Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НХЛ против КХЛ. Раунд первый

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
«Защитники сборной России из КХЛ – это какая-то шутка» (с) какой-то канадец

        Фраза на мой взгляд простая. Но, в то же время, отражает всю глубину нашего ужасного поражения на ванкуверских играх. 
      Быков, конечно, может и ЧиП, что я утверждаю с мая 2007-го года, но далеко не главный.  Ошибки у него, конечно, были. Но они были всегда, что не помешало взять два подряд золота чемпионатов мира. Просто в этот раз не прокатило. А не прокатило по вполне банальной причине. Средний уровень игроков нашей сборной на порядок ниже североамериканцев и находится где-то на одной линейке с чехословаками и шведофиннами, что и доказал предварительный этап. А на одних звездах, кои у нас все-таки есть,  Олимпийские игры не выиграешь.
      Ну, епта, уровень игроков – это данность, скажет читатель и виноватых тут нет. А вот есть! Главный вредитель нашей сборной, а значит и нашему хоккею – Александр Медведев с его ебаной КХЛ.
      Нет, идея создать в Старом свете противовес канадско-пендосской лиге может быть и прекрасна, но те методы, которыми, засучив рукава, принялся эту идею осуществлять газпромовец,  на мой взгляд утопические. Он хочет все и всех купить! Отсюда баснословные зарплаты игроков, которые и являются на данный момент главным тормозом в развитии хоккеиста, как это не странно звучит.
      В детстве парень мечтает играть в НХЛ и стать малкиным или овечкиным, потом заключает свой первый контракт с «толпаром», потом второй с  «салаватом» и всё! Деньги, девушки, тачки, пиво рекой. Какая нахуй НХЛ? Нас и тут неплохо кормят. Это конечно я нарисовал утрированную картину, но факт налицо! Игроки  нашей лиги не стремятся более уехать за океан, причем не стремятся исключительно из-за финансовых соображений. Ебали они в рот пятидесятипроцентные налоговые ставки и белые и пушистые нхловские контракты. А отсюда – отсутствие роста мастерства, мотивации, и, не побоюсь этого слова, деградация.

      Моим словам есть и несколько явных и даже статистических примеров. Вы видели на играх Ягра? Гол словакам и всё.  Тоже можно сказать и про Федорова. Конечно им под сорокет, но нельзя отрицать, что оба могли бы ещё пошпилить в Америке, но они выбрали КХЛ, исключительно из-за суммы налика на руки, и КХЛ эта станет, или уже стала, их могилой, как хоккеистов.  И если их «хоккейную смерть» можно назвать «от старости», то возможную кончину Твердовского, Радулова, Гудлера, Жердева, Брылина и тд уже не иначе как несчастным случаем и не назвать. Все, повторяю, все, кто вернулся сюда, причем многие из них не "доигрывать", а играть, намного снизили качество своей игры. Может только Морозов является исключением. Но уж слишком мало времени (6-7 сезонов хуйня)он провел там и мы не знаем, кем бы он стал, попытаясь все-таки закрепиться в каком-нибудь заокеанском клубе, а не соскочивши "при первом же кипеше".
    Что показали игроки КХЛ на Играх? Динамо Рига – почетное последнее место. Беларусы малек побрыкались , но у них был НХЛовский стержень в команде (Салей, Костицын). В итоге, если обратиться к цифрам, то  получаем, что всего на турнире участвовало около 70 игроков из нашего чемпионата. В четвертьфинал из них прошло около 20. То есть выбывший сразу полтос – это мусор, типа рижского и минского динамо. Далее. В полуфинале: 4 финна и 8 словаков, которые, как вы сами понимаете являются далеко не ведущими игроками своих сборных. Ну а в финале ясен пень уже не будет ни одного игрока КХЛ, потому что газорублем не заманишь в Омск даже Доути и Уэббера, не говоря уж про Гецлава и Хитли (локаут не в щот).
  Поэтому и вызывают смех у заокеанских поклонников шайбы уровень мастерства, а вернее его отсутствие, у почти трети игроков нашей команды. Извините меня, но тот же Корнеев многое на площадке делал невпопад даже в матче с лабусами.
  А где были великие технари Зиновьев и Зарипов? Они растворились.. Вот тут, конечно, ЧиПу надо было сказать: "Леша, песдуйте лучше ебать Прививкову и пить пиво в Русский Дом ... всей тройкой... можете прихватить Никулина и Корнеева... и подъезжайте весной в Германию, там вы мне пригодитесь!" Но этого сделано не было.

  Что делать? А ничего не сделаешь. Снижать тот же потолок зарплат в КХЛ хоть до трех минимальных окладов бесполезно. Один хуй это филькина грамота. Так что главная проблема, которая будет тянуть наш хоккей вниз останется навсегда. Но кое-что сделать можно.
  Во-первых убрать впесду всякие лимиты на легионеров. Это только вредит хоккею и повышает цену корнеевых и прошкиных. Во-вторых надо заканчивать треп, а переходить к реальным действиям и сузить наконец площадки! Хотя бы до финских размеров. Ну это, конечно, если мы все-таки хотим равняться с Канадой, а не Латвией и Швейцарией.
В-третьих, не снимать ЧиПа! Снимите лучше Мудко или стринги с Плющенко. Пусть Быков работает и готовится к Сочи. Сборная России не дети, их учить играть в хоккей не надо. А кого с кем поставить и какую выбрать тактику - один хер угадать сложно, все это разговоры ни о чем! Забило звено два гола - какой молодец тренер! Нашел нужное сочетание! А не забило - сразу песдос, тренер мудак слепой и нихуя не понимает в хоккее. Так что, лучше уже обкатанного на ошибках коуча оставить, чем бросать в бой нового. Да и мотивация у нынешнего штаба сборной после такого фиаско должна только возрасти.
  Много уже букв, поэтому подытожу. Медведева (Сашу) - на кол! Если Ковальчук приедет в КХЛ, то это будет значить то, что в Сочи 2014 мы будем бороться только за 6-е место. Вместо Афиногенова все-таки надо было брать Леху Ковалева (считаю единственной кадровой ошибкой ЧиПа). Паше Датсюку нет партнеров в этой команде и он тоже растворился. Словаки - молодцы. Финны - тоже, оказывается можно и больше 4 за период пустить! Ну и возвращаюсь к названию, то ежику очевидно, что как бы не пыжились наши фетисовы, шалаевы и медведевы, КХЛ проебала заокеанской лиге в первом же раунде, да ещё нокаутом!

    Ну и в заключении как обычно: Быков - ЧиП (каждый расшифровывает по своему)

Ванябастенов , 27.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

х у й, 28-02-2010 03:26:12

хз про ковалёва. не очень он быстр, хотя по мастерству покруче будет почти всей команды. но наверно он и фролов игру не ухудшили бы..
но вот бля только чел с очень больной головой мог не взять зубова. это ж блять самый лучший и стабильный на данный момент защитник. и как собственно защитник и как атакующий защитник. гончара разпиареного он на хую бы повертел.

только за зубова быкову нужно клюшку в жёппо засунуть крюком вперёд для профилактики.

102

Ванябастенов, 28-02-2010 03:35:25

ФП,уважаемые.
знали бы вы какую версию случившегося выдвинул ШОЛТАЙ, оббоссались бы

103

Адский Пельмень, 28-02-2010 03:51:58

Да хуле говорить про наш хоккей, нет у него будущего, щас ещё сильные игроки имеются, а лет через 10-15 когда поуходят Овечкины и компания, если ничего не изменится, то играть некому будет, мы на молодёжных чемпионатах проёбываем всем подрят, да ещё бывает и с не очень приличным счётом, я уже не говорю про юношеские, где ваще прям пиздец, где наша сборная в серии с Канадой, помоему из 8 матчей, проебала 7, если я не ошибаюсь, и с таким счётом, что обоссаца можно

104

kaloimitator, 28-02-2010 05:13:16

да хуле песдеть, таварисчи, скажу заебавшую вещь: где маладняк, гоняющий на улице шайбу?! а 20 лет в каждом дваре гоняли, с утра до ночи, сам участвовал. вот зарубы были типо: цска- калгари, блять. ну хуй с им, в наших ебенях хокейной школы не было, а в том же Ебурге отбоя не было в школу "автомобилиста". да хуй кто помирать счас буит нальду. хакей - игра злых и галодных пацанов. воттак от.

105

kaloimitator, 28-02-2010 05:21:43

сказанное относится и кдругим видам спорта. а та толстая зажравшаяся гнида, возглавляющая олимпиймский спорт, давно просицца быть посланым нахуй. кстате, путен сказал, што будуд оргвыводы. ждем чьи яйцы полетят

106

нахренот, 28-02-2010 09:47:42

Про все это скажу, после пожара и хуй насос!

107

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 11:36:31

ответ на: Карякапук [91]

>..в футболе офф.поля от 80ти до 110ти метров..об этом ни один игрок и тренер даже и не вспоминают когда выходят на игру,имхо
неправда, длина конкретно регламентирована от 100 до 130 ярдов, это примерно от 90 до 120 метров. А уж для международных маттчев так ваабще от 110 до 120 ярдов, а ширина 70 -80 тех же единиц

108

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 11:46:22

ответ на: nikatin [94]

> хотя возможно просто уровень игроков НХЛ выше, да и подача зрелища мощнее...
вот над чем надо работать. Небось помните - этот скандал после командной драки. И так и сяк костерили  игрорков. Даже выдержанный Ягр и тот несдержался. Но каккей без этого - не какей. Теперь будут бояцца силовые приёмы праводить, а то аштрафують!

109

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 11:56:32

ответ на: Ванябастенов [102]

>ФП,уважаемые.
>знали бы вы какую версию случившегося выдвинул ШОЛТАЙ, оббоссались бы
Можно ли её озвучить?

110

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 13:55:20

ответ на: х у й [101]

Ув. тов. х у й, неужели вы незометили предалемпийскую грызню - тут уж не до спартивной части. А вот в какнаде было всё как надо. Спортивная часть нации сплотилась, благо очень конкретная цель была

111

Эд, 28-02-2010 14:00:54

Фсе срете? ну-ну

112

Эд, 28-02-2010 14:01:36

Фсем ФП! И ушолбля(с) с забором

113

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 14:04:49

ответ на: Эд [111]

>Фсе срете? ну-ну
может ты пасодишь цветочки?

114

Ё, бля, 28-02-2010 14:12:31

рассии в ачиридной раз насрали на голову и все давольны

http://news.mail.ru/vancouver/snowboard/3446537/

115

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 14:18:25

ответ на: Ё, бля [114]

>рассии в ачиридной раз насрали на голову и все давольны
>
>http://news.mail.ru/vancouver/snowboard/3446537/
пра "фсе давольны" - чем там зонемаюца, не пабаюсь этого слова, казлы?!

116

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 15:06:43

>Он хочет все и всех купить!
В принципе иначе другова радикального варианта я не вижу

117

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 15:07:43

>Ебали они в рот пятидесятипроцентные налоговые ставки и белые и пушистые нхловские контракты
истину глаголешъ, сын мой

118

капитошку вам на бошку, 28-02-2010 15:10:12

>Ну а в финале ясен пень уже не будет ни одного игрока КХЛ, потому что газорублем не заманишь в >Омск даже Доути и Уэббера, не говоря уж про Гецлава и Хитли (локаут не в щот).
Ну а тут я с табой неосгласен. Па маиму имхо - их мог бы купить даже Нефтехимик

119

Хуй Валуй, 28-02-2010 15:25:40

28-02-2010 11:36:31  капитошку вам на бошку

Согласен,был не точен,но смысл  ясен...Андорра чёта на размере поля ничего не выиграла..

120

я забыл подписацца, асёл, 28-02-2010 15:28:03

Тренер высрался....6 звездей автоматом, очень грамотный анализ

121

Хуй Валуй, 28-02-2010 15:28:57

28-02-2010 05:21:43  kaloimitator 


Оргвыводы? Перевести?  Это когда торжественно все соберуцца,погрозят пальчиком тягачу с мудко и  будут отмечать наши скромные успехи..грызлов там чёта ещё пёрнул,типа разберёцца..ну-ну...

122

footbolist, 28-02-2010 15:48:21

Спорт сцука вне политики! нахуй всякиъ грызловых путеных и уж тем более неебацо спортивного гномика! лезут мразоты со своими мнениями... казначеи мать их

123

footbolist, 28-02-2010 15:53:44

28-02-2010 15:49:47            БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ)      
ТНТ          воскресенье, 28 февраля 2010
23:00 XXI зимние Олимпийские игры в Канаде. Хоккей. Финал

124

капибама, 28-02-2010 16:20:43

афтор чип (расшифруй по своему)

125

footbolist, 28-02-2010 16:24:32

28-02-2010 15:59:34            БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ)      
хуле, не проеби, в инете найди лайф ТНТ к 23-00, там сцуко будет жесть

126

o!o, 28-02-2010 16:37:10

КАНАДА ВПЕРЕД

127

ниибаццоболельщик, 28-02-2010 17:17:18

Мы впереди планеты всей ,Тягач залупил шо будем считать не только медали как достяжения,но и 4.5.6 места.Ололо мы лидеры .Аисчо Олямпиаду забудят ,а вечеринки в Рассейском доме Нет(там очереди многочасовые стоят)

128

Хуй Валуй, 28-02-2010 17:45:57

28-02-2010 16:24:32  footbolist

ФП! чёта Певлушенька за тотенхем разыгрался,гол забил опять..неужто тренер прислушался к его обидам и стал в основу ставить?

129

footbolist, 28-02-2010 17:59:05

28-02-2010 17:45:57            Карякапук      
ФП!
Рома всегда показывал определенный уровень, не пиздатый, но и далеко не низкий... а что услышал этот старый пидарас - хз..
Ща МЮ будет Виллу полоскать

130

footbolist, 28-02-2010 18:05:49

судья уебан пендаль поставел на 4 минуте... Видечь конечно сдал после ухода из Спартака ыыыыыыыыы

131

бывший, 28-02-2010 18:13:19

ответ на: footbolist [130]

>судья уебан пендаль поставел на 4 минуте... Видечь конечно сдал после ухода из Спартака ыыыыыыыыы
Удивительно, что за двойное нарушение (очевидное хватание за майку и чуть менее очевидную подножку) не показал жёлтой\красной карточки.

132

footbolist, 28-02-2010 18:13:46

Оуэн 1-1!

133

бывший, 28-02-2010 18:14:46

1:1

134

Хуй Валуй, 28-02-2010 18:21:58

28-02-2010 17:59:05  footbolist

Рома в интервью жаловался на тренера по поводу скамейки,типа заебло всё это..похоже как стал забивать ,тренер проснулся..

сцуко,кардшаринг не проплатил,тарелко мёртвое..ща по компу гляну.. есть на сопкаст ссыла?

135

бывший, 28-02-2010 18:23:25

ответ на: Карякапук [134]

sop://broker.sopcast.com:3912/90521

136

footbolist, 28-02-2010 18:23:34

28-02-2010 18:21:58            Карякапук      
у меня по ясчику есть канал футбол.. там показывают.. так что с сылкой не помогу

137

Хуй Валуй, 28-02-2010 18:28:46

28-02-2010 18:23:25  бывший


Спасибо.

138

Хуй Валуй, 28-02-2010 18:29:18

28-02-2010 18:23:34  footbolist 

Кабельное тв?

139

footbolist, 28-02-2010 18:33:24

28-02-2010 18:29:18            Карякапук      
ага... общая на весь дом... каналов 50.. только из них 4-5 смотрю

140

Хуй Валуй, 28-02-2010 18:34:45

Кстате у Финнов бронза!!  Чему я рад..

141

footbolist, 28-02-2010 18:44:06

Наконец-то Руни, только зря что не вместо Бырбатова...

142

я забыл подписацца, асёл, 28-02-2010 19:23:50

ответ на: footbolist [141]

>  Ну и в заключении как обычно: Быков - ЧиП (каждый расшифровывает по своему)...
Человек и пароход типа?

143

1111, 28-02-2010 19:27:17

Ну и в заключении как обычно: Быков - ЧиП (каждый расшифровывает по своему
человек и пароход типа?

144

1111, 28-02-2010 19:32:08

ответ на: pask [20]

>да што бля это ваше ЧиП значит?
>а ну говорите бля, заебло нахуй!!!
>неужто адна сука сказала и вся школота теперь повторяет?
Человек и Пароход

145

1111, 28-02-2010 19:32:54

ебаный провайдер педорас

146

footbolist, 28-02-2010 19:35:25

Уейн - монстр блиа

147

footbolist, 28-02-2010 19:39:03

блять, Руни... штанга... эх бля

148

footbolist, 28-02-2010 19:55:33

Манков с победой! молодца

149

бензоколонка, 28-02-2010 20:56:39

ну есть немного правды в твоих словах, аффтар.
но немного.
играть-то кроме Корнеевых-Горовиковых некому, уберешь ты при этом Медведева или нет.
чтоб подняться до уровня северо-канадцев нужны десятилетия системной работы.
в Сочи мы увидим тоже самое, если не хуже.

150

Прапор, 28-02-2010 22:54:05

хочется сказать одно: так олемпеаду еще не проёбывали НИКОГДА!
просто тоскливо на душе аж пиздец как
не хочу углубляцца в кухонную аналитегу - но по очучениям... нам и в 2014  - нехуй делать!
наливаю - и прощаюсь с вами до следущей недели!
ОУКБ!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg