Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!МСТЯ

  1. Читай
  2. Креативы
Мне иногда делают комплименты. В основном, мы же это все понимаем, для того чтоб развести на поебацца. Иногда, бывает, делают их совершенно искренне: «О! Ты побрила ноги? Так тебе намного лучше!» А иногда делают их себе во вред…

Ночь. Москва. Я – где-то в центре этой Москвы. Бухенькая. Бухенькая – это не в трипизды, а вполовину где-то. Всё прекрасно понимаю-осознаю, но кураж так и прёт. Стою, значит, таксо ловлю. Чтобы отбыть восвояси на свою северо-восточную окраину. Подъезжает таксо. «Куда едем?» - спрашивает невидимый голос, а я бодро отвечаю: «За двести рублей в Отрадное!» Дверь таксо распахивается, и я плюхаюсь в салон. На заднее сиденье. Лица водителя не вижу.
- На танцы ходила? – Водителю явно хочется общения. Простого человеческого общения.
- О, да. – Я старалась быть немногословной, чтобы водитель не понял, что пассажирка бухенькая, и не воспользовался этой досадной оплошностью.
- Наплясалась? – Водитель допрашивал меня с пристрастием. – Напилась? Домой едешь?
- Изрядно. – Подтвердила я. – И напилась тоже. Совсем чучуть. Домой еду, да.
- Хорошо тебе. – Как-то неопределённо позавидовал мне дяденька. – Напилась и наплясалась.
Разговор зашёл в тупик. Я закрыла глаза и задремала.
- А вот я теперь совсем один. – Вдруг нарушил тишину водитель, и повернулся ко мне лицом. Усатым таким ебалом. А машина-то едет… – Жена, сука шалавообразная, меня бросила. С  карликом из шапито сбежала, мразь! Сын – тупиздень какой-то. Пятнадцать лет парню – а всё в шестом классе сидит. И ведь не олигофрен, вроде. Просто тупой. Я не хочу больше жыть! Нахуй она мне такая жызнь нужна?
Тут я окончательно просыпаюсь, трезвею, и понимаю, что дяденька-то, в отличии от меня, далеко не бухенький. Дяденька как раз в трипиздень. В подтверждение очевидного он ещё и икнул. По салону поплыл приятных запах перегара и киевских каклет.
- Дядя… - Я с трудом разлепила сведённые судорогой животного страха губы, и потыкала скрюченной рукой куда-то в сторону лобового стекла. – Дядечка мой хороший, вы бы, блять, на дорожку б посмотрели, а? На нас, вон, КАМАЗик едет. Щас нам с вами пиздец наступит. Извините.
Губы сводило со страшной силой. Чтобы этот маниак не выкупил моего панического состояния, я шёпотом дважды повторила про себя скороговорку, которую мы с подругой Юлькой придумали лет пять назад, когда отдыхали в Гаграх: «В городе Гагры, на площади Гагарина, за углом гастронома горбатый грузин Гиви гашишем торгует, а гашиш-то – тьфу – говно». Помогло.
- КАМАЗ? – Водитель на секунду обернулся, съехал со встречной полосы, и опять повернулся ко мне. – Да и хуй с ним, с КАМАЗом. Задавит – и хорошо. У меня сын тупиздень. Зачем жыть?
- А у меня сын отличник. – Я сильно заволновалась, подумав о том, что водителю хочется иметь компанию для путешествия на тот свет, а мне, например, туда чота не хотелось совершенно. – Футболист, шахматист, культурист…
- Культурист? – Водитель поднял одну бровь, и шевельнул усами. – А сколько, стесняюсь спросить, тебе лет?
Назвался груздем – полезай в кузов… Нахуй я для рифмы культуриста приплела?
- Сорок. – Говорю. – Почти. С хвостиком.
И тут же сморщилась вся, нахмурилась. Морщины обозначила. Ну, думаю, сорок-не сорок, а постарше теперь я точно выгляжу. Дядька почти вплотную приблизился к моему лицу, и чуть отшатнулся.
- Сынку-то, поди, лет двадцать уже?
- Да-да. Послезавтра стукнет. Мне щас умирать нельзя. Ребёнку праздник испорчу.
- Хорошо, когда дети хорошие… - Глубокомысленно крякнул дяденька, и отвернулся.
Я мысленно перекрестилась, и про себя отметила, что почти не вспотела. – А мой Санька – ну мудак мудаком. Как вас по имени-отчеству?
- Катерина Михална.
- Катерина… - Не люблю я это имя. Блядское оно какое-то. Жена у меня тоже Катькой была. Ебучая проститутка! Карликовская подстилка! – Я поняла, что дядя щас разгневается, снова повернётся ко мне лицом, а навстречу нам в этот раз едет автобус, и быстро исправилась. – Но это по паспорту. Друзья называют меня Машенькой.
- Ма-а-ашенька… - Довольно улыбнулся дядька, и я поняла, что попала в точку. – Машенька – это хорошо. У меня так маму звали. Умерла в прошлом году. Отравилась, бедняжка.
- Ботулизм? – Я прониклась сочувствием.
- Алкоголизм. – Загрустил водитель. – Маманька моя недурна была выпить хорошенечко. Видимо, это на её внуке и сказалось. Пятнадцать лет всего, а пьёт так, что мама-покойница им гордилась бы… Наверное, поэтому и в шестом классе сидит. Птенец, блять. Гнезда Петрова нахуй. – Дядя развеселился. Меня Петром звать. Ты шутку оценила, Манька?
До моего дома оставалось метров сто, и я больше не стала испытывать судьбу.
- Ха-ха-ха! – Я громко захохотала, но тут же сама испугалась своего заливистого звонкого смеха, и заткнулась. – Очень смешно. Вот тут остановите, пожалуйста. Мне в супермаркет зайти надо. За луком.
- Эх, весёлая ты баба, Манька-встанька. – Дядька попытался похлопать меня по щеке, но промахнулся, и дал мне по шее. Я кулём обвалилась на сиденье, провалилась куда-то на пол, и оттуда снова захохотала:
- Аха-ха-ха! Хороший ты мужик, Пётр. Мне б такого…
Через секунду до меня дошло чо я брякнула, и вот тут я вспотела как бегемот который боялся прививки. И не зря.
Когда я вылезла из-под сиденья, Пётр уже с готовностью сжимал в руке телефон.
- Говори номер, я тебе щас наберу. Пусть у тебя тоже мой номер останется. Созвонимся какнить, в шашлычную зайдём, по пивку ёбнем. Ты ж согласная?
- На всё! – Спорить и выкручиваться я не рискнула. – Записывай…
Когда я вошла в свою квартиру и сняла сапоги – я впервые в жизни пожалела, что у меня в правом углу иконы не висят. Они висят в спальне у сына, и над телевизором. Зашла, перекрестилась размашисто, и уволокла картонных святых в свою комнату. На всякий-який.

Пётр позвонил месяц спустя. К тому времени я благополучно забыла о том неприятном знакомстве, и имя Пётр у меня ассоциировалась только с Петькой-дачником, который как-то летом забрёл по синьке на мой участок, и начал самозабвенно ссать на куст крыжовника, за что был нещадно избит костылём моего деда.
- Привет, Манька! – Раздался в трубке незнакомый голос. – Помнишь меня? Это Пётр!
- Ну, во-первых, я не Манька, а во-вторых – иди нахуй. – Вежливо ответила я, и нажала красную кнопочку. Телефон зазвонил опять.
- Манька, ты вообще меня не помнишь?
- Мущина, я в душе не ибу кто вам нужен, но тут Манек нет. Васек, Раек, Зоек и Клав – тоже. Манька, может, вас и помнит, а я нет. Наверное, потому что я Лидка. Поскольку с церемонией знакомства мы закончили – теперь ещё раз идите нахуй и до свиданья.
Телефон зазвонил в третий раз:
- Девушка, простите меня, но у меня в телефоне записан ваш номер и подписан как «Манька – охуительная девка». Вы точно меня не знаете? А если я подъеду? А если вы меня увидите – вы меня вспомните?
- А если ты меня увидишь – ты меня вспомнишь? – По-еврейски ответила я, польщённая «Охуительной девкой».
- Обязательно!
- Записывай адрес…
Никакого Петра я, конечно, так и не вспомнила, но посмотреть на него было бы интересно. Заодно пойму почему я ему представилась Манькой.
Когда я спустилась к подъезду и увидела зелёную «девятку» с торчащей из неё усатой харей – Петра я сразу вспомнила. Так же как КАМАЗ на встречке, сына-тупизденя, маму-покойницу, жену Катьку, и почему я назвалась Манькой. Уйти незаметно не получилось. Пётр тоже меня вспомнил.
- А, вот это кто! – Обрадовался счастливый отец. – Садись, Манька, щас поедем, пивка попьём. За встречу. Быстро садись, а то выскочу – и поймаю. Ха-ха-ха.
Я представила себе лица моих соседей, которые щас увидят как за мной бежит усатый мужик с криком «Эгегей, Манька! Поехали в пивнушку, воблочки пососём!» - и самостоятельно села в машину. На этот раз Пётр был трезв как стекло. За свою жизнь можно было не беспокоится. Пока.
- В кабак-быдляк за воблой не поеду. – Я сразу воспользовалась трезвостью Петра. – Поеду в «Скалу».
- Чо за «Скала»? – Напрягся Пётр. – У меня с собой только три тысячи, имей ввиду. А у меня ещё бензин на нуле.
«Нищеёб устый» - подумала я про себя, а вслух сказала:
- На пиво хватит, я не прожорливая. Поехали, я дорогу покажу.
Сидим в «Скале», пьём пиво с димедролом, Пётр распесделся соловьём, а я всё молчу больше.
- У тебя такие глаза, Машка… - Дядька подпёр рукой подбородок, и посмотрел мне в лицо. – Как у цыганки прям…
Я поперхнулась:
- Ну, спасибо, что с китайцем не сравнил. Чойта они у меня как у цыганки-то?
- А глубокие такие. – Пётр отхлебнул пиво. – Как омут блять. Может, у тебя в семье цыгане были?
- Может, и были. – Говорю. – Я лошадей очень люблю, и когда их вижу – мучительно хочется их спиздить.
- Точно цыганка. – Удовлетворённо откинулся на спинку стула Пётр, и подкрутил ус: - А гадать ты умеешь?
Вот хрен знает, какой чёрт меня в ту секунду дёрнул за язык.
- Давай руку, погадаю.
Пётр напрягается, но руку мне даёт. Я в неё плюнула, заставила сжать руку в кулак, а потом показать мне ладонь.
- Чота я в первый раз вижу такое гадание… - Засомневался мужик в моих паранормальных способностях.
- Это самое новомодное гадание по цыганской слюне. – Говорю. – Не ссы, щас всё расскажу.
И начинаю нести порожняк:
- Вижу… Вижу, жена от тебя ушла… Так? – И в глаза ему – зырк!
- Да… - Мужик напрягся.
- Вижу… Вижу, Катькой её звали! Так?
- Так…
- Проститутка жена твоя, Пётр. Смирись. Не вернётся она к тебе. К карлику жить ушла. В шапито.
Молчит.
- Вижу… сына вижу! Сашкой зовут. Тупиздень редкий. Пятнадцать лет – а всё в шестом классе сидит!
- Всё правильно говоришь, Машка… - Пётр покраснел. – Глазам своим не верю.
- А знаешь, почему сын у тебя тупой? Наследственность дурная. Мать твоя, Мария, Царствие ей Небесное, бухала жёстко. Оттого и померла. Поэтому и сын твой пьёт втихушу. Если меры не примешь – сопьётся нахуй.
- Машка… Машка… - Пётр затрясся. – Как с листа читаешь, как с листа! Всё сказала верно! А ещё что видишь?
- А нихуя я больше не вижу. – Я отпустила руку Петра, и присосалась к своему пиву. – Темнота впереди. Щас ничего сказать тебе не могу.
- Что за темнота?! – Пётр заволновался. – Смерть там что ли?
- Нет. – Говорю. – Порча и сглаз. Жена тебя сглазила. Если не исправить вовремя – скопытишься. Точно говорю.
- А ты? Ты можешь сглаз снять? – мужик опять затрясся. – Можешь?
- Могу, конечно. – Тут я явственно вспомнила КАМАЗ, летящий прямо на меня, и добавила: - Тока это небесплатно.
- Сколько? – Пётр схватился за кошелёк, и вытащил оттуда пять тысяч.
«Вот жлоб сраный» - думаю про себя  - «Три тыщи у меня, больше нету нихуя» Вот и верь потом мужикам.
- Хватит. – Говорю, и купюру сразу – цап. – Слушай меня внимательно. Щас мы с тобой едем ко мне. На такси. Потому что хуй я ещё с тобой в машину сяду, когда ты за рулём. Ты меня подождёшь у подъезда, а я тебе вынесу херь одну. И расскажу чо с ней делать надо. Согласен?
- На всё! – Пётр хлопнул по столу ладонью. – Чо скажешь – то и сделаю.
Уверовал в мои способности, залупа усатая.
Приехали на такси к моему дому, я оставила мужика в машине, а сама – домой. Кинуть его в мои планы не входило, поэтому надо было срочно чота придумать. Открываю шкаф, и начинаю шарить глазами по полкам в поисках какова-нить артефакта, который можно выдать за хуйню от сглаза. Тут мой взгляд падает на мешок с сушёной полынью. Мать в сентябре с дачи привезла. Говорит, от моли помогает. Курить её всё равно нельзя, а моли у меня и не было сроду. Поэтому я этот мешок даже не открывала. Так и стоит уже два месяца. Я этот мешок схватила, и на улицу.
Пётр сидит в машине, по лицу видно что в трансе и в состоянии глубокого опизденения. Так ему и надо. Меня увидел – из машины выскочил сразу, руки ко мне тянет:
- Это что? – И мешок пытается отнять.
- Это трава «Ведьмин жирнохвост». Раз в триста лет вырастает на могиле Панночки. Ты «Вий» читал? Ну вот, Панночка – это нихуя не выдумка. Это реальная баба была. Похоронена в Днепропетровске. Это ещё от моей прапрапрабабки осталось. Куда ты блять весь мешок схватил? На твою сраную пятёрку я тебе щас грамм сто отсыплю – и пиздуй.
- А мне хватит, чтоб сглаз снять?
- Не хватит, конечно. Ещё бабло есть?
- Штука на бензин…
- На хрен тебе бензин? Ты всё равно на таски. Давай штуку – полкило навалю.
Беру деньги, отсыпаю ему полмешка полыни во все карманы, и учу:
- Домой приедешь – собери траву, сложи в матерчатый мешочек, можно в наволочку, и спи на ней месяц. И всё. И никакого сглаза. Как рукой снимет.
- А сын? – Спрашивает с надеждой. – Сын поумнеет?
- Обязательно. Ему тоже насыпь децл под матрас. Всё, езжай домой, и смотри ничо не перепутай.
Обогатившись на двести баксов, и получив огромное моральное удовлетворение, иду домой, и тут же забываю об этом досадном недоразумении.
На месяц.
Потому что через месяц раздался звонок:
- Привет, Манька!
- Идите нахуй, не туда попали.
- Погоди, Мань, это ж я, Пётр!
- Первый?
- Ха-ха, какая ты шутница. Ну, Пётр… Я месяц уже на траве сплю.
- Заебись, -  говорю.  – На какой траве?
- Как на какой? На Ведьмином жирном хвосте. С могилы Вия.
Твою маму… А я и забыла. Щас, наверное, приедет, и будет меня караулить у подъезда с целью отпиздить за мошенничество…
- А… - Типа вспомнила такая. – Молодец, Пётр! И как, помогло?
- Очень! – Радуется в трубке Пётр, а я вдруг икнула. – Жена вернулась, сын бухать бросил! Правда, теперь какие-то марки жрёт, но зато к водке не прикасается! Я это… Спросить хотел только…
- Кхе-кха-кхы, блять… - Я поперхнулась. – Спрашивай.
- Я, вот, на травке этой сплю всё время, и теперь у меня на шее какие-то лишаи появились, и волосы на груди выпали. Может, аллергия?
- Не, это типа знаешь чо? Это типа плата ведьме. Ну, она тебе помогла типа, а взамен лишаёв тебе дала, и волосы забрала… - Несу какую-то хуйню, и чувствую, что ща смогу спалиться.
- А делать-то мне что?
- А ничего. Всё, можешь травку эту под кровать свою убрать, пусть там лежит всегда. Если будешь на этой кровати ебацца – хуй стоять будет как чугунный. Это такой побочный эффект. И лишаи скоро пройдут.
- Точно? – Обрадовался Пётр.
- Стопудово! – Мой голос звучал твёрдо. – Если чо – звони.
И положила трубку.
Потом подумала немножко, достала из телефона симку, и выкинула её в окно. Всё равно у меня все номера в телефон записаны.
Вроде, особой вины я за собой и не чую, а вот пизды получить всё равно могу. А ну как придёт к нему какой-нить ботаник с гербарием, распотрошыт мешок с полынью, и скажет Петечке: «Наебали тебя, друк мой. Нет никакого Ведьминого жирнохвоста, а ты, мудила, месяц спал на мешке с полынью Одно хорошо – моль тебя не сожрёт»
Может, я конечно, и не цыганка, несмотря на то, что у меня к конокрадству способности есть, но жопой чую – телефончик-то сменить нужно. Предчувствие у меня нехорошее.

А вы, если вдруг надумаете сделать мне комплимент – выбирайте слова.
Обидеться не обижусь, но лишай – вещь неприятная.

Лидия Раевская , 01.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

telejkina, 01-10-2008 20:37:08

ответ на: Чмопиздрокл [532]

ис спамроботов там тока троллмопс хыыыыы

552

Кирзач, 01-10-2008 20:37:22

ответ на: telejkina [529]

>с кем розговаревает керзач? он меня пугаед

не пугайся, у меня очередное анонимное чмособеседник, шамкающий веселые спичи.
некто "lost" - очевидно, что-то потерял человечек, вот и ищет внимания.

553

стАццкий саветнег, 01-10-2008 20:37:41

ответ на: Кирзач [509]

>Кстати, в Кетае сегодня праздник - очередная годовщина образования КНР.
>
>Красные флаги, все дела. На окраинных улицах (я в таких щас ебенях живу - пиздец, не на каждой карте даже есть) пусто, в центре - толпы туристов-аборигенов из провинций... маленькие коричневые человечки...
Мы сегодня такие же.... Маленькие человечки непонятного цвета...  Почему - то все дружно посчитали, что сегодня пятница...
Наебенились, как положено, а потом пришёл начальник, и жизнерадостно сообщил нам, что сегодня среда (вроде бы).
Сидим и думаем о тяжести последствий, кое - кто даже о смене места работы подумывает(((

554

Гурбангулы Бердымухамедов, 01-10-2008 20:37:42

мерский башкир (ну и хуле два раза одно и тоже)

555

бывший, 01-10-2008 20:37:43

ответ на: Брутальная Сучка [539]

>не лишайте меня вазможности лишний раз вам сказать о вашем занудстве..хыы
Да ради Джа, никто не пытается Вас лишить свободы самовыражения, гугугу.

556

telejkina, 01-10-2008 20:38:09

давайте меряца аськаме

557

ЦЕННЗУРА, 01-10-2008 20:38:22

ответ на: Брутальная Сучка [531]

может быть.


01-10-2008 20:35:16  бывший 
помню. отличный денек выдался тогда под ослами. настоящий позитив.

558

Ацкий грипник, 01-10-2008 20:38:30

ответ на: бывший [547]

>>6оо
Long Live Naheng!

559

Гурбангулы Бердымухамедов, 01-10-2008 20:38:31

не завидуйте кирзачу

560

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 01-10-2008 20:38:35

читеры йёобна

561

telejkina, 01-10-2008 20:38:49

слово мультимодальность миня тоже пугает

562

Чмопиздрокл, 01-10-2008 20:38:58

я ваще ниибу кто у меня в ацьке и откуда у меня ваще взялась ацька

563

бывший, 01-10-2008 20:38:58

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [554]

>мерский башкир (ну и хуле два раза одно и тоже)
Это не одно и то же, уважаемый туркменъ, гугугу.

564

Князь БолтКонский, 01-10-2008 20:38:59

01-10-2008 20:30:31  ЦЕННЗУРА 


извини что вмешиваюсь..однако хочу тебе сказать, что если бы меня кто тнибудь просил "сверху" не трогать какого нибудь автора то я бы такого просящего послал бы нахуй...а если бы не смог - то ушел бы сам...не надо всех ровнять дорогая...а кстате знаешь сколько раз мне предлогали забанить моего того или иного клона? даже самого пидораса по ником "махно" я и то не стал преследовать..

565

Брутальная Сучка, 01-10-2008 20:39:07

выкл,дорогой оригинал продолжит

566

xz-zx, 01-10-2008 20:39:07

диалоги у Лиды как всегда хороши
такие диалоги видел на ресурсе у двух человек еще, и фсе
Лида, работай над слабыми мышцами и будет тебе памятник при жизни

коллеги, я пойду водочки выпью? спасибо

567

Гурбангулы Бердымухамедов, 01-10-2008 20:39:11

фак ю, тьфублять, гуд слипинг

568

telejkina, 01-10-2008 20:39:40

ответ на: xz-zx [566]

приятнова тебе (с дикай завесть гляжу вслед)

569

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 01-10-2008 20:40:07

каминтатор под номером 650 обязан отсасать все лишай автору б\п

570

Чмопиздрокл, 01-10-2008 20:40:42

яп тоже наебнул, да желко такую красоту откупоривать

571

Софья Веселовская, 01-10-2008 20:40:51

Если б могла зарегицца, - поставила бы 6 звездей
Этакая веселенькая поебень..
Авторша!  Ну как лекго написано!! Ай да  маладес!

572

telejkina, 01-10-2008 20:40:56

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [569]

сцуко, ты убил чат. чатоубийца

573

Джым, 01-10-2008 20:41:19

Всем доброго вечера, ночи, утра(кирзачу), читать не буду имхо не нравица

574

Кирзач, 01-10-2008 20:41:35

ответ на: ЦЕННЗУРА [512]

>01-10-2008 20:21:18  Кирзач 
>я не знаю по какому поводу ты там шуткуешь, но знаю точно что если-бы тебя попросили выше(как это бывает нынче) ты бы перестал.

хуясе у тебя знания... давай так - не делай за меня такие вот выводы. ага

>но Мангуст не настолько хитер чтобы подготовить себе крышу .
>он просто человек.
>а то что талантливые люди станные слегка, так кто ж сомневалса?

он достаточно хитер, не надо ля-ля.
и он не "просто человек". Он талантливый Поэт, а это - очень важно.

575

telejkina, 01-10-2008 20:41:55

я не люблю аливки. я их правда не пробывала ниразу. но я их нилюблю

576

Чмопиздрокл, 01-10-2008 20:42:09

а на альтернативном удавкоме чат ниумирает никагда!

577

ЦЕННЗУРА, 01-10-2008 20:42:09

ответ на: Князь БолтКонский [564]

так и должно быть в вирте. да и в жизни так должно быть только сложно жить с такими принципами.

578

Брутальная Сучка, 01-10-2008 20:42:23

дорогой в смысле цены или дорогой в смысле отношения ка мне????? хммммммм

579

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 01-10-2008 20:43:08

ждем 650 йобана

580

Чмопиздрокл, 01-10-2008 20:43:09

ответ на: telejkina [575]

>я не люблю аливки. я их правда не пробывала ниразу. но я их нилюблю

я по тому же принципу неновижу чепотли

581

lost, 01-10-2008 20:43:35

К.
Фраер ты. Не умаляя твоих заслуг перед ресурсом, должен констатировать, что ты мудак. Причём не конченный, а особо одарённый дебил в определённой части своего мозга. Нет надежды достучаться. Как говорил поэт, "упейся своей злобой" и твори, на радость себе.

582

telejkina, 01-10-2008 20:43:46

ответ на: Чмопиздрокл [580]

тут многие па этаму же принципу не любят СП

583

я забыл подписацца, асёл, 01-10-2008 20:43:57

ответ на: telejkina [575]

>я не люблю аливки. я их правда не пробывала ниразу. но я их нилюблю
По началу их нужно сосать, после прийдет и любовь...

584

Ацкий грипник, 01-10-2008 20:44:04

ответ на: telejkina [561]

>слово мультимодальность миня тоже пугает
а гиперсексуальность?...не пугает?...

585

Кирзач, 01-10-2008 20:44:44

ответ на: Джым [573]

Доброго вечера!
У меня без 15 минут час (ночи)
удивительно, но разница с Мск всего 4 часа (зимой - пять)

586

юриг я во всем сознаюсь!, 01-10-2008 20:44:58

http://s56.radikal.ru/i152/0810/52/4878b43c116f.jpg

587

Брутальная Сучка, 01-10-2008 20:45:14

асёл???????

588

telejkina, 01-10-2008 20:45:15

ответ на: Ацкий грипник [584]

пугает гыыы. я ваще пугаюсь длиных слов

589

Брутальная Сучка, 01-10-2008 20:45:23

ответ на: Брутальная Сучка [578]

>дорогой в смысле цены или дорогой в смысле отношения ка мне????? хммммммм
конечно к тебе!!!!

590

БИГИМОТ, 01-10-2008 20:45:49

что курил афтар?

591

Фпехлински, 01-10-2008 20:46:18

хуле, пазитиф... пелотке зачод и уважуху...

592

Джым, 01-10-2008 20:46:28

ответ на: Кирзач [585]

ыыыыы, зимой китай дальше, я правильно понял?

593

Брутальная Сучка, 01-10-2008 20:46:49

01-10-2008 20:45:23  Брутальная Сучка  [ответить] [+цитировать] [645] 

Ответ на: Брутальная Сучка [634] 
>дорогой в смысле цены или дорогой в смысле отношения ка мне????? хммммммм
конечно к тебе!!!!

уф а я уж испереживалась

594

telejkina, 01-10-2008 20:46:59

зая жжот

595

Кирзач, 01-10-2008 20:47:42

ответ на: lost [581]

ты хочешь пообщаться, мальчик?
изволь.
скажи, ты всерьез так заботишься обо мне? твои инвективы - они для чего?
тебя беспокоит мое умственное и моральное состояние? Ты желаешь мне добра?
ты хочешь, чтоб я упал наземь, зарыдал, осознав свое убожество и исправился?
ты желаешь мне помочь?

596

Князь БолтКонский, 01-10-2008 20:47:48

01-10-2008 20:42:09  ЦЕННЗУРА

бывает и сложно..однако вот...

597

ЦЕННЗУРА, 01-10-2008 20:48:17

ответ на: Кирзач [574]

>>01-10-2008 20:21:18  Кирзач 
>>я не знаю по какому поводу ты там шуткуешь, но знаю точно что если-бы тебя попросили выше(как это бывает нынче) ты бы перестал.
>
>хуясе у тебя знания... давай так - не делай за меня такие вот выводы. ага

Кирзач,а давай без давай и условий.
мы - всего-лишь буковки на мониторе, вот и все.
>
Он талантливый Поэт, а это - очень важно.
этого очень достаточно для приятного времяпровождения на любимом ресурсе.
мне например, приятно читать красивые и качественные креативы.
разборки, говносклоки и прочая муть пусть остается для любителей порыться в чужом дерьме.

598

Фпехлински, 01-10-2008 20:48:26

ответ на: Кирзач [585]

удивительно, но разница с Мск всего 4 часа (зимой - пять)

ахуеть!!!  кеплер бы ап тилископ убилсо нахуй

599

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 01-10-2008 20:48:43

алень пажыратель ягеля и лишаёв

600

Ацкий грипник, 01-10-2008 20:48:56

ответ на: БИГИМОТ [590]

>что курил афтар?
о! мухомор! хорошо, что напомнил...на дачу завтро упездую...белые пошли

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg