Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опять виноват Путен!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
2014 год смело можно именовать годом вукраины (неттакойстраны / 404 / каклостана – выбирайте по вкусу), поскольку базисом большинства политических действий в мире среди ведущих стран, служила фактическая или «нарисованная» ситуация в неньке. Естественно, сама территория вечных майдаунов по фактическому значению для глобальных игроков находится на уровне между плохим урожаем бананов в Конго и трещине на асфальте в Лихтинштейне. Базис – это ширма для мирового сообщества изнывающего от прущих от них же лучей добра, заботы и милосердия.
    Что же хотят в действительности ныне существующие столпы мира? Вопрос простой.
1) Европа – открытие новых рынков сбыта, расширение влияния на восток, подрыв растущей экономики России.
2) СШП – открытие новых рынков сбыта (не вусраине естественно, а в самой гейроппе), расширение сферы влияния, подрыв экономик Европы и России, увеличение конфронтации между странами для исключения возможности их сближения.
3) Россия – сохранение экономических, социокультурных связей с временно отторгнутой территорией империи, недопущение расширения сфер влияния запада.

    Казалось бы, все на поверхности даже для элементарного анализа. План пиндостана уверенно воплощается, даже несмотря на Крымнаш и успехи Новоросии, поскольку гейроппа воротит нос поливая грязью Россию, вводя санкции бьющие по экономикам всех государств, какло-зомби радостно прыгая, готовы отрубить себе хоть руку, хоть ногу «абы не как у маскалив», при этом яростно лижа жёппо пндостану. Однако есть некоторые нюансы…
    1) Гейпоппа. В настоящий момент напоминает выжившую из ума старуху. Их санкции эффекта не приносят, а в сочетании с ответными, так и вообще, вредят их экономике. «Подкорм» какло-нациков сжирает и так нужные саомому гейросоюзу ресурсы, а возможность их возврата равна хую деленному на ноль. Да и грядущая перспектива печальна. Закрытие рынков сбыта в России, даже в случае отмены антисанкций навряд-ли ознаменует возврает гейропейских товаров, «свято место пусто не бывает» и в освободившиеся «пустоты» радостно ринулись уже многие страны, а уж выбить их от туда, будет весьма проблематично.
    2) СШП. Все удалось, но принесло ли необходимые результаты? Возможно, но лишь частично. Что, в принципе, было ожидаемо, поскольку куевские дауны и идеальный план смогут пустить по пизде, бо не маскали.
    3) Россия. Хоть и понесла экономический ущерб, однако смогла достойно ответить, что весьма целесообразно на мировой арене, поскольку заставит задуматься противников об ответных шагах, а следовательно уменьших агрессию. К тому же часть территории не потеряно, а скорей наоборот заняло явно пророссийскую позицию.

    Что касается самих санкций, существует вполне реальное предположение об их инициировании самой Россией.
    Стихийный рынок, захлестнувший Россию в 90-х годах двадцатого века, крайне губительно отразился на реальном секторе экономики, передав основные позиции купипродайкам (они же спекулянты). С течением времени эти убожества грабя народ (далеко не в каждом банке такие проценты по переплатам нежели наценка на товар), развивали международную торговую сеть. Благодаря таким дельцам западные компании успешно вытеснили с рынка продукцию отечественного производства.
    Развитие государства без собственного производства и активного использования внутреннего рынка сбыта затруднительно, однако окованные железом взяток, взаимоуступок и прочих элементов рыночных отношений связи, разорвать весьма проблематично. Однако возможно!
    В режиме санкций – антисанкций данный разрыв прост как желания какла. В свою очередь он принесет как развитие производственных мощностей, так и вливание свежей крови – новых игроков на рынки сбыта, с гипотетической возможностью увеличения реальной конкуренции.
    Подобная ситуация развивается и на фронте инвестиций. Денежным мешкам санкции препятствуют выводить средства зарубеж, увеличивая вероятность их вливания в российские или пророссийские активы. К тому же практически любого инвестора можно подтолкнуть в нужную сторону пустив слух про включение в список или представлении западным «союзникам» его в свете дружбы с Путиным или финансировании Новоросии.

    Так что исходя из вышеизложенного, уважаемые камрады, ежели в вашем сельпо пропал хамон, пармезан и прочие дары цивилизации, а вместо сих дивных чуд прилавки пустуют нерукопожатной отечественной продукцией, смело говорите в каждой подворотне: «Опять виноват Путен!».
    

Из ада с чертями,
Nazgul_9

nazgul_9 , 30.09.2014

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg