуенна, Ivan!
    Атличный креатиф. И очень панравилось пра илюминатар. Так грусна. Всего тебе харошава.

97

cbolo4, 12-09-2003 07:12:26

жизнено.

98

Спижженная Исскуственная Почка, 19-09-2003 14:29:00

Ахуеть как заибись, Ваня! Пиши почаще.

99

tыKILLa, 22-09-2003 08:07:17

Ну чели тожы выскажусь :
  Возвращение Князева это канешна хорошо. А то что бакланы тут орут что нихуя не смешно, бля раньше ржачно было, дак а хули вы хотели ? Тока ржать как бабуины и запомнить Ивана как ржака-писателя, а вот хуй. И жизненные темы ему тоже неплохо удаются.
  Короче причину ацуцтвия Ивана я знаю тока по слухам, поэтому можно сказать что и не знаю вовсе, поэтому Иван с вазращением че бы там нибыло.

100

ПиБл, 10-10-2003 06:27:39

Иван! Пиздато!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg