Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про тех, чья служба и опасна и трудна.

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
В свое время я жил в Приднестровье (ниибацо криминальный регион); порядки гоповские, мусорские...Вопщем мрачно…Одно более-менее радостное место в городе – студгородок, кампус по-пендосски значить. Гопота иногда забегала, но дружными усилиями ботаников и алкоголиков(1 и 5 курсы соответственно) отправлялась на прогулку с эротическим уклоном, то есть нахуй…

В соседней общаге (факультет физвос) жил Саня Раевский по прозванью Рая или Раечка(не ахтунк!). Как я потом узнал 3-е место на Европе по кикбоксу в легком весе…

Как всегда в студенческой пьянке все знают всех и никто никого…Случилось нам с Раей возвращать домой вдвоем; а так как были охуенно загашенные – орали песни. Ну и хули…наряд ментов. Типа «материтесь, хулиганите и вопще морально разлагаетесь. Садитесь короче в машину, доставайте деньги и готовьте почки.» Рая не долго думая шлет их нахуй. Я охуел - их пятеро, все здоровые с их любимыми резиновыми самотыками …А мы вдвоем, да еще и вгавно. Ну пиздец, думаю. Рая говорит: «Отойди!» Толкает меня в сторону…и еблысь сержанту в табло! Где-то 8 секунд какая-то хуйня происходит, я одупляюсь и вижу что мусора кто где и преимущественно в горизонтальном положении. Смотрю на Раю – стоит с ебнутыми глазами и смотрит, кто пошевелится… Ну тя, думаю, нахуй. «Чувак, пошли домой!»
    Идем, молчим где-то минут 10, ну хули – настроение впесду. Слышу топот и крики: «Пидарасы, завалю нахуй!» Догоняет сержант радостно помахивая нам дубинкой и расстегивая кобуру. Все, мама, хана! Твой сын уголовник и погиб при сопротивлении доблестной милиции. А Рая с его неибаццо быстрой реакцией опять какой-то прыжок-кувырок изобразил, скрутил мента, но…почему-то не пиздит. Смотрит опять своими ебанутыми глазами и говорит: «Ща прикол буит!» Берет мента подымает и засовывает в рядом стоящий Альфатер(у нас такие мусорные контейнеры на колесиках и с крышками). Задвигает крышку, закручивает проволокой. Дикие вопли обещают нам пиздец и горение в аду(превед ацкому сотоне).
    Домой добрались без дальнейших приключей. Нас искали по всему универу, но тайну мы хуй кому рассказали и ментам пришлось с мягким знаком.
    Но с Раечкой я хуй когда буду бухать – нервы ни к черту.

Мерзафчег , 13.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 13-04-2007 16:04:38

рубрека "каг это было"...

"...примечятельно, што маладые люди в аснавном смотрят программу "Про Это", токда каг старшее покаление "Каг это было"...

2

Johnnie Walker, 13-04-2007 16:05:33

даниушта!

3

Johnnie Walker, 13-04-2007 16:06:20

3 кстате...

4

Воспитатель дебилов, 13-04-2007 17:50:06

Мильтонаф пиздить!!! Падонки бля!!!

5

ZimeDoL Прива ШМоНьки!, 13-04-2007 19:02:38

Ахуенное Соченение тока много хуятени которой быть немогло! Поверь менты ужеб давно пальнули!!!!! им Сцукам не прывыкать))

6

Чмопиздрокл, 13-04-2007 20:23:09

очевидно, именно после этого эпезода в лексиконе афтара появилось выражение "любимые резиновые самотыки"

бхахаха

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg