Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Олимпиада. Дни гавна становятся всё унывнее

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
За прошедшие сутки микроклимат в Сборной России, немного улучшился. Золотую целку наконец-таки сбили. Народ воспрял духом, уже забытого патриотизма. Спортсмены говорили, ну вот мы же говорили, что золото будет, главное терпение, счас попрёт. Да ебал я такое терпение, пять дней у всего мира отсасывать. Что же, этот день просто обязан, был стать новой надеждой для болельщиков, здесь были виды, где мы просто обязаны были брать золото. Но вот возьмут ли, это прям идущие к нам в руки золото, наши любимые спортсмены?

На индивидуальные гонки в биатлоне, у  нас были особые надежды. Индивидуалка считается классикой биатлона, это вам не шоу типо масс-стартов и спринта, где стрелять можно хоть по зрительским жопам и потом ходом прийти на первом месте. Здесь важен каждый выстрел и сделав, хотя бы один промах, на первой же стрельбе, спортсмен, если он не Бьорндален и Нойнер тут же скажет себе вслух-Пиздец блять, проебал (а) а ещё пиздрячить 15(10) км, нахуй я на эту гонку вышел (ла). Да это очень жестокий вид, но в этом, то и был наш козырь. Мы, отказавшись от допингов, уже не можем наравне бегать с лидерами, а вот в стрельбе у нас всё очень даже не плохо. Состав немного видоизменился, убрав в этой гонке правдорубку Слепцову и посылающего всех  журналистов нахуй Чудова. Cвета ещё по-любому вернётся. Напишет в блоге статью о раскаяние и покажет всем смску, которую ей прислал митрополит Кирилл со словами прощения-Прощаю тебя, дочь моя, ибо бес попутал твою биатлонную душу, но за грех божий отдашь на спасения храма, коня своего, серебристого (у Слепцовой нехуёвинкий такой лексус есть). А вот Чудова уже вряд ли увидим, как бы на гавнокубки Европы не сослали.

Первыми в бой ринулись бабы на 15 км. Гонка для нас была недолгой. Уже на первом же стрельбище, все наши хоть как- то бегающие  участницы, показали отменную стрельбу, сдав норматив по ОБЖ за 9- класс у Зайцевой 3 из 5 у Титовец 4 из 5. Конфетку от учителя выиграла тока Медведцева, закрывшая все мишени на первом отрезке, но ход у неё был не в пизду. В итоге это пока самое худшее выступление в биатлоне. Лучшая из наших Медведцева приползла лишь 21-ой. Да не ожидал такой стрельбы от наших. Но всё равно Советская школа стрельбы ещё сильна, ведь тока в этом виде бывшие наши соц. страны имеют шанс на медаль и они его в отличие от нас использовали. 2-ое место у Казахстана, третье у белорусов. Гонку же выиграла мощная норвежка Тура Бергер.

Через час на 20-ку вышли мужчины. Да это была драматическая для нас гонка. Бульбуши прям в наглую забрали у нас бронзу. Начиналось всё вроде так же, гавняненько. Устюгов на первой же отсечке проебал 20 секунд, а Черезов промазал на первой же лёжке. Но потом наш Женя всё- таки ход нашёл и ко второй стойке догнал, промахнувшегося Свендсена. Вот вам и классика, один промах и ты уже вместо золота на пьедестале, машешь в камеру цветочками. Хотя бронза была очень близка, но хуй знает, откуда взявшийся с картофельных полей белорус Новиков, прям, взлетел на пьедестал. МОК сука зажал полкилограмма бронзы. В других в не олимпийских видах спорта вроде нет такой хуйни, что блять дали золото и два серебра, а вот бронзу хуй. Там вроде, как всем медальки вручают. Посмешил в этой гонки Круглов, бежав с ружьём, как наши деды в войну, в одной руке ружьё, в другой палки от лыж. Это же блять не единичный случай, у нас такое частенько бывает. Что? болты на креплении отрываются? Это чё блять, Прохоров зажопил бабло, понакупил китайских болтов или кривожопые руки спортсменов. Что же блять за распиздяйство такое, а если бы за нашим медведь из лесу погнался, а ружьё не бросиш, казённое? Хотя это не на что не повлияло, как бы там Губерниев не усирался, что если бы не петельки, то наш бы выиграл. А вот нихуя хоть Круглов и отстрелял чисто, но бежал как обосравщаяcся черепаха. Выиграл гонку Свендсен. Бьордален в обнимку с Новиковым стал вторым. Да Бьордален сильно бежал, в масс-старте уж точно, золота не упустит.
В горных лыжах разыгрывались очередные медали на этот раз в суперкомбинации. Наша единственная Россиянка выбыла из борьбы на первом же повороте проебав пару флажков. И правильно сделала, понаставили всякой хуйни на трассе тут, как бы ни пиздануться, а тут ещё флажки объезжай, не по-русски это все. Выиграла же немка, проехав все флажки и сбив во втором виде все торчащие палки, быстрее всех.


Так же в этот день бежали конькобежки на 1000 метров. Хоть наших здесь было, как и голландок  по четыре штуки, но результата это не дало. Количеством задавить не удалось, наши были в полнейшей жопе, лучшая 11-ая. К радости Ванкувера, победила канадка.
Халф-лайф 2 в сноуборде закончился  без неожиданностей, золото ушло Австралийке, серебро и бронза америкосам. Хотя если бы выиграл папуас из Новой Гвинеи, россияне не удивились бы. Как сказал  Данила в фильме "брат"- А музыка ваша американская – говно. А зря, надо бы этот спорт вид развивать, тут медалей уже не меньше, чем в лыжах разыгрывается.
И вот настал наверно один из главных моментов Олимпиады для Россиян, возьмёт ли Плющ золото? Миллионы болельщиков прильнули к экранам, весь шоу- бизнес во главе с Ксюшо Собчак замер у телевизоров со словами – Давай, женя, мы на твоём золоте, стока бабло сделаем. Что сказать о выступлении Плющенко. Теперь нас дорогие Россияне ожидают бесконечные брифинги, анализы, смс голосования об объективности судейства. Украинские выборы это хуйня по сравнению с серебром Плющенко. Наши уже готовят иски в суд о нарушениях голосования. Плющенко призвал Россиян устроить наш Майдан, с выходом на Красную Площадь. Ясно было, что золото будет тока при идеальном катании, хуй его знает, как он там откатал, обычному болельщику  тонкостей оценок не понять. Всё- таки не стоить счас всё внимания туда переключать ну не дали золота и хуй с ним, в другом виде наверстаем. Но нашим легче счас будет рвать жопу, и орать о всемирном заговоре против Плющенко, чем заняться другими проблемами. Такими как, какого хуя у нас в биатлоне после шести гонок нету ни одной медали? Но в любом случае, Жени низкий поклон, видя, какая жопа счас творится у нас в фигурном катании, вернулся и выиграл медаль. Не вернись он, вообще, были бы без медалей в фигурном катании.
В предварительных соревнованиях в скелетоне, у мужчин пока третий результат у Третьякова у женщин лишь 15-ое место. Вместо санок им надо было на жопе проехаться, быстрее было бы.

Наши умницы, красавицы и просто радующие глаза девочки по кёрлингу, проиграли тупорылым уёбищам из Великобритании 3-10, даже не закончив все энды. Но это не главное, всё равно мы будем смотреть на вас, все игры, не взирая на игру, в надежде на показ сисек.
Перейдём к десерту к мужским  хоккейным играм. Второй тур показал, что рановатенько Россию и Канаду в финал поставили. Канадцы по буллитам, выиграли у швейцарцев, ну а наша великая и непобедимая сборная, уже во втором матче проиграла словакам. Но тут в отличие от остальных видов спорта всё ещё поправимо. Cенсаций делать не стоит, игроки привыкают к связкам и к командной игре. Это всего лишь пока предсезонный сбор перед играми на вылет.
Словакия - Россия - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Да, как это не грустно звучит, переломного дня не получилось,  судный день после окончания игр не избежен.

                                  З    С    Б    Сумма
1        США                  6    5    7    18
2        Германия    4    4    3    11
3        Норвегия    3    3    2    8
4        Канада                  3    3    1    7
5        Южная Корея    3    2    0    5
6        Швейцария    3    0    1    4
7        Франция    2    1    4    7
8        Китай                  2    1    1    4
9        Швеция    2    0    1    3
10        Австрия    1    2    2    5
11        Россия                  1    2    1    4

ТЁМАнаебатор , 19.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Альбертыч, 19-02-2010 22:38:47

Им спасибо,я то что..с батей смотрели,маму на кухню выдваряли.Во время аленьпиад отцу даже курить в квартире разрешалось перед телеком..Помню,ещё,-взрослые все друг к другу по квартирам бегали,где тусануцца без обозников и корытников.Мне повезло,отец спортивной фотографией занимался и в афторитете был,паэтому меня-песдюка мелкаго,-по соревнованиям таскал с собой,и паэтому меня спокойно каг придаток воспринимале,и много чего я слышал и видел,ыы

352

Ё, бля, 19-02-2010 22:39:01

проебале. фсе идет по утвержденаму графеку пройобав

353

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 22:39:37

проебали  пендоскам ловить нашим девочкам здесь больше нехуй пора оголять сиську

354

Хуй Валуй, 19-02-2010 22:39:51

19-02-2010 22:31:34  ТЁМАнаебатор 


по поводу бапца в метании гранита...тактика называется : "мы  ссыкухи ставим заслоны..а мож прокатит???" смотрю третью игру ахуеваю..не учили вышибать чужие камни?  вот сказали,что опять пройобб..пиздецбля..

355

Эд, 19-02-2010 22:40:20

19-02-2010 22:32:37         Карякапук    
фамилие порадовала Шолтай ему кислород перекроет нахуй если чо Сыграет с ним в аццкую игру Дышы жеппой

356

Ё, бля, 19-02-2010 22:40:57

превифкова, проебала? снимай трусы, ебать буду

357

nikatin, 19-02-2010 22:41:49

19-02-2010 22:31:34  ТЁМАнаебатор 

>На удаве возраст как я понял лучше не говорить а то потом начнётся необоснованная критика и предвзятость

глупасти... вот Эдег своих васьмидести с хвостиком не стесняецо, а прямо так и говорит - помню, говорит, Боброва пацаненком, своими руками, грит, ему первую клюшку выстругал...

358

Эд, 19-02-2010 22:42:02

19-02-2010 22:38:47         Андрей Альбертович Мужской    
Уважаемый пора бы уже выдать очередной шыдевр пра корзиномяч

359

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 22:44:41

19-02-2010 22:28:31         Андрей Альбертович Мужской         [ответить] [+цитировать] [359]

Ответ на: Эд [349]
Коллего,да скоко ни будь,-взял на себя же,и тащит,как может ежедневно.Не будем придираццо,тут дежурный штаб каг бе,ыы


Да я на лавры в ниибацо аналитики и не претендую, я просто пытаюсь более или менее с интересом описать олимпийские события, а то стока гавна на удаффе одни гавнопроэкты

360

Эд, 19-02-2010 22:44:52

19-02-2010 22:41:49         nikatin    
Вон Никатин своих 90 с хвостиком не стесняеццо так и говорит помню Ринуса Михелса пацаненком своими руками грит ему тотал фудбал прививал

361

Альбертыч, 19-02-2010 22:46:05

ответ на: ТЁМАнаебатор [345]

Эх,пети либермана на них нет..куртки какие-то,портки шароваристые.И ваще я Прививкову первым застолбил,идите уже на Кавагути са Слепцовой руки накладывайте,ыы

362

я забыл подписацца, асёл, 19-02-2010 22:46:24

Маладца, Тёма ... Твои труды - это единственное удовольствие от В-10 ...

363

Эд, 19-02-2010 22:47:15

19-02-2010 22:44:41         ТЁМАнаебатор    
да никто тебя и не гнобит сопсно

364

Альбертыч, 19-02-2010 22:48:18

ответ на: Эд [358]

Нас с СЧЧ работой прибило нешуточно,хоть мы и в разных местах работаем.Но будет,обязательно будет,только вопрос времени,не более..

365

Ё, бля, 19-02-2010 22:48:26

йахуйейу с этай карреспандентшы! про беатлон - патрясайущие результаты. про зубкова - "небальшая проблема - разганяйущий парвал мышцу". небальшая. ога.  песдетс

366

nikatin, 19-02-2010 22:49:18

19-02-2010 22:44:52  Эд 

да-да! таг оно и было... тока вот педорасы оранжывые(не иначе каклы), никакой благодарности в ответ... хоть шлюх каких бы экзотических из суринама подогнали, раз уж бабло зажали

367

Эд, 19-02-2010 22:49:37

Хдеблять дядя Сашо-2?

368

Хуй Валуй, 19-02-2010 22:50:40

19-02-2010 22:44:52  Эд 



Что та посторели вы с Толяном..

369

Эд, 19-02-2010 22:51:39

19-02-2010 22:49:18         nikatin    
ДРУЖЫЩЕ шПРОТЫЧ  я от твоей фчерашней векторинной прыти прихуел! ЖЖОШ напалмом!

370

Хуй Валуй, 19-02-2010 22:53:20

19-02-2010 22:51:39  Эд 

Да..так ведь ещё какие-то враги пытались отвлечь..

371

Альбертыч, 19-02-2010 22:54:24

ЦСКА..приличных людей сразу видно..Рад знакомству бп.,в ручник играл на первенство Маськвы по институтам из-за антропометрических,вратарём.У нас институт маленький был,совмещали..вот и рекрутировали,ога...больно,блять,особенна в экипировке конца 70-х

372

nikatin, 19-02-2010 22:54:37

19-02-2010 22:51:39  Эд 

дык епть! старая школа ХМовская... я ваще в этом месяце в ударе, у ХуЯстреба в шайбе единоличное лидерство б/п!

373

Эд, 19-02-2010 22:55:41

19-02-2010 22:50:40         Карякапук    
Мара я в отличие от вас двоих песательских пацыентофф
Вечно маладой
Вечно пианый(с)

374

nikatin, 19-02-2010 22:56:31

19-02-2010 22:53:20  Карякапук 

ну не такие уж и враги... они мне денех привезли, так што я на них не в обиде...ыыыы

375

Эд, 19-02-2010 22:57:26

19-02-2010 22:54:37         nikatin
     Патаму что я хуй забил

376

nikatin, 19-02-2010 23:01:26

19-02-2010 22:57:26  Эд 

и напрасно... впрочем Шалтай был песдец как рядом, практически на пару секунд позже давал те же ответы, спас тырнет видимо более шустрый меня

377

Эд, 19-02-2010 23:01:34

19-02-2010 22:54:37         nikatin    
Праскролил
Вэнесуэльскова прэзидента опачсайся гыгы

378

Эд, 19-02-2010 23:03:12

19-02-2010 23:01:26         nikatin    
Шолтай-машина по забиванию гвоздей

379

Эд, 19-02-2010 23:03:37

Тырнет гавно у нево был б/п

380

nikatin, 19-02-2010 23:03:51

19-02-2010 23:01:34  Эд 

да там дохуищя конкурентов, а еще прогнозить яибу как долго

381

Шалтай, 19-02-2010 23:05:42

добрый вечер
сегодня есть чо посмотреть?

382

Шалтай, 19-02-2010 23:07:00

на работе тырнет песдатый, а вот комп гавно
не дались безнаказанно заходы на иксиксиксвсесиськи.ком

383

Эд, 19-02-2010 23:07:00

19-02-2010 23:03:51         nikatin    
Борись хуле коли фпрягся ну и удачи в прагнозах дружыще Шпротыч!!!
Партизанам там летофским от меня превед передавай а то пропал гдет сволачч

384

Шалтай, 19-02-2010 23:07:28

Никатину суппорт в прогнозах

385

Шалтай, 19-02-2010 23:08:34

но дело не в тырнете
камрад Никатин сцуко жёг и не только в клюшкошайбе, но и в ногомяче
только Адналюб мог бы посоперничать

386

Эд, 19-02-2010 23:08:55

Фспомнишь Шолтая он и птоявиццо гы
ФП! За Хапоэль небось фчерась топил

387

Шалтай, 19-02-2010 23:09:43

ответ на: Эд [386]

Не поверишь - нет
Хапоэль моему серцу гаже чем Рубин
даже гаже чем Сельмаг

388

Шалтай, 19-02-2010 23:10:33

так пасмареть-то есть чо сёдня?
или я спать?

389

Эд, 19-02-2010 23:10:38

19-02-2010 23:08:34         Шалтай    
Вот и я прихуел над этим

390

Эд, 19-02-2010 23:11:44

19-02-2010 23:09:43         Шалтай    
Тотары тебе милее(н/а)?

391

nikatin, 19-02-2010 23:11:48

19-02-2010 23:08:34  Шалтай 

ФП, браза!!!

Ну в ногомяче повезло с вопросами, были про серию А 90-х годов, а как раз в тот период я ее усиленно фтыкал, любой другой временной отрезок или другой чемп, и шансы были бы нулевые

392

nikatin, 19-02-2010 23:13:16

19-02-2010 23:10:33  Шалтай 

вроде как шведы с белорусами счяс играют

393

nikatin, 19-02-2010 23:14:13

вот и 1-0... Д.Седин

394

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 19-02-2010 23:14:31

зачитал отчет про мидали - однако Россия первая (снизу)

395

Эд, 19-02-2010 23:16:15

А над появлением Поэта в векторине ваще прихуел! Камбэк??? Гонщег ВРЖ??? Этож ахуетьбля осталось Мозая из Кащенки вызволить и брата-тафгая с работы ево бля и кворум-хуерум будет шопесдецц

396

Шалтай, 19-02-2010 23:17:29

ответ на: Эд [390]

угу
ворюга мне милей чем кровопийца (с) (какой-то еврейских расовый жидяра)

397

nikatin, 19-02-2010 23:18:31

19-02-2010 23:16:15  Эд 

да и ты там не был бы случайным участником, чего уж скромничать.. Арабеску еще, Ебак опоздал, увидел-расстроилсо

398

nikatin, 19-02-2010 23:19:12

2-0 Альфредссон

399

Эд, 19-02-2010 23:19:47

19-02-2010 23:17:29         Шалтай    
А если свиньи купят Бенаюна?

400

Шалтай, 19-02-2010 23:20:19

за бульбашей конечно жаль, но чо-то не стоит на них фтыкать

Мазая в ближайшее время можно будет увидеть разве что на матче МКАД-ЗаМКАДье, или тусе ХМ
ему персонально отключили тырнет. даже в тырнет-кафе

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg