Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выше, дальше … быстрее! (Все бiльше масса пэрэмог)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Судя по всему, маскалям скоро песда …

««На сегодняшний день украинские заводы оборонпрома и ремонтные подразделения Вооруженных сил, Национальной армии вводят от 30 до 40 единиц бронетехники за сутки для возобновления боеспособности», – сказал г-н Порошенко.» (цэ)
Шо за «НациАнальная армия» - оставим на совести предурка Порошенки и «NB Независимого Бюро Новостей», ебать их в сраку … http://nbnews.com.ua/ru/news/132797/

А поскоку «АТО будет продолжаться часы», то сами можете представить, скока «единиц бронетехники» будет за отчотный период введено … этаж хуй сосчитаежь, тем более шо в Каклостане арихметика - лженаука!

Одно совершенно ясно - вот-вот уже грянет эпична пэрэмога, предвещаЮЩая покращенне життя, наступление скаско и газ по писят, тому чо "У нас не было армии. И когда вы говорите, что у нас склады забиты бронетехникой – это консервные банки, к которым не подходила живая душа... И за эти 100 дней мы создали армию, которая способна защищать страну", – сказал он. (У ополченцев, однако, добытая с каклоскладов бронетехника консервными банками никак  быть не хочет, и хуячит каклищ так, шо с упомянутых каклищ тока какашки летят.)
"И те потери, которые мы понесли, свидетельствуют о ее боеспособности", – добавил он. (цэ)

Вот тут как раз все понятно – чем бiльше каклоармия хапнула песдюлей, тем «обороноспособнее», оказываеца, вона була. Хуле неяснава-то? И чем бiльше каклопитеков перешло в «небесную скотню», тем крепче, как токашто выяснелось, була оборона Каклостана. Бо «разомЪ ихЪ багато» - небесных скотников, я имею введу …

Дело, оказываеца, не только в беспримерном героизьме свiдомаго какла (Героям сала!), но и в том, що ва-первых – ихЪ тыл надежно защищон …

«Армии нужны добровольцы. Сегодня их искали тут, на Майдане, чтобы желающие никуда не ходили и ничего не искали, военкомы пришли к ним. Но вместо того, чтобы выстраиваться в очередь - страну защищать, майдановцы устроили перепалку с военными. Они заявили, что остались защищать тыл.» (цэ)
http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2014/08/06/987901.html

а во-вторых, что шопесдецки важко, те «от 30 до 40 единиц бронетехники за сутки» (т.е. за те 24 часа, о которых так долго гутарил Порошенко) являют собой пример технического совершенства и невьебенной песдатости, бо «немає аналогів у світі»!

Расмотрим чисто конкретный пример беспримернаго  (онтошизм) героизьма некоего, скорее всего мифическаго, персонажа, ставший известным изумленнаму человечеству блягодаря неполживости Юрачьки Бутусова, иблана столь же редкастнаго, сколь и мудаковатаго …

«После очередного попадания в башню был выведен из строя досылатель танкового орудия. Сержант Исаев из боя не вышел - приказал Мартынюку помочь досыланию снарядов короткими рывками - танк делал рывок, тормозил, и энергия остановки помогала загонять снаряд в ствол. Они сделали еще несколько выстрелов. Еще одна граната попала в башню - командир и наводчик получили ранения. Еще одна граната - повреждена ходовая. Они продолжали стрельбу из пулемета. Затем пулемет был также выведен из строя. Парни перевязали друг друга, но танк из боя не вышел. Танкисты увидели, что под огнем противника лежат трое бойцов "Донбасса". Евгений Мартынюк вылез из танка, и помог побратимам из "Донбасса" положить раненых на корму боевой машины. Контратака российских наемников была отбита, и только тогда танк пошел в тыл. Все раненые были благополучно доставлены на базу. Единственный невредимый танкист Евгений Мартынюк передал медикам раненых товарищей, обхватил руками боевую машину и... заплакал. Сегодня солдат пересел за штурвал нового танка - я не смог увидеть героя - он выехал на новое боевое задание. Спасибо, Женя, спасибо»...Источник: http://censor.net.ua/r299332

Спасибо тебе, Женечька, що ты не маскаль … (Ебааать у него ручищи, блеаааать … «обхватить руками боевую машину»!)

Междупрочем, далбайобнутое какло Бутусов, радостно рапортуя таким же какляцким далбайобам о какляцких-же пэрэмогах, совершенно запросто выдает врагу ваенное тайно – оказываеца, каклы присобачили к танку Т-64 штурвал! Что увеличило его (танка, а не какла) маневренность и, соответственно, способность к пэрэмогам! («Еслеб ты знала, еслеб ты знала, как тоскуют руки по штурвалу!» - пiсня украиньских танкистiв)

Но это еще хуйня! Ибо наряду с маневренностью жеппоголовые каклопитеки на порядки увеличили скорость «единиц бронетехники», до совершенно невообразимых, сукаблять, величин! До невьебительности! Что видно из отчота другого дибилоида, норовясчего вскорасте затмить по уровню долбоебизма Юрачьку Бутусова … встречайте - Дениско Пятигорець.

«Вдруг из-за посадки вылетел украинский БТР и, ведя огонь из обеих пулеметов, зигзагами начал приближаться к танку, а затем кружить вокруг него, продолжая стрелять по башне и разнося в клочья все приборы наблюдения танкистов. Танк крутил башней, но так и не смог поразить БТР – слишком велика была разница в подвижности. Не стреляли и другие танки противника – очевидно боялись попасть в своего.
Поняв бесполезность сопротивления, танк начал пятиться, а бронетранспортер его преследовал. Это длилось недолго, так как после очередной очереди из крупнокалиберного КПВТ бронетранспортера танк начал дымить. Очевидно, пулеметчик БТРа попал ему в уязвимое место. После чего, воспользовавшись дымовой завесой, БТР успешно скрылся в лесопосадке.» (цэ) http://ak-inzt.net/wars/4008-31-07-2014-zhiteli-rostova-zablokirovali-

«Обеих пулеметов» - это не я сказал! Обеи пулемете радостно строчили …

Далее каклам четать не советую, тому що пойдет арихметико, а каклам это вредно …

Обращаю просвещоннае внеманее господ фтыкателей на следуЮЩие ключевые фразы: «а затем кружить вокруг него … Танк крутил башней, но так и не смог поразить БТР – слишком велика была разница в подвижности … Не стреляли и другие танки противника – очевидно боялись попасть в своего».

С сообщеннаго нам очередным неполживцем Дениско мы имеем, що патриотический БТР подобрался к российско-террористическому танку достаточно близко «другие танки противника боялись попасть в своего» и нарезал круги вокруг упомянутого танка как охуевший, но российско-террористические танкисты за ним не успевали крутить башней, бо «слишком велика была разница в подвижности».

И хотя Дениско обходица обобщенным термином «танк», мы, пытаясь постичь техническое превосходство свiдомаго БТР-а над клятомаскальско-террористическим танком, возьмем чисто для примера танк Т-62 … скорость разворота башни 40 градусов в секунду.

Итаго 9 сек на полный разворот башни – 360 градусов. Запоменаем эту цифру и переходим к логическим рассуждениям и арифметическим расчетам, что для какло вещь совершенно ненужная, тому що не скаче …

Итак, какло-БТР був близко … бо другие российско-террористические танки не стреляли, «боялись попасть в своего». Насколько близко? – это важно. Минимальная дистанция стрельбы для Т-62 – 200 метров. Совершенно очевидно, що какло-БТР не подобрался ближе, бо тада теряеца смысл «кружения вокруг него», можно було и так перемогти, не кружа опесденело. Итак радиус кружения (радиус пэрэмоги) возьмем 200 метров, чисто по минимуму …

Длина окружности 2πR … радиус 200 метров … 1256 метров … за 9 сек. За 9 сек тому що «слишком велика была разница в подвижности», т.е. храбрый какляцкий БТР должен був нарезать круги вокруг российско-террористическаго танка не медленнее, чем за 9 сек круг, иначе на дистанции 200 метров ево бы наебнули в сопли с одного выстрела. Ироям слава! (Бандера прийдэ – порядок наведэ)

1256 метров за 9 сек … 139,55555 метра в секунду … итаго 8373,3 метра в менуту! Что соответствует 502,4 км/ч – ну и скажите мне теперь, шо маскалям не песда! Половина скорости звука приблизительно. (А що будэ, если воны БМП запустят?)

При таких скоростях «вводимых для возобновления боеспособности Вооруженных сил и Национальной армии от 30 до 40 единиц бронетехники за сутки» до Новасебирска воны домчаца … да воны деся завтра будут, ебанаврот!

Побежал я выбрасываца из окна с криком «Украиньские идут!» Совершенно очевидно, шо псковские головорезы-десантники (к слову сказать, разгромленные с баскетбольным счотом) тут вже не помогут нихуя …

http://www.youtube.com/watch?v=_KGCYVobkLE


Слава Україні!

ЗЫ. Вспомним, как все наченалось …


May 27th 2014
согласно радиоперехвату боевиков, гражданская часть сепаратистов на блок-постах практически полностью разбежалась. Остались только чеченцы и наиболее активные проросийские боевики.

June 6th 2014.
Часть террористов, атаковавших пограничный пункт пропуска "Мариновка" в Донецкой области с нейтральной полосы со стороны Российской Федерации, бежала назад, на территорию России. Террористы вынуждены были бежать после атак авиации и силового усиления пограничников, сообщали в Госпогранслужбе.

July 5th 2014.
У боевиков началась паника.

July 14th 2014.
Зафиксированы факты массового бегства террористов, то есть когда переодеваются в гражданскую одежду и убегают с места военных действий.

July 22nd 2014
Главари российских международных террористических банд "ДНР" и "ЛНР" очень истерят, паникуют и ссорятся между собой, шантажируя друг друга компроматом о их же зверствах ... Некоторые из них пытаются убежать

July 23rd 2014.
Террористы начинают разбегаться ... Оружие просто бросают. Правильно. Надо успеть добежать до границы

July 30th 2014
Российские наемники убегают, в панике оставляя оружие и технику, сообщили в пресс-службе АТО.

August 11th 2014.
В рядах террористов отмечается паника и снова наблюдаются массовые случаи дезертирства.

August 16th 2014.
террористы разбегаются в разные стороны только от вида танков и бойцов "Айдара".

матроскинЪ , 27.09.2014

Печатать ! печатать

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg