Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Понеслось!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
«Плотину прорвало, пока плывут одни коряги» - таким словосочетанием выражал один мой знакомец свое мнение по поводу оголения различных интересных мест юных (и не особо юных) прелестниц с первыми лучами теплого весеннего светила.

Речь, впрочем пойдет не об анатомических  особенностях строения бапских половых органов, а об играх рассейских клубов в еврокупках, которые зачастую напоминали неотполированное корявое дерево. Конешно,  результатами игр остацца довольным можно – хули ж? Две результативные ничьи на чужих полях и одна комфортная победа на своем, а вот игра… Впрочем, обо всем по порядку.

ЛЧ. Третий кфалифайл.
Рапид (Вена)-Локомотив (Москва) 1 – 1
Что ни говори, но качегары попали в тяжкую ситуевину – от сыченка в немчурии отрезают куски мяса с колена,  подкармливая этим барбекю тамошних турецких гастрабайтеров, у Лося до сих пор ломит старые кости, а Марато – Секси только – только начали подпускать к общему парку ж/д электричек. Плюс накладывается тяжелый график игр. Но, надо признать, локо вышел с честью из этой ситуации, сыграв лучше обоих наших клубов вместе взятых, по игре имеется ввиду.

Во – первых, свято место Секси пусто не бывает, выбыл Марато, пришел Билято, который возил австрияков весь матчс, накручивая по 2-3 человека за раз, неплох был Лебляденко (пока еще не Секси, слишком глаза были круглые и одуревшие, как будто на время футбола цапанул синдром дауна), неплоха работала оборона, все и всех  валил новое приобретение африканский багатур Бикей, вот выпускать только его нужно минут этак на пятьдесят, а то вдесятером играть не в кайф, Лима был похож на себя прежнего, хотя его обрез в центре по сути и стал голевым для рапидаров, Хохлов тоже показал что еще есть ягодицы в ягодицах, Самедов объяснил мясным в очередной раз уебищность их трансферной политики.

Австрийцы, по сути , не показали ничего выдающегося и локо нужно было решать все вопросы в первом тайме, забивая второй гол, абы не трепать себе нервы в последние 15 минут и дать вволю позабавиться Бикею. Уверен, в Черкизово у Рапида не будет шанцев, тем более , что в Москве на эстадио будет больше красно – зеленых барабанов, глушить рапидаров!

КУ Второй квалифайл.
КС (Самара) – БАТЭ (Борисов)
Проблемы самарского клуба похлеще локовских – играть выходят вчерашние дублеры плюс никому в хуй не впившийся из – за скандального поведения Караман. Хотя по первым минутам можно было подумать, что в Самару приехала команда победитель кубка «Урожай Бульбы» среди колхозов – миллионеров в зайчиках из дружественной Белоруссии на благотворительный матчс срубить деревянных на уборку этой же бульбы. Я подумал -  дело пахнет  разгромом.

Авотхуй. Стока брака в передачах я не видел давно, глупые ошибки и тех и других в центре поля наводили на мысль, что каманды решили сыграть в поддавки, конечно, у крыльев возможностей забить было много, одна только черножепая абизьяна по кличке «Баба» (адаму) могла захуячить голов 5 как минимум. Фланги у белорусов вообще вначале не работали и у  крылышек получались неплохие проходы, но ничем толковым не заканчивались.

Во втором тайме белорусы воспряли, выравнили игру и даже провели пару неплохих атак, КС же полагались в основном на индивидуальную игру (обыграть двух, потерять мяч на третьем, при этом организуя для бульбашей нихуевый обрез)  и действия впереди пресловутой «Бабы». Помог судья. Когда казалось, что игра так и закончиться 1-0 (забыл сказать, что в начале матсча Баба все же забил), он дал пенальти, похожий на тот, что дали сборной России в бывшем ЧССР не так давно – за то, что игрока атаки придерживали в штрафной при навесной передаче. Гусин показал мастер класс – на бис дважды пробил в один и тот же угол. 2-0. Но спать крыльям в Борисове спокойно не придеться, слишком уж невнятная была у них игра.

КУ. Второй квалифайл.
Суперфундт – Зенит .2-2
Я, конечно, все понимаю старушка – Европа перенаселена, да еще всякая лимита типа турков – арапов и наших алигархов лезет, но вы, пидарье – или делайте нормальных размеров поле, или пасите там коров. Так однажды в Швеции команда типа нунешнего ундервунда выкрасила поле в красный цвет, а пока гости были в ахуе заколотила им пару банок. Конечно, скажите вы – дело хозяйское, но теперь я не удивлен почему в прошлом году (тот матсч не видел) звенит там слил.

Постоянный прессинг и давление ундервундов на ворота Питера было очень сильным, тем паче что звенит грешил неточностью в передачах и мяч в центре вообще не держался. После этой игры я убедился какая нахуй сборная для Родимова? Ни одной толковой передачи вперед, обрезы, уебищные удары и игра в большинстве своем на чистых мячах. Порадовал, правда Флахбарт, не проигравший практически ни одного навеса в своей штрафной.

На беду австрияков, у Зенита есть связка Керж – Арш, они вдвоем по сути и сделали этот матсч, если бы поле было побольше и пошире, порвали бы они ундервундов на британский флаг, было заментно, что в концовке для получения мяча и удара Кержу, Аршу и тому же Анюкову не хватает 2 - 3 метров поляны. Второй же мяч, забитый Ондрюшкой Оршавиным  был и вовсе на загляденье. Тем более что запала автрийцев хватило минут на 70, потом они по сути встали. У хлебопашцев из деревеньки Пашинг нет шанцев на Петровском, как, впрочем и у пидаров из Вены (походу они еще и наркуши) в Черкизово.

Ждем  ответных матсчей.

На зависть хахлам, оставшимся без лиги в этом году,
С уважением,
Stasssik

Stasssik , 12.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

пошолтынахуй, 18-08-2005 12:02:39

ту fkp
че ты распезделся, мудило? ты блять не заметил мясного быстренка,так он хуево играл? а я видел как он башней своей бесталково сыграл,за что чуть песды не получичил от экс-мясного Хуйвама.куда исчо мясных на поле?морталкамбат устроят на поле нах.

252

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 18-08-2005 12:10:12

Stasssik18-08-2005 15:42
Да нах эти гавнотерки...тока что пидарасили сами сваю сботрную....тут уже пиздец...патриотизм.... смеяться они будут над Еврокубками....та пох уже позна смеяться...уже Киев с Кротами лажанулись....кроты и УЕФА сольют в этом практически фсе уверены...а Днепр ща никакой.....наша надежда Ниибацца каманда Метадонов..... так что смейтесь....уже нехуй смеяться.......

И последнее сам ты еблан....

253

Stasssik, 18-08-2005 12:14:32

Denisska18-08-2005 15:59
Ну а толку то? хочешь сей а хочешь куй один хрен получишь хуй. с кем там играть будете ? шева один и есть, остальные ротани, бугага... Показательная, кстати фамилия для украинского футбола... А рассея один хер пролезет, так уж исторически сложилось - нас ебут а мы крепчаем : )

254

ковинагги, 18-08-2005 12:16:38

2ниибаца
а эт знаешь как бывает я свае засираю,а если кто чужой так я ему за енто ибала фскрою.
а ваще харош сраться у обоих сборные ГАВНО.

255

Stasssik, 18-08-2005 12:20:15

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола18-08-2005 16:10
Да никто сборную не пидарасит... Такое просто пидарастическое состояние дел - ушел колосков, новому презику мутко нужно показать какой он невротебательский топ - менеджер и пролезть на ЧМ, а там ужо и похую - выбрались из невъебенно сложной ситуации, мутко ура и риспект, акции на 1000% вверх... в своих клубах и керж и арш и биля и алдонин и акинфей по другому играют... семин - сопливец просто... блохин по сравнению с ним рулит...
Да, и последнее - сам мудак

256

vinnetuf, 18-08-2005 12:42:46

пошолтынахуй18-08-2005 16:02

смотри на сваю погонялу и вникай суслик....быстров бля хоть бегает а каряга передвигается понял!так что он палюбому сильнее  его сыграл...а уебан хахлов всю игру еблом щелкал и со страху Шаве пасец  и выдал....и корявый хуйвам палюбому был в жопе если б анюков смог!!!так что не воняй а чаще читай свой покликан

257

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 18-08-2005 13:04:10

Stasssik18-08-2005 16:20

Я последнее время игры редка сотрю  из-за того чта у нас показует ебаное ОРТ международное которое хуй его знает как тот футбол паказывает....но мне кажется что последняя самая яркая игра у Русских была на старте прошлога отбора с Ирландцами... а ща судя по результатам и апзорам каманда дубовая....

И еще...пытайтесь пролезть лезте може там в группе встретимся...... но я самневаюсь что пролезете....силбно все хуйова в Расийской сборнай.....

258

ковинагги, 18-08-2005 13:06:32

2ниибаца
а прикинь пралезем да с вами в одну групу......пиздец матч века.

259

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 18-08-2005 13:09:29

Stasssik18-08-2005 16:14

Да пох... кто играть будет...если Блахин скажет что выйдем из группы на ЧМГе....значит так ибудет....фарт-хуярт..но выйдем.....перед началом отбора все в ахуе были када он сказал что выйдет на мир с перваго места....после товарняков которые фсе просрали над Блохиным смеялись...и вот итог....третьего ебанем Грузин  .. и афициально выходим на ЧМГ.....

260

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 18-08-2005 13:11:09

ковинагги18-08-2005 17:06
  Да ну его нахуй....так и до вайны тада будет недалеко...))))))
Хотя игра будет матч 1000 летия.........

261

пошолтынахуй, 18-08-2005 13:11:16

vinnetuf
не ебало меня больше здесь сиводня песАть,но для тибя,уйобак,сделяю исключение
1.запомни-мое паганяло исключительно для таких гандоноф как ты-так что смело пошолнахуй,разрешаю
2.по игре.то что каряка и хахол хуева сыграли панятно любому,даже таким уепкам как ты.для тупорылых типа тибя павтаряю-быстренок тоже сыграл хуева.пидар ты конченый и в футболе нихуя ни панимаешь.песдуй на бляблятьлидддинова драчи.вот он сыграл нихуева,буду абъективным.

262

ковинагги, 18-08-2005 13:12:32

2ниибаца
ваюют пусть мудаки,рэмбы там всякие с тапарами.

263

ыыыыыыы, 18-08-2005 13:23:59

Афтар, купил глобас???

264

vinnetuf, 18-08-2005 13:35:03

пошолтынахуй18-08-2005 17:11
уебан ежли ты не любишь тех кто играет за спартак.......и срешь на них тока из-за этого... то на хуй ты на объективность претендуешь?соси в бобруйске УЕБАН

265

Denisska, 18-08-2005 14:01:32

2 ниибацца
1) Насчет КУЕФА я бы с тобой поспорил.. а вот на МетаДон как раз особо и не рассчитывал бы - тем более, от них и Бечири уже ушел.
2) А самая яркая игра Расейскай сборной - конечно же, в Португалии!!! Восемь мячей в одном матче редко увидишь..

2 Ковинагги
а вот попадание в одну группу на ЧМ Украины и России практически исключено.. даже если вы туда попадете

266

пошолтынахуй, 18-08-2005 14:13:51

vinnetuf
нет, пездол криваногий,я не люблю кагда на Игорька свинота всякая рот раскрывает и блять всякой хуйни желает.меру надо знать.КАГО из мяса кроме павлюченки исчо в сборную можно взять? мож бля кавлевски-так он паляк,можь ты нефкурсе.хуй тиббязнаит-читая тваи тупарылые каменты уже ничиму ни удивлюсь. иди гавно пенай,ао футболе пусть стасссик пишет,у ниго лучше палучаится.

267

vinnetuf, 18-08-2005 14:32:18

агресивное тупорылое бобруйское животное....на хуй не идешь блять стисняесся...со спартака может и взять не кого тя это ваще ибать козла не должно но блять срать на игроков тока зато что они играют в спартаке по краеней мере тупо и предвзято...асёл ты

268

я забыл подписацца, асёл, 18-08-2005 14:32:47

Denisska18-08-2005 18:01
В УЕФА по любому будем болеть...может кротов прорвет наконец.....хотя слабо вериться....

269

пошолтынахуй, 18-08-2005 14:48:18

ты блять пачитай камент сваего карешка fkp от 15-00. может я чтото падобное пра твой спартак песАл? тагда напомни. а так прадалжай пенать..7 класоф с третьей папытки закончишь-пагаварим о футболе.не заебывай меня больше-ниинтересна стабой.

270

Ложкин, т. е. Хуев, 18-08-2005 15:47:35

Дмитрий Хохлов: "Мы приехали побеждать"
ахуенно! соси дальше!!!

271

Mak, 18-08-2005 16:14:20

Пасматрел запись матча....

Пашол жечь плёнку.

272

Stasssik, 18-08-2005 18:21:17

Интересно...... Дундук, покаж что нить кабачкоково - томатное, по поводу сборной Россеи...

273

Stasssik, 18-08-2005 18:34:03

Экспрессии больше, гаспада, экспресссии

274

Mak, 18-08-2005 18:37:27

Какой, блять, экспрессии???

Это пиздец какой-то...

275

fkp, 18-08-2005 21:39:35

пока Семин в сборной, пока в сборной пакалени лУЗЕРОВ, типа авчины-пса, ласькова, смертина, игнашевича, евсеева - зборной НЕ ВИДАТЬ ПАБЕД!!!!!!!!!!! где ПАВЛЕНКО??????????? где ТИТОВ?????????????? где ПОГРЕБНЯК?????????????? пиздец нахуй - семин превратил нашу каманду в уровень латвии... сука

276

Пёрнул, 19-08-2005 01:06:59

Denisska иди нахуй! хохляцкий выродок. а на ЧМ мы попадем

277

Пёрнул, 19-08-2005 01:09:27

кстати, это последний раз когда Украине повезло и она вышла на ЧМ, через 5 лет Шевченко не будет и будете сасать, т.к. молодежи талантливой у вас еще меньше, чем у России

278

vinnetuf, 19-08-2005 05:22:02

пошолтынахуй18-08-2005 16:02ты блять не заметил мясного быстренка,так он хуево играл? а я видел как он башней своей бесталково сыграл,за что чуть песды не получичил от экс-мясного Хуйвама.куда исчо мясных на поле?морталкамбат устроят на поле нах.

Вот так блять ты и пиздишь....мясных порочишь тварь....и ваще пошел ты на хуй....не ппизди да не отпиженным буишь уебан....и тут сцуко не поле бля битвы тут люд обсуждает ногомяч а ты по ходу моджахед ибанный... ваевать тя прёт...симшова бля абидели...дык это за дело если козлятина криваногая мячик лабузам просто так дарил....и старания в яго глазах нулявое....против нормальной критики мясных я ни хуя не имею но срать на них тока из-за того что ты лошара их не любишь просто по уебенски...

279

Stasssik, 19-08-2005 05:31:56

Слушайте, гаспада, а вы не думаете, что сборная просто ПРИУЧИЛА всех к такому разъебайству? Играют клубы, где есть нормальный хозяин и я думаю что сборной просто не хватает жесткой руки, не руки вора Мутко и сопливца Семина, а людей уровня Абрамовича - Хитцфельда?  Да, еще - не верю в слоган - сильные клубы - слабая сборная, итальянцы и немцы это постоянно доказывают, глаза у парней не горят, одни нули там от контрактов...

280

ковинагги, 19-08-2005 05:32:25

2vinnetful
слышал у коней усташ на полгода вылетел.теперь керж наверна следущщий

281

vinnetuf, 19-08-2005 05:57:08

2 ковинагги19-08-2005 09:32

ху из усташ?

282

ковинагги, 19-08-2005 05:58:59

2vinnetful
усташ энта харватский фошист Олеч

283

vinnetuf, 19-08-2005 06:05:34

в матче за свою сбродную...агаить...Вчера бразильский полузащитник "Реджины" Моцарт прошел в Москве медосмотр в связи с предстоящим возможным подписанием контракта со "Спартаком"....как думаешь ищо адного криваногу купили иль путевый монстр?знаю что сильна у ся в клубе выебывался на всех...но туту ему может наш ковалвски на клык кинет и фсё буит нармуль

284

Stasssik, 19-08-2005 06:06:49

вы наших оличей не трожьте... про своих рассуждайте - к вам кампазитор едет по фамилии моцарт, музыку видимо для титова писать, слышали?

285

ковинагги, 19-08-2005 06:11:07

2Stasssik
пашел нахуй Перетурин ресурса
2vinnetful
Моцарт один из лучших в серии А по голевым передачам

286

vinnetuf, 19-08-2005 06:15:58

2ковинагги19-08-2005 10:11
заиграл бы он у нас в связке с Фирнандой К. была бы проста АХУИТЕЛЬНА!!!!
2Stasssik
и твою породистую фашисткую лошадь никто и не трогает....мы скорбим:)

287

ковинагги, 19-08-2005 06:20:28

2vinnetful
гыгыгыгыгы...жжжошшшь:)))))

288

Хуй Вам, 19-08-2005 06:23:53

Мысля моя нихуя не оригинальная, но как приятно когда радость коней по травме сычева сменяется вот таким вот алаверды. ОН все видит

289

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 06:28:28

Олич выбывает из строя на полгода

В товарищеском матче сборных Хорватии и Бразилии (1:1) нападающий ЦСКА Ивица Олич получил травму крестообразной связки левого колена и выбыл из строя на полгода.

Хорватский нападающий был заменен в матче с бразильцами на 52-й минуте. В этой игре армеец принял участие в голевой комбинации, в результате которой Кранчар открыл счет.

В четверг агент футболиста Деян Яксимович в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» подтвердил информацию о серьезности травмы: «Врачи говорят, что произошел разрыв крестообразной связки левого колена. Ивица останется в Хорватии, и вскоре ему будет сделана операция. Травма аналогична той, что получил нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев. Судя по всему, Ивица выбыл на полгода».

http://www.championat.ru/news-5337.html

бида ни приходит адна

гто типерь будит чимпионам?

лакаматив? цэсэка? можэт зинид? у них та аршавин ищо бегаит

290

ковинагги, 19-08-2005 06:29:22

у каней адна макака асталась фпереди.да камута в Манаке па крупу а мож и по капытам от Джерарда 26 нихуева достанется.

291

vinnetuf, 19-08-2005 06:35:04

коняшки вы нах сильна не расстраивайтесь...у вас жи ещо есть жеребята гыгы..самодин т.д. пасмотрим как вы без усташа чимпионами станите...Спартак чимпион!!!!

292

Stasssik, 19-08-2005 06:36:45

ковинагги19-08-2005 10:11
vinnetuf19-08-2005 10:15
Вы еще бы отсосали друг у друга... А с чего олич вдруг стал фашистом? Вот уж кто бы не песдел про фашиков дык это вы, забыли наверное кто вашими фрикадельками рулит... А с кампазитором вашим ситуация однохуйственно кавенаги получиться - разучат играть

293

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 06:38:59

каням с вагнером будит тяжко, хотя олича в уефа вить тожэ не было...ну па крайней мере он не ва всех мадчах играл...правельно

тока вот одно дело куефа, а другое чимпианат вагнер в чимпианате таг не будит бегать....
кароче гонка за золатам абастряецца беспезды и это не можэт не радавать
а олича, таг жы как и сыча жалко... заебательзкие забивалы

294

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 06:43:34

эх, пасрать штоль маленько?

vinnetuf19-08-2005 10:35

вот вы, свинки, фсё визжыте, што сбардак чимпион, но не можэте атветить, чимпион чево? я чёта запамятовал, сбардак ща на каком месте? а на каком бует после 30-го тура?

Хуй Вам19-08-2005 10:23

вадик, гы, вот я например нихуя не радовался травме ссычонка. мне пох реально. а радоваца травме чюжого игрока - это удел свинолохофских ибланофф...

295

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 06:45:02

Хуй Вам19-08-2005 10:23

а, ищо забыл: ОН, каторый фсё видит, это ты про старостина чёли?

296

vinnetuf, 19-08-2005 06:45:15

Stasssik19-08-2005 10:36

за фашика не заганяйся...саебатый у вас конь...был...гыгы...а моцарт с кавенаги вам ищо пасасать дадут...

297

Хуй Вам, 19-08-2005 06:50:21

2 Бухенвальду
Радости и у меня нет, хто же будет ливеру забивать да и чашка под вопросом. просто вспомнилась реакция коней на их гестах после казани.

298

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 06:50:42

гыыыыыыы... убогие свиньи продолжают нахваливать убогого кавенаги... да ищо и новая надежда в лицэ кампозитора у хрюшэк появилась...
и о музыке: 1 "Палёт Валькирий" Вагнера по-моему круче фсех произведений моцарта. бгааааа

299

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 06:53:10

Хуй Вам19-08-2005 10:50

на каких именно гестах? если и радовался кто-то, то единицы, а не большынство.

300

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 06:55:38

Директор Бухенвальда19-08-2005 10:53

ну знаешь проста уёбкаф хватает йа па моиму и здесь срач устраивал с некатарыми... мммм чудаками

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg