Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жаль, это время прошло

  1. Читай
  2. Креативы
«В песду армию», -  говорят в народце, все чаще те, кто никогда там  не был, и барышни, вырастившие маменькиных сынков. Маменькины сынки это инфантильные чмошники, и что там скрывать, в жестких условиях становяца чуханами на раз, а некоторые и очко подставляют.

Тута какой та хохол высрался на тему почему он никогда не пойдет в армию,  помоему вот  здесь http://www.udaff.com/polemika/62957.html и я скажу вам, уважаемый адесит, таки не хадити в армию, это не ваша страна, и это не ваша земля, и зачем таки вам это надо, если и в Одессе солнце греет, а земля нежит как мама, хотя все чаще вас вспоминает земля обетованная, и вам таки туда дорога.
Я пошел в армию служить по собственному желанию. Мог отмазаться, отец даже писал записку военкому, т.к. сам был военным в нехуевом звании. Не знаю, что меня туда понесло, толи гены (все предки офицеры), толи авантюризм и романтические бредни, толи решил пороху хапнуть, а не только дальневосточных шишек.

Все друганы –одноклассники-однокурсники  уже служили, кто во флоте, кто в армейке, поэтому общая картина была ясна. И про «духанку» был и наслушан, и начитан из первоисточников.
Да если учесть, что трое моих одноклассников уже тянули пятилетку на зоне, а некоторые начали с малолетки и потом вернувшись к 10 классу рассказывали за жизнь такое, что у  мамы просто разорвалось бы сердце.

Окраины большого города растут по своим, волчьим законам,  а окраины окраин еще хлеще. Битвы район на район, закалили кулаки и психику. Драки «раз на раз», до первой крови, или до того как упадешь, или пока пацаны не растащат, научили не сдаваться, никому и никогда. Понятия о чести, которые пытался втюхать отец и воровские «понятия», которые я видел сам, научили одному –  быть собой и отвечать за свои слова и поступки. Все остальное зависило от меня, не от мамы, не от папы, и не от бога. От меня самого.

Помню 22 ноября, солнечным, слегка морозным днем. Легкое, утреннее похмелье,  пара бутылок водки, заныканых уже на территории приписного участка.  И большая плюха пластилина, раскатанная по  задней обложке комсомольского билета. Хули, разведка поля боя – первое правило бойца. Одежка, которую мама приказала выкинуть, когда доеду до места службы, и естественно лысая башка – дай пирожка.

Парни, в основном уже лысые и от этого слегка ушастые, хороводились по залу, кто где. Я гитару с собой не брал, дорогая, «Музима рекорд» - электрика, и это вам не «Урал» и даже не новомодная «Тоника». Но в глубине зала, где-то запел неуверенный и уже пьяноватый голос, всегда популярную пацанскую песню:
«Лежат все вместе глазницами наверх, им всем вместе четыре тыщи лет», и что-то про заградотряд, который по ошибке положил двести мальчишек в сорок первом.
Подхожу , знакомлюсь, присаживаюсь.
-Бухать будете?- шустрый, и худощавый Олега, он же «Наскоряк» - достает свою бутылку водки. Слегка прикрываясь, пьем. Главное быстро, чтоб без хвостов и  военкоматовских крыс.
- Ничо так пошла, чегдомыновка, гидролизная.
-Лех, давай спой – это уже ко мне. Делаю пару глотков холодной, и такой тошнотной водки. Вкус чегдомыновки – это что-то неимоверное, жидкость вызывает изжогу после второго глотка и торопится выйти обратно. Но, мы ж уже не пацаны, уже парни, и пьем по мужски, стаканами.

  Настроение далеко не праздничное, если честнее никакое. Жалко свою девочку, жалко маму, непонятно что будет завтра, и уже непонятно зачем я суда попал. Первые сутки в армии, скотоприемник. Жужжащий конгломерат пьяных в сопли мальчишек. Беру гитару, слегка подстраиваю, тяну затертые колки. Гитара на столько убита, что настраиваю минут пять, толпа уже в нетерпении.
- Ты, эта, тянуть кота за хвост кончай уже,- это уже Игорян Накрайняк(они вдвоем с Олегом, который  «Наскоряк» одноклассники. А кликухи прилипли от фамилий Крайнов и Скориков). – Ты, эта, песни седня  петь будешь, или завтра в части начнешь?
-Да,  атъебись- ко пахарошему, - еще пару сек.«В глазах тоска- в зубах доска», - объявляю номер, народ сдержано хихикает. Беру первый бля минор,-  « У беды глаза зеленые, не простят не пощадят», легкая хрипотца,  вперемешку с легкой тоской и немного надрыва в голосе, я профи, я знаю, как петь такие песни.  А главное сегодня- прет, сегодня день таких песен.

Песня про пьянющие, синющие войска -«Расплескалась синева , расплескалась, по беретам растеклась, по погонам,- народ подтягивается к нашему кружку, появляется новая водка и вино, новые закуски и новые сигареты. Держимся вместе. Нас 20 человек, на нас не нашлось покупателей сегодня, ушли пацаны, кто в моряки, кто в погранцы, кто в пехоту, в основном в Приморье. А нас осталось 20 человек.
Среди ночи уходим в отрыв, впятером. До родной общаги педа десять минут пешком. Торопливым шагом, торопливым сексом, полным похуизмом и веселым, пьяным дебошем в общаге отметили первый день в армейке.

Завтра нас здесь уже не будет.  Эта мысль не дает спокойно уснуть и остановиться. Разбредаемся, кто куда, пять этажей, пять искателей приключений, пять безбашеных  и упитых в говно, еще не военных и уже не гражданских мальчика.
Это сейчас, я смотрю на происходящее той ночью и горжусь, горжусь собой и удивляюсь, как я нашел в себе столько слов, столько сил и убеждений, чтоб Мамаем пройтись по третьему курсу физмата, второму курсу филфака, ну и еще биофак прихватить.
Утром перепрыгиваю через забор призывного пункта, и легким шагом настоящего индейца хуячу в зал, где кто на чем, и кто как  спят остальные участники первой военной пьянки.

А сегодня в 7 утра, нас пинает старшина, многие с похмела непонимают, кто они и где. В зале воняет носками, немытым телом и еще каким то говнищем, с перепою и похмелья меня слегка мутит от такого букета. Ну ничего, где наше не пропадало. Нас всех строят, и чуть ли не пинками гонят в автобус, где еще раз шманают на предмет водки-вина-денег-сигарет. Не находят ничиго. (Хехехе, идиоты блять,  в застой такие дефициты оторвать можно только с руками, или с головой, а просто так ни кто не отдаст).
Автобус трогается, на заднем сиденье начинается пьянка. Слегка полнеющий капитан пытается отбрать бутылку, и получает за это в репу. В автобусе завязывается драка, которая не останавливается и по приезду на вокзал, и только, когла капитан вываливается из автобуса , вместе с сержантом, водила кричит в матюгальник,: «Эй, малалетки, нука астынь, сейчас сюда ментов набежит, как тараканов, ТИХА!ТИХА БЛЯТЬ!» орет он в микрофон, и бунт на корабле чахнет и даже останавливается.

Приходит капитан, наряд милиции и еще военный патруль- один лейтенант и трое курков со строительного училища. Но в автобусе уже тишина, и только у капитана на ебле отпечаток чей-то ноги и разорванная, помятая  шинелька, а у сержанта слегка смущенный вид(он только изображал драку, сам в основном шкерился за спиной капитана.) Нас как баранов загоняют в вагон, в котором сидят еще человек около ста таких же охуевших  от пребывания в армии парней.
Сержант и капитан запирают вагон, и куда-то сваливают, поезд трогается, пьянка продолжается.
Курим везде, в тамбуре, в туалете, в самом вагоне. По вагону тусуемся- туда- сюда, знакомимся, бухаем, снова курим, и не только сигареты, и не только план. Снова тусуемся,  даже нахожу знакомых по институту.  Орем песни, дерем глотки и нервы начальника поезда. Но нас не успокоить. Мы едем, едем в армию.
- Мы едем, едем, едем в далекие края…
Веселые соседи напились нахуя?

Поезд останавливается, за стеклом какой-то город. Говорят, нас здесь оставляют на пересылке. Жрать не чего, бухло кончилось, сигарет нет. Сидим два дня, три, четыре, неделю, полторы. Нас никто купает.
Уходят все знакомые и не знакомые, новые и старые, мы сидим на жопе ровно, вернее на двухярусных кроватях без матрасов. Слава богу водят пожрать в солдатскую столовую.
Прошло две недели, мы научились стрелять сигареты у солдат и местного населения, закидывая банку с четвертого этажа казармы вниз, на улицу. На 15 день нашего полного охуевания и ничиго неделанья, в казарму влетел, а вернее вкатился маленький, круглый как колобок полковник, с голубыми петлицами, (я еще подумал : «А, авиация,  распиздяйские войска.») и заорал зычным голосом.
-Ну,что дегенераты, кто в десант хочет?
-Куда?
- В десант, мать вашу, уроды, ну-ка встать нахуй, пока я здесь командую! Каждое слово колобка, вылетало из его рта и становилось материальным. Каждый звук был как удар молотком по наковальне.
Мы в первый раз за всю нашу «армейскую службу», удивились и прислушались к происходящему.
Нас было 20, нас стало 20.

Дальше снова вагон и снова пьянка, мы попали к новоприбывшим,  полный вагон свежего мяса, для бога войны. На следующий вечер мы были на кочке, среди амурских болот. Небольшой поселок городского типа, районный центр, населения 5 тысяч из них половина военных половина либо сидело, либо выселенцы, либо химики. Нас погнали по морозцу, по свежему снегу в бригаду, в баню, нам повезло. Сегодня оказывается, мылся комбриг, и в бане было  тепло и даже парная. Я по своей привычке полез на полок. Приятная истома и тепло делали свое дело. Я расслаблялся, и грел кости. Люблю посидеть в парной. Я нашел веник, похуй чей начал парить себя, подкидывая воду на камни. Напаренный и раздобревший, вышел в предбанник,  охладиться. Там стоял разъяренный старшина.
- Ах, ты душара! Ах, ты ебаный, ты  бык, ты где бичара лазил? Тебя сто человек на улице ждет! Увернувшись от пинка, я полетел к выходу из бани, где мне вручили форму, спросили про старое шмутье, радостно отметили, что выбрасывать, и снова попытались дать пинка под жопу чтобы летел пулей на улицу.

В казарме нас построили, поздравили с первым днем в армии, и разрешили ложиться спать.
- Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подружки ждут ребят…
-Завтра будет всем пиздец,
Замкомвзвода молодец!

ПупкинЪ , 07.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 07-11-2006 17:57:30

ПРАДАЛЖАИМ РАСГАВОР ...

2

брад#1, 07-11-2006 17:57:35

пропустидь!

3

Зеленый Чванк, 07-11-2006 17:57:46

1

4

вито (а еще я слышу голоса), 07-11-2006 17:59:20

не читал (ибо заебало)
всем служить!(м) леднев
дмб-87

5

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 07-11-2006 18:00:07

прочол... гыыы

6

Никатин, 07-11-2006 18:00:12

Ну нахуй, опять про войну и так букв дохуя...

7

идиот, 07-11-2006 18:01:01

как закалялась сталь бля.
Ниасилил я всю эту хуетень. Крео подобного содиржания пишут исключитильного уровня долбоебизма мрази.

8

Русскоязычная, 07-11-2006 18:01:37

прочетала.

9

.Ы.+, 07-11-2006 18:01:41

НИИБЕТ -космический звездолет.Нихуя не человек.

10

ЖеЛе, 07-11-2006 18:02:55

07-11-2006 17:59:20  вито (а еще я слышу голоса)  [7]

не читал (ибо заебало)
всем служить!(м) леднев
дмб-87  *** патдержывайю... дабавлю две весчи - дмб-95 и втаруйю - всем, блять, служыть, нахуй!!!...

11

Rambo, 07-11-2006 18:03:24

вот вы где сцуке

12

.Ы.+, 07-11-2006 18:03:42

читать нада?

13

ЖеЛе, 07-11-2006 18:04:13

причом дмб-95 - это блядь трынаццоть лет паслужыть!!!...
ващето я тож дизертир - до дваццати не смок...

14

Rambo, 07-11-2006 18:04:19

пиздец да скока ж можно про армию, или думаете меня совесть замучает?
- так вот хуй вам всем!!!

15

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 07-11-2006 18:05:00

все в армею
тоже добавлю ДМБ-96

16

Rambo, 07-11-2006 18:05:37

"какой-то хохол"  блядь
автор ты болен. стреляйся с глушителем

17

неведимко, 07-11-2006 18:07:39

20 первых каментов стопроцентно убедили меня не читать сей опус.

18

Форс-минор, 07-11-2006 18:09:29

.Ы.+
ну нахуй, гавнище

19

НиибаццаСебеВоЕн, 07-11-2006 18:11:24

20 б/п

20

Шлоссер, 07-11-2006 18:13:10

Сынки, блять, а вот ДМБ-86 это сила!!!

21

Медвед, 07-11-2006 18:13:36

Интересно вас покупали. У нас в десантуру кто идёт уже в областном знали. И 4-ро суток определённого покупателя ждали.

22

Еберия, 07-11-2006 18:14:22

редкостная паибень
афтар - иблом ап стену шагом (корпус вперёд) марш

23

Зеленый Чванк, 07-11-2006 18:14:56

Армия-хуярмия...
Говно блять...

24

мазгайоп, 07-11-2006 18:15:36

дмб-91.. но армею вписдубля. вариантов нажрацца вгавно и попиздеццо пално и на гражданке. афтару рубить пальтсы тупым хлебарезом.

25

Князь БолтКонский, 07-11-2006 18:15:53

ДМБ 87 если че....7ая дивизия ВДВ...Литва...гвардии старший сержант запаса

26

Местами добрая макака, 07-11-2006 18:17:22

уебаны! с 2008 - служат тока те кто особо хочет: контракт! А те кто ДМБ-ХЗ - усираются и грызут локти, что им пришлось такое гоп-испытание...

27

ДМБ-90, 07-11-2006 18:18:38

Ну а продолжение кагда?

28

Местами добрая макака, 07-11-2006 18:20:06

Хуя ты князь, долбак, 67 г.р. очко до сержанта порвал и ща здесь ошиваешься, бугога, лоххх!!!

29

TrollMops, 07-11-2006 18:20:32

Ну и чем ты хвалишсо? Афтар явный долбоеб

30

ДМБ-90, 07-11-2006 18:20:47

Кстате, в армеи было дохуя мудаков...процентов так 95...а куда они фсе на гражданке деваются? Вот что интересно.

31

Злыдень_писюкатый, 07-11-2006 18:20:49

Бля. ДМБ 97. Пять камрад. Ушел сам, с института, с третьего курса. отслужил вернулся и доучился.
Бля, а уебанам. которые любят жрать в феврале, на день ВДВ и прочие МУЖСКИЕ прасдники и не служифшим при этам в армии - бухать 8-го марта.

32

Злой Дух, 07-11-2006 18:22:38

Хуй! асинавый кол тибе в груть!!! гопнеГ!

33

Местами добрая макака, 07-11-2006 18:22:48

Знаем мы таких гвардейцев - я в 87 таким как ты и "бегунок" и "масса-спортсмен" тока впуть барыжил

34

Зеленый Чванк, 07-11-2006 18:22:52

07-11-2006 18:20:49  Злыдень_писюкатый  [31]

А ушел то чего вдруг?

35

Злыдень_писюкатый, 07-11-2006 18:23:14

07-11-2006 18:17:22  Местами добрая макака  [26]
Тебе нихуя чмо не понять, что такое 30 км бегом - в полной выкладке, что такое выстрел из РПГ или ЗРПК, что такое маршбросок по горам в боевой обстановке, неделю, таща на себе товарищей, что такое первый прыжок и далее по списку, ибо это для МУЖЕЙ, а не ахтунгов и мальчегов

36

TT, 07-11-2006 18:24:05

Я хуею на ресурсе одни десантники! Ибануцца, цвет КК, блять.

37

убивец мечт, 07-11-2006 18:24:05

блять,апять пра армею
нахуй
не четал

38

Князь БолтКонский, 07-11-2006 18:24:06

07-11-2006 18:20:06  Местами добрая макака
и че?к чему это ты?я кстати был в сержантской учебке бля...и очко не рвал...на гаупвахте просидел 65 суток в общей сложности бля...кстати при всем при этом был в отпуске...и хуле?
иди нахуй короче

39

Злыдень_писюкатый, 07-11-2006 18:24:38

07-11-2006 18:22:52  Зеленый Чванк  [34]

Знаешь, как бы дибильно не звучало, но шел "отдать долг родине", так меня воспитали и если все-таки у нас останется призыв, то мой сын пойдет обязательно в армию.

40

Кирзач, 07-11-2006 18:24:42

Служишь по уставу - завоюешь честь и славу.

Устав знаешь - метче стреляешь.

41

Зеленый Чванк, 07-11-2006 18:25:43

07-11-2006 18:23:14  Злыдень_писюкатый  [35]

"Таща на себе товарищей" - порадовал.

42

Злыдень_писюкатый, 07-11-2006 18:26:14

07-11-2006 18:24:05  TT  [36]
С чего ты взял что одни десантники?

43

Местами добрая макака, 07-11-2006 18:26:25

не пиздИли бы вы армейцы! нет там ни хуя! молодость просранная, гоп-школа (на универ не тянет даже).

44

Медвед, 07-11-2006 18:26:30

ДМБ - 96, Отд.ДШБ "Серые Волки", развед.рота. Есть кто? Гв.ст.сержант Дёма. ВДВ - риспект, братья!

45

Князь БолтКонский, 07-11-2006 18:26:56

и у меня 23 прыжка..немногоююно достаточно чтобы этим гордиться бля...

46

Князь БолтКонский, 07-11-2006 18:27:50

артразведка...

47

Злыдень_писюкатый, 07-11-2006 18:28:31

07-11-2006 18:25:43  Зеленый Чванк  [41]

Чем? Что-то я ничего радостного не вижу

48

Медвед, 07-11-2006 18:28:36

Респект! Откуда сам? Поучавствовал где?

49

Леха-Лысый, 07-11-2006 18:28:50

Прочел.
Я тоже после службы мемуары писал, Красочные бляяя...
Я в 31 бригаде служил

50

Захар Косых, 07-11-2006 18:28:52

нормально написал.
пафос тока прикрути - ваще заебись будет.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg