Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

История про Лизу

  1. Читай
  2. Креативы
Елизавета Пчёлкина всю свою сознательную жизнь придерживалась того мнения, что от любого начальства хорошо  держаться подальше. Не было у Лизы ни здорового карьеризма, ни тщеславия, ни мало-мальских амбиций. Серой мышкой назвать её было тоже нельзя, но и на рожон особо никогда не лезла. Пришла, отработала- ушла. Вся недолга.

Другой странной особенностью Лизы, скорее физиологической, чем  характерной, было  намеренное нежелание  ходить "по большому" в стенах работы. Эта особенность прочно укоренилась ещё со  школы.

Как любая практичная женщина, Лиза, конечно же, носила в сумочке небольшую накруточку из туалетной бумаги, так, на всякий непредвиденный случай, но это было что-то вроде  психологической защиты. Сколько бы Лиза  не съела, и чего бы она не съела из улучшающих пищеварение продуктов, а организм стабильно отказывался испражняться именно в рабочее время. Зато дома Лиза отрывалась от души.

Так же Лиза не могла "высвобождаться"  и на природе и в сортирах пасторального мира, где-нибудь на дачах или у родственников в деревне. В Лизе что-то перемыкало и застревало до тех самых сладостных минут, пока  она не прижимала свой  аппетитный зад,(свою "попу как орех"),  так соблазняющий мужчин,к  спасительному домашнему санфаянсовому стульчаку. 

А на работе о "больших делах" Лиза даже и не думала. Кабинки в туалете были смежными и открытыми по верху. Было слышно как коллеги тужаться, как журчат на все лады струи, и Лиза не переставала удивляться,  как можно, не в домашних, в некомфортных условиях, на бегу, можно сказать, предаваться такому сложному и ответственному делу, как освобождение желудка. Ну, по маленькому- куда ни шло. А по большому? Нет. Это не укладывалось в её  в голове.

После некоторых сотрудниц зайти в кабинку без противогаза было практически невозможно. Для таких  целей в туалет Лиза брала освежающие влажные салфетки, которыми тщательно вытирала ободок унитаза и ароматизатор воздуха, которым от души пшикала во все стороны. Но, даже с таким антуражем, по русски говоря - не сралось! Ну, не сралось и всё. Хотя, позывы иногда и проскакивали.

Так бы и жила Лиза со своими характерными и физиологическими особенностями, никому не мешая, если бы по иронии судьбы, не переплелись эти особенности в тугой узел в один злополучный для Лизы день.

Угораздило её зайти в кабинку сразу после директрисы. Столкнулась она с нею в дверях. Директриса из кабинки, Лиза в кабинку.

-Здрасти, Валентина Ивановна?
-Здравствуй, Лизонька.

Лиза закрылась, и стала, как заправский ассенизатор доставать все сопутствующие походу в отхожее место причиндалы. Салфетки, освежитель воздуха... Тут Лиза мельком глянула в унитаз и ахнула. Батюшки, святы! В нём  плавали тонюсенькие, длинненькие, словно охотничьи колбаски, какулечки. Почему-то, Лиза сразу вспомнила последнее собрание коллектива и пламенную речь директрисы.
-И я научу коллектив хотя бы элементарному этикету. Что это такое? Не здороваются. Хамят. В столовой за собой стол не протрут, это что за свинство, я вас спрашиваю?

Да уж! - подумала Лиза. Сейчас кому сказать - не поверят.

Третьей особенностью Лизы была щепетильная добропорядочность и неконфликтность, а так же паталогическое неприятие всевозможных сплетен. Таким образом, вырисовывалась вполне  симпатичненькая  такая девушка Лиза, поэтому, улыбнувшись, она нажала на смыв и приготовилась помочиться, а потом вернуться на своё рабочее место, никому не сообщая об увиденном. 

Но, не тут то было. Начальничьи колбаски смываться не желали. Они покружились в  причудливом вальсе пару минут и остались плавать на поверхности унитазной дырки. Лиза нажимала на слив снова и снова, пока в бачке не кончилась вода. Нестерпимо хотелось ссать, но чувство брезгливости не давало Лизе сесть на унитаз и поссать на чьё-то, хоть и директорское, но гавно. Не комильфо как-то.

Кто-то нервно подёргал дверь и тяжко вздохнул. Лиза лихорадочно соображала. Вот сейчас она выйдет, а тот, кто зайдет после неё, решит, что это Лиза насрала и не смыла. И что теперь делать? А может и директриса так попалась? Может это и не она вовсе сотворила? Но от этого Лизе было не легче.

Пораскинув в уме, взвесив все "за" и "против", Лиза приняла единственно , казалось бы, правильное  решение. Выловить эти охотничьи колбаски с помощью влажных салфеток и выбросить их в мусорное ведро. Только так можно отвести от себя позор. Сказано-сделано. Зажмурившись, Лиза приступила к противной, неприятной, унижающей чувство собственного достоинства  миссии и с ужасом обнаружила, что колбаски не обладали жёсткостью и упругостью, так необходимой для захвата, а развалились в три секунды, превратившись в пенистую, рыхлую субстанцию.

-Господи, ну кто там засел, выходите уже, вы же не одни,  - Лиза узнала по голосу заместителя директора Альбину Николаевну Шкрум. Первая "наушница". Стоит только ей подойти к засранному унитазу и через пять минут вся работа узнает, кто срет и не смывает.
Лиза опять попыталась смыть, но и эта попытка не увенчалась успехом.
Лизу душили  слезы отчаяния и жуткой, колоссальной  несправедливости.
Хоть поссать не забыть, - в сердцах подумала она и пустила от злости такую шумную струю, которой позавидовали бы сразу пять фермерских буренок.

Нажав на слив, Лиза тупо смотрела на кружащиеся хлопья говна и понимала каким-то седьмым или десятым чуством, что как только она откроет дверь кабинки - это будет конец её, Лизиной,  репутации, и вообще всему конец. Руки интуитивно потянулись к дырке и Лиза, забыв про врожденную брезгливость и деликатность , стала черпать содержимое унитаза и переваливать всё это "богачество"  в ведро.
Хрясь... шмяк...блямс... - шлепки раздавались оглушительно громко. Или  так  только казалось. Изведя на оставшиеся улики всю пачку салфеток  и сделав последний, контрольный смыв, Лиза, с улыбкой на лице, открыла дверь. За дверью  никого не было. Заместительша сделала все свои дела  в соседней кабинке и давно убежала.
Лиза устало подошла к раковине, и долго, очень долго, как хирург перед операцией,  отмывала руки.
И вдруг, то ли от пережитого страха и волнения, то ли от пережитой неординарной ситуации, неистово, по самому что ни на есть настоящему и большому, Лизе захотелось срать. Никогда, за всю жизнь так не хотелось! Лиза прислушалась к себе и поняла, что до дома не дотерпит.
Пришлось возвращаться к своему "любимому", только что отмытому и оттертому от чужого говна унитазу. С перепугу  навалила Лиза прилично. Если не сказать больше.

Смыв , как и прежде, с говном не справлялся. Прислушавшись, Лиза поняла, что вроде бы в туалете никого нет, и почему бы не попробовать проскочить незаметно. В конце концов, директору вот так можно, в наглую, морду тяпкой, выйти, оставив несмытым своё говно, а почему рядовой сотруднице нельзя?  Не черпать же говно по новой, руками? От такой смелой мысли Лиза воспряла духом и радостно распахнула  дверь.

На пороге кабинки стояла...директриса.
-Ха-ха-ха-ха! Лизонька! В интересном месте мы с тобой встречаемся сегодня, уже в который раз!
Лиза рванула дверь на себя, лихорадочно щёлкая шпингалетом.
-Извините, извините, Валентина Ивановна. Секундочку! Что-то съела,- приговаривала Лиза, доставая, закатав рукава,  привычными, отработанными  движениями, на сей раз, к счастью,  упругие и хорошозахватываемые "объекты".
-Минуточку, Валентина Ивановна! Всё, уже!

-Да ничего-ничего, Лиза! Я всё понимаю. Там, правда, смыв не работает. С утра. Кто-то наложил и смыть, видимо, не смог. Саша, хозяйственник наш, уже позвонил слесарям, должны приехать. Надо объявление на дверь  повесить, чтобы по "большому"  в другую кабинку пока ходили. Так что, Лиза, даже не знаю как ты  там сейчас ...справишься...



Лиза вышла , понуро опустив голову, пряча руки за спиной, пропуская директрису к сверкающему и благоухающему ароматом белой розы освежителя  @FROST@  унитазу .

-Надо же? Уже всё смывается? Надо Саше позвонить, чтоб отбой слесарям протрубил. Лиза, будь добра, звякни там Саше. Пусть отменит вызов. Чудеса да и только! - приговаривала директриса, весело журча, а заодно и тужась, раз уж всё так славно заработало,  ни с того, ни с сего.


Ни карьеристкой, ни выскочкой Лиза не была. Она просто не могла ходить по "большому" на работе. Но как показывает жизнь, - нам не дано предугадать. И жопе своей никто никогда  хозяином так и не стал. И даже Лиза.

Иоланта - королева рейкьявиков , 03.06.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

alexntp, 03-06-2013 18:54:38

да вкладки в дяче аткрыта да лента каментов, и Косяки чото взялся пересматривать за каким та хуем. кароче некагда мне кортины на глагне глядеть

152

NEPka, 03-06-2013 18:54:49

оо. я такоэ тоже люблю

153

alexntp, 03-06-2013 18:55:02

очкастая рожа, ыы

154

инженер Гарин, 03-06-2013 18:55:21

Жорла завидует красиым и умным АЫшнекам

155

Аберратор Добра, 03-06-2013 18:55:22

По словам одного из авторов исследования . люди начинают выглядеть привлекательными в том случае, когда у них исчезает необходимость прятаться в шапки и шарфы

156

Хантяра , 03-06-2013 18:55:26

мец, Шуру Шыфр тоже не забудь

157

alexntp, 03-06-2013 18:55:41

надо зарегить ниг "Очкастая рожа (АЫ)"

158

Самасвал, 03-06-2013 18:56:03

пайду навернае за пигом схажу. утрам пахмилился видать многовасто

159

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 18:56:23

>очкастая рожа (аы)

160

alexntp, 03-06-2013 18:56:34

к вечеру вдяч заползают алкоголики (АЫ)

161

NEPka, 03-06-2013 18:56:40

тяв

162

Хантяра , 03-06-2013 18:56:41

"кал вонючий"

163

Аберратор Добра, 03-06-2013 18:56:48

ыыы. бял

164

alexntp, 03-06-2013 18:57:02

>"кал вонючий (АЫ)"

165

NEPka, 03-06-2013 18:57:26

я тоже кстате очкастая рожа.

166

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 18:57:29

>надо зарегить ниг "Очкастая рожа (АЫ)"

и ещро "Ванючий калъ (АЫ)"

167

Аберратор Добра, 03-06-2013 18:57:34

Ушат Помоев, Рулон Обоев, Квартет Гобоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Черёд Застоев, Подшум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Подсуд Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Загул Старлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Разгром Шалманов, Друган Братанов, Забег Дебилов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Парад Уродов, Разбор Полётов, Ремонт Трамваев, Побег Злодеев, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Подсуд Злодеев.

168

инженер Гарин, 03-06-2013 18:57:40

Анонимные Ылкоголеки

169

Самасвал, 03-06-2013 18:57:59

што за АЫ то, поясните, граждане. читать дяч дневной нет сил

170

Хантяра , 03-06-2013 18:58:04

кал в спичечном коробке. вонючий.

171

alexntp, 03-06-2013 18:58:31

ебать, питросян.жпг-2

172

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 18:58:35

ыыыы, саккардионелъ ниглядя

173

инженер Гарин, 03-06-2013 18:58:46

и я тож АЫ

* DSC_1036 :: 58,5 kb - показать
174

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 18:58:53

>кал в спичечном коробке. вонючий. аы

175

инженер Гарин, 03-06-2013 18:59:41

нет. мучайсо. олкаш. АЫЫЫЫЫЫЫ

176

Самасвал, 03-06-2013 19:00:22

аихуйсним, патом разберемся. потопал йа ф КраснаБелое за пигом зганяю

177

инженер Гарин, 03-06-2013 19:00:31

обль. пора валить с работы
пакеда всем.

178

Хантяра , 03-06-2013 19:02:27

пиздец камраду взжабу аы
http://www.youtube.com/watch?v=xDRN41-A9kk

179

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:03:07

2оо (аы)

180

NEPka, 03-06-2013 19:03:22

ща.

* Snapshot_20110907_1 :: 12,4 kb - показать
181

Херасука Пиздаябаси, 03-06-2013 19:03:37

Это не судебная ошибка!!! Эти ироды добровольно переступили черту дозволенного, используя в корыстных целях подвиг моих родителей в годы ВОВ, я поклялся на могиле своих родителей, что пока я живой этим иродам не будет места на земле, в не зависимости от их нахождения и места работы. Но это ещё не самое страшное, по сравнению с тем, когда они предстанут перед ВЫСШИМ СУДОМ, там этих иродов не спасут бумашки и покровительство высших чинов!!!
Можно и в дальнейшем прикрываться статьями закона, угрожать мне экономической или физической расправой, искать причины в отказе правосудия, отказывать мне в медицинской помощи, но только эти ироды и все те, кто прикрывает совершённое ими преступление не имеют ни чего общего с Днём Победы, используя акт вандализма они прежде всего унижают подвиг своих родственников в годы ВОВ!!!
Я, проклинаю их, за то, что они оставили после себя мразь. Гореть им в аду!!!

Должностные лица Калининского района г. Санкт-Петербурга получающие взятки: начальник 61 отдела полиции Петунов В.В., судья Калининского районного суда Скоскина О.В.
Но, это не коррупция, это ФАШИЗМ!
Указанные чиновники в целях отмывания денег использовали подвиг совершившей в годы Великой Отечественной войны 16-летней девочки.
Эти ироды, прикрываясь погонами и мантиями боятся правосудия, но оно наступит, потому что ФАШИЗМу нет оправдания.



Оставляю за собой право на публичное обвинение

182

Зачемучкин, 03-06-2013 19:03:42

Всем привед. На последнем фестивале Д.Джармуш показал кино "Выживут только любовники", гуглил не нашел. Если кто знает сцилу скажу спс."Кофе и сигареты" канешно гауно, но "Мертвец" у нево получился.

183

не девачка (с мАсквы), 03-06-2013 19:04:06

аы какието у них

184

Хантяра , 03-06-2013 19:05:02

>аы какието у них

тебе не надо, у тебя есть и а, и ы.

185

NEPka, 03-06-2013 19:05:24

я даже не пытаюсь вникнутть

186

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:06:51

аы блеа

187

Хантяра , 03-06-2013 19:07:01

>ща.
ололо
жажажа
мимими

188

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:07:24

>я даже не пытаюсь пукнуть, тока с падливой дала залпъ (аы)

189

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:07:39

>>ща.
>ололо
>жажажа
>мимими
аы

190

Херасука Пиздаябаси, 03-06-2013 19:08:01

>Всем привед. На последнем фестивале Д.Джармуш показал кино "Выживут только любовники", гуглил не нашел. Если кто знает сцилу скажу спс."Кофе и сигареты" канешно гауно, но "Мертвец" у нево получился.

"Мертвец"  - это АЫАЫАЫ и неебет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

191

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:08:08

поаыев никцомъ

192

Хантяра , 03-06-2013 19:08:18

а ы
а ы
абыр
абыр
абырвалг

193

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:08:22

вла прхвщеор хущк

194

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:08:35

рокоо

195

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:08:38

ыж пжу

196

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:08:40

к рп

197

NEPka, 03-06-2013 19:09:41

дудачок

198

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:10:02

ну и хуле камент праибяллццо??7 (аы)

199

Пробрюшливое жорло, 03-06-2013 19:10:35

аыыыы

200

Зачемучкин, 03-06-2013 19:10:37

А чо вы сёдня все с (АЫ)?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg