Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Понеслось!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
«Плотину прорвало, пока плывут одни коряги» - таким словосочетанием выражал один мой знакомец свое мнение по поводу оголения различных интересных мест юных (и не особо юных) прелестниц с первыми лучами теплого весеннего светила.

Речь, впрочем пойдет не об анатомических  особенностях строения бапских половых органов, а об играх рассейских клубов в еврокупках, которые зачастую напоминали неотполированное корявое дерево. Конешно,  результатами игр остацца довольным можно – хули ж? Две результативные ничьи на чужих полях и одна комфортная победа на своем, а вот игра… Впрочем, обо всем по порядку.

ЛЧ. Третий кфалифайл.
Рапид (Вена)-Локомотив (Москва) 1 – 1
Что ни говори, но качегары попали в тяжкую ситуевину – от сыченка в немчурии отрезают куски мяса с колена,  подкармливая этим барбекю тамошних турецких гастрабайтеров, у Лося до сих пор ломит старые кости, а Марато – Секси только – только начали подпускать к общему парку ж/д электричек. Плюс накладывается тяжелый график игр. Но, надо признать, локо вышел с честью из этой ситуации, сыграв лучше обоих наших клубов вместе взятых, по игре имеется ввиду.

Во – первых, свято место Секси пусто не бывает, выбыл Марато, пришел Билято, который возил австрияков весь матчс, накручивая по 2-3 человека за раз, неплох был Лебляденко (пока еще не Секси, слишком глаза были круглые и одуревшие, как будто на время футбола цапанул синдром дауна), неплоха работала оборона, все и всех  валил новое приобретение африканский багатур Бикей, вот выпускать только его нужно минут этак на пятьдесят, а то вдесятером играть не в кайф, Лима был похож на себя прежнего, хотя его обрез в центре по сути и стал голевым для рапидаров, Хохлов тоже показал что еще есть ягодицы в ягодицах, Самедов объяснил мясным в очередной раз уебищность их трансферной политики.

Австрийцы, по сути , не показали ничего выдающегося и локо нужно было решать все вопросы в первом тайме, забивая второй гол, абы не трепать себе нервы в последние 15 минут и дать вволю позабавиться Бикею. Уверен, в Черкизово у Рапида не будет шанцев, тем более , что в Москве на эстадио будет больше красно – зеленых барабанов, глушить рапидаров!

КУ Второй квалифайл.
КС (Самара) – БАТЭ (Борисов)
Проблемы самарского клуба похлеще локовских – играть выходят вчерашние дублеры плюс никому в хуй не впившийся из – за скандального поведения Караман. Хотя по первым минутам можно было подумать, что в Самару приехала команда победитель кубка «Урожай Бульбы» среди колхозов – миллионеров в зайчиках из дружественной Белоруссии на благотворительный матчс срубить деревянных на уборку этой же бульбы. Я подумал -  дело пахнет  разгромом.

Авотхуй. Стока брака в передачах я не видел давно, глупые ошибки и тех и других в центре поля наводили на мысль, что каманды решили сыграть в поддавки, конечно, у крыльев возможностей забить было много, одна только черножепая абизьяна по кличке «Баба» (адаму) могла захуячить голов 5 как минимум. Фланги у белорусов вообще вначале не работали и у  крылышек получались неплохие проходы, но ничем толковым не заканчивались.

Во втором тайме белорусы воспряли, выравнили игру и даже провели пару неплохих атак, КС же полагались в основном на индивидуальную игру (обыграть двух, потерять мяч на третьем, при этом организуя для бульбашей нихуевый обрез)  и действия впереди пресловутой «Бабы». Помог судья. Когда казалось, что игра так и закончиться 1-0 (забыл сказать, что в начале матсча Баба все же забил), он дал пенальти, похожий на тот, что дали сборной России в бывшем ЧССР не так давно – за то, что игрока атаки придерживали в штрафной при навесной передаче. Гусин показал мастер класс – на бис дважды пробил в один и тот же угол. 2-0. Но спать крыльям в Борисове спокойно не придеться, слишком уж невнятная была у них игра.

КУ. Второй квалифайл.
Суперфундт – Зенит .2-2
Я, конечно, все понимаю старушка – Европа перенаселена, да еще всякая лимита типа турков – арапов и наших алигархов лезет, но вы, пидарье – или делайте нормальных размеров поле, или пасите там коров. Так однажды в Швеции команда типа нунешнего ундервунда выкрасила поле в красный цвет, а пока гости были в ахуе заколотила им пару банок. Конечно, скажите вы – дело хозяйское, но теперь я не удивлен почему в прошлом году (тот матсч не видел) звенит там слил.

Постоянный прессинг и давление ундервундов на ворота Питера было очень сильным, тем паче что звенит грешил неточностью в передачах и мяч в центре вообще не держался. После этой игры я убедился какая нахуй сборная для Родимова? Ни одной толковой передачи вперед, обрезы, уебищные удары и игра в большинстве своем на чистых мячах. Порадовал, правда Флахбарт, не проигравший практически ни одного навеса в своей штрафной.

На беду австрияков, у Зенита есть связка Керж – Арш, они вдвоем по сути и сделали этот матсч, если бы поле было побольше и пошире, порвали бы они ундервундов на британский флаг, было заментно, что в концовке для получения мяча и удара Кержу, Аршу и тому же Анюкову не хватает 2 - 3 метров поляны. Второй же мяч, забитый Ондрюшкой Оршавиным  был и вовсе на загляденье. Тем более что запала автрийцев хватило минут на 70, потом они по сути встали. У хлебопашцев из деревеньки Пашинг нет шанцев на Петровском, как, впрочем и у пидаров из Вены (походу они еще и наркуши) в Черкизово.

Ждем  ответных матсчей.

На зависть хахлам, оставшимся без лиги в этом году,
С уважением,
Stasssik

Stasssik , 12.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

ковинагги, 17-08-2005 10:00:55

2Я хуею
Чуйса праникса идеями Спартака?

152

ковинагги, 17-08-2005 10:04:49

2ниибаца
охуеть славу какую принесли,ведь до этого о нашей стране ващще некто ничего не слышал и ничего в ней не праисходило,но слава богу лошади выиграли чашку и фсе о нас узнали.

153

Я хуею, 17-08-2005 10:08:06

это он сам чуйсе говорил

154

Я хуею, 17-08-2005 10:11:50

когда играл в спартаке, щас он м.б. про свой клуб так говорит хуй знает этих негров

155

ковинагги, 17-08-2005 10:12:52

2Я хуею
пиздеть и делать две разные вещи

156

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 17-08-2005 10:18:00

ковинагги17-08-2005 14:04
Честно говоря я не понимаю....почему все так Херят ЦСКА.....даже я всегда болел против русских команд...но после финала зауважал команду за действительно хорошую игру и победу...но почему в России много людей их хуясосят....обьясни если не впадло....

157

Я хуею, 17-08-2005 10:20:05

ну это понятно браза, базару нет, но как говорится слов из песни не выкинешь. Ну да и хуй с ним. Короче наши выебут сегодня латышек или не выебут, кто со мной пьёт по мексиканскому сериалу я угощаю

158

Я хуею, 17-08-2005 10:25:28

блядь пацаны чё делать, я в полном ахуе, типа ай нид хелп, бля вот новость, щас ёбнусь головой об асфальт. ПИЗДЕТЦ ПОЛНЫЙ. звонит жена и пиздетц: наша МАМА приезжает сегодня!!! НАША БЛЯДЬ МАМА - ЭТО ТИПА МОЯ ТЁЩА. Как я буду футбол смотреть и пить пиво, это же будет , а что он уже полбутылки выпил, так ведь до конца матча 90 минут... ПИЗДЕЦ хоть домой не иди

159

Stasssik, 17-08-2005 10:25:59

Я хуею17-08-2005 13:29
Ты сам понял что написал? Доебался до армейцев что они выиграли чашку из - за переносов игр? Ты что, долбаеп? А мясным во время их участия в лиге при романцеве ничего ни разу не переносили что ли? Что, лохо щас не переносят игры? И про десантуру фишку ты тоже не срубил - я про то, что если мы сверху - это беспесды победа страны, а вот если нас... не прошла бы та операция - свалили бы все на какого - нить конкретного козла - опущенца в погонах, не выиграй цска кубок - говорили бы что нехуй лошадиным рылом в калашный ряд... Возрази если сможешь... А насчет мясного духа этих черножопых повеселил конешно... Дух то он с детства воспитываеться... а вы - погребняка в шинник, самедова в лохо...

160

Я хуею, 17-08-2005 10:41:07

Stasssik не доебывался я до ЦСКА, я и возражать то не собираюсь. Просто вот пацаны говорят, что не хуй на их чашку залупаться, она типа только одного ЦСКА, а я просто рад что они взяли кубок и все, так мне же с претензиями, типа раз ты не из наших так не пизди, а ваще пацаны, я типа "Уйди старушка я в печали" настроение ниже плинтуса это вообще. А ты прав браза, дух он с детства, так вот этот дух и за страну, клуб которой выиграл кубок и за десантуру, которая сдела то до чего у пиндосов даже ума не хватит, вот этот дух он и во мне сидит бля... Что еще сказать...

161

ковинагги, 17-08-2005 10:46:31

2ниибаца
выиграли ну и хуй с ними,малацы,но чо их теперь на руках всю жизнь носить.
я мясо и как ненавижу коней так и буду продолжать ненавидеть пусть хоть сто раз ЛЧ выиграют.

162

Лука Буччи, 17-08-2005 10:47:01

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола  17-08-2005 13:19

Насчёт ДК соглашусь абсолютно. Помнишь, как было тяжело в Европе играть, когда Лобановский работал в Кувейте? Сейчас ИМХО что-то похожее, надо потерпеть, главное - с тренером не
ошибицца. А что, действительно есть хорошие шансы Хитцфельда или Ле Гуэна подписать?


Я хуею 17-08-2005 13:29

Не согласились бы Торпедо и прочие на переносы, кони играли бы в чемпе России полудублем,
потому что Гинер поставил Газзаеффу задачу выхода в финал КУЕФА ещё в январе.
И НАСТОЯЩИЙ болела НИКОГДА не ждёт помощи от конкурентов в чемпионате по переносам игр,
так что и никогда плакацца не будет, как ты это описал. Если он канешно НАСТОЯЩИЙ болела.

163

Яниибаццапацан , 17-08-2005 10:48:10

Я хуею17-08-2005 14:25

Теще йаду и в Бабруйск...
Все фтыкаем в футбол.......

164

ковинагги, 17-08-2005 11:05:29

2Я хуею
абними мамау(т.е. тещщу)жохни ее в десна и смари с ней футбол.ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ

165

Я хуею, 17-08-2005 11:06:14

играй они полудублем, были бы сейчас месте на 10-11 не выше, но никак не на втором, бля пацаны есть кто из Уфы, где в Уфе есть нормальный спорт-бар а? помогите ТЕЩА уже в городе

166

Я хуею, 17-08-2005 11:08:17

ковинагги ты походу смерти моей хочешь :)) спасибо бля за совет, я ж потом ну как минимум полный ЕБЛАН в глазах пацанов

167

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 17-08-2005 11:08:46

Лука Буччи17-08-2005 14:47
Да хрен его знает...может и есть...вопрос в том будет ли от этого толк...я лично что то не верю...деньги у Сурков есть...могут и подписать кого-то.....но я тебе скажу все равно главная проблема щас в похуизме большинства игроков-легионеров....у нас есть перспективная молодежь которая нихуйово сыграла на Чемпионате мира...вот если найдеться тренер который сможет сделать из нее команду пусть на это уйдет несколько лет...вот тогда это будет команда...и сборной ахуенный толк......ИХМО

168

ковинагги, 17-08-2005 11:15:03

2Я хуею
чо у корешей не судьба мячег засмареть?
и ваще женитса паходу нада на круглай сирате

169

Лука Буччи, 17-08-2005 11:38:31

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола 17-08-2005 15:08

Да, вот наш путь. И он верен.
Правда если Хитцфельд сможет легионерам прочистить дымоход, я готов первым
влезть на какую-нибудь возвышенность в Конча-Заспе и крикнуть "Хитцфельд юбер аллес"
или "Гитлер капут", ну или что-нить ещё по его выбору.

170

фтыкатель (тот самый), 17-08-2005 13:04:09

Лука Буччи17-08-2005 15:38

денаму кыев жалка песпесды, таг жы как и шахтар
лигианеры сцука..... хуле туд скажешь
а ваще па клубным престрастеям вот фаны М.Ю. устроиле апструкцыю сваим новым хазяивам....песдтц какуйу
правда вот против суркиса хуй такуйу устроишь.... он веть жжот па идее

171

Stasssik, 17-08-2005 13:15:11

ковинагги17-08-2005 15:15
ну не скажи... у меня например теща как принято щас говорить "в украине" и вижу я ее раз в год неделю по обещанию , поэтому встречи проходят в теплой и дружественной обстановке, да и моя маверь тоже неблизко, так что разъебываемся сами, а вообще охуевшему совет - купи второй телевизор или укрупни жилплощадь чтоб не дергали

172

Лука Буччи, 17-08-2005 13:21:36

фтыкатель (тот самый)  17-08-2005 17:04

Кто жжот, так это Григоришин, который у Суркисов хочет ДК прихватить.
Суркисы видно настолько заебались от него отбивацца, что в упор не видят
пример Локомотива, как надо растить молодых игроков, в том числе и для сборной.
Яниибаццапацан прав, есть перспективный молодняк, хорошую футбольную банду можно
было бы попробовать сколотить. Хуле, болеем дальше, и ниибёт.

173

владивостоский нах, 17-08-2005 13:55:10

всякую муйню афтор мудлан пишишь
а вы сцуки знайте
ЛУЧ ЧАМПИОН!!!!
И НИИБЁТ!!!!!!!!

174

Дерун, 17-08-2005 15:09:24

"Не бывает ошибочных мнений, бывают мнения, не совпадающие с нами!"(с)

175

Закат, 17-08-2005 17:14:34

1:1,сцуки латыши

176

fkp, 17-08-2005 17:39:38

НУ ШТО КОНСКИЕ ВЫБЛЯДКИ И ЛОХОМОТСКИЕ ШЛЮХИ - ПОКАЗАЛА ВАША СБОРНАЯ СВОЙ ИСТИННЫЙ УРОВЕНЬ????? ТУПОРЫЛУЮ ДЕРЕВНЮ С НАСЕЛЕНИЕМ БЛЯТЬ КАСТРАМЫ АБЫГРАТЬ НЕ СМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕМИН - НЕ МУЧАЙ ЗБОРНУЮ, УЙДИ САМ!!!!! ТИТОВА В КОМАНДУ!!

177

doloto, 17-08-2005 19:02:06

а чмари руссаки скора сб.великого КАЗАХСТАНА будете 5:0 проебывать

178

COSTELLO, 17-08-2005 20:27:11

Лихтейнштейн даёт нам шанс

179

Mak, 17-08-2005 21:27:31

Ай, блять, суки, скажыте, какой щщёт!!!!!!!!!!!!!!  Пажалуйста!!!!!!!!

180

antabus, 18-08-2005 00:28:00

ну и хули... в германию хотел сьездить пофтыкать на  футбол.. а теперь... нахуя........
СУКААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блядь ... пиздец заебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ебана врот кагда жи блять игратьта будите а не хуи на поли пинать?????????????????????????????????????

181

Я хуею, 18-08-2005 03:30:36

да сбродная опять лажанулась, я чёт не догоняю с прибалтами-фашистиками договорились что ли, это типа чтобы 100 млрд. бакинских не платить мы с вами давайте будем в ничью играть. Очередная результативная игра показана, да и самая результативная игра в группе тоже наша 8 голов на двоих ёпта это не хуй собачий

182

Я хуею, 18-08-2005 03:34:08

Акинфей с Сеном повесилил бля это пиздец, я чуть не обосался с такого невротъебического номера, даже коперфильд в пару с кио хуй такой фокус покажут

183

Я хуею, 18-08-2005 03:43:59

да еще сегодня видел бомжика вылитый семин ни хуя думаю уже нажраться от радости палыч успел, потом смотрю бейджика типа соуч оф футболз теам сборная маде ин раша нет, понял что обознался. короче Палычу только гудок дергать это максимум, ну или по крайней мере попробовать допиздеться с бразильцами (карлос, роналдо там хуё-маё) о  принятии российского гражданства

184

antabus, 18-08-2005 04:06:57

2Я хуею этих блять в шапито! исполнятьь номер -"я вротниибаца какой крутой спасптель варот"

185

Джеймс Кэмерун ( ф рюкзаке Чужой беспесды ), 18-08-2005 04:47:09

да хуле там :  Дать расейскоу гражданство ниибацо  Нистелрою,  Джеррарду, Адриано и Руни  .... а такжы дать гондурасское гражданство Березуцким  и всё будит заибись !

ЗЫ : У нас кстате тожы бамжара , каторый  памойки у нашиво дома держыт ( мухахахаха ) Вылетый блять ЮрийПалыч Сьомин , тока он даже летом в лыжнай шапке шарайобитца , а Сёмин ейо на лето сымает , МОЖИТ В ЭТОМ И ЕСТЬ ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД БЛЯТЬ ???????????

абыр

186

Я хуею, 18-08-2005 04:55:55

это точно браза, а остальных в номер "нам по хую выйдем на чемп или нет" кроме пацанчика Билли

187

Я хуею, 18-08-2005 05:00:26

В рюкзаке, браза ты откуда, м.б. мы про одного говорим, этот тоже в лыжной шапке да еще и с палкой лыжной (ОДНОЙ почемуто)

188

ковинагги, 18-08-2005 05:08:15

2Я хуею
а чо татарен таково показал?блядь не каманда а сбродная уйобков,все пиздят какой у нас ногомяч стал песдатый тока штота толком нихуя никаво толком абыграть не можем ни в евракупках ни в отборе.

189

Лука Буччи, 18-08-2005 05:35:59

Лихтенштейн жжот и достоин поездки на ЧМ-2006 беспезды.

190

Я хуею, 18-08-2005 05:39:12

пацанчик играл первый матч за сбродную, старался, переживал и нихуёва так играл, пасы там давал, по ногам фашистиков подхуяривал, короче он нормальный если как сыченок звездочку не поймает, заебательский будет мастер и европа им заинтересуется это стопудова, да я и сам татариин бля :)))

191

Я хуею, 18-08-2005 05:45:06

ну если наши и словаки и все кто выше лихтехштейников сольют как когда-то на ЧЕ пробились датчане вместо воевавшей тогда югославии и стали чемпионами, то глядишь наши когда-нибудь опять пизданут а вы знаете мы обыгрывали-то оказывается чемпирнов мира, значит мы невъебаца врот команда грандов, так что нам на всех по хую не будем никуда ездить, одних мы уже наёбывали (кто в танке см. матч Россия-Франция на Стад-де-Франс ёпта)

192

Я хуею, 18-08-2005 05:46:43

НОВОСТЬ ЧАСА ТЕЩА СЪЕБЛАСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ :))))))))))))))))))))

193

ковинагги, 18-08-2005 05:49:00

2Я хуею
сбродная фсем допизды,хуй на ее клали мастера кожанной сферы.за адно только обсвистывание гимна должны были лабусов рвать к ебеням сабачим,а вместо этого хуй знаит куда пасующий Евсей и дрочащий коник-варотчик чуть второй мяч не привозят.кажись все пролетели мима бундеса а вот и хуй словаки аказываитса ищщо большие мудаки чем наши хвутболисты.
З.Ы.
как с тешщщей вмазал уже по граненому?

194

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 18-08-2005 05:50:14

2 Я хуею - да блять этих Сёминых по памойкам  шараЙОбитца явна не адин , адин раз аш три штуки видел ( какие то памойные ништяки делили ) , а вот в лыжном пятушке тока аднаво Сёмина видел ниибацо , так што наверна мы аднаво сёмина с табой видели .

195

я забыл подписацца, асёл, 18-08-2005 05:55:22

Да кстати пацаны, а что за еблан вчера 1-ый тайм комментировал, сука я с его деепричасных оборотов злился так что чуть пиво не пролил. Пиздец как он меня достал, как впрочем и гусь "все заебись и у нас есть еще: 30 минут, 20 минут, 10 минут, нам добали 3 минуты, берегите себя, пиздец  море кончилось"

196

Я хуею, 18-08-2005 05:56:10

да пацаны я забыл подписаться

197

Я хуею, 18-08-2005 05:59:25

да блять я тоже думал ЩАС ОНИ ВАС ЗА ГИМН ЕБНУТ, а вот хуй там был, думали типа, бля гимн обсвистели, значит могут и нам пизды ввалить до самолета не добежим

198

ковинагги, 18-08-2005 06:00:08

2асел
энтат клован англею каментирует на спорте,кста давольно абьективный.
харашо шта Балтвадзе с Градусенкой не была во где полный пиздец,мастера блядь разгаворнава жанра.

199

Stasssik, 18-08-2005 06:14:11

Этого клована елагиным кличут.. так, песлит что то себе под нос непапряжно... и нахуя в последствии этот хуй гусев вылез? наверное чтобы свои познания показать в плане того как зовут эту американскую праститутку - президента латвии

200

пастер Шланг, 18-08-2005 06:17:28

сука первые 15 минут бля сборище коунаф в белай форме и еще одину гундос коминтирует по ящику.

Заиграли тока в паследние 5 минут и добавочное время.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg