Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дарагая мая сталитса, залатая мая масква!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Из новостей:

Про московский бюджет 2007г

"50 млрд. долларов (московский - 41 млрд. долларов). Впрочем, источники доходов у нас заметно не совпадают. В английской столице до 60 процентов бюджета дает прибыль от туризма. В Москве больше 90 процентов доходов - это налоги. Из них больше всего приносят два налога - на прибыль организаций (46,8%) и на доходы физических лиц (36,9%). Остальное добирается из арендных платежей.

- Но сразу предупреждаю: будет жесткое, если не сказать жестокое, отношение к финансированию всех программ города, - сверкнул глазами Юрий Лужков. - А то я уже ощущаю свободу в определении стоимости разных работ. Ловкачество должно быть полностью исключено."

Про кризис и социальный сектор в округах

"Врут, что не будут сокращать социальные расходы. Нашли кого спрашивать - чиновников. В Нижегородской области уже сокращают, причем начали с детей. С самых маленьких. Приняли закон и сократили субвенции на питание детей. С 1 января закрываются молочные кухни. А бедным вместо молока, кефира и творога детям - 100 рублей НА МЕСЯЦ! И это только начало издевательств над народом. А про сокращение чиновников напротив не слышно ничего. Насчет зарплаты учителя в 20 тыс. - тоже врут. С 1 января 2009 года - новая система оплаты труда. Базовая ставка у учителя - 4100, если бакалавр или техникум окончил, то умножайте на 1,05, если обычное высшее образование - на 1,1 - то есть ставка 4510 (за 18 уроков в неделю). А с них еще 13% - подоходный налог. Вот и считайте, сколько надо ставок взять, чтобы получить 20 тыс."

Прожиточный минимум в Москве (в среднем на душу населения) - 8095,71
Прожиточный минимум в России (в среднем на душу населения) составляет 2137

Забавная фразочка "душа населения"...

Собственно, вот. Много уже понаписано в политсру о "каклах-педоразах", о том как они масквичей не любят, Рассею-матушку хають... Каклы, канешна, те еще наглецы, но и масквичи нихуя не отстают. Например, криков было много: "ХУЙ ВАМ А НЕ ГАЗ!". Ну да. Хуй, полюбому. Вот только добывают газ не в Маскве-сталице, а в районах. Так же, как нефть и прочие полезные ресурсы. Зато никто из московских падонков не высказался, как жеж живут там, в тех богатых на фсякие клевые ископаемые областях нашей родины. Не высказался, ибо нихуя не знает. Странно, но фак, почти фсе крупные предприятия, и некоторые комашки поменьше имеют свой масковский фелеал. Думаете для пристижу? Хренасдва, для того чтобы бабками заработанными кормить столичный буджет, раздавать взятки в разных роспотреб-, ростехно- и прочих надзорах (шоб работать давали), ну и утрясать проблемы с налоговой. Налоговые и на местах, канешно, некисло высасывают деньги. Но и в казну надо закинуть, ага. Любители природы, кстате, тоже хотят есть. Департаментов развелось яибу, и каждому што-нить да надо дать. Вот и получается, што москву кормит вся Россия (канешна большинство москвичей вряд ли видят эти деньги, но гонору шопесдец, "вы быдлонах, а мы из маасквы ниибаца!") И уже оттуда ведется "Великое Противостояние Каклов и Россиян(читай москвичей)"

К чему это я? Наверное, накипело... Реально, тут так легко разные економисты считают деньги, предсказывают развитие кризиса и гордо тыкают факи в сторону хохляндии, мол смотрите какие мы пиздатые, какие мы хорошие. Зато округа все раком нагнулись уже, а вы только прогнозируете. Бензин подешевел, продукты подорожали, зарплата в лучшем случае осталась такой же. А цены, допустим у нас в Сибири охуенно высокие. Зато депутаты московские уже в двери не пролазят. Видимо у них там завелся мудрый учител, научил по старинной методике думать собственным салом. А каклы на них смотрят и возмущаются, мол "сало наше фсио, плагеатчеги!!!"... Че то я отвлекся. Хочется ведь нормальной жизни, для своей семьи, для себя в конце концов. А не только для столитсы, по которой судят наши ебнутые братья по территориям. Хочется хотя бы иногда отдыхать, а не въебывать, как проклятый, чтобы было чего поесть. Хочется хоть иногда перестать охуевать каждый раз зайдя в магазин и глядя на цены:

- Тетенька, а че это у вас продукты так дохуя стоят???
- Цены не мы устанавливаем!
- А кто, бля?
- Хозяева в Москве, у них узнайте.

Как серпом по йайцам. И ведь каждый, сука, божий день! Тут у нас разные начальники говорят "вот, в москве все порешали президент сотоварищи, скоро будем жить заебись, как у них там!", гордо так, важно... А когда ето скоро наступит? Зато мы кучу денег из бюджета округа вхуяриваем в ненужные памятники, никому не нужные здания, проведение заебательских тусовок типа "саммит". Заебись? Заебись! Фсио каг в сталитсе!

Ладно, что то разошелся. Пойду дальше въебывать. До каклов далеко, как в принципе и до масквы. Пох.

П.С. Каклами не рождаются, каклами становяца.

Руш абъелся груш , 13.11.2008

Печатать ! печатать

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg