Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Олимпиада. Дни гавна становятся всё унывнее

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
За прошедшие сутки микроклимат в Сборной России, немного улучшился. Золотую целку наконец-таки сбили. Народ воспрял духом, уже забытого патриотизма. Спортсмены говорили, ну вот мы же говорили, что золото будет, главное терпение, счас попрёт. Да ебал я такое терпение, пять дней у всего мира отсасывать. Что же, этот день просто обязан, был стать новой надеждой для болельщиков, здесь были виды, где мы просто обязаны были брать золото. Но вот возьмут ли, это прям идущие к нам в руки золото, наши любимые спортсмены?

На индивидуальные гонки в биатлоне, у  нас были особые надежды. Индивидуалка считается классикой биатлона, это вам не шоу типо масс-стартов и спринта, где стрелять можно хоть по зрительским жопам и потом ходом прийти на первом месте. Здесь важен каждый выстрел и сделав, хотя бы один промах, на первой же стрельбе, спортсмен, если он не Бьорндален и Нойнер тут же скажет себе вслух-Пиздец блять, проебал (а) а ещё пиздрячить 15(10) км, нахуй я на эту гонку вышел (ла). Да это очень жестокий вид, но в этом, то и был наш козырь. Мы, отказавшись от допингов, уже не можем наравне бегать с лидерами, а вот в стрельбе у нас всё очень даже не плохо. Состав немного видоизменился, убрав в этой гонке правдорубку Слепцову и посылающего всех  журналистов нахуй Чудова. Cвета ещё по-любому вернётся. Напишет в блоге статью о раскаяние и покажет всем смску, которую ей прислал митрополит Кирилл со словами прощения-Прощаю тебя, дочь моя, ибо бес попутал твою биатлонную душу, но за грех божий отдашь на спасения храма, коня своего, серебристого (у Слепцовой нехуёвинкий такой лексус есть). А вот Чудова уже вряд ли увидим, как бы на гавнокубки Европы не сослали.

Первыми в бой ринулись бабы на 15 км. Гонка для нас была недолгой. Уже на первом же стрельбище, все наши хоть как- то бегающие  участницы, показали отменную стрельбу, сдав норматив по ОБЖ за 9- класс у Зайцевой 3 из 5 у Титовец 4 из 5. Конфетку от учителя выиграла тока Медведцева, закрывшая все мишени на первом отрезке, но ход у неё был не в пизду. В итоге это пока самое худшее выступление в биатлоне. Лучшая из наших Медведцева приползла лишь 21-ой. Да не ожидал такой стрельбы от наших. Но всё равно Советская школа стрельбы ещё сильна, ведь тока в этом виде бывшие наши соц. страны имеют шанс на медаль и они его в отличие от нас использовали. 2-ое место у Казахстана, третье у белорусов. Гонку же выиграла мощная норвежка Тура Бергер.

Через час на 20-ку вышли мужчины. Да это была драматическая для нас гонка. Бульбуши прям в наглую забрали у нас бронзу. Начиналось всё вроде так же, гавняненько. Устюгов на первой же отсечке проебал 20 секунд, а Черезов промазал на первой же лёжке. Но потом наш Женя всё- таки ход нашёл и ко второй стойке догнал, промахнувшегося Свендсена. Вот вам и классика, один промах и ты уже вместо золота на пьедестале, машешь в камеру цветочками. Хотя бронза была очень близка, но хуй знает, откуда взявшийся с картофельных полей белорус Новиков, прям, взлетел на пьедестал. МОК сука зажал полкилограмма бронзы. В других в не олимпийских видах спорта вроде нет такой хуйни, что блять дали золото и два серебра, а вот бронзу хуй. Там вроде, как всем медальки вручают. Посмешил в этой гонки Круглов, бежав с ружьём, как наши деды в войну, в одной руке ружьё, в другой палки от лыж. Это же блять не единичный случай, у нас такое частенько бывает. Что? болты на креплении отрываются? Это чё блять, Прохоров зажопил бабло, понакупил китайских болтов или кривожопые руки спортсменов. Что же блять за распиздяйство такое, а если бы за нашим медведь из лесу погнался, а ружьё не бросиш, казённое? Хотя это не на что не повлияло, как бы там Губерниев не усирался, что если бы не петельки, то наш бы выиграл. А вот нихуя хоть Круглов и отстрелял чисто, но бежал как обосравщаяcся черепаха. Выиграл гонку Свендсен. Бьордален в обнимку с Новиковым стал вторым. Да Бьордален сильно бежал, в масс-старте уж точно, золота не упустит.
В горных лыжах разыгрывались очередные медали на этот раз в суперкомбинации. Наша единственная Россиянка выбыла из борьбы на первом же повороте проебав пару флажков. И правильно сделала, понаставили всякой хуйни на трассе тут, как бы ни пиздануться, а тут ещё флажки объезжай, не по-русски это все. Выиграла же немка, проехав все флажки и сбив во втором виде все торчащие палки, быстрее всех.


Так же в этот день бежали конькобежки на 1000 метров. Хоть наших здесь было, как и голландок  по четыре штуки, но результата это не дало. Количеством задавить не удалось, наши были в полнейшей жопе, лучшая 11-ая. К радости Ванкувера, победила канадка.
Халф-лайф 2 в сноуборде закончился  без неожиданностей, золото ушло Австралийке, серебро и бронза америкосам. Хотя если бы выиграл папуас из Новой Гвинеи, россияне не удивились бы. Как сказал  Данила в фильме "брат"- А музыка ваша американская – говно. А зря, надо бы этот спорт вид развивать, тут медалей уже не меньше, чем в лыжах разыгрывается.
И вот настал наверно один из главных моментов Олимпиады для Россиян, возьмёт ли Плющ золото? Миллионы болельщиков прильнули к экранам, весь шоу- бизнес во главе с Ксюшо Собчак замер у телевизоров со словами – Давай, женя, мы на твоём золоте, стока бабло сделаем. Что сказать о выступлении Плющенко. Теперь нас дорогие Россияне ожидают бесконечные брифинги, анализы, смс голосования об объективности судейства. Украинские выборы это хуйня по сравнению с серебром Плющенко. Наши уже готовят иски в суд о нарушениях голосования. Плющенко призвал Россиян устроить наш Майдан, с выходом на Красную Площадь. Ясно было, что золото будет тока при идеальном катании, хуй его знает, как он там откатал, обычному болельщику  тонкостей оценок не понять. Всё- таки не стоить счас всё внимания туда переключать ну не дали золота и хуй с ним, в другом виде наверстаем. Но нашим легче счас будет рвать жопу, и орать о всемирном заговоре против Плющенко, чем заняться другими проблемами. Такими как, какого хуя у нас в биатлоне после шести гонок нету ни одной медали? Но в любом случае, Жени низкий поклон, видя, какая жопа счас творится у нас в фигурном катании, вернулся и выиграл медаль. Не вернись он, вообще, были бы без медалей в фигурном катании.
В предварительных соревнованиях в скелетоне, у мужчин пока третий результат у Третьякова у женщин лишь 15-ое место. Вместо санок им надо было на жопе проехаться, быстрее было бы.

Наши умницы, красавицы и просто радующие глаза девочки по кёрлингу, проиграли тупорылым уёбищам из Великобритании 3-10, даже не закончив все энды. Но это не главное, всё равно мы будем смотреть на вас, все игры, не взирая на игру, в надежде на показ сисек.
Перейдём к десерту к мужским  хоккейным играм. Второй тур показал, что рановатенько Россию и Канаду в финал поставили. Канадцы по буллитам, выиграли у швейцарцев, ну а наша великая и непобедимая сборная, уже во втором матче проиграла словакам. Но тут в отличие от остальных видов спорта всё ещё поправимо. Cенсаций делать не стоит, игроки привыкают к связкам и к командной игре. Это всего лишь пока предсезонный сбор перед играми на вылет.
Словакия - Россия - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Да, как это не грустно звучит, переломного дня не получилось,  судный день после окончания игр не избежен.

                                  З    С    Б    Сумма
1        США                  6    5    7    18
2        Германия    4    4    3    11
3        Норвегия    3    3    2    8
4        Канада                  3    3    1    7
5        Южная Корея    3    2    0    5
6        Швейцария    3    0    1    4
7        Франция    2    1    4    7
8        Китай                  2    1    1    4
9        Швеция    2    0    1    3
10        Австрия    1    2    2    5
11        Россия                  1    2    1    4

ТЁМАнаебатор , 19.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Корнхолио, 19-02-2010 11:27:10

1

2

ц, 19-02-2010 11:27:21

один из...

3

Турбовеник, 19-02-2010 11:27:28

эй дрищи!

4

Мест, 19-02-2010 11:31:02

У народа только одна проблема - как бы россиянские олимпийцы не проиграли

5

aleks23wtm, 19-02-2010 11:31:07

все  правильно!смотрели  сколько чинуш поехало......на  олимпиаду.а  МУТКО- он  кто  такой? хто  все  эти  люди бял?

6

Вспоминатель, 19-02-2010 11:31:20

http://i072.radikal.ru/1002/f5/41bea2e2c054.jpg

7

ц, 19-02-2010 11:31:40

какойто монументальный труд на тему говноолимпияда, нечитается чето и так все заебало

8

Турбовеник, 19-02-2010 11:32:35

Олимпиады смотреть это ваще нахуй надо, да и спорт тоже. Играть блядь в спорт надо! Играаать, а не смотреть!

9

Мест, 19-02-2010 11:33:40

Что-то и Плющенко не смог: http://news.mail.ru/vancouver/figure_skating/3409376/

10

MaxPayne, 19-02-2010 11:33:54

мда бля уныло аж пиздес

11

Турбовеник, 19-02-2010 11:33:54

ответ на: ц [7]

>какойто монументальный труд на тему говноолимпияда, нечитается чето и так все заебало

+1. нахуй это надо. Пойду шарик во двор пинать

12

Капитан Улитка, 19-02-2010 11:35:38

афтор радует отличными абзорами

13

х у й, скореллированый со стояком, 19-02-2010 11:36:48

пра плюща сагласен. нехуй арать на весь мир, пазорицца. проста скажем про себя: судьи пидоры и будем сматреть фееричныо-результативные булиты хоккейной каманды России

14

ГеленЮрген, 19-02-2010 11:38:43

Афтор радует чюдесной неведомой хуйней, напичканной ляпами, как весенний карась червями...

Афтор бы порадовал значительно более, если бы сломал, сука, себе пальце.

15

Мишарик, 19-02-2010 11:38:47

в последние года 3 мне все чаще думаеца, што откат - являние не тока интернациАНАЛЪное, но и интарнациАНАЛЪно-всепроникающее. Может показаться, что "ты ебанулся, подкупыоткаты на оленпеаде это 1. ахридорого 2. архипалево 3. архисложноорганизуемо", но это тока кажеца. Все охуефшые оферы кажутся невозможными. А бобло, оно для всех бобло - в любыхъ его проявленияхЪ.
Скорее всего я параноик и долбоеб, но даже если вышеначирканое имеет место - то пиздят правдиво, смотрибельно.

16

tolya, 19-02-2010 11:39:37

стабильность - признак мастерства.

Винтовка - это празднег, и всё летит в песду (с) ГрОб

17

Рангарик (регу праибал б/п), 19-02-2010 11:40:52

Словакам прадули,бял. Ебал йа такуйу олемпеаду.

18

footbolist, 19-02-2010 11:41:07

продолжаем срать?

19

Мишарик, 19-02-2010 11:41:45

ответ на: Мишарик [15]

я это к чему фсе? Да к тому, што "кто девушку ужинает, тот её и танцует".

20

Турбовеник, 19-02-2010 11:41:52

а где срач кста?

21

х у й, скореллированый со стояком, 19-02-2010 11:42:07

ответ на: Мишарик [15]

ты пра какой вит спорта?

22

х у й, скореллированый со стояком, 19-02-2010 11:43:07

>предлагаю нашым беотланистам выдавать на всякий случай гранаты..

падрывацца после финиша?
так на эстафету не наберем тада

23

aleks23wtm, 19-02-2010 11:43:28

олимпиада-  это  все  хуйня!вопрос в  другом.хто  скажет какой  срок  в*ебут стрелку  в  "острове"? и  ещё  ,когда нам  будет  разрешено  на  самолетах "приходить" и в  налоговую?

24

Ленинский прищур, 19-02-2010 11:44:02

В.А.Ющенко - диоксин.
П.Л.Ющенко - аргентум.

25

Мишарик, 19-02-2010 11:45:04

ответ на: х у й, скореллированый со стояком [21]

да я о спотре фцелом. О мировом, а следовательно, высокоприбыльном спорте.

26

хуевёрт, 19-02-2010 11:45:09

Хули вы грузитесь ?!
Хуй с ней с этой олипиадой!Рубин 3-0 евреев разорвал зато!

27

Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный, 19-02-2010 11:45:18

Всё бля!
Больше медалей не будет.
Инвалидам пора паковать костыли и ехать из Ванкувера дооомой!!!!!!!!!!!!!!

28

footbolist, 19-02-2010 11:46:25

а седня сцуко опять придецца ножраться... ибо кобылы, всмесле колежки, будут поздравлять меня, неебацо зощитнека родины

29

по писсссде мешалкой, 19-02-2010 11:46:30

Ебать наши наолимпиадились-медалей прям хуева туча шопиздец!!!!!

30

footbolist, 19-02-2010 11:48:41

ответ на: Ленинский прищур [24]

>В.А.Ющенко - диоксин.
>П.Л.Ющенко - аргентум.
гыыыыыыыы, уссалсо

31

Вспоминатель, 19-02-2010 11:48:47

Мудко на кол пидораса

32

footbolist, 19-02-2010 11:48:56

сисечки?

33

Прораб дороги в АД, 19-02-2010 11:49:04

Ебанные пидорасы,хоть бы спорту помогали,а то приехали гандоны чиновники на Олимпиаду и хуярят водку в Русском доме.И не понимают убогие,что это пиздец,советская школа уже закончилась,а в новую они уебки не вложились.Дома им Володя с Димой хуев понапихают во все дырки.Может они пидоры по жизни?

34

footbolist, 19-02-2010 11:49:16

блиать! йобаная жизь

35

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 11:49:45

1:32:35         Турбовеник         [ответить] [+цитировать] [10]

Олимпиады смотреть это ваще нахуй надо, да и спорт тоже. Играть блядь в спорт надо! Играаать, а не смотреть!

Одимпиады это как раз таки и единсвенное что надо смотреть.Ведь тут на все общее обозрение показывают самых сильных ловких спорстменов и какая мы ниибацо сильная нация.И чтобы молодёжь пиздовала в спорт вместо пидорастических кастингов пидарастических программ и тогда на экранах меньше будет всяких Моисеевых и Зверевых

36

БИГИМОТ, 19-02-2010 11:53:42

Перейдём к десерту к мужским  хоккейным играм(с)
----------------
http://i057.radikal.ru/1002/66/fecbd472a144.jpg

37

ебланы, 19-02-2010 11:53:53

плющенко-хующенко

38

ебланы, 19-02-2010 11:54:11

слепцова-гавнецова

39

х у й, скореллированый со стояком, 19-02-2010 11:54:14

>в мишеньки метать...

если ани пулькой маленькой папасть не могут, то гранату тупо не дакинут, т.ч. на финиш фсеж таки

40

ебланы, 19-02-2010 11:56:07

чебуражко не помог

41

БИГИМОТ, 19-02-2010 11:56:29

Второй тур показал, что..(с)
-------------------
http://s004.radikal.ru/i207/1002/c1/57b8ab77d0c8.jpg

42

БИГИМОТ, 19-02-2010 11:57:48

Наши умницы, красавицы и просто радующие глаза девочки по кёрлингу(с)
-------------------------
http://s006.radikal.ru/i215/1002/bd/c20680ff32a0.jpg

43

ебланы, 19-02-2010 11:57:51

всемирный загавор, адназначна!

44

ООО "Нанизм", 19-02-2010 11:58:09

Шойт зо поибень нописна? Ниасилил.
Краткое ризюме первых трёх строчек - дык бля руские созданы шоп сасать у всиво мира, хуль тут удивительнава? Думаю да канца олимпеады у руских разовйоццо харошый праглот!

45

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 11:58:30

И вот поэтому вдвойне обидно смотреть что нас во вщели ебут во всех видов программ. что показывает как наша нация деградирует выбирая вместо спорта гавнотелесериалы.Cкоко на вид сильных актёров снимаетса, в отборнейшей хуйне а пойди с такой комплекцией в спорт вырос бы в отличного cпортсмена ,не было бы счас тех спортсменов которых мы имеем, а вернее которых имеют

46

БИГИМОТ, 19-02-2010 11:59:11

Бьордален в обнимку с Новиковым стал вторым(с)
-----------------------
http://i031.radikal.ru/1002/8d/dd6837c039f4.jpg

47

ебланы, 19-02-2010 11:59:42

ответ на: ТЁМАнаебатор [45]

про дюжева штоле? гыгы

48

Чер Челль, 19-02-2010 12:00:45

Плющ - красавец. Спасибки ему.
Юсовцу конечно баллов прибавили, фигня в общем

А России лучше от этого -
1. Меньше бабла на призовые потратим
2. Мож народ наконец то поймет, что страна в попе,  так как правители пездалы, а сам народ еще хуже.
3. После пинка такого типа "подсрачник" мож перетрахнут всю зажравшуюся чиновничью спортивную охлократию (и отправят за баланду зимой восстанавливать работоспособность Саяношушенской ГЭС)

В общем время покажет
А вообще то это наверное последняя олимпиада, тк следущая в 2012, что собственно о чем то и намекает

49

бывший, 19-02-2010 12:01:17

ответ на: БИГИМОТ [46]

>http://i031.radikal.ru/1002/8d/dd6837c039f4.jpg
Скорее всего соревнования на дальность, судя по траектории струи, выиграла левая на снимке.

50

БИГИМОТ, 19-02-2010 12:02:12

2-ое место у Казахстана(с)
--------------------------
http://s39.radikal.ru/i084/0901/35/98cd266d804b.jpg

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg