Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Понеслось!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
«Плотину прорвало, пока плывут одни коряги» - таким словосочетанием выражал один мой знакомец свое мнение по поводу оголения различных интересных мест юных (и не особо юных) прелестниц с первыми лучами теплого весеннего светила.

Речь, впрочем пойдет не об анатомических  особенностях строения бапских половых органов, а об играх рассейских клубов в еврокупках, которые зачастую напоминали неотполированное корявое дерево. Конешно,  результатами игр остацца довольным можно – хули ж? Две результативные ничьи на чужих полях и одна комфортная победа на своем, а вот игра… Впрочем, обо всем по порядку.

ЛЧ. Третий кфалифайл.
Рапид (Вена)-Локомотив (Москва) 1 – 1
Что ни говори, но качегары попали в тяжкую ситуевину – от сыченка в немчурии отрезают куски мяса с колена,  подкармливая этим барбекю тамошних турецких гастрабайтеров, у Лося до сих пор ломит старые кости, а Марато – Секси только – только начали подпускать к общему парку ж/д электричек. Плюс накладывается тяжелый график игр. Но, надо признать, локо вышел с честью из этой ситуации, сыграв лучше обоих наших клубов вместе взятых, по игре имеется ввиду.

Во – первых, свято место Секси пусто не бывает, выбыл Марато, пришел Билято, который возил австрияков весь матчс, накручивая по 2-3 человека за раз, неплох был Лебляденко (пока еще не Секси, слишком глаза были круглые и одуревшие, как будто на время футбола цапанул синдром дауна), неплоха работала оборона, все и всех  валил новое приобретение африканский багатур Бикей, вот выпускать только его нужно минут этак на пятьдесят, а то вдесятером играть не в кайф, Лима был похож на себя прежнего, хотя его обрез в центре по сути и стал голевым для рапидаров, Хохлов тоже показал что еще есть ягодицы в ягодицах, Самедов объяснил мясным в очередной раз уебищность их трансферной политики.

Австрийцы, по сути , не показали ничего выдающегося и локо нужно было решать все вопросы в первом тайме, забивая второй гол, абы не трепать себе нервы в последние 15 минут и дать вволю позабавиться Бикею. Уверен, в Черкизово у Рапида не будет шанцев, тем более , что в Москве на эстадио будет больше красно – зеленых барабанов, глушить рапидаров!

КУ Второй квалифайл.
КС (Самара) – БАТЭ (Борисов)
Проблемы самарского клуба похлеще локовских – играть выходят вчерашние дублеры плюс никому в хуй не впившийся из – за скандального поведения Караман. Хотя по первым минутам можно было подумать, что в Самару приехала команда победитель кубка «Урожай Бульбы» среди колхозов – миллионеров в зайчиках из дружественной Белоруссии на благотворительный матчс срубить деревянных на уборку этой же бульбы. Я подумал -  дело пахнет  разгромом.

Авотхуй. Стока брака в передачах я не видел давно, глупые ошибки и тех и других в центре поля наводили на мысль, что каманды решили сыграть в поддавки, конечно, у крыльев возможностей забить было много, одна только черножепая абизьяна по кличке «Баба» (адаму) могла захуячить голов 5 как минимум. Фланги у белорусов вообще вначале не работали и у  крылышек получались неплохие проходы, но ничем толковым не заканчивались.

Во втором тайме белорусы воспряли, выравнили игру и даже провели пару неплохих атак, КС же полагались в основном на индивидуальную игру (обыграть двух, потерять мяч на третьем, при этом организуя для бульбашей нихуевый обрез)  и действия впереди пресловутой «Бабы». Помог судья. Когда казалось, что игра так и закончиться 1-0 (забыл сказать, что в начале матсча Баба все же забил), он дал пенальти, похожий на тот, что дали сборной России в бывшем ЧССР не так давно – за то, что игрока атаки придерживали в штрафной при навесной передаче. Гусин показал мастер класс – на бис дважды пробил в один и тот же угол. 2-0. Но спать крыльям в Борисове спокойно не придеться, слишком уж невнятная была у них игра.

КУ. Второй квалифайл.
Суперфундт – Зенит .2-2
Я, конечно, все понимаю старушка – Европа перенаселена, да еще всякая лимита типа турков – арапов и наших алигархов лезет, но вы, пидарье – или делайте нормальных размеров поле, или пасите там коров. Так однажды в Швеции команда типа нунешнего ундервунда выкрасила поле в красный цвет, а пока гости были в ахуе заколотила им пару банок. Конечно, скажите вы – дело хозяйское, но теперь я не удивлен почему в прошлом году (тот матсч не видел) звенит там слил.

Постоянный прессинг и давление ундервундов на ворота Питера было очень сильным, тем паче что звенит грешил неточностью в передачах и мяч в центре вообще не держался. После этой игры я убедился какая нахуй сборная для Родимова? Ни одной толковой передачи вперед, обрезы, уебищные удары и игра в большинстве своем на чистых мячах. Порадовал, правда Флахбарт, не проигравший практически ни одного навеса в своей штрафной.

На беду австрияков, у Зенита есть связка Керж – Арш, они вдвоем по сути и сделали этот матсч, если бы поле было побольше и пошире, порвали бы они ундервундов на британский флаг, было заментно, что в концовке для получения мяча и удара Кержу, Аршу и тому же Анюкову не хватает 2 - 3 метров поляны. Второй же мяч, забитый Ондрюшкой Оршавиным  был и вовсе на загляденье. Тем более что запала автрийцев хватило минут на 70, потом они по сути встали. У хлебопашцев из деревеньки Пашинг нет шанцев на Петровском, как, впрочем и у пидаров из Вены (походу они еще и наркуши) в Черкизово.

Ждем  ответных матсчей.

На зависть хахлам, оставшимся без лиги в этом году,
С уважением,
Stasssik

Stasssik , 12.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 14-08-2005 06:51:56

Дерун14-08-2005 09:18

Хуй там а не пабеда....беспесты Словаки тоже будут бароться за фтарое место.....так шта ещо пагадите......

52

sNIKers штурмын ниипаццо, 14-08-2005 08:41:26

Бикея блядь выгнать обратно в саванну чтобы слонов писдил
Играет как бык в сперматаксикозе
Я хоть и мясной но сцуко да абидного было какда эта гарила пендаль заработала

53

убицанахуй, 14-08-2005 10:35:07

вазможна и на уэльс нинада будет выхадить сразу со второго места напрямую т.к 1 матч проиграли
а хахлы всасут на чм06 с праглотам

54

убицанахуй, 14-08-2005 10:36:19

и вазможна партугалию поебут лихтенштейн или ешо какая то там на букву Л и мы пойдем с первова места

55

убицанахуй, 14-08-2005 10:47:49

ой сука ешо ж тормозам слили

56

Алкаш , 14-08-2005 10:59:25

Фсё ента хуйня...
Керж и Аршава забьют ф каждам аставшимся матчи сборнай па 3 банки и рассея паедит бухать пиво к фашикам...

57

Дерун, 14-08-2005 11:29:57

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола14-08-2005 10:51
То шта бароцца будут-эта факт. но абиктивна Рассея пасильней славакафф. паэтами, если падайдем к этаму матчу как паложина: шПалыч насует им всем пиздян как в паравозе, никто не будет балеть, прекратят бухать хатя бы за 2 часа да матча, то взъиапать далжны. но вот дальши... дальши будит страшна. хоть сразу иди на манешку и всех писди!

58

Лимоновец нах, 14-08-2005 18:26:53

2 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
13-08-2005 14:19

Пашол ты фпесду бэндеровец йобаный
па теливизару нах...
па теливизару вы суки гнилую пелотку тимашенку фтыкайте, а Рассея 12 октября жосско выибет братьев-славакаф и паедет к фашистам ибать хахлоф и латышей

гатовьте сало и вазилин, ыыы


2 Стасик-пидорасик "от сыченка в немчурии отрезают куски мяса с колена, подкармливая этим барбекю тамошних турецких гастрабайтеров"

ты защекан ванючий лучше хуй себе атрежь, зожарь в микровалнофке, съешь и умри ат приступа дезинтерии

59

Stasssik, 15-08-2005 00:18:14

Посмешили... особенно каклы и сыченковы отсосаловы...

60

Thunder, 15-08-2005 05:39:40

матчи нихуя не сматрел, апзор прочел с удовольствием..

бабкины трусы жжот каментами

61

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 07:06:21

Stasssik15-08-2005 04:18

не бзди радной... сыч штобы нигаварили ахуенный забивала нехуй песдеть сцука

62

Гитарист Балалайкин, 15-08-2005 07:17:20

Афтар явный ахтунг, чо за нах, Измайлов Секси?!!!

63

Stasssik, 15-08-2005 07:22:25

фтыкатель (тот самый)15-08-2005 11:0
Давай - давай причмокивай... Я хуею с вас, лохмотовских болел... Еще несколько лет назад вместе с мясными готовы были орать - сыч - иуда, а теперь с тем же остервенением в жопу целуете... А перейди он не в лохо, а в другой клуп, тогда что? "Охуенный забивала"... Фарт пошел - и все, что то он в начале года до лета не особо охуенно забивал... Как пошел, так и закончился, бох шельму метит... А сборная и без сыченка обойдеться - невелика потеря, да и лохо, как показала практика обходиться

64

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 07:31:49

Stasssik15-08-2005 11:22

вот то што ты несешь бля ну просто не имеет смысла нах вапще.... тебе то што? тебе сыч не нравица как ногамячист? ну и дрочи себе в своё "не нравица"! а мне так заибись и забиваит и бегает... и лебяденка тоже забивала нармальный...и билясекси заибись ранальдинья тот ищо....
мне пох вот у мяса павлюченка хуярит, у коней олич, так и заибись и пусть хуярят дальше...флаг в руки

а ты тут рспезделся причмокивай да причмокивай.... чо за хуйня? ты че хочешь этим с4казать? што ты мудаг? так это и так вроде понятно... по креативу

65

Питачок, 15-08-2005 07:41:01

Сычоф - пидар, нах с рисурса!
билясекси - ржунимагу!
Аффтар - зачот, такибыло

66

Stasssik, 15-08-2005 08:00:49

Распизделся под крео ты а не я... Что такого достиг сыченок чтоб записать его в строй чуть ли не героев нации? Забил два гола клубу работнички? семь (или сколько там) голов за сборную... Уехал не солоно хлебавши из франции ваш голеадор... Еще неизвестно как он после операции бегать будет и будет ли вообще, характер у него проявляеться лишь тогда когда прет... По - настоящему будет обидно если поломают татарченка, измайлов похоже начинал, теперь никак на прежний уровень не выйдет...

67

tolya, 15-08-2005 08:09:54

Каклам сасать! Остальным фтыкать!
http://www.livejournal.com/community/football_gloom/159548.html

68

я забыл подписацца, асёл, 15-08-2005 08:33:17

Чашкауефынах12-08-2005 21:00  воистину жжот )))  прямая трасляция бля )))))
Украину нахуй обойдем по рейтингу, и с лед сезоне уже 2 клуба в ЛЧ будет!
Нехуй было на деревянного Шацкого ставить ))
Билято жжот, красавец!

69

Роман Дергачев, 15-08-2005 08:35:44

сагласен с афтаром, Россия go west

70

пошолтынахуй, 15-08-2005 09:15:41

самае блять интересное,что предводитель лохоклуба г.Филатофф бесплатно(т.е. нихуя платить ненадобыло) расдавал белеты на масч рапид-лохо всем желающим.номинал к стате-19 евро,вот такто блять! желающие в осговном были болельщиками зенита.лохоболельщики все остались в москве ибо привыкли чтобы ффсе было нахаляву и ниипет! а тут ебать в рот,за перелет плотить надо..

71

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 09:40:22

пошолтынахуй15-08-2005 13:15

четай свое погоняло и действуй уебок

72

Хуй Вам, 15-08-2005 09:47:15

Опять опарышами понесло, ню-ню

ЗЫ: Вам там очередное дерево привезли  Трояноса Дебилосса, дрочнте

73

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 09:48:09

хыхыхыхы

74

vinnetuf, 15-08-2005 10:02:55

2Хуй Вам15-08-2005 13:47


ваши ебланы типа сучонка и лебляденко будут корни у энтого дерева аблизывать.......

75

Хуй Вам, 15-08-2005 10:05:58

2 vinnetuf
Лучше вспомни как ваши дэфы веселили публику когда билясекси пас сычеву отдавал, вот то отсос бы с проглотам , даа

76

vinnetuf, 15-08-2005 10:10:55

2Хуй Вам15-08-2005 13:47
биля то на то и лучший...но блять щас то лебляденко как раз в хуй иму дышать буит гыгы....а сучонок ваще на полгода без минета

77

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 10:15:26

резюмирую:  лакаматифф чемпион и ниибёт

78

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 10:34:52

ф спорт-экспрессе тожы жгут. цытато:

Если бы накануне сезона кто-то предрек, что в третий отборочный раунд Лиги "Локомотив" вступит без главного тренера, капитана и лучшего нападающего, - болельщики клуба начали бы подыскивать в районе Черкизова деревья для повешения.

79

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 10:50:22

эээ во песдетц аказываица  йа ф танке сижу проста ахуеть

20 августа динама:спортаг

21 августа цэсэка:зинид
проста пендец каг интиресна будит пазырить

80

tolya, 15-08-2005 10:51:41

фтыкатель (тот самый)15-08-2005 14:15

Резюме хромает, как и Сыч.

81

Хуй Вам, 15-08-2005 10:59:43

2 фтыкатель
Не забудь также пофтыкать
20:25
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" - "Арсенал"
Спорт

82

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 11:10:51

Хуй Вам15-08-2005 14:59

ок чювак, тожэ заибись
пафтыкайу
кзтате: зафтра наченают прадажу билетафф лока:рапид, в 12-00 кассы открываюца
цына от 150 - 7000
фсе бля бигу очиредь занемать

83

фтыкатель (тот самый), 15-08-2005 11:12:44

Хуй Вам15-08-2005 14:59

эта ни понял а ф какой день челски играют?

84

Хуй Вам, 15-08-2005 11:19:12

2 фтыкатель
21-го

85

гы..., 15-08-2005 14:30:52

мутацкий пост.

86

Алкаш , 15-08-2005 17:56:52

Ладна, тему иврокупкаф проехали...
Хуятары, пешите пра рпидстаящий матч с лотышами (фашиками-подпесдышами)...
Во хде можна пасраццо...

А Зинит - Чимпион и ниибёт!

87

Ложкин, т. е. Хуев , 15-08-2005 18:13:48

Stasssik
ОЧЕНЬ понравилось, жаль, что каментят в основном уебаны какие-то. Всецело разделяю мнение относительно Сученка (и не потму, что съебался из мяса). Обзор объективен, хороший драйв, анализ грамотен. С уважением.

88

Питачок, 16-08-2005 06:37:04

Фтыкатель, какая на лока вжеппу очиредь?
РЖУНИМАГУ!

89

фтыкатель (тот самый), 16-08-2005 07:49:22

Питачок16-08-2005 10:37

абасцака проста абасцака
ты ф каком городе жывешь мясо? бывал на черкизава какда-нибудь? нет? тагжа засунь свой йазык сибе в жеппу. потом можешь ржать

90

стоян, 16-08-2005 09:20:15

радимофф пйос и неибйод

91

стоян, 16-08-2005 09:20:54

питачок прафф, аткуда на лахаматифф очиридь? смишно бнх

92

Алехандро Гонсалвеш душ Сантуш, 16-08-2005 10:08:20

ф 100не и ниибёт!!!! афтару низачот...

93

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола, 16-08-2005 11:27:45

Троянас Делас ниибаца Чемпион Ивропы может оказаться в Спартаге...них себе Спортаг жжет....
Тока я по своему горькаму хахляцкаму опыту скажу....гнать легтонеров всех нах..нада...оставить тока парочку а в остальном пусть играют наши Рассейские и Украинские играки...тада и ф сборнай будет парядак...  да если нашим пацанам предлажить такие бабки как палучают эти чкрнажопые уебища  мы фсех парвем и стремление будет.....
Ведь наши хахляцкие Динама и Шахтер пролетели тока из-за похуизма этих мудагов легионероф...это даже ведущие наши игроки заявили...
Нах легионеров фсех.....

94

ковинагги, 16-08-2005 11:54:01

2ниибацца
а ваши игроки ведущии сами выкладывались?в Спартаке есть ща адин пивец каторый сам не играет толком и других только хуями кроет.

95

Stasssik, 16-08-2005 11:57:08

ковинагги16-08-2005 15:54
Хорош, один... У вас там целая поп группа имени (или памяти ) Пятницкого гы.

96

ковинагги, 16-08-2005 12:11:42

2Stasssik
пападробней пра поп-групу

97

фтыкатель (тот самый), 16-08-2005 12:17:26

ковинагги16-08-2005 15:54

зато у вас есть пьянавич
аттайте иво нам а?

98

нефть, 16-08-2005 12:17:44

грамотно изложил
афтар знает придмет нипонаслышки
заибись!!!
и на хахлов насрал интилигентна-жжош!!!

99

пастер Шланг, 16-08-2005 12:17:48

в суботу динаму наибем бесписды

100

ковинагги, 16-08-2005 12:21:23

2фтыкатель
нехуя,к тамуж у вас Бибикей есть

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg