Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Понеслось!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
«Плотину прорвало, пока плывут одни коряги» - таким словосочетанием выражал один мой знакомец свое мнение по поводу оголения различных интересных мест юных (и не особо юных) прелестниц с первыми лучами теплого весеннего светила.

Речь, впрочем пойдет не об анатомических  особенностях строения бапских половых органов, а об играх рассейских клубов в еврокупках, которые зачастую напоминали неотполированное корявое дерево. Конешно,  результатами игр остацца довольным можно – хули ж? Две результативные ничьи на чужих полях и одна комфортная победа на своем, а вот игра… Впрочем, обо всем по порядку.

ЛЧ. Третий кфалифайл.
Рапид (Вена)-Локомотив (Москва) 1 – 1
Что ни говори, но качегары попали в тяжкую ситуевину – от сыченка в немчурии отрезают куски мяса с колена,  подкармливая этим барбекю тамошних турецких гастрабайтеров, у Лося до сих пор ломит старые кости, а Марато – Секси только – только начали подпускать к общему парку ж/д электричек. Плюс накладывается тяжелый график игр. Но, надо признать, локо вышел с честью из этой ситуации, сыграв лучше обоих наших клубов вместе взятых, по игре имеется ввиду.

Во – первых, свято место Секси пусто не бывает, выбыл Марато, пришел Билято, который возил австрияков весь матчс, накручивая по 2-3 человека за раз, неплох был Лебляденко (пока еще не Секси, слишком глаза были круглые и одуревшие, как будто на время футбола цапанул синдром дауна), неплоха работала оборона, все и всех  валил новое приобретение африканский багатур Бикей, вот выпускать только его нужно минут этак на пятьдесят, а то вдесятером играть не в кайф, Лима был похож на себя прежнего, хотя его обрез в центре по сути и стал голевым для рапидаров, Хохлов тоже показал что еще есть ягодицы в ягодицах, Самедов объяснил мясным в очередной раз уебищность их трансферной политики.

Австрийцы, по сути , не показали ничего выдающегося и локо нужно было решать все вопросы в первом тайме, забивая второй гол, абы не трепать себе нервы в последние 15 минут и дать вволю позабавиться Бикею. Уверен, в Черкизово у Рапида не будет шанцев, тем более , что в Москве на эстадио будет больше красно – зеленых барабанов, глушить рапидаров!

КУ Второй квалифайл.
КС (Самара) – БАТЭ (Борисов)
Проблемы самарского клуба похлеще локовских – играть выходят вчерашние дублеры плюс никому в хуй не впившийся из – за скандального поведения Караман. Хотя по первым минутам можно было подумать, что в Самару приехала команда победитель кубка «Урожай Бульбы» среди колхозов – миллионеров в зайчиках из дружественной Белоруссии на благотворительный матчс срубить деревянных на уборку этой же бульбы. Я подумал -  дело пахнет  разгромом.

Авотхуй. Стока брака в передачах я не видел давно, глупые ошибки и тех и других в центре поля наводили на мысль, что каманды решили сыграть в поддавки, конечно, у крыльев возможностей забить было много, одна только черножепая абизьяна по кличке «Баба» (адаму) могла захуячить голов 5 как минимум. Фланги у белорусов вообще вначале не работали и у  крылышек получались неплохие проходы, но ничем толковым не заканчивались.

Во втором тайме белорусы воспряли, выравнили игру и даже провели пару неплохих атак, КС же полагались в основном на индивидуальную игру (обыграть двух, потерять мяч на третьем, при этом организуя для бульбашей нихуевый обрез)  и действия впереди пресловутой «Бабы». Помог судья. Когда казалось, что игра так и закончиться 1-0 (забыл сказать, что в начале матсча Баба все же забил), он дал пенальти, похожий на тот, что дали сборной России в бывшем ЧССР не так давно – за то, что игрока атаки придерживали в штрафной при навесной передаче. Гусин показал мастер класс – на бис дважды пробил в один и тот же угол. 2-0. Но спать крыльям в Борисове спокойно не придеться, слишком уж невнятная была у них игра.

КУ. Второй квалифайл.
Суперфундт – Зенит .2-2
Я, конечно, все понимаю старушка – Европа перенаселена, да еще всякая лимита типа турков – арапов и наших алигархов лезет, но вы, пидарье – или делайте нормальных размеров поле, или пасите там коров. Так однажды в Швеции команда типа нунешнего ундервунда выкрасила поле в красный цвет, а пока гости были в ахуе заколотила им пару банок. Конечно, скажите вы – дело хозяйское, но теперь я не удивлен почему в прошлом году (тот матсч не видел) звенит там слил.

Постоянный прессинг и давление ундервундов на ворота Питера было очень сильным, тем паче что звенит грешил неточностью в передачах и мяч в центре вообще не держался. После этой игры я убедился какая нахуй сборная для Родимова? Ни одной толковой передачи вперед, обрезы, уебищные удары и игра в большинстве своем на чистых мячах. Порадовал, правда Флахбарт, не проигравший практически ни одного навеса в своей штрафной.

На беду австрияков, у Зенита есть связка Керж – Арш, они вдвоем по сути и сделали этот матсч, если бы поле было побольше и пошире, порвали бы они ундервундов на британский флаг, было заментно, что в концовке для получения мяча и удара Кержу, Аршу и тому же Анюкову не хватает 2 - 3 метров поляны. Второй же мяч, забитый Ондрюшкой Оршавиным  был и вовсе на загляденье. Тем более что запала автрийцев хватило минут на 70, потом они по сути встали. У хлебопашцев из деревеньки Пашинг нет шанцев на Петровском, как, впрочем и у пидаров из Вены (походу они еще и наркуши) в Черкизово.

Ждем  ответных матсчей.

На зависть хахлам, оставшимся без лиги в этом году,
С уважением,
Stasssik

Stasssik , 12.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
все камментарии
298

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 06:50:42

гыыыыыыы... убогие свиньи продолжают нахваливать убогого кавенаги... да ищо и новая надежда в лицэ кампозитора у хрюшэк появилась...
и о музыке: 1 "Палёт Валькирий" Вагнера по-моему круче фсех произведений моцарта. бгааааа

299

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 06:53:10

Хуй Вам19-08-2005 10:50

на каких именно гестах? если и радовался кто-то, то единицы, а не большынство.

300

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 06:55:38

Директор Бухенвальда19-08-2005 10:53

ну знаешь проста уёбкаф хватает йа па моиму и здесь срач устраивал с некатарыми... мммм чудаками

301

Хуй Вам, 19-08-2005 06:58:53

Гы "Палёт Валькирий" вспомнил футбол фактори заибательский фильмец. Челси чимпион и не ипет.

302

Stasssik, 19-08-2005 07:06:55

сомнительно все это по - поводу кампазитора и кавенаги... у нас в стране, слава богу еще однополые браки запрещены... а вы мясные, маладцы, живете будущими несбыточными победами и старыми воспоминаниями... живите реальностью - вспоминайте как недавно отсосали у похмельного цска после выигрыша уефа... и как еще раз отсасете скоро, вам это уже в привычку вошло...

303

tolya, 19-08-2005 07:07:11

Директор Бухенвальда19-08-2005 10:50

Эй ты, Ссальери хреноф, вАришку-то прикрой. Никто тут не злоратствует по поводу Олича ча-ча-ча. Проста последние события (сыч, олич & тд) реально усилят конкуренцЫю за перонах место.

304

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 07:19:04

tolya19-08-2005 11:07

гы, эй ты, свинья убогая, конкуренцыя за 1-е место по-любому без вас будет. вы весь чемп играете без нормальных нападающих. и то, што мы и лохи патеряли по одному нападенцу вам никак не поможэт. гыгы.

305

Mak, 19-08-2005 07:24:26

Директору

Ты погоди пока, до конца чемпа ищё далико. 1-е место, бля.. Надо жы.

Ты, что думаеш, вам иво в нагрузку к стакану УИФА дадут?

Кстати, а где Алкаш, с ево ЗИНИД-чимпиён!

306

tolya, 19-08-2005 07:25:24

Смеялсо. Пиши исчо!

307

Професор кафедры Военного Пчеловодства, 19-08-2005 07:28:04

сцука, ждал на удаффе обзроа матча сборных но так и не дождался...грусна , ну да пох, хоть выскажусь
матч решил не смотреть нахуй- изза уебана Эрнта который блять хуярит Петросянов со Страпоненками а сборную онлайн показать не может. пиздюк.
кароче к началу трансляции я уже знал ссчет -ниоканчательный правда.....
вот значит -пизжу с кем то по тилифону- врубаю тв,
неакцентирована так смотрю и по рисунку игры незадумываюсь определяю соперникофф олбания-Ыстония...
пизжу по трубе дальше и присматриваюсь -ба , да схема та игры нихуя не олбанская , да и разрез  глаз нихуя не ыстонский, пригляделся-ибацца-срацца -коряга бегает..веселый такой, причесон модный...
ну думаю -хуле не понаблюдать...
оказалась зря- играл одын татарчик йюнуй-билятькакегодинов да шава... коряга -мертвяк блять, нахуя выпускали?? не знаю кто он в бенфике-игрок основы или просто Вася(кто читал поймет) .акинфеев -тот вобще коры мочил, а нахуя думает мне в вороты возращаться-я ж их окрестил крестным знаменьем и мантру прачитал- и хуй кто забьет.. алдонин сука..слов нет ... если б устроили чемп мира по игре "отдай мяч сопернику" или "на самый корявый пас" то полюбэ был бы в тройке призеров...Шпалыч тоже бля придумал -Быстроффа и смешнова.. нахуя ?? быстроф че самый галеодор что ли неибательский??? а киря выходит за 5 минут до конца....я ибу....
кароче -не выйдем на чемп-ну и хер... дело даже не в "позориться "-в концевконцов опыт на высшем уровне.. а это гуд... дело в том что у команды нет игры, хотя что пацаны не старались сказать не могу... короче хуево это робяты..

308

Stasssik, 19-08-2005 07:30:09

И чего вы сретесь? В воскресенье станет ясно сколько претендетнов на чемпионство - два или лохо... Да кстате, не забывайте, период дозаявок заканчиваеться 31 августа, так что много чего еще может произойтить...

309

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 07:30:23

Mak19-08-2005 11:24

я чё, где-то песал, што нам гарантировано 1-е место?

310

Mak, 19-08-2005 07:36:07

Директор Бухенвальда19-08-2005 11:30

Нет, не писал...

Да, кстати, предлагаю срач на тему: "Кто хужы: Кавинагги или Ахтунк Лав?"

311

Професор кафедры Военного Пчеловодства, 19-08-2005 07:39:17

Mak
19-08-2005 11:36

кавинаги -хуле думать...
ахтунг хть изредка забивает..

312

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 07:40:21

Mak19-08-2005 11:36

а ты найди где-нить на хуяндексе статистику, где показано соотношэние сыграных матчей/минут у Вагнера и у говинаги, и будет тибе щастье. говинаги беспесды самое "удачьное" приабритение по соотношэнию цэна-качество. гыыыыы

313

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 07:41:10

бля, хотел написать так:
а ты найди где-нить на хуяндексе статистику, где показано соотношэние сыграных матчей/минут и ЗАБИТЫХ ГОЛОФФ у Вагнера и у говинаги, и будет тибе щастье. говинаги беспесды самое "удачьное" приабритение по соотношэнию цэна-качество. гыыыыы

314

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 07:45:19

Директор Бухенвальда19-08-2005 11:41

придлагайу в васкресенье праибать и зиниду и цэсэка... эта возможно?

315

Mak, 19-08-2005 07:45:21

А па-моиму, Ахтунк хужы...

Бля, как сичас перед глазами ипизот, как он с четырёх метров в пустые варота не попадает.

316

Професор кафедры Военного Пчеловодства, 19-08-2005 07:46:45

а как пендальм челси не забивает?

317

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 07:47:26

не нада песдеть

ахтунк фсё таки лудше, асобенна кагда УСЫ иму люлей ввалит перед игрой, он такда таг бегает, што любо-дорого пасматреть.... но только это редко бываит

318

Професор кафедры Военного Пчеловодства, 19-08-2005 07:50:17

фтыкатель (тот самый)
19-08-2005 11:47
почаще бы македонский устраивал ахтунку ахтунг... может бегал бы порезвей

319

vinnetuf, 19-08-2005 07:50:48

да ебланы вы сретё хуйню всякую...пасмотрим на завтрешний тур и попиздим а то все под впечатлениями от ибанутой игры сборной...вот и готовы обосрать любого и за нехуй....глянем кто и на что претендует после тура....как минимум пару матчей заибатых мы увидим Сп-Дин, ЦС-ЗЕН!!!

320

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 07:50:51

фтыкатель (тот самый)19-08-2005 11:45

А зачем тибе это? ты разве не уверен в вашэм невъибеном атрыве? ссышь, што фсё-таки вас догонют?

321

Професор кафедры Военного Пчеловодства, 19-08-2005 07:56:18

хуле про тур думать -все известно
выебет и млад и стар-фейерической омкар

322

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 07:59:34

Директор Бухенвальда19-08-2005 11:50

да не.. вобщем не сцу но, хатя инагда  струйка нет нет да и просочицо...
пох, йа больше а лиге думайу чичас
кзтате атрыф да не такой уж и нивъибенный
вопщим канцофка чимпианата каг фсигда абищайэт быть супир пазнавательнай ф плане у каво больше и прекольней кантактаф с судейзким корпусам .... нед нед эта йа ни пра ваз таварищ Мутко

323

Директор Бухенвальда, 19-08-2005 08:01:24

фтыкатель (тот самый)19-08-2005 11:59

гыгы. я тожэ про лигу иной раз думаю. ФПИРИОТ РАПИД и ниибёт!!!

324

Stasssik, 19-08-2005 08:06:10

vinnetuf19-08-2005 11:50
Ну так спизданул конешно про мясо с ментами... аргентина - ямайка, блять какая - то.... вообще спартак - москул уже как то неудобно называть "народной" командой, этнически эта уже беспесды команда галактического масштаба...

325

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 19-08-2005 08:14:16

Пилять нихуя нима новых креативаф...фсе6 забили на исскеусства.....будем ждать результатаф чимпионатаф.....

326

tolya, 19-08-2005 08:19:39

И снова к теме локогёрлззз! Гы.

http://www.livejournal.com/community/football_gloom/170667.html

327

Хуй Вам, 19-08-2005 08:24:42

2 tolya
Жжесть бля, вот эти вот хуи в последнем туре в жепу вам и всунем

328

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 19-08-2005 08:24:57

Бля...ржунимагу.......отэта пиздец.....http://www.livejournal.com/community/football_gloom/170965.
html

329

фтыкатель (тот самый), 19-08-2005 08:25:00

По прибытии в Москву Владимир Петтай был жестоко избит группой неизвестных хулиганов. То есть, это рефери они неизвестны, но невольно возникает вопрос: "А железнодорожникам, Машкову, Филатову, охране клуба?".

гыгыгыгыгы

330

Stasssik, 19-08-2005 08:32:18

фтыкатель (тот самый)19-08-2005 12:25
Это на самом деле? А кто такой Машков?

331

Професор кафедры Военного Пчеловодства, 19-08-2005 08:36:07

Stasssik
19-08-2005 12:32
актер хуле))

332

Stasssik, 19-08-2005 09:03:35

Професор кафедры Военного Пчеловодства19-08-2005 12:36
Петтай просто долбаеб - нехуй ездит железной дорогой если лохо судишь : ) жаль что еще аэрофлот свою футбольную команду не создал, тогда неизвестно бы на чем наши судьи передвигались, сплавлялись бы навеное как дрова по рекам

333

ыыыыыыы, 19-08-2005 09:16:12

Stasssik  ты не прафф, питтай палучил па щщам пластикавыми хуями от локагерлаф, см. выще ссылку.

334

Професор кафедры Военного Пчеловодства, 19-08-2005 09:16:58

Stasssik
19-08-2005 13:03
передвигались бы на своих  братях младших -оленях))

335

ковинагги, 19-08-2005 09:23:47

вот эта срач гыгыгыгыгы.вы исчо хуями померяйтесь.
З.Ы.
лахамотам не беспокоится(паскока хуев у них нет,тока щелки)

336

ыыыыыыы, 19-08-2005 09:30:55

ковинагги 19-08-2005 13:23
найди сибя ф списске http://masony.t35.com/mason.html

337

Stasssik, 19-08-2005 09:34:02

Професор кафедры Военного Пчеловодства19-08-2005 13:16
Я помню когда начинал играть на область (давно дело было) первоначально была договоренность что команда - гость привозит с собой судью , но это нововведение долго не продержалось - заезжих судей с завидной переодичностью пиздили имеющие подавляющие болельщиское превосходство хозяева, поэтому все вернулось на круги своя и в гостях стало выиграть практически невозможно...

338

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 19-08-2005 09:41:02

Stasssik19-08-2005 13:34
Недавна слышал что где-та в ебаной малдавии или Беларуси..президент какого-то захуюстнога клуба...за пенальти начал ганяться па полю за судьей на Джипе....кароче ганялся пака далпаеб не вьехал в какуюта хуйню.....
Во жжет...арпитр вроде не пастрадал....

339

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 19-08-2005 13:06:57

Куда блядь фсе делись.......

340

ковинагги, 19-08-2005 13:19:03

пятницо хули ты хочешь

341

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 19-08-2005 13:27:35

Фсе бля....фтыкаем на выхадных футбол.... патом будем писдеть....так как щас уже неачем......

И последнее.....Вперед Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111   
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))

342

Mak, 19-08-2005 13:58:57

Завтра мясные апять ментоф ибать будут.

343

ковинагги, 19-08-2005 14:09:47

2Mak
эт точна,бубль ужо 1-0 их делоит.

344

Алкаш, 19-08-2005 18:39:41

Да вы ахуели?
Стока насрали...
Ента песдетс...
Фтыкал сборную, ушел в запой, нах, с горя...
Асазнал, што быстрава продали не зря...
Ну иво нах...
Фсем фтыкать Кони - Зинит (Чимпион и ниибёт!)
Там усе и решицца...

345

идиот, 22-08-2005 13:30:20

хуита
читать несмок

346

Вуглускральный анализ, 23-08-2005 16:59:27

"На зависть хахлам, оставшимся без лиги в этом году "

Бу-га-га !!!!!!!!!!!!! Как-то быстро атзавидовались :)) Добро отозвалось оперативно (с)
Особо злорадствовать ф падлу, только есть на свете Футбольный Бог, которого не стоило гневить, Стассссик - стахурихуясик

347

Моника, 15-11-2005 18:21:47

Вот Вы ребята все судите, грязью поливаете, кто хуже, кто лучше... Да хоть один из Вас сыграл бы лучше?!!! На меня находят сомнения... Да, девушка! И что? Сама за Локомотив болею, знакомый в нем играет, не спрашивайте кто, но остальные ФК - тоже уважаю и ценю! Это труд! Тяжелый труд! Любой труд - оплачивается: кому, как платят тот так и играет! А есть футболисты "от природы", готовые играть и бесплатно! Но их очень мало, единицы... Не обижайтесь и не отвечайте на это письмо, я зашла по просьбе моего футб. друга: кому не интересно знать, что о тебе говорят в народе...

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg