Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Подруга

  1. Читай
  2. Креативы


А может навсегда ты друга потеряешь?
Ещё один звонок, и уезжаю я.
(с)



В детстве у неё были две чёрные косички и очки с толстыми линзами. Впрочем, я выглядела не лучше. Она жила на соседней улице, в большом сером доме с революционными матросами по фронтону. Я читала фантастику, она читала фантастику, а больше в классе никто ничего не читал. Говорили мы много и увлечённо, в основном я. Ещё я была влюблена в двоечника, а она меня осуждала.

Когда умерла мама, она была рядом больше всех. Хотя и до этого тоже. В последнюю мамину осень, когда её положили в больницу, я нашла в подъезде щенка, как оказалось – с чесоткой. Мы жили с ним на даче: я там ночевала, купала его утром и вечером, смазывала мазью, на первой электричке ехала в университет, потом в больницу и зайти домой покормить кошку. Своего пса отправила на карантин к отцу. А подруга приезжала ко мне на дачу в выходные, облачалась в зелёный дождевик, сиреневые резиновые сапоги 41-го размера и огромные розовые перчатки: химзащита. И помогала мне купать Цуцика. Цуцика я потом отдала на Кондратьевском рынке, не знаю, может быть, на беду, а может, ему повезло. Это меня мучает до сих пор, не люблю своего малодушия.

А после похорон мы с ней поехали в Москву. Просто собрались в один день и поехали, помню, я долго не могла купить билет на поезд. Понимала, что это касса, касса – это такое место, куда платят деньги, деньги, это такие бумажные штуки, они лежат у меня в кармане, а карман… Всю ночь до столицы проговорили, стоя в коридоре у дверей купе. Чтобы не мешать попутчикам. Помню собственную бледное отражение в окне, рядом её лицо. Со стороны мы смотрелись забавно – толстый и тонкий. Я говорила, что мне придётся стать другим человеком, чтобы как-то теперь жить.

В новой нищей и весёлой жизни у меня появилось много друзей, в основном, собутыльников. Сперва они ей не нравились, но потом все притёрлись.

Моя личная жизнь как всегда летела к чёрту, она недоумевала:
- Чего ты страдаешь? Есть куча других мужиков, которые к тебе гораздо лучше относятся.
Я смотрела на неё, как на сумасшедшую:
- Но мне-то нравится этот.

Её счастье образовалась немного позже, зато с зелёными глазами. Эдакая ипостась Элвиса на ранней стадии ожирения.

- Он такой хороший! Правда, немного наркоман, - вздыхала она.

Через полгода ему надоело, и начался ад. Ад. Мы приходили куда-нибудь в гости, она сидела в углу и молчала. Потом начинала рыдать, бегать в ночь, писать смс-ки и кричать, чтобы кто-нибудь что-нибудь сделал. Большинство крутило пальцем у виска, мужчины предлагали выебать. Я бегала следом, взывая к рассудку.

Она сказала мне:
- Я тебе вообще завидую. У тебя столько в жизни говна было, что ты выросла сильной женщиной.
Я охуела. Однажды мама не встретила её с поезда с сумками. Она села на платформе и плакала, пока кто-то не помог. Мне казалось, зависти достойна как раз она.

С её бывшим молодым человеком мы поехали однажды на залив. По берегу молотил дождь, над водой раскинулась радуга, он прыгал по мокрому песку и пел:
- Мы медузы, мы медузы, мы похожи на арбузы.

Ни шатко ни валко моя личная жизнь подтягивалась к четырёхлетнему рубежу. Милый по-прежнему жил с другой женщиной, я была влюблена, и иногда счастлива с другими мужчинами. Пришёл две тысячи какой-то ноябрь, день чьего-то рожденья отмечали на даче. Снег валил хлопьями, она вела себя хорошо и лепила перед крыльцом огромную бабу, прыгая вокруг в большом волосатом сером свитере до колен, извлечённом из бабушкиного шкафа. Милый тоже был хорош, ноги в сползших носках послушно торчали из-под общего со мной одеяла.
Уезжали на следующий день вечером, в электричке он предложил:
- А пойдёмте на дискотЭку?
В маленькой дыре посреди студенческого городка было шумно и пьяно и мне совершенно не понятно, но мы оставались до закрытия. Суровый дедушка-охранник попросил всех на выход, я надела пальто и зашла поссать, когда вышла наружу – все уже ждали. Кроме них двоих. Через большое окно дискотЭки я увидела как они целуются. Охранник пытался меня не пустить, запирая дверь на щеколду. Смешно. Я ухватила её за волосы, его ударила по лицу. Она верещала, я орала, он пытался удержать мои руки, но ей мне тоже досталось по голове, правда,  в полсилы. Какого-то ответа я пыталась от неё добиться, не то «зачем», не то «как», не то просто «что же ты, сука, делаешь». Прильнувшие к окну зрители потом рассказывали, что были восхищены.
Закончилось тем, что из клуба мы всё-таки вышли, её бывший парень – я забыла, что он тоже был там, - предлагал всем поехать к нему накуриться. Я шла, пряча руки в карманы пальто. В какой-то момент они скрылись, я дёрнулась было бежать. Потом позвонила ему на мобильный. Короткий бессмысленный разговор, в конце я спросила:
- Ты понимаешь, что ты сейчас делаешь?
Трезвый и спокойный голос ответил мне:
- Да.
- Давай вы сейчас оба вернётесь и мы спокойно поговорим. Я не буду драться.
- Нет.
Передо мной был гладкий-гладкий асфальт, а разговор был окончен. И всё остальное тоже, если и было что-то до этого, кончилось тогда. И всё, что было потом тоже.

Её бывший парень всё звал курить, но дома меня ждала сестра и гора немытой посуды. Я смотрела, как стекает под горячей водой с тарелок пузырчатый жир от чего-то в томате, и думала, что хочу крови. Мяса и крови, и осколков костей в кровавом месиве.
Через какое-то время я собрала в мешок всё её подарки: она училась на дизайнера и успела украсить мою жизнь кучей странных, типа ламп из проклеенной ваты или ангелов из папье-маше, собрала и отнесла ей в подъезд. Нажала знакомый код, поднялась на этаж и оставила мешок около двери. Довольно жалкое выступление.

Через месяц мы помирились.
Меня воспитывали в уважении к чувству дружбы. В некотором даже перед ней священном трепете. Вообще, к отношениям между людьми. Ещё лет семь после смерти бабушки мне звонила на день ангела её подруга, сама – 90-летняя старуха, пожелать всего самого лучшего. Помню её скрипучий, с еврейскими интонациям голом по телефону:
- Ничего в жизни нет дороже, чем друзья. Родители умирают, или не понимают тебя, мужчины уходят, детей ты не выбираешь. В конце жизни понимаешь, что по-настоящему с тобой всегда были только друзья.

Она пришла поздравлять меня с Новым годом. Я не могла отказаться от человека, который был мне в чём-то роднее сестры, бросить трубку или сказать – пошла на хуй, - когда она позвонила и сказала:
- Можно я приду поздравить тебя с Новым годом? И ещё давай поговорим.
Мы говорили обе, что так повзрослели, что всё осознали и клялись в вечной дружбе друг другу, и звучало всё это пошло.

Той зимой я была в Испании, первый раз. Закончила испанскую школу, училась на испанском отделении, работала  с испанцами всю жизнь, а первый раз поехала на последнем курсе. После Испании я помирилась и с ним. Что там было дальше полгода, я плохо помню. По большому счёту мне было уже всё равно, просто хотелось ебаться.  В мае мы съездили в Москву, возвращались Авророй: он спал у меня на плече, я читала Кибирова. На вокзале поцеловались на прощанье, каждый пошёл к себе домой. Я – с облегчением.

Летом расстались уже насовсем, он сказал:
- Ты слишком самостоятельная.
Хотя можно было ничего не говорить, или сказать любое другое.

Всю осень я честно грустила, пила, слушала надрывные песни из фильма «Фрида» и расширяла горизонты половой жизни. Потом меня опять несло в заграницы. По возвращении из Барселоны я ждала несколько дней, пока она мне позвонит.

Пару раз мы сходили по магазинам, она выбрала себе короткую юбку и новые духи. Вечером за чаем с пирогами она сказала:
- Мне надо с тобой поговорить.
- Ты с ним спишь.
- Я выхожу за него замуж!
- А-а.
Больше всего жалко было пирогов, которые она уже съела.
- А как же жена?
- Он от неё ушёл! Но я надеюсь, - ощущение присутствия на съёмочной площадке стало полным, - что это не помешает нам остаться друзьями.
Во мне тоже плавали пироги, и ещё бутылка вина, которую я выпила, пока готовила. Драться было глупо, а сказать – нечего. Чтобы поддержать драму на уровне, я накарябала карандашиком и попросила передать лично в руки записку в духе «Желаю счастья в личной жизни. Пух.»

После того, как она ушла, я порыдала на руках у другой приятельницы, удачно оказавшейся рядом. Купила водки, и остатки, забытые в коридоре, выкинуть не могла потом пару месяцев. Тошнило, если подойти ближе чем на метр.

В доме обнаружились забытые во время прошлой чистки дары: расписные майоликовые подсвечники в форме страусиных яиц, ароматическая лампа, шёлковый платочек, вязаный розами шарф, часы на телескопической ноге, прибавилась ещё радиоуправляемая машинка. За шестнадцать лет человек может прорасти в твою жизнь корнями так, что ты не сразу разберёшь, где что. Выкидывать было глупо, да и жалко – подсвечники действительно красивые.

Общие приятели какое-то время пытались устраивать очные ставки, не то из лучших побуждений, не то надеясь на цирк. Потом успокоились и отстали.

Дни и месяцы идут след в след друг за другом, иногда радостно, иногда больно, чаще никак. Я всем довольна, у меня всё хорошо и становится понемногу лучше. Я люблю разглядывать себя в отражении витрин, и не люблю читать старые креотивы. Собаки по-прежнему встречают со мной осень, кошка сопит, свернувшись на чистом белье в шкафу.

По ночам мне снятся люди, которых в моей жизни больше нет – умершие родственники, бывшие любовники, забытые друзья. Во сне обиды и смерть не имеют значения, мы смеёмся и счастливы,  и утром я просыпаюсь с улыбкой.

Только один сон я не люблю: во сне мы сидим с ней напротив друг друга, и я говорю:

- Нам не о чем говорить с тобой. Не о чем.

ego mudachka , 18.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1101

Хорст Вессель, 19-09-2008 02:33:01

ответ на: стелькина [1099]

во-во,и хули вы ф тырнете сидите-мне бы вашы годы

1102

стелькина, 19-09-2008 02:33:33

ответ на: Хорст Вессель [1098]

даже не знаю .. икуда теперь тебя, любезный чмокнуть?

1103

Хорст Вессель, 19-09-2008 02:35:10

ответ на: стелькина [1102]

куда хошь,я чилавег нескромный, я хорошую бапу сам чмоке-жамке ва все миста

1104

стелькина, 19-09-2008 02:35:15

придется спать..

1105

Casper_xXx, 19-09-2008 02:36:36

Раскрытие темы правильной травы http://media.ifun.ru/i/ikG6AwRaLw.jpg

1106

стелькина, 19-09-2008 02:36:49

ответ на: Хорст Вессель [1103]

угу...

1107

Хорст Вессель, 19-09-2008 02:38:18

ответ на: стелькина [1104]

ну эротических тебе крепких сноф,всево самого заибательского, ну чо ищо?-ебли хорошей, и вообще всего-самого-лутшево

1108

Хорст Вессель, 19-09-2008 02:40:30

ответ на: стелькина [1104]

ну вод и стелькена спать, и лизнуть больше бабоф не асталось,пашол пиривадить дальше,ещо 20т знакоф-ибануццо

1109

кхутулка /абисчал больше не захадить/, 19-09-2008 02:45:50

ответ на: Casper_xXx [1100]

превед с германии... ыыы

http://s39.radikal.ru/i085/0809/43/5d90900a7b29.jpg

1110

Casper_xXx, 19-09-2008 02:50:31

ответ на: кхутулка /абисчал больше не захадить/ [1109]

>превед с германии... ыыы
>
>http://s39.radikal.ru/i085/0809/43/5d90900a7b29.jpg

Здарова. Я ващето киянин. В Одессе друзья типо этих.

1111

Casper_xXx, 19-09-2008 02:54:06

Всем спокойной ночи!

1112

ипатьсо хочеться(ну а хуле), 19-09-2008 02:56:32

да ну вас нахуй все настроение испортили перед сном своими соплями... и вобще бля бапской дружбы нахуй нет!!!!!!!!

1113

Scheisser, 19-09-2008 02:57:04

тк

1114

кхутулка /абисчал больше не захадить/, 19-09-2008 02:59:01

ответ на: Casper_xXx [1110]

я из дойчланда, из нюрига...

весело там у вас, ggg ja trowu uzhe let 5 ne kurju i netu tjagi... kofein rulit... nu i pigo ili winishe inogda... vodka-tekila toze zaibis' jjj

paru drugih tem probawal, wsö hujnja... kstati ne kukju tabak sawsem... jjj

1115

ыыы, 19-09-2008 03:16:07

<?php
  echo "test";
?>

1116

недевачка из мАсквы, 19-09-2008 03:55:38

хуй

1117

недевачка из мАсквы, 19-09-2008 03:55:53

1212

1118

ХуеВ, 19-09-2008 03:57:13

ответ на: недевачка из мАсквы [1117]

а хули ты не спишь?

1119

чешыте грудь калючей провалкой, 19-09-2008 04:14:21

Ебадь, первыи строки про гаткава утёнко, дальше ваще читать надо?

1120

чешыте грудь калючей провалкой, 19-09-2008 04:16:13

И куда удафф катиццо?

1121

Pin, 19-09-2008 05:07:49

.... надрывно, грустно..... у миня такое рас ф полгода..... привыкаешь

1122

Мозгодрол, 19-09-2008 05:51:30

КГ/АМ 1*
Не раскрыта ни одна тема; так сопли ебанутые...

1123

забыл, 19-09-2008 06:43:56

по моему ацкая хуерга.такие бабы редкостные офцы,сблевать тянет.страдалица блять.

1124

Чмопиздрокл, 19-09-2008 06:46:23

ответ на: ХуеВ [1118]

>а хули ты не спишь?

а хуле клонам спать?

1125

забыл, 19-09-2008 06:47:33

где блядь мой комент?

1126

Уибантуз, 19-09-2008 07:01:50

я робот

1127

Ди (не леди), 19-09-2008 07:04:44

ответ на: Уибантуз [1126]

Я тоже!

1128

Уибантуз, 19-09-2008 07:11:37

ответ на: Ди (не леди) [1127]

Ну, вот, а сначала не признавалась...

1129

Ди (не леди), 19-09-2008 07:14:41

я стеснялась...

1130

krah63, 19-09-2008 07:40:53

дауш крео между дефками воще дружбы по определению быть неможет...вот блин у меня друзья все друг за друга горой никто даже неподумает переспать с твоей бабой а если сцуко напрашиваца будет тебе раскажет и нахуй такую дефку...но вот чтоб дружбу предовать никогда

1131

fтыкатель, 19-09-2008 07:41:43

заипале, вылезайте, кде вы там!

1132

не девачка (с мАсквы), 19-09-2008 07:53:44

утро хуютро

1133

Скот Зло, 19-09-2008 07:54:45

Не понравилось.

Гавно ваш КГ, уважаемая АМ.

1134

Рихард Львиное Зорге, 19-09-2008 08:19:12

Хуйня-муйня. Лишний раз убеждаюсь , что выставляемый Удавом палец должен быть средним.

1135

Рихард Львиное Зорге, 19-09-2008 08:20:03

Не тот нынче Удав пошел.

1136

Berg, 19-09-2008 08:27:23

палец удава на этот рас не подвел - хуйня

1137

Berg, 19-09-2008 08:27:42

рас два

1138

Berg, 19-09-2008 08:27:51

три читыре

1139

Berg, 19-09-2008 08:27:57

1234

1140

Мандала, 19-09-2008 08:28:08

хороший язык, но сюжет мелкий, насекомый какой-то.
Не цепляет совсем, потому что авторша (повторюсь) просто ничего не понимает в людях.
Ретикулярная формация у авторши не пашет.
Не шарься по ночам в скверах. Нарвешься.

1141

Я Драчистый Изумрут, 19-09-2008 08:28:49

хуйпесда цюцыг

1142

Berg, 19-09-2008 08:29:05

не шарься по ночам со сквером. напьешься

1143

Я Драчистый Изумрут, 19-09-2008 08:30:10

эге зачот нечетая, ибо нуевонахуй четать

1144

Гоночная Черепаха, 19-09-2008 08:31:40

Под такой хуитой, и стока насрать... Дикие люди...

1145

Berg, 19-09-2008 08:32:01

ответ на: Я Драчистый Изумрут [1143]

>нуевонахуй четать

ниумееж таг и скажи

1146

мясник, 19-09-2008 08:34:09

Размышления о "женскай дружбе". Типа ана мой друг, но истина, тьфу ты бля, ие ёбари дароже, хе-хе. Аснавной инстинкт, хуле.
Вцелом напесано зачотно, жизненно, сцуко. Знает аффтар о чем пишет - шесть звезд.

1147

воспитатель дебилов (ебу имхонет), 19-09-2008 08:34:47

неоскверняй по ночам парков

1148

Я Драчистый Изумрут, 19-09-2008 08:34:50

"с сегодяшнего дня в маскве начинает работать вертолётное такси..."

вот жеш блять, фканец зажрались маскали

1149

воспитатель дебилов (ебу имхонет), 19-09-2008 08:35:58

гора, я давно тебя спросить хочу, как ты по полному - гольденберг?

1150

Я Драчистый Изумрут, 19-09-2008 08:37:44

нудапустим ниумею, так што теперь, удавиццо чтоле

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg