Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Не имей 100 подруг

  1. Читай
  2. Креативы
Залетает тут ко мне счастливая и сияющая, как новогодняя елка, Катя и говорит:
-Натусик, сейчас оно свершится. С сегодняшнего дня мы будем счастливы. Я в книжке новомодной прочитала, что ежели ежедневно вокруг своей оси вращаться по пятьдесят раз в день и думать о хорошем, то если не блеванешь, счастье и прибудет. Вот-вот оно уже. Давай кружиться.
- Мать, ты чего курила? Отсыпь уже, а? Я вчера пила. Много. Шансов на то, что мне после этого кружения не придется обниматься с толчком часа так пол – ноль целых шиш десятых. Че за книга-то хоть?
- Да женские чакры открывать. А то они у тебя закупоренные какие-то. Вот сегодня мы кружиться будем, а завтра… завтра тоже будем, но еще я научу тебя методам избавления от влияния бывших парней, - в общем, Екатерина, подсев на любимого конька, начала выносить мне голову очередными тренингами на тему «как закадрить молодого и легкомысленного миллионера, нихера при этом не делая». – Это, короче, ты представляешь, что у тебя в руках иголка и нитка. Мысленно вдеваешь нитку в иголку, ну там узелочек завязываешь, чтоб не разлезлось шитье-то твое, а потом начинаешь ментально зашивать себе песду против часовой стрелки на семь раз, при этом думая о своем бывшем. В общем, когда шитье окончено – оторви нитку и сделай вид, что вместе с иголкой выкидываешь своего бывшего. – Естественно, во время всей беседы Катюша обильно жестикулировала и брызгалась розовыми слюнями. Я сидела в полном афиге и пыталась собрать по кускам остатки реальности.
- Ты че, бабка, галоперидолу переела? Какие, к хуям, бантики? Какие иголочки? Зачем мне песду зашивать? А, самое главное, чего там с моими бывшими не так, что мне аж на такие подвиги идти надо?
- Еще семь лет после вашего расставания, - Катя с лицом ниибаца профессора эзотерических наук и мастера спорта по телегонии одновременно, начала меня просвещать, - все мужики, с которыми у тебя был секс, из тебя энергию сосут. Если хочешь, чтобы это прекратилось – бери иголку в руки и начинай зашивать!
- Да пошла ты в жопу со своими иголками, нитками и песдой! Хуй ты из меня че высосешь, пока сама не дам! И они тоже. И вообще, иди-ка ты сама кружись отсюда домой, пока мозг наместо не встанет. А вечером приходи меня похмелять. Сейчас я спать буду.

На мою беду, вечер наступил быстрее, чем мне бы хотелось. А именно, минут через пятнадцать после ухода любимой, хоть и слегка съехавшей Катюши. Во всех метаморфозах временных был виновен смекалистый ум дорогой подруженьки. Она не понаслышке знала, что когда я всю ночь предавалась разврату и алковозлияниям, наутро ко мне подходить – занятие весьма фиговое. А местами – даже опасное. Так что, вооружившись трехой разливного, Екатерина пришла дальше насиловать мой мозг.
- Вот смотри, совет мне твой нужен. – Сказала Катя и мне уже стало страшно. – У мужика моего днюха намечается. А денег-то и нет. Не, ну есть, но штука. А больше нет. Че ему подарить – в душе не знаю. Ты пей, пей, а заодно и думай. – Пока суд да дело длилось, она сама сгоняла за стаканами, налила, видать, очень ей совет-то нужен был. – Вот я в прошлом году ему рубашку дарила. Пиздатую такую, говнястого цвета в цветочек беленький. А он ее носить отказался. В общем, нынче я хз.
- Стоп! То есть ты своему мужику – адвокату, который кроме как дико дорогих однотонных и строгих рубашек с рождения ничего не одевывал, одарила говнястую рубаху и  он ничего не сказал??
- Ну ты ж сама ржала над тем, что он мне шоколадного деда мороза на новый год подарил. Теперь до меня дошло, откуда ноги растут.
- Вот ты, мать, дурра! Ну я хрен его знает. А че он любит-то вообще?
- Ебацца он любит. Правда редко. И не всегда со мной. А так – я хз.
- То есть, провстречавшись с ним два года, ты не знаешь, по чему твой мужик прется?
- Ну а нахуя мне? Женится – узнаю…
- Причину-то со следствием не путаешь? Ну да ладно… Ну смотри, у твоего ж поросеночка две радости в жизни: маленький компактный хуй и большая дорогая тачка. Дави на второе. На первое – не вариант.
- Ну и че я ему за косарь подарю?
- Да епта, сертификат на мойку! Пол коврика под сиденье. Елочку, блять, чтоб он ей натирался и не вонял черти чем, на худой конец. Он же прекрасно знает твое материальное.
- А я думала ему фотосессию подарить…
- Она минимум пятак стоит нормальная. А у тебя в пять раз меньше.
- Да нееет. Все схвачено. И, что самое приятное, на халяву.
И Катя достала из недр сумки непонятное нечто. Фиолетово-бисерную поебень, которая являла из себя фотоальбом, сделанный по последней моде своими руками. Только не подрассчитала, что если руки из жопы – браться за хенд-мэйд лучше не стоит. Волосы у меня зашевелились даже там, где были сбриты и проэпилированы.
- Это что?
- Это оно. Я так-то не особо хотела интересоваться у тебя, че ему подарить. Я думала, ты украсить поможешь…
- Я? Украсить? Катюша, мы ж бля с тобой в одном классе учились, и ты не хуже моева знаешь, что первая в моей жизни тройка в четверти у меня была по трудам. Я там с восьмого по одиннадцатый один и тот же шарф вязала. И с чего вдруг такое странное желание? Чтоб я чего-то своими двумя делала?
- Ну Нааатка, ну хуже-то точно не будет! Помогай!
- А че внутри? – Без задней мысли спросила я, ожидая увидеть что угодно. Но не это.
А внутри оказался ад и Пакистан. Голые сиськи Кати на фоне каких-то развалин кирпичных, голые сиськи Кати на фоне каких-то других развалин. Тоже кирпичных, но больше похожих на помойку в подвале заброшенного дома, где бомжи живут. И завершала картину полностью голая Катя. В очках и шлепках, присевшая на корты, типа поссать захотела. И с таким иратишным выражением лица, что мне, не смотря на то, что кружиться я отказалась, все равно захотелось крепко обнять любимого фаянцевого товарища.
- Мать, это пиздец! – Резюмировала я. – Ты где это взяла?
- Ну помнишь, я с неделю назад к тебе собиралась и не пришла? Так вот, иду я себе вся такая фея ниибацца, а сзади девятос едет. Чувак в нем. Симпотный. Подбросить предложил. Ну я и подумала, что не царское это дело пол остановки пешком ходить и согласилась. А у него фотик на приборке лежал. Большой такой, пиздатый. Я и спросила, не фотограф ли он. Оказалось, что да.
- А у меня скальпель где-то валялся. Я, значит, хирург пиздатый. Давай тебе почку отрежем, продадим и мозг новый купим. Видишь выгоду?
- Заткнись! Мы даже не потрахались! Я ему сказала, что я ему дам, когда фотки готовы будут. Не дала!
- Да ты прям великий комбинатор, я смотрю…Хорошо. Все фигня. А как ты своему объяснишь, где ты фотки взяла эти, а самое главное – кто на тебя такую фотоохоту-то объявил?
- Элементарно. Фоткала меня ты.
- За-е-бись. На телефон, бля. Не, сразу на ботинок. Он у меня с фотокамерой и блютузом, судя по тому, за сколько я эту пару покупала!
- Иди в жопу, он-то откуда знает, че у тебя есть, а чего нету? Ты меня фоткала, с тобой мы не трахались, а потом я это все в альбомчик вклеила и ему подарила. Пасьянс сошелся. Все счастливы. Садись и клей бисер с ленточками. Я же не просто так тебя тут пивом отпаиваю!
- Да сказала б ты изначально, че тебе от меня надо, я б сама сгоняла. А сейчас я готова тебе руку обглодать. Или себе. За то, что друзей так херово выбирать научилась.
- Да ладно ты, не пизди, клей уже!
И мы, дрожащими руками, принялись за украшение, наверное, самого «чудесного» подарка в жизни Катиного мужчины. Лучше всего у меня получилось посыпать его блестками. И клеем поливать…

Плохо_с_креативом_не_могу_придумать , 14.03.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1051

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:06:49

йобдээээ

* чобль :: 68,8 kb - показать
1052

ехали, 14-03-2014 19:07:02

вино пьют с водкой. самый вариант

1053

Альбертыч, 14-03-2014 19:07:09

Преветствую уважаемых коллег!

1054

Доктор Йохансен из Швецциа, 14-03-2014 19:07:28

ответ на: Коньебал Лектор [975]

бачить - видеть

1055

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:08:02

в каменте 1053 скрин, чочочо былло

1056

Хантяра , 14-03-2014 19:08:04

ответ на: NEPka [1036]

>ничоч не понела. кто такое асаша

http://truba.com/video/129999/

1057

Доктор Йохансен из Швецциа, 14-03-2014 19:08:13

http://news.rambler.ru/24027117/
какая ржака!!!!!!

1058

Коньебал Лектор, 14-03-2014 19:08:38

ВЕНО ПЬЮТ С  Б А Б О Й 1!!

1059

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:08:52

вот, дон лобрэ щя мигамъ атветедъ
пердеффъ, лобрэЪ

1060

шыш88, 14-03-2014 19:09:44

ответ на: Пробрюшливое жорло [1051]

с водой. разбавляют. инагда как игра назваецца?

1061

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:09:45

йцукенг бль

1062

NEPka, 14-03-2014 19:10:27

ответ на: Ногинова [1048]

было уже

1063

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:10:37

ответ на: шыш88 [1060]

вада былонипадашло (БНП)

егра "100 к 1" НАХЫВАЕ

1064

ехали, 14-03-2014 19:10:42

Пятница Мыслитель (5935) 5 лет назад
вообще обычно градус понижать нельзя))) ) кааааааак по кукушку кукнет сильно)))))) ) Сначала вино-а потом и водка как вода вудет))))))) ггггггг Хотя это смотря скока вина)))
Ссылка
http://otvet.mail.ru/question/13924140

1065

NEPka, 14-03-2014 19:11:01

ответ на: Хантяра [1056]

не смотрела бората ниразу

1066

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:11:30

для нагеновы спицом сцыло на кам. за нумерамъ аднатыщщяписяттры

1067

инженер Гарин, 14-03-2014 19:11:30

мы с коллегой ща пьем бренди торрес 10. гранд резерва и ничем не закусываемъ

1068

ехали, 14-03-2014 19:11:42

с вами хрен покинешь тырнет

1069

Ногинова, 14-03-2014 19:12:00

ответ на: NEPka [1040]

>орехи, рыбо, шоколад, сыр былло
с салом было? а с килькой пряного посолу?

1070

ДэвидБездуховны, 14-03-2014 19:12:04

ответ на: ехали [1068]

>с вами хрен покинешь тырнет

иди иди

1071

NEPka, 14-03-2014 19:12:22

ответ на: Альбертыч [1050]

было уже, деда

1072

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:12:36

дыдыщщь

1073

ехали, 14-03-2014 19:12:49

гпшдпгшдпг

1074

ехали, 14-03-2014 19:13:02

ответ на: ДэвидБездуховны [1070]

>>с вами хрен покинешь тырнет
>
>иди иди
да иду-иду

1075

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:13:20

нагенова прадалжае тармазить
бугугу

1076

NEPka, 14-03-2014 19:13:23

с тортом

1077

NEPka, 14-03-2014 19:13:47

ответ на: Ногинова [1069]

было всё

1078

NEPka, 14-03-2014 19:14:09

ну а чо. вино и тортек

1079

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:14:35

тордъ БНП

1080

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:15:05

самыя казырныя атветы нипатходяд бль

1081

Ногинова, 14-03-2014 19:15:13

ответ на: Пробрюшливое жорло [1055]

>в каменте 1053 скрин, чочочо былло
я так и поняла, прикинь

1082

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 19:15:20

ответ на: Ногинова [1044]

>шось це картопля айдахо?
щтятельно отмытое, порезаное вместе с кажурой крупными кускаме и поджареное в масле или запечоное в духовке до золотисте корочке

1083

Доктор Йохансен из Швецциа, 14-03-2014 19:15:29

ответ на: Пробрюшливое жорло [1075]

голая?

1084

Коньебал Лектор, 14-03-2014 19:15:45

ВЕНО НАДА ПИТЬ С УДАВОЛЬСТВИЕМ......

1085

Коньебал Лектор, 14-03-2014 19:16:06

ответ на: Коньебал Лектор [1084]

>ВЕНО НАДА ПИТЬ С УДАВОЛЬСТВИЕМ......

НУ ИЛЕ ФСЁТКЕ С БАБОЙ.....

1086

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 19:16:07

вино с водой и прянностями
так древнеримские греки извращенцы пили

1087

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:16:22

ответ на: Ногинова [1081]

>>в каменте 1053 скрин, чочочо былло
>
>я так и поняла, прикинь

ахуеть
срочьна скажы шышта ты ашыблась акномъ

1088

Ногинова, 14-03-2014 19:16:24

ответ на: Коньебал Лектор [1058]

>ВЕНО ПЬЮТ С  Б А Б О Й 1!!
лучший вореанд я щетаю

1089

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 19:16:32

ответ на: Коньебал Лектор [1085]

>>ВЕНО НАДА ПИТЬ С УДАВОЛЬСТВИЕМ......
>
>НУ ИЛЕ ФСЁТКЕ С БАБОЙ.....

или после бабы

1090

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:16:46

ответ на: доктор йохансен из швецциа [1083]

>голая?
ога, биструсоффъ

1091

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:17:18

нагенове с бабой нраветя вено пидь
аднаааака

1092

Коньебал Лектор, 14-03-2014 19:17:23

ответ на: Ногинова [1088]

>>ВЕНО ПЬЮТ С  Б А Б О Й 1!!
>
>лучший вореанд я щетаю


ВЕНА ДЕТКА?!

1093

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:17:37

а нахне нннннада??77

1094

Хантяра , 14-03-2014 19:18:00

ответ на: Ногинова [1044]

штат айдахо - это американская белоруссия

1095

Коньебал Лектор, 14-03-2014 19:18:04

НННАДА НННННАДА..

1096

Коньебал Лектор, 14-03-2014 19:18:12

ФЫВАФЫВАФЫВАФВАФВАФВАФЫВА

1097

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:18:13

ялчвршпге

1098

Пробрюшливое жорло, 14-03-2014 19:18:26

вщ щшек

1099

инженер Гарин, 14-03-2014 19:18:35

тащемто вено надо пить с удовольствием

1100

Коньебал Лектор, 14-03-2014 19:18:57

ЖОРЛАГАТ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg