Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НХЛ против КХЛ. Раунд первый

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
«Защитники сборной России из КХЛ – это какая-то шутка» (с) какой-то канадец

        Фраза на мой взгляд простая. Но, в то же время, отражает всю глубину нашего ужасного поражения на ванкуверских играх. 
      Быков, конечно, может и ЧиП, что я утверждаю с мая 2007-го года, но далеко не главный.  Ошибки у него, конечно, были. Но они были всегда, что не помешало взять два подряд золота чемпионатов мира. Просто в этот раз не прокатило. А не прокатило по вполне банальной причине. Средний уровень игроков нашей сборной на порядок ниже североамериканцев и находится где-то на одной линейке с чехословаками и шведофиннами, что и доказал предварительный этап. А на одних звездах, кои у нас все-таки есть,  Олимпийские игры не выиграешь.
      Ну, епта, уровень игроков – это данность, скажет читатель и виноватых тут нет. А вот есть! Главный вредитель нашей сборной, а значит и нашему хоккею – Александр Медведев с его ебаной КХЛ.
      Нет, идея создать в Старом свете противовес канадско-пендосской лиге может быть и прекрасна, но те методы, которыми, засучив рукава, принялся эту идею осуществлять газпромовец,  на мой взгляд утопические. Он хочет все и всех купить! Отсюда баснословные зарплаты игроков, которые и являются на данный момент главным тормозом в развитии хоккеиста, как это не странно звучит.
      В детстве парень мечтает играть в НХЛ и стать малкиным или овечкиным, потом заключает свой первый контракт с «толпаром», потом второй с  «салаватом» и всё! Деньги, девушки, тачки, пиво рекой. Какая нахуй НХЛ? Нас и тут неплохо кормят. Это конечно я нарисовал утрированную картину, но факт налицо! Игроки  нашей лиги не стремятся более уехать за океан, причем не стремятся исключительно из-за финансовых соображений. Ебали они в рот пятидесятипроцентные налоговые ставки и белые и пушистые нхловские контракты. А отсюда – отсутствие роста мастерства, мотивации, и, не побоюсь этого слова, деградация.

      Моим словам есть и несколько явных и даже статистических примеров. Вы видели на играх Ягра? Гол словакам и всё.  Тоже можно сказать и про Федорова. Конечно им под сорокет, но нельзя отрицать, что оба могли бы ещё пошпилить в Америке, но они выбрали КХЛ, исключительно из-за суммы налика на руки, и КХЛ эта станет, или уже стала, их могилой, как хоккеистов.  И если их «хоккейную смерть» можно назвать «от старости», то возможную кончину Твердовского, Радулова, Гудлера, Жердева, Брылина и тд уже не иначе как несчастным случаем и не назвать. Все, повторяю, все, кто вернулся сюда, причем многие из них не "доигрывать", а играть, намного снизили качество своей игры. Может только Морозов является исключением. Но уж слишком мало времени (6-7 сезонов хуйня)он провел там и мы не знаем, кем бы он стал, попытаясь все-таки закрепиться в каком-нибудь заокеанском клубе, а не соскочивши "при первом же кипеше".
    Что показали игроки КХЛ на Играх? Динамо Рига – почетное последнее место. Беларусы малек побрыкались , но у них был НХЛовский стержень в команде (Салей, Костицын). В итоге, если обратиться к цифрам, то  получаем, что всего на турнире участвовало около 70 игроков из нашего чемпионата. В четвертьфинал из них прошло около 20. То есть выбывший сразу полтос – это мусор, типа рижского и минского динамо. Далее. В полуфинале: 4 финна и 8 словаков, которые, как вы сами понимаете являются далеко не ведущими игроками своих сборных. Ну а в финале ясен пень уже не будет ни одного игрока КХЛ, потому что газорублем не заманишь в Омск даже Доути и Уэббера, не говоря уж про Гецлава и Хитли (локаут не в щот).
  Поэтому и вызывают смех у заокеанских поклонников шайбы уровень мастерства, а вернее его отсутствие, у почти трети игроков нашей команды. Извините меня, но тот же Корнеев многое на площадке делал невпопад даже в матче с лабусами.
  А где были великие технари Зиновьев и Зарипов? Они растворились.. Вот тут, конечно, ЧиПу надо было сказать: "Леша, песдуйте лучше ебать Прививкову и пить пиво в Русский Дом ... всей тройкой... можете прихватить Никулина и Корнеева... и подъезжайте весной в Германию, там вы мне пригодитесь!" Но этого сделано не было.

  Что делать? А ничего не сделаешь. Снижать тот же потолок зарплат в КХЛ хоть до трех минимальных окладов бесполезно. Один хуй это филькина грамота. Так что главная проблема, которая будет тянуть наш хоккей вниз останется навсегда. Но кое-что сделать можно.
  Во-первых убрать впесду всякие лимиты на легионеров. Это только вредит хоккею и повышает цену корнеевых и прошкиных. Во-вторых надо заканчивать треп, а переходить к реальным действиям и сузить наконец площадки! Хотя бы до финских размеров. Ну это, конечно, если мы все-таки хотим равняться с Канадой, а не Латвией и Швейцарией.
В-третьих, не снимать ЧиПа! Снимите лучше Мудко или стринги с Плющенко. Пусть Быков работает и готовится к Сочи. Сборная России не дети, их учить играть в хоккей не надо. А кого с кем поставить и какую выбрать тактику - один хер угадать сложно, все это разговоры ни о чем! Забило звено два гола - какой молодец тренер! Нашел нужное сочетание! А не забило - сразу песдос, тренер мудак слепой и нихуя не понимает в хоккее. Так что, лучше уже обкатанного на ошибках коуча оставить, чем бросать в бой нового. Да и мотивация у нынешнего штаба сборной после такого фиаско должна только возрасти.
  Много уже букв, поэтому подытожу. Медведева (Сашу) - на кол! Если Ковальчук приедет в КХЛ, то это будет значить то, что в Сочи 2014 мы будем бороться только за 6-е место. Вместо Афиногенова все-таки надо было брать Леху Ковалева (считаю единственной кадровой ошибкой ЧиПа). Паше Датсюку нет партнеров в этой команде и он тоже растворился. Словаки - молодцы. Финны - тоже, оказывается можно и больше 4 за период пустить! Ну и возвращаюсь к названию, то ежику очевидно, что как бы не пыжились наши фетисовы, шалаевы и медведевы, КХЛ проебала заокеанской лиге в первом же раунде, да ещё нокаутом!

    Ну и в заключении как обычно: Быков - ЧиП (каждый расшифровывает по своему)

Ванябастенов , 27.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
161

дп, 01-03-2010 01:30:02

да штож такое. ещё час втыкать придецца. Коржик, мастери беруши, на гп пригодятся

162

дп, 01-03-2010 01:31:40

голливуд,блять

163

Хуй Валуй, 01-03-2010 01:36:44

01-03-2010 01:30:02  дп

дп

164

Нисаленый коржык, 01-03-2010 01:38:38

Если дойдет до булитов, то у пендосни очень высокие шансы на победу
их воротчик Райан Миллер - это писдетс стена

165

Нисаленый коржык, 01-03-2010 01:39:58

ответ на: дп [161]

>Коржик, мастери беруши, на гп пригодятся

а беруши - это чего такое?

166

дп, 01-03-2010 01:41:57

ну в ухи затычки. Моторы формульные чтоб на гран при спать не мешали. гы-гы (с)

167

Нисаленый коржык, 01-03-2010 01:47:37

стратистика на текущий момент
голы 2-2
удары по воротам 32-32
удаления 4-4

писдец равенство нах

168

Нисаленый коржык, 01-03-2010 01:50:34

за последние 23 года еще ни одна команда не выигрывала золото на домашних олимпийских играх
интересно, нарушат ли канаццы эту традицию?

169

дп, 01-03-2010 01:54:07

ответ на: Нисаленый коржык [168]

в момент прочтения этого камента это случилось!

170

дп, 01-03-2010 01:58:24

ну чтож, на этой лимпиаде канаццы-мегахуяццы, с чем их и поздравляю

171

пошолтынахуй, 01-03-2010 01:59:33

Из всего, что Тренер написал-согласен только про размер площадок. Хватит уже в натуре хуйней заниматься-это разная игра по сути-и скорость, и тактика, и отскоки.
И ничего,блять, страшного не случилось-если б канадцы третий раз подряд отсосали-это б уже было, как любит выражаться Тренер,с проглотом. В НХЛ,лучшей лиге,сколько играет наших и сколько канадцев? Общий уровень у них выше.
Хотя конечно я просто ахуел от скорости канадцев-смяли как детей..до восьми утра уснуть не мог.

172

Падоног, 01-03-2010 02:03:08

Афтор далпайоб!
Убей себя об стену дура!

173

Нисаленый коржык, 01-03-2010 02:12:26

Кросби, конечно, ниибаццо трудовой гол забил - вошел в зону, прошел между двух защитников, кинул по воротам, тут же первый был на подборе, отдал пас, выкатился на ударную позицию, получил пас обратно, ебнул, гол!

конацкое телевидение сразу показывать разные места - и зрители как ликуют в зале, и на городской площади Ванкувера, и в спорт-баре маленького городка, где ентот кросби родился, канадских солдат находящихся в афганском кандагаре смотрящих сейчас хоккей, в спортбаре "Грецки" в Торонто - бля, хоть и населения-то страны всего 35 миллионов, а такое ощущение, что успели всех показать, что типа нацеональная пабеда, нах

что ж, все менее обидно для российской сборной, что проиграла все-таки шампиньонам, а не кому-то там. Все ложка меда в бочку дегтя, гыгы

174

дп, 01-03-2010 02:19:59

ответ на: Нисаленый коржык [173]

абассака,ей богу.
ну а теперь спать

175

Нисаленый коржык, 01-03-2010 02:32:07

ответ на: дп [174]

спок ночи
приятно было поболтать

====================
БЛЯ, НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ КОШМАР ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
десятки часов убитые за телевизором, литры пефка выпитые для заглушения разочарования, когда наши не могли чего-то выиграть, эмоциальная вымотанность от напряжении при просмотре соревнований. Все теперь позади нах....
теперь можно начинать восстанавливать спокойную жизнь - пить пефко, смотреть телек и ваще радоваться жизни, гыгы

176

ОРЁЛ, но болел много, 01-03-2010 02:41:18

Сенсей Тойнщка
Тцена вили винсли
Сенсей Тойнщка
Тцена факино шёп

177

ОРЁЛ, но болел много, 01-03-2010 02:42:38

Эти слова японской девушки Бэккии Крюэлл Beckii Cruel

178

ОРЁЛ, но болел много, 01-03-2010 02:46:26

Танчё Тан танчё Тан чё
ТАнтан тантан чё чё
чётан чёта чётан тан чё

179

ОРЁЛ, но болел много, 01-03-2010 02:47:45

http://www.youtube.com/watch?v=cZTYPCmz_Ys
Beckii Cruel - DANJO PV
поучительная песня, мама японка, папа американский оккупант

180

ОРЁЛ, но болел много, 01-03-2010 02:47:46

http://www.youtube.com/watch?v=cZTYPCmz_Ys
Beckii Cruel - DANJO PV
поучительная песня, мама японка, папа американский оккупант

181

вернулсо, 01-03-2010 05:36:58

Фсё хуйня в клюшкошайбе кроме Йокерита!

182

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 01-03-2010 13:01:05

песдетс. Ваня защищает Быкова.
протер глаза, перечитал. Реально блять защищает

183

footbolist, 01-03-2010 14:31:56

Чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к Играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Об этом сообщил президент России Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".

"Тот, кто несёт ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления. Если не смогут, мы им поможем", — передаёт слова Медведева ИТАР-ТАСС.

гыгы

184

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 01-03-2010 14:46:33

01-03-2010 14:31:56  footbolist 

только хуле толку от этого? придут такие же, но более голодные до бабла, к сожалению.
а вот Путин с Медведевым паходу обиделись.  они всем пытаются показать какая мы крутая страна, а тут такой атсос с проглотом. похоже выебут всех

185

Плохая сотовая связь, 01-03-2010 14:58:05

Есть подозрения что в этом "первом" ,блять, раунде, на стороне НХЛ, беспалева играли элитные силы, под названием фармацевты, блять. Иначе трудно объяснить почему такие нихуя не слабые сборные как Россия и Финляндия были просто размазаны в первой половине встречи.
Вот в матчах на вылет со Швейцарцами и Словаками, североамериканские сборные были уверены в победе и играли без "волшебных таблеток"
  Если это не так, то Вячеслава Аркадьевича нужно срочно гнать нахуй, ибо большинство независимых канадских изданий видит причины неудачи не в "хуёвых защитниках из КХЛ" а в прощёте ТШ, не сумевшему направить в нужное русло, мощь великолепной русской команды.
  А вот тут многие камрады знали это и без канадских независимых ,блять,изданий. Ибо вся аналитика тренерского штаба была верно охарактеризована простой фразой: Быков ЧиП.
  P.S. Быков-ЧиП!

186

footbolist, 01-03-2010 15:01:22

01-03-2010 14:46:33            вaгинально-ротовой жоподрочитель      
да я сам в ахуе от того, что спортом уже формально управляют политиканы.. ну хуле тогда от него ждать

187

nikatin, 01-03-2010 15:28:45

финал был конечно охуителен... признаться болел за американцев(в эой команде были точно не пендосы), и после того, как в конце 3-его периода Кросби не использовал выход 1 на 1, сразу подумалась, как было бы заебись, если бы америкосы сняли вратаря и сравняли! Аж заорал, когда так и вышло... к сожалению, дальше Кросби исправился...

Но играли повторюсь, охуительно, вы конечно обратили внимание, что пауз практически не было, и в то же время игра была быстрая, жесткая, но в то же время очень чистая, да и удалений всего-ничего... а насчет тго, что жрали чего-то, тоже подумалось сразу, слишком нереально все это выглядело.. но поди докажи... если есть еще, что доказывать...

Нашим работать и не сдаваться, мы точно, как минимум не хуже, только оборонцев надо подтягивать, с воротами и форвардами пока(ПОКА!!!) все вроде в порядке...

188

ФАМ, 01-03-2010 15:31:17

че то не согласен с твоим комментарием. демагогия это все, понимаешь... От тренера охуительно все зависит, падонки одназначно плохо играли, без мотива. Понимаешь надо было пригрозить им, чтобы их выебут в Москве за проигрыш. А щас они обосранные обтекают там у себя в НХЛ, ну забьют там пару шайб, ну оближут их там дефки американские, а мы то что рассиане ? Остались с разбитым детским воспоминанием ? Я ваабще боксом занимался и не признаю ничьях и вторых мест, либо ты первый либо никто... Такава суровая правда жизни, поэтому наши должны были зубами головы откусывать, а мы фигуристы, ебтуть... Без обид.

189

Нисаленый коржык, 01-03-2010 15:39:33

ответ на: footbolist [183]

>Чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к Играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Об этом сообщил президент России Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".

ну если чиновников, то не жалко
а если заодно и тренеров попрут, то это хуже
все-таки народ какой-никакой опыт получил, и грустно как-то менять опытных на неопытных
если только еще "хиддингов" наприглашать, тока типа норвегов или немцев, может они и помогут поднять уровень зимних спортов до их норвежско-немецкого, гыгы

190

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 01-03-2010 18:51:22

олемпеада кончилась, никаво нет

191

Хуй Валуй, 01-03-2010 20:07:30

Терь наверно веселее будет. Удав придумал картинки постить..ахуеть.

192

footbolist, 01-03-2010 21:49:06

01-03-2010 20:07:30            Карякапук      
чо за картинке?
а народ кстате скоро набежит, хуле росгострах начнется через две недели

193

Лётчег, 01-03-2010 23:10:48

01-03-2010 20:07:30         Карякапук    

опять штоле напился?
Какие нахуй картинки?
или это замечание тренеру оп атсуцтвии оных....

194

Хуй Валуй, 01-03-2010 23:24:55

01-03-2010 23:10:48  Лётчег

Я хуею..специально для лётчега  :

* P1010713 :: 62,2 kb - показать
195

Хуй Валуй, 01-03-2010 23:31:46

Пардон,с маленькой буквы ник..

196

nikatin, 02-03-2010 01:19:40

01-03-2010 23:24:55  Карякапук 

Бля, Мара!!! Это +100500!!!

ыыы... аццки ржал после прочтения абъявы!!!

197

допесды, 02-03-2010 07:27:31

пака все спят,пускают пузыри изжопы, давану стаканчик перед работкой!

198

допесды, 02-03-2010 07:27:46

200

199

footbolist, 02-03-2010 10:01:05

хуяссе нанотехнологии!! теперь сцуко срать кортинкаме будем ыыыыыыыыыыы

200

footbolist, 02-03-2010 10:33:03

мож и баян, хуле, на первоисточнег не претендую:
Какие-то страшные злобные суки (повыдергать бы им за это все руки) не смазали лыжи российским атлетам, бежали спортсмены, старались, да где там... Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь. И это - лишь малая часть неудач, а дальше, все те же коварные гады продолжили строить атлетам преграды: не так наточили коньки хоккеистам, не в то предложили залезть бобслеистам, не те дали швабры, чтоб в керлинг играть, подставили Плющенко, ёб вашу мать! Включаешь ТВ  посмотреть про медали и слышишь - медали опять проебали, и текстом закадровым мутные сказки на тему отсутствия правильной смазки. Ничо.. Вот вернутся - и смажут как надо, вотрут вазелин г полушария зада, накажут анально и взыщут сполна за то, что опять, Сука, в жопе страна!

201

tolya, 02-03-2010 11:03:42

крокодиловы слёзы по каккею не внушают.

Лучшеб про ногомячных мусоров чё-нить напесал. Они, говорят, типо, населелись на медале... Будет смишно пачитать. гыгы.

202

cmyta, 02-03-2010 16:51:50

ответ на: footbolist [200]

боян, даже на спордкалонке было

203

cmyta, 02-03-2010 16:53:33

ответ на: footbolist [200]

и вообще посмотри камент 18...боян бояна получился...

204

Stasssik, 02-03-2010 18:17:40

в первый раз полностью согласен с афтором. от себя добавлю скоро с лимитами придет и полная песда футболу. но. рубить головы мы конечно могем. но потом будут другие головы еще более голодные до госбабла. так что на кол - не выход

205

Паганец, 04-03-2010 10:35:00

много букав, многа хуйни

206

Сергей, 05-03-2010 00:26:04

В советские времена за такие провалы из сборной вышибали!

207

gringobandito, 11-03-2010 00:13:04

аффтар аблейся медом

208

Pyrotek, 11-03-2010 09:08:58

Согласен с афтором, но не во всем

209

Папаша Борман, 28-03-2010 19:47:56

Аффтар ахуенно прав. КХЛ - могила для талантов. Самое печальное, что не видно силы, которая могла бы побороть этого газпромовского урода. А, соотвественно, хуй нам, а не медали в СОЧИ.

210

Pesher, 22-05-2010 03:17:06

нихуя не шарю в хоккее, но панравилос.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg