Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о потенциальных понаехах, или разрешите отскакаться

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Шановным камрадам – доброго времени суток! Не мог пройти мимо произошедших в последнее время на ресурсе изменений. На фоне разгорающейся в Руине (Урине) гражданской войны, имперский удавком, похоже, всё более сплачивается, что ему весьма подобает. Позабылись былые межрубричные распри. На Соглашение, уже обращают внимание не только лишь все©, по крайней мере, у нас в политсру. На фоне реальной гибели большого количества людей, населяющих и защищающих Новороссию, кидание виртуальными какахами друг в друга потеряло всякую актуальность. Чего, правда, не скажешь, в отношении ведущейся на просторе Рунета инфовойны, не сбавляющей оборотов. В этом плане, меня очень радует как в Креативах относятся к мечущимся майданутым уёбкам, показавшим своё гнилое нутро. Всем нашим, кто не видел – втыкать сюда, каменты жгут:

http://udaff.com/hidden/obyavlenie/126638/
http://udaff.com/read/letters/126652/

Хочу уверить уважаемых креативщиков, не гнушающихся нас читать – нихуя это не вброс! Это действительно какляцкий экземпляр во всей красе. Разъебать и поджечь под дебильным предлогом якобы «евроассосиации», доставшуюся тебе в наследство страну (пусть и с приставкой «недо») – это нормально. Особенно доставляет метода, с которой каклы «избавились от олигархов» \гомерический хохот\. Почувствовав запах приближающегося пиздеца, искать убежище в стране, которую они в открытую называют агрессором, врагом как своим, так и всего «сифилизованного» человечества – это тоже нормально. Для них нормально, но не для нас, русских людей. Можете быть уверены – приехав к вам в гости, эта хуета будет так же скакать на всех митингах белогандонной жоппазиции, в стремлении развалить и поджечь уже вашу страну, гостеприимно его приютившую. Ибо за ним, как воно считает – правда©. На хуй гоните этих «братьев», у них «брат» - от слова «брать».
Заодно хотел бы ответить на вопросы афтыря предыдущего креваса:

http://udaff.com/read/politsru/126642/

Ответ уважаемому камраду Минтаю мне хотелось бы начать со сцены из московского варьете, где Воланд со свитой давали сеанс чёрной магии. Так вот, если проводить с ней аналогию, то и каклы с 1917 года, – сильно изменившись внешне, на самом деле до боли напоминают себя прежних, столетней давности. Как были – так и остались такими же тупыми, необразованными селюками и жлобами. Холявщиками и склонными к потреблядству мещанами, этот момент Михаил Афанасьевич очень тонко подметил. Правда, в его произведении сей факт касался москвичей, но мы-то знаем, что проживал Михайло Опанасович как раз в Киеве (том, что ныне – Куев (Хуев),  мать мачеха городов русских), с кого ж ему было срисовывать психотип массовки, как не с земляков, не так ли?
Вот только «квартирный вопрос» нынешних каклишек – испортил гораздо сильнее, чем тогдашних москвичей (москалей), как мне кажется. И главное, падлы, своё «законное» место жительства видят не среди тех, с кем в самое трудное время приходилось делиться табачком, шинелькой и краюхой хлеба, а исключительно в «сытой» Европе Гейропе, опять же, в окружении дармовых ништяков, холявы и «всемогущественной» НАТЫ.
На вопрос афтыря, заебёт ли жителей 404 эта олигархическая карусель, отвечу, как считаю, со стопроцентным попаданием «в яблочко». Нет, не заебёт. Внаисследуемой территории мы имеем, по крайней мере, 10 (десять) миллионов абсолютно потерянного для адекватного восприятия ситуации населения электорального возраста, которое при любых раскладах будет упорно голо сувать за Саддама и Муамара Бандеру и Шухевича, «шлях перемог» и «лалалала», за «отсосиацию» и против «таёжного» союза. В подтверждение своих слов выше, скажу, что даже в пределах одного и того же поколения в целом и индивидуума в частности, каклы не меняются и не делают ровным счётом никаких выводов ни из Истории, ни из произошедших непосредственно с ними событий. Как «майдаунили» в 2004-м, - так и через 10 лет майдаунят. И похуй что в 2005-м их, по собственному же признанию, «жостко наебали». Причём, наебали всё те же жидопидорские рожи Вальцман, Капительман, Этинзон и прочие носатые физиономии, как правило, «титульных» украинцев. Это обстоятельство каклам как раз похуй. Не знаю, являются ли виной тому лучи поноса башни-излучатели, дефицит йода в продуктах, или, наоборот, овердоза лютых веществ в печеньках, это тема для отдельного исследования и притом не одного.
На остальные вопросы даже боюсь предполагать отвечать, учитывая зашкаливающую ебонутость каклопрыгунов. Я не Ванга, и чо будет – низнаю. Надеюсь лишь на одно. На продолжение аналогий с романом «Мастер и Маргарита», раз уж о нём зашла речь. Очень хочется верить, что рассыпится в пыль вся каклиная забугорная холява. Обнажится срам любителей острых скакательных ощущений. Сраные пиндосские фантики, за которые продавали душу на Муйдауне, для одних превратятся в пчелу и больно ужалят, а для других станут причиной заслуженного тюремного срока. Извините за «кровожадность», но уж больно много и безвозвратно нахуеверчено вами, каклишки, скакуны вы ёбаные. Ещё в 1989-м году на парте в любимом ВУЗе срисовал и на всю жизнь запомнил вещий, как хочется надеяться, стишок:

Сейчас у нас эпоха гласности
Пройдут и эти времена
Но в Комитете Безопасности
Припомнят ваши имена©норот

Кстати, о чекистах. В нашем с вами Романе, от действий Дьявола со свитой, ни одно животное не пострадало не пострадал ни один позитивный персонаж. Вот пройдохи, взяточники, напыщенные чинуши, профессиональные пиздуны и просто еблане по-жизни – те, доооооо – отгребли по самое не хочу. И даже попавшему под раздачу  люлей, хехе, нашему брату-падонку Стёпе Лиходееву – и тому нехило «прилетело» па-пизде-мешалкой, чтоб служба мёдом не казалась. Как говорится, «эффект нужного времени и нужного места» и чем это может обернуться. Но вот парадокс! Нахрапистые чекисты,  напрочь лишённые чувства страха и самосохранения, постоянно «харрассят» весёлую, но очень тяжёлую на расправу сатанинскую кампашку, и всё время стремятся навертеть в ней из ливарвертов как можно больше дырок. Однако встречаются лишь с равнодушной тактикой уклонения от ненужных контактов, и  не получают от последних ни одного очка «дамага», уж простите меня за «гамерзкий» жаргон, каюсь, хехехе. Совершенно не склонен считать, что причиной тому является нежелание автора злить цензуру потерями среди «силовых» государственных мужей. В «Роковых яйцах» того же автора, сия тема, как раз, раскрыта полностью. Дело здесь совсем в другом, и это вполне перекликается с произведениями «позднего» Георгия Климова. Людям  с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками – Дьявол, как самое ироничное из существ – не страшен. Ибо это «божьи» люди. А Бог, как и Дьявол – они внутри человека. Если человек поступал честно, по-совести, следуя служебному долгу – какие к нему могут быть претензии, даже у Князя Тьмы? Их сам Бог беречь будет. И наоборот, пиздлявые и трусливые семплеяровы, любители «разоблачений», на поверку сами оказываются смешны, глупы и ничтожны. И платит им их Хозяин – глиняными битыми черепками вместо обещаного золота.

Всё это, я надеюсь, нам ещё предстоит увидеть в ставшем совсем уже невесёлым цирке под названием РТН 404, причём в самое ближайшее время. Российским камрадам предлагаю запастись попкорном, а сам папиздую-ка я за дровами. Ибо холодает. Надеюсь на лояльность Дедушки Мороза и его избирательность в вопросе «кто скакал, а кто нет». Воланд прийде – порядок наведе! Слава Українi!

Ебун косорылый , 28.09.2014

Печатать ! печатать

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg