Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Князев и дети

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
К детям Князев относился положительно. "Дети - прикольные чуваки" - сказал он как-то, пообщавшись с одним ребенком. До того, не имея значительного опыта, но, прочитав в книжке писателя Хармса, что дети - гадость, и что их можно даже сравнивать с мертвецами, Князев относился ко всем чилдренам настороженно. Мало ли.

Хорошим книжкам Князев верил, любил на досуге что-нибудь прочесть, но проблема состояла в том, что ни авторы, ни названия книг в его голове не держались. Однажды ему понравилась одна книжка Курта Воннегута, но книгу эту извел на корню друг князевский Сидор, который все всегда изводил, а когда Князев отправился в библиотеку, чтобы найти и, по возможности, похитить или зажилить новый экземпляр, - ничего не вышло. Как называлась книжка, и кто ее автор, Князев не помнил напрочь, а помнил только, что там на одной странице очень смешно и неожиданно было нарисовано анальное отверстие человека. Но искать литературное произведение по таким сомнительным приметам трезвый Князев постеснялся, тем более, что в библиотеке оказались на удивление неплохие бабы, могли еще подумать что-нибудь не то. А нетрезвого Князева в библиотеку не тянуло.

Кстати, о рисунке - Князев вообще ценил художественное творчество, и однажды оставленными ему каким-то ребенком красками даже создал картину, раскрасив спизженый зачем-то пьяным Сидором запретительный дорожный знак под корабельный иллюминатор. Особенно реалистично выглядели болты, а внутри мечтательный Князев изобразил волну и парус.

От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? Но потом понял, что последствия не смогли бы так быстро принять обличие пятилетнего пацана, да и мамаша вела себя как ни в чем не бывало, так что он успокоился. В гостях у Князева был как раз Сидор, они культурно пока выпивали по случаю появления у Сидора некоторой, довольно солидной по их разумению, суммы. Мамаша очень кстати принесла пельменей. Стали разливать на троих, но тут у Сидора как раз случилось помутнение, он завопил, что ребенку нужны сладости, схватил пацана в охапку и сгинул.

Князев встревожился: на его памяти друг Сидор не совершил ни одного полезного и созидательного поступка, а вот разрушал окружающее и вредил довольно обильно, и Князев теперь забоялся, что он может как-то повредить ребенка. Однако ничуть не беспокоящаяся родительница, разливая уже на двоих, тут как раз поведала ему, какое у нее замечательное чадо, и как однажды она рисовала для него картинки, и чадо попросило: "мам, нарисуй железную дорогу. А теперь поезд. А теперь девочку, которая под поезд попала...". Мамаша иллюстрировала этим какое-то сходство сына со Львом Толстым, и Князев решил, что за ребенка беспокоиться нечего, и стал беспокоиться за Сидора, вернее, за деньги, которые тот унес в своих карманах. Потому что если пустить действия помутненного Сидора на самотек - все очень просто может пойти прахом.

Сидор появился спустя два часа, и ребенок, практически целый и невредимый, - тоже. По довольному виду одного и другого можно было понять, - все прахом и пошло. "Мама! Мама! - завопило чадо, обрушиваясь с шеи Сидора, - Мама, я упал, как монстр!!!" Сидор, похоже, тоже упал как монстр, поскольку грязь и собачачье дерьмо покрывали парней с одинаковой равномерностью. В каждой руке ребенок держал по фантастически огромной, варварски распакованной и обглоданной шоколадине, карманы его комбинезона оттопыривались, роняя на пол чупа-чупсы, жвачки и мятые шоколадные яйца. На шее у ребенка болтались пластмассовый бинокль, китайский плеер и совершенно дикого исполнения японский меч. Сидор же держал в левой руке одну всего-навсего, пускай и двухлитровую, бутыль водки, а вторая его длань представляла из себя деталь робота-трансформера - пластмассовые латы по локоть и огромный кулак, сжимающий уродливый бластер. Рука плевалась красными огоньками и очередями кудахтала, что приводило Сидора и дитятю в неописуемый восторг. Князев сообразил, что денежки плакали и вечер испорчен. Через некоторое время он уложил утомившегося маленького монстра спать в отдельную комнату, а сам ушел в одиночестве добивать загубленный вечер на кухню - во второй комнате большой монстр Сидор домогался тела монстровой мамаши.

Спустя еще полчаса Князев услышал доносящиеся из комнаты вопли, переходящие в хрип. Удивляться не приходилось - по опыту он знал, что в состоянии помутненности Сидор с женщинами бывает неловок, а когда и вовсе даже беспощаден. Знал Князев и то, что никакого жестокого сексуального преступления там в комнате сейчас не происходит, а имеет место банальное удушение. Дождавшись, покуда к хрипам не добавятся звуки ударов о стену женского затылка, Князев неспешно отправился предотвращать смертоубийство. Но монстриха справилась самостоятельно: оказалось, это не ее затылок колотится о стену, а вовсе даже и Сидоровский. И кровь брызжет именно из его ротовых и носовых полостей. Полузадушеная, но до противного живая мамаша заявила Князеву, что она в принципе не против секса, и очень даже приветствует, но не тогда, когда это дело желают осуществить при помощи пластмассовых кулаков и кудахтающего лазерного оружия. Оскорбленная дама отправилась спать в покои дитяти, сдав хозяину на поруки совершенно растерзанного и окровавленного и окончательно помутненного теперь другана. Ребенок же на этот переполох никак совсем не отреагировал (в отличие от князевских соседей), и даже не проснулся, за что Князев его окончательно зауважал.

А несколько погодя Князеву пришлось в полной мере познать счастье взрослого родителя, когда в полное воспитание и на полный пансион ему, как первый глупый снег на голову, свалилась его, князевская, родная сестрица. Прежде братцу доставалось лишь счастие умиляться фотографиям стремительно подрастающей девицы, любить ее на расстоянии и по воспоминаниям раннего детства. И когда это длинное как макаронина, голенастое, вконец испорченное дурным воспитанием родственников и до ужаса уже половозрелое существо явилось на порог - Князев был повергнут в полную растерянность.

Девица имела при себе рекомендательные письма от дядь и теть, в которых вперемежку со словами любви и обещаниями долголетия, Князеву сообщалось, что выводить в люди сего невозможного уродца придется именно ему, родному брату. Облобызавшись с братиком, девица сгрузила в угол комнаты, определенной ей на жительство, личные вещи, состоящие из вороха трусов, колготок и плюшевых зверей, обклеила стены лицом и мускулами Жанклодвандамма, а дверь холодильника - картинками от жвачек, и - исчезла стремительно в неизвестном направлении. Когда спустя неделю Князев вынужден был вызволять свое остриженное наголо чадо из детского приемника-распределителя, он понял, что попал всерьез, -и до времени, когда существо обретет совершеннолетие и, к его облегчению, выйдет в люди, то есть - замуж, может наслучаться еще много разных бед. А посему нужно срочно приниматься за воспитательный процесс, вооружившись пиздюлинами и педагогикой.

Немного поразмыслив и оценив способности ребенка ловко исчезать из под его бдительного, но не всегда трезвого ока, Князев решил сделать воспитательный процесс наглядным и легким для восприятия. Для чего, порывшись в кладовке, извлек на пыльный свет большой, уцелевший чудом лист ватмана (когда то там его был целый рулон, но один лист пошел на настольную игру, еще парочка - на временный ремонт поврежденного кастрюлей оконного проема, а из остальных они с Сидором по пьяни организовали авиашоу - понаделали заебических самолетиков и повыпускали их в окно, поджигая лайнером хвосты и крылья). И создал для сестры "Доску приказов и объявлений", прикнопив лист на обои и привязав рядом на выдранный из сестриного кроссовка 41-го размера шнурок авторучку.

Некоторое время эта доска регулярно пополнялась как приказами, так и объяснительными. "Сестрица! - требовал воспитатель, - перестань развешивать мокрые трусы на усилителе, он может нахер перегореть, помой посуду, пропылесось и сходи бля в школу, а то если эти тетки опять начнут звонить и жаловаться - все пойдет для тебя прахом..." "Братишка! - читал он в ответ, - эта штука горячая, и трусики быстра сохнут, я ни прапылисосела, патамучто хотела делать уроки, посуду помыть ни успела, нада убегать, исчо надо денех мне, в школу пайду в понедельник, они уже задалбали, цалую...". Скоро лист уже наполовину был изгваздан этой перепиской, да еще похабными пожеланиями князевских друзей, которые тоже жаждали внести свою лепту в воспитательный процесс. И разочаровавшийся Князев в конце концов свернул наглядную педагогику. "Доску приказов" он превратил в свой личный календарь, отмечая, в зависимости от обстоятельств, - "хуёвые дни", "беспонтовую жись" и прочее, иногда просто выражая эмоциональное состояние записями-воплями типа "ЕБАТЬ-КОЛОТИТЬ!!!" - прописными буквами и с обилием восклицательных знаков, оформленных под мужские половые органы. Ему помогал Сидор, но тот, в основном, пророчил будущее, сообщая возможным читателям, что мол "по миру пойдем", "в дерьме потонем" и "поедем в ебени". Воспитывать же голенастую уродку Князев стал проверенными дедовскими методами - то есть воплями, сотрясанием воздуха, затрещинами, подзатыльниками, сливками и клямбочками. И помогало, хотя и не всегда - но это уже совсем другие, порой даже совсем не детские истории.

Ivan , 13.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

NYC_padonok®, 24-07-2003 15:27:51

1 i ne jabet, vse posasali i razbezalis`

2

йоптпд, 24-07-2003 15:39:30

дети гавно
  расказ тока подтверждает ето

3

PR CLUB, 24-07-2003 15:40:02

Иван, ахуенно что ты вернулся.
  сериал про князева - это заебись.
 
  в этой серии начало чуток нудноватое, но про доску "приказов и объявлений" - ржал.
  так держать!

4

Блядокол Лени, 24-07-2003 15:42:12

Ровно и интересно. Но осталось чувство недосказанности.

5

девачка-добрая™, 24-07-2003 15:49:54

ахуенно

6

кальян, 24-07-2003 16:07:48

пиздец, ахуенно но МАЛО!!!
  пиши блять давай блять пиши блять пиши.

7

Fart Shitson, 24-07-2003 16:12:18

Ну наконец-то!!Мужик,рад за тебя,ты,главное,не перенапрягись,пиши,как пишецца...

8

Slaffik, 24-07-2003 16:19:04

С возвращением, Иван.

9

AdW, 24-07-2003 16:22:21

Давно не читал длинных криативоф да канца. А тута с удаффольствием.
  Асобинна ржачно пра предлажение паибацца "при помощи пластмассовых кулаков и кудахтающего лазерного оружия"
  Ахуйительный риспект афтору!!!(Жалка хуи вместа васклицательных знакаф нипалучаюцца)
  гы

10

SeaW , 24-07-2003 16:38:31

Грустный очень рассказ

11

Z, 24-07-2003 16:41:57

заебись

12

Роковые Яйца, 24-07-2003 16:47:02

Очень рад возвращению Ivan и Князева!!!
 
  Продолжение давай!!!

13

стакан, 24-07-2003 16:56:38

блять не успеваю следить за рынком - нужно прочитать всё про Князева.
 
  кстати я знал двоих.

14

xek , 24-07-2003 17:49:33

улыбнулся пару раз

15

ГНИДА, 24-07-2003 18:01:35

Князев и сидор - педерасты. Дхах хаххахаха ха

16

да нахуй мне подписываца, 24-07-2003 18:02:30

гут!

17

Notoff, 24-07-2003 18:25:29

Ваня, с возврасчением...,
 
  а что такое клямбочки?

18

Zorkiy, 24-07-2003 18:28:58

Базару нет, видно што человек опытный.....
 
  Но слог......  У Кальяна лучше...
 
  Хуй знает....  по-моему...

19

кальян, 24-07-2003 19:05:13

***zorkiy-что у меня лучше??????????????

20

Zorkiy, 24-07-2003 19:11:53

Кальян, беспезды... но не всегда! хуй знает: не нравицца мне как Ivan пишет.

21

Z, 24-07-2003 19:18:21

гыгыгы

22

опасная, 24-07-2003 20:51:37

приятно читать таллантливого автора
  князевы, ивану в каменты не срать!

23

опасная, 24-07-2003 20:58:53

кто сказал, что у кальяна слог лучше ничего не смыслит  в литературе (пусть она и контркультурная)
  иван очень грамотно пишет

24

[LV]CannibalCorpse, 24-07-2003 21:28:20

Ура! Бальшой респект беспесды лучшему хуятору Удафкома!!!

25

Мареманн, 24-07-2003 21:37:21

намана

26

Ыстонитс, 24-07-2003 21:48:47

пасредственно как то...
  смешного мало, и очень много всего незаконченого...
  "Дети - прикольные чуваки" я так и не понел, на аснавании чиво Князев сделал такой вывод....

27

хуйня™, 24-07-2003 21:56:26

я так люблю выдавливать прысчи
  что нахуй блядь аж кончить можно
  вот надавил чуть-чуть-и гной патёк
  вдруг панимаешь ты-всё в жизни проста
  становицца легче в заднем проходе
  и язва притупляицца вроде
  теперь мне часто сница сон-
  по улице ходит прысчавый гандон ,
  нет,не гандон-а student прысчавый
  этакий нахуй Клерасил хадячий блядь
  я подхожу к нему и начинаю давить его угри...
  и тут я кончаю...
  з.ы.данный великалепный стих был написан в перерыве между подключением в интернет...понимайте как  хотите,уважаемые бляди

28

Пункт, 24-07-2003 22:05:48

велком бэк, иван

29

Astrum aka Труп, 24-07-2003 22:14:39

Блиа, Князев это классика удаффкома. У меня вон под рукой альманахуй лежит - там Князев это самое лучшее. И это тоже порадовало, только конец подразумевает продолжение. Ждёмс.

30

Добрый Доктор Ебаклак, 24-07-2003 23:20:54

Ну ето ни савсем прадитей, а дажы таксказать пра взрослых... Но всёжы нихуёва!

31

Locust, 24-07-2003 23:24:32

во всем альманахе, Князев на мой взгляд самое лучшее что там есть, самое любимое.. но чем я сейчас смущен ето то что у вышеприведенного рассказа стиль совершенно не совпадает с остальными рассказами (а у них был свой стиль)..
  но за Князева по любому ришпект

32

ivan, 25-07-2003 01:16:59

Хуй знает, чего он не совпадает, стиль. Мне вот нравится. Вообще-то из прошлой жизни еще история, то есть в прошлом году писалась. Щас я ее только подлечил чутка. Как и про знакомых. А был еще один князев, но тот совсем плох, и лечить неинтересно. А так у меня период поглощения информации, тут вот рекламу про помойки короткую написать попросили - неделю маялся.

33

CxeMa, 25-07-2003 01:34:55

Заебись)))
  молодец

34

Пеший, 25-07-2003 02:36:22

Дитей - галофками внис, Ivana - ф каморку за опусы. И чтоб ф следюсчий рас абасались также фсе, чтоб заебенски снова!

35

Байроннах, 25-07-2003 03:02:17

Ахуеный крятифф, поржал от души бля.

36

Cерый, 25-07-2003 03:23:09

Ваня, с возвращеньем.
  Как всегда, нет слов.

37

ИППАнутый Киса, 25-07-2003 03:25:45

Бля,пиздец  чож вы так детей,бля,не любите?А креатив заебатый,панравилось.

38

Лёха, 25-07-2003 04:08:34

Очень понравилось, классно!

39

Диагназ, 25-07-2003 04:14:53

Наконец-то! Клёво! это "THE BEST BESPEZDY" !!!!!! (c).

40

Да вот зашел тут, 25-07-2003 04:17:16

Повзрослел Князев,  задумался...

41

еБУНИН, 25-07-2003 04:45:38

Читал, смиялся. Диконравится стиль.
  Ахуительный крео.

42

Scarp, 25-07-2003 05:36:05

Ахуенна!!! Такова чтива давненько не попадалось, обязательно буду следить за новыми поступлениями.

43

Чукигекъ, 25-07-2003 05:37:45

В отличие от предыдущих вещей, эта не производит должного впечатления. Довольно-таки скучно.

44

камент, 25-07-2003 06:46:52

Удаф, извини - не торкнуло нихуя.

45

riot, 25-07-2003 06:51:15

да...только вот каменты уже не те...
 
  а что касается альманаха,-да, князев там лучший.  и xz с доктором.

46

XZ, 25-07-2003 07:10:26

мне понравилось

47

at, 25-07-2003 08:16:37

дети - зло
  рассказ охуенный тока чето быстро кончился

48

Нелюдим Овцебыдзе, 25-07-2003 08:28:13

Просто отлично. Рад что ты вернулся Иван.

49

чмопиздрокл, 25-07-2003 08:31:42

Заибись, как и раньше. И стиль выдержан безупречно.

50

Xamatoz, 25-07-2003 08:38:10

Молодец, я все твои крео читал, очень хорошо написал, Князев это просто супер особенно "тьма-таракань". Давай дальше.
  Ахуитительный риспект афтору.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg