Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

STISHOK

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

TI ZADALA MNE VOPROS:"4TO TAKOE KOMATOZ?".KOMATOZ,KOMATOZ....ETO DAGE NE VOPROS!."IA MOGU SKAZAT' OTVET",(SASHA VZIAL SVOI PISTOLET).RAZRIADIV OBOIMU V BASHNIU SMUTNO VSPOMNIL DEN' VCHERASHNII.........Otrivok iz poemi "STRAH I NENAVIST' V ITALII"

— ADA&SASHA , 09.07.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg