Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Непридуманные истории пра Прэсли

  1. Читай
  2. Креативы
Если вы, дарагие маи наивные фтыкатели, подумале, что щас пайдет нудная и в хуй никому не впившаяся маза за короля рок'н'ролла, то вы непростительно ошиблись (в этом месте все true-фэны Элвиса просто обязаны сосредоточенно уебацца галавой об монитор и закрыть крео!).
  Сегодня, гаспада, вы услышыте правдивые бытовые мини-истории из жизни моего двоюродного братца - Прэслега (в миру - Андрюха).
  Начнем, пожалуй, с того, как он, каварная сука, отхватил такую казырную погонялку...

ПРА КЛИКУХУ

  Кароче, решил Андрюха приобщицца к модной, в те времена, панк-культуре. Как вы могли догадаца, его духовным отцом и наставником являлся беспесды я.
  - Андрюх, йопта, а давай тибе на тыкве сделаем экзатический иракезищще! - осторожно предложил я.
  - А хуле, в лехкую! Надо же с чего-то начинать!
  Во имя контр-культурного прогресса, Прэсли спиздил у бати недавно привезенную из Португалии парикмахерскую машинку, и мы с ним рванули ко мне на хату.
  Я поставил стульчик, расстелил клеенку - вопщем, все чин-чинарем, сопли пузырем!
  Как гаварицца, мы волосатых институтов не кончали, по понятиям стрич не могем, по-этому хаер получился, прямо скажем, неприемлемо хуевый. От иракеза осталась тоненькая полоска по периметру черепа, астальная поверхность - налысо нахуй.
  Ну хуйсним, пошли мы с Андрюхой на футбол, пацаны там его ожесточенно подъебывали, но быстро смирились. И тут, возле футбольного поля, остановился Андрюхин батя на служебном УА3иге и сука недвусмысленно поманил пальчегом. Прэс сразу как-то помрачнел весь, ссутулился и, шатаясь, попиздовал на голгофу нах. Батя оперативно затолкал его в бобик и увез домой. Так хочеца написать, што больше мы иво никогда не видели, да только вот хуй вам, а не гламурные сандали!
  Дома дядя Толя (батя его) дал Андрюхе доверительных отцофских пиздячек, аргументируя это тем, што на улице за такой пиздо-стайл объем и качество пиздячек были бы на два-три порядка выше. Ну, типа, из двух зол выбрал меньшее. Только вот ЗЛО у дяди Толи весит килограм пять-шесть, и один удар этой хуевиной может свободно отправить в глубокую нирвану бигимота средних размерафф.
  Мало того, што он дико отхуярил пацаненка, так ещо и надругался над его причесоном. Обрил его наголо и оставил на лбу небольшой клочок волос - типа, у пацана па-любэ должна быть челка, и ниибет!
  - Пап, а можна я себе хотя бы ухо проколю, а?
  - Я ща тебе глоза ножницаме проколю, ога? - и тут до Прэсли наконец дошло, што батя его агрессивно относица к новым молодежным течениям, и, к тому же, больно дереца, сцуко...
  Ну, естественно, когда он вышел на улицу, мы его спросили - чо эт у тя за хуибола на лысине, как у мускулистого хохла из мультега про казакоф?
  - Батя сказал - "челка", хули. Такшта идите нахуй!
  Ну тут мы, ясенхуй, абасцались от смеха, а Жека Рыжий молниеносно прихуярил к нему кликуху - Элвис, которая потом и модифицировалась в Прэсли.

***************

ПРА ПАЛКУ

  Как-то к Жеке Рыжему приехал погостить старший хуйзнат-скока-юродный брат - шпала ахуефшая, тоже Андрюшей звать, 21-го года возрасту и где-то 2-х метров над уровнем почвы нах. А нам-то, пиздюкам, интересно, хуле. Дядко такой, а с наме шараебиццо.
  И вот пашли мы, значит, в лес за поперечными балками для забора. Андрюха с Жекой балки эти ебаные ищут, а мы с Прэсом в рыцарей играем. Нашли какие-то дрыны и ебошимся. Мне эта беспантовая хуйня быстро надоела и я присоединился к старшим. А Прэсли похую, он и не заметил, автоматически переключившись в режим пизделки с ближайшими деревьями. Увлечонно ещо так - кийа! хайа! вот нихуя?! - пиздошит безобидные деревца и слюной брызжет, как поливальная машина.
  - Слы, Прэс! Ты не махай-ка этой ебатой, а то ща каму-нить по хую отскочит! - кричит ему Жека.
  - Не ссы, пизда рыжая, щас у этово мутанта хэлс-поинты кончацца и я к вам присоединюсь... - и продолжил тупо ебошить по какому-то дуплу.
  Я, чесна сказать, так и не понял тогда, чо ему это дерево сделало... Мож денек задолжало, а мож надерзило лишнего... Но КАК он уебал по нему! С КАКОЙ блядь СИЛОЙ!!! Я никогда бы не подумал, что в пиздюканских культяпкам может скрываца такая гиганцкая мощщь...
  Палка, ясенхуй, имела неосторожность переломица пополам. Одна часть осталась в трясущихся от восторга руках Прэсли, а другая... - што б вы думали? - с бешенной подкруткой уебенила Андрюхе прямо по залупе! Бля, Аллах не даст списдеть, клянусь сваими яйцами - все так и было!
  Андрюха согнулся пополам, орет, как ебущаяся Гадзилла. А Прэсли сделал ебло из серии "я - не я, и лошадь ваще на батю оформлена". Стоит с огрыском палки в руках и не знает, чо делать: смеяцца иле плакоть (правильный вариант: нарезать надо было со скоростью апкуренного гепарда).
  Шпала с почерневшей залупой, тем временем, пошатываясь, встала и без лишних слоф уебла большим кулаком по маленькой прэслиной галаве. Элвис пощщитал ниибаца корректным тут же укувыркацца в кусты. С тех пор он никогда не брал в руки ничего длиннее и толще сопственнава хуя. Ибо нахуй.

***************

ПРА ХУЕВУЮ КАРМУ

  То ли он в детстве себе линию жизни покарежил, пасрецтвом дрочки... То ли у него на какой-нибуть чакре изолента размоталась... Но факт есть факт - карма у пацана паталогически ебучая, то есть все, што находицца у нево в руках - непременно идет по скользкой и максимально буеракистой пизде.

  Помню у меня на руке вырос ахуенный волос. Все маленькие, а он - не списдЕть - сантиметров 15, ога. И белый, как жопа у пингвина.
  Я в школе - суперзвезда, очередь выстраивалась, штоб на ниво пасматреть. Ну а брательнику, по блату вне очереди, как ни дать заценить мутанта? Он ведь и поебалу может стукнуть...
  - Хуяссе, Димон, смари какой здаровый сука! - и не успел я одернуть руку, как моя гордость уже летела на пол...
  - Ах ты нахуйсукабля казел ебаный!!! - взревел йа.
  - Спакуха, братан! Я не при делах, он сам вылез, от старости, йопта. Видал какой седой был! - и глозаме хлопает виновато, гандон.

  Или, помню, заебенили мы с ним в огороде ахуенную тарзанку на сливе. Я-то сука, умный как-бы, гаварю:
  - Давай Прэс, тебе пердоставляеца честь открыть оттрахцион!
  Ну тот герой бля. Квалифицированый Тарзан, хуле уж скрывать. Залез, и с баивым криком: "Йаба-даба-ду!!!", сорвался с дерева и стенобитным орудием прохуярил своей летящей тушкой деревянный туалет.
  Видно заебись приложился, патамушта когда я привел взрослых на помощь, Прэсли уже о чом-то разговаривал с Буддой.
  Кстати, ему тогда заебись попало по черепу осколком шифера, и нам было нихуя не до смеха.
  С тех пор у него появился воображаемый друг - Чарльз.

  В детстве, когда мы жили у дяди Толи, к нам часто приезжал дед на велосипеде. То ништяков каких-нить, типа варений и саленых агурцоф, притаранит, а то просто у дядьки какую-нибудь железяку спиздит иле бензин сольет. Ну а пока он эту хуйню проворачивал, мы с Прэсом пазитивно катались на его велике, хуле.
  Ну и вот, када пришла очередь Прэса, он решил выполнить невиданный до селе трюк, а именна - проехать вниз по главной улице один квартал. Поддерживаемый апладисментаме ликующей толпы он остервенело стал накручивать педальки. И вот когда он набрал пиздатую скорость, ево виласипед паходу попал в зону невъебенной турбулентности или ещо какой-нить ебучей воздушной ямы.
  Как его заколбасило и зашатало - дай бох каждому! Кстате, по этой же дароге спускались, после тяжелого рабочего дня, бабульки из церкви. Ну и чо вы думаете? Правильно, йопта! Так ниинтересна, вы уже все знаете!...
  На торпедной скорости Прэсли уебался в отдельно взятую бабульку и, не сбрасывая оборотов, павез ее дальше, на переднем колесе. Та от удивления оперативно проебала сваю клюшку и стала жоско молица, прямо на колесе. Прэсли же, увлеченно наебывал ей левой рукой по седой черепушке, так как в ево планах не числился бесплатный извоз немощных старушенций.
  Когда этот необычный экипаж наконец благополучно наебнулся, бабулька молниеносно нащупала свою клюку и стала наябывать ей по прэслевской хребтине, пока тот не съебался на безопасное расстояние от велика. Бабулька, подняв с земли потрепанный байк, поставила его к столбу и стала активно охранять, ворча и угрожающе размахивая клюшкой.
  - Иди нахуй, старая... Велик отдай, бля!... - туда-сюда дергался Прэс, боясь попасть под губительное воздействие деревянного орудия.
  - Я вот щас дедушке твоему скажу, он тебя мигом проучит, баляснег такой... - не унималась старуха.
  - А мине поебать... Велик верни, сука!
  Как оказалось, поебать ему не было не разу, патамушта когда пришел дед и, особо не вникая в суть конфликта, выдал пиздячек авансом и Прэсу и бабке, мало не показалось никому. Даже мне пару печенющек прилетело, за низашто блядь...

Вот такой у меня братишка чрезвычайно травмоопасный элемент и ахуенно деструктивный малый, ога.

****************

To be continued, и ниибет...


P.S.: Все истории имели место в реальной жизни и нихуя не выдумка. Аффтар занимался лишь сосредоточенным ковырянием в памяти и художественным оформлением текста, беспесды.

Сантехник Иоганн , 25.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 25-07-2008 19:27:57

эмитер, коллектор, база- это каг хуй пизда.

52

бывший, 25-07-2008 19:30:04

ответ на: Сантехник Иоганн [50]

>Наверное, патамушта крео и задумывался, как последовательных веселых моментов.
>А получить целостную картинку можно только прожив с Прэсом все свое детство, что вам, согласитесь, нахуй не надо.
Тем не менее, классику удавкома Пункту (и некоторым\немногим) авторам
удавалось из разрозненных абассак сотворить единый текст, имхонет.
Сейчас вполне успешно (но редко пишет) это удаётся Бушу Среднему.

53

откликаюсь на Лену и Катю, 25-07-2008 19:30:42

а я думала это про Элвиса Прэсли

54

Большой хуй, 25-07-2008 19:30:51

Это вовсе не диод. Это электродетонатор

55

Ы, 25-07-2008 19:31:58

Уебы задрочные!
Бля ЖеЛе, как
От этой пОгани избавить
Чесной народ?! Дай Ответ!

56

антиспам (базар фильтруецца б/п), 25-07-2008 19:32:02

1000

57

Большой хуй, 25-07-2008 19:32:35

Лена и Катя! Давайте ебаться!

58

Большой хуй, 25-07-2008 19:34:10

Или ты пиздишь овца ебаная и зовут тебя КатяМаша?

59

бывший, 25-07-2008 19:34:49

Уважаемые модераторы, в комментах педоразь охуела на глушняк.

60

откликаюсь на Лену и Катю, 25-07-2008 19:36:32

ответ на: Большой хуй [57]

>Лена и Катя! Давайте ебаться!
я больше любила беседовать..

61

Перегар, 25-07-2008 19:36:53

а 111?

62

Большой хуй, 25-07-2008 19:37:23

Ушелец забыл ключ на случай хитрых транзисторов

63

Ы, 25-07-2008 19:37:30

Сука, а хочешь реальных
нехуевин клоняра, я тебе
такую карму вышлю
ебучюю, есть тут у меня
одна бабушка,..жди
"повышения" по службе
и по жизни

64

Перегар, 25-07-2008 19:38:52

25-07-2008 19:36:53  Перегар  [ответить] [+цитировать] [111] 

а 111?
  раз нахнул, теперь придется почитать....

65

Ы, 25-07-2008 19:40:03

Да ладно, не паникуй
Держишь слово - держи
и хуй клончик, будет
тебе болезьнь, обещяю

66

Ы, 25-07-2008 19:42:55

Гля ка заизменил
человек слабенький по
ту сторону сидит,..ну
ни че бабульке проще будет

67

Ы, 25-07-2008 19:44:16

Держи сеё моё
в башке у себя
чюрочка, хворь по
твою душу в дорогу отправилась..
я ебу

68

Перегар, 25-07-2008 19:44:47

бля, местами смешно, был бы зареген, 5* бы поставил

69

Перегар, 25-07-2008 19:46:01

любим клонить? ну-ну...

70

Большой хуй, 25-07-2008 19:46:35

Ебал я вас в карие очи

71

Ы, 25-07-2008 19:47:38

Братцы! Ну я нашел способ
С этой чюмой бороться!
Обращяйтесь - клоникам туго
будет в жоппе-то!

72

Шпендель, 25-07-2008 19:48:02

Каминты апидарасились.

73

Ы, 25-07-2008 19:48:33

Ой гляди-ка пальчки
задрожали у клоника
задублировал нисхуя...

74

Перегар, 25-07-2008 19:48:52

ответ на: Шпендель [72]

>Каминты апидарасились.

да блять, не то слово!

75

Большой хуй, 25-07-2008 19:50:42

Основной контингент этого сайта показывает истинное лицо. Удав мейнстрим хуле

76

Бормашинойпописде, 25-07-2008 19:53:11

Хуяссе! Кто тута пидарасину поселил??

77

РЕКАМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ:, 25-07-2008 19:53:31

хуйня. жалкая пародия на князева

78

ХопхэйЛаалаМ, 25-07-2008 20:01:25

постояльцы чатоф в ужосе разбежались

80

Диоген с автогеном, 25-07-2008 20:04:10

>и художественным оформлением текста
палучилось, б/п
А вот насчёт дедушки, пиздюлевшего бабку - в непонятках. Чей дед? И нахуя троих трогать?

81

даунито хромосом, 25-07-2008 20:06:14

хуясе насрали, пока регился

82

Диоген с автогеном, 25-07-2008 20:07:10

Еблан сцуко пидар гнойный, иди нахуй малафьей со рта не брызгай тут,атунг йобаный гандон сцуко!!!!

83

ЖеЛе, 25-07-2008 20:10:16

понятно, ты значед никак не уймёшься...

84

ЖеЛе, 25-07-2008 20:10:33

вопщем - иди гавно пинай, полудурог...

85

откликаюсь на Лену и Катю, 25-07-2008 20:13:34

ребята, а если нет друзей, как дрочить? самим одним??

86

бывший, 25-07-2008 20:14:17

ответ на: ЖеЛе [84]

>вопщем - иди гавно пинай, полудурог...
Это что за идиот вылез с пидрокомментами, уважаемый коллега?

87

ЖеЛе, 25-07-2008 20:14:21

ответ на: Большой хуй [75]

>Основной контингент этого сайта показывает истинное лицо. Удав мейнстрим хуле

*** это еблан, под ником чукоцкий крот здесь флудил... далбайоп изрядный... а основной кантингент - нормально бухает в пятнецу...

88

откликаюсь на Лену и Катю, 25-07-2008 20:14:57

люди имеют право на дрочку

89

ЖеЛе, 25-07-2008 20:16:09

ответ на: откликаюсь на Лену и Катю [88]

ты следующий с падобными каментами пайдёшь нахуй...

90

ЖеЛе, 25-07-2008 20:17:06

ответ на: бывший [86]

есть здесь нездоровый на голову мудаг - я седня им занялсо - более 300 каментов прешлось выкинуть нахуй...

91

ЖеЛе, 25-07-2008 20:18:20

буду сам такда нахать штоле...

92

Андрей Альбертович Мужской, 25-07-2008 20:19:03

ответ на: ЖеЛе [89]

Спасибо.

93

Андрей Альбертович Мужской, 25-07-2008 20:20:30

Тьфу,бля.Не в смысле ответа,а за уничтожение клонов-пидоров.

94

бывший, 25-07-2008 20:26:40

ответ на: ЖеЛе [90]

>есть здесь нездоровый на голову мудаг - я седня им занялсо - более 300 каментов прешлось выкинуть нахуй...
Сюда переполз, сука облезлая:
http://udaff.com/creo/88819/

95

Сантехник Иоганн, 25-07-2008 20:30:21

Огромное спсибо модератору за тотальный геноцыд злоебучих педорацеф!

96

Перегар, 25-07-2008 20:33:29

ответ на: бывший [94]

>>есть здесь нездоровый на голову мудаг - я седня им занялсо - более 300 каментов прешлось выкинуть нахуй...
>Сюда переполз, сука облезлая:
>http://udaff.com/creo/88819/

нет его там. И нехуй там ему делать.....

97

Ethyl, 25-07-2008 20:36:52

Где?

98

Ethyl, 25-07-2008 20:36:59

Нахеры

99

С Плонеты Сатурно, 25-07-2008 20:43:38

нет никого в пятницу вечером

100

Йанош Секель - futbalist Sreaua, 25-07-2008 20:54:49

za4eeeeeet

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg