Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про кризис

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Цена на российскую нефть опустилась ниже 50$ за баррель.
Биржевые сводки

Эпоха дешевых углеводородов закончилась.
А.Миллер



    Итак. Свершилось!
    То, о чем так мечтали каклопитеки произошло. Российская нефть стоит 50 вечномертвых за бочку. Падение более чем вдвое от максимума.
    Странно только, почему укр.нац, паф, сало, воин наты, особо тупой какол, и другие представители отряда – «какол вульгарис» не разродились высерами на тему: «Пиздец Рашке».
А ведь ситуация на самом деле хуевая. Представьте что ваши доходы (зарплата) упали вдвое. Чтобы было понятнее, давайте подумаем, что происходит после этого в нормальной семье.
    Все просто: глава семьи, прислушиваясь к мнению жены, и может быть детей, урезает все лишние и ненужные расходы, чтобы необходимые статьи не пострадали.
    Т.е. ежендельных походов в ресторан больше не будет. Зато как покупали нормальную еду, так и покупаем. Ну или другой пример: шубу жена уже не получит, а вот новую обувь взамен развалившейся покупать придется. В этом случае падения доходов никто особенно и не заметит.
    Не знаю кто как, а я не вижу причин почему в масштабах государства это должно быть по-другому. Ну не вижу!
    Поэтому единственный выход здесь – давить импорт. Причем не весь, а только ненужных товаров, основная цель которах – понты.
    Ну сократится ввоз легковых машинок в Россию в 10 раз. Ну и что???? Кому плохо???? Только пробок меньше будет! А государству – пошлины.
    Импорт мобильников упадет втрое??? И хули? Ну не будут разпиздяи и лоботрясы каждые полгода менять мобильник, и что????? Кто-то должен ведь научить их бережному отношению к вещам.
    Ну будет в кинозалах не 70% импортных фильмов, а 30% (цифры с потолка). И хули??????

Так што либо импорт задавят пошлинами сейчас, сознательно и выборочно, чтобы необходимые товары не пострадали. Либо он сократится сам, потомушто денег в стране не будет. Правда такое сокращение будет потом. И сокращаться будет не лишний импорт, а ВЕСЬ. И вот это уже пиздец настоящий.

Кстати рост пошлин это реальная поддержка курса рубля с одной стороны, и импортозамещения (внутреннего производства) с другой.

Каклы пидарасы.
Свободу Украине.


ЗЫ1: Россия очень сильно зависит от импорта.

ЗЫ2: Как отношения между людьми проверяются в условиях кризиса, так и качество управления проверяется в условиях кризиса. Каклопитеки проверку не выдержали. Это думаю понятно всем. Выдержат ли проверку пацаны Вовик, и Димон – посмотрим.

3Ы3:  цбрф – казлы!

Бульвинкль , 13.11.2008

Печатать ! печатать

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg