Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Олимпиада. Дни гавна становятся всё унывнее

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
За прошедшие сутки микроклимат в Сборной России, немного улучшился. Золотую целку наконец-таки сбили. Народ воспрял духом, уже забытого патриотизма. Спортсмены говорили, ну вот мы же говорили, что золото будет, главное терпение, счас попрёт. Да ебал я такое терпение, пять дней у всего мира отсасывать. Что же, этот день просто обязан, был стать новой надеждой для болельщиков, здесь были виды, где мы просто обязаны были брать золото. Но вот возьмут ли, это прям идущие к нам в руки золото, наши любимые спортсмены?

На индивидуальные гонки в биатлоне, у  нас были особые надежды. Индивидуалка считается классикой биатлона, это вам не шоу типо масс-стартов и спринта, где стрелять можно хоть по зрительским жопам и потом ходом прийти на первом месте. Здесь важен каждый выстрел и сделав, хотя бы один промах, на первой же стрельбе, спортсмен, если он не Бьорндален и Нойнер тут же скажет себе вслух-Пиздец блять, проебал (а) а ещё пиздрячить 15(10) км, нахуй я на эту гонку вышел (ла). Да это очень жестокий вид, но в этом, то и был наш козырь. Мы, отказавшись от допингов, уже не можем наравне бегать с лидерами, а вот в стрельбе у нас всё очень даже не плохо. Состав немного видоизменился, убрав в этой гонке правдорубку Слепцову и посылающего всех  журналистов нахуй Чудова. Cвета ещё по-любому вернётся. Напишет в блоге статью о раскаяние и покажет всем смску, которую ей прислал митрополит Кирилл со словами прощения-Прощаю тебя, дочь моя, ибо бес попутал твою биатлонную душу, но за грех божий отдашь на спасения храма, коня своего, серебристого (у Слепцовой нехуёвинкий такой лексус есть). А вот Чудова уже вряд ли увидим, как бы на гавнокубки Европы не сослали.

Первыми в бой ринулись бабы на 15 км. Гонка для нас была недолгой. Уже на первом же стрельбище, все наши хоть как- то бегающие  участницы, показали отменную стрельбу, сдав норматив по ОБЖ за 9- класс у Зайцевой 3 из 5 у Титовец 4 из 5. Конфетку от учителя выиграла тока Медведцева, закрывшая все мишени на первом отрезке, но ход у неё был не в пизду. В итоге это пока самое худшее выступление в биатлоне. Лучшая из наших Медведцева приползла лишь 21-ой. Да не ожидал такой стрельбы от наших. Но всё равно Советская школа стрельбы ещё сильна, ведь тока в этом виде бывшие наши соц. страны имеют шанс на медаль и они его в отличие от нас использовали. 2-ое место у Казахстана, третье у белорусов. Гонку же выиграла мощная норвежка Тура Бергер.

Через час на 20-ку вышли мужчины. Да это была драматическая для нас гонка. Бульбуши прям в наглую забрали у нас бронзу. Начиналось всё вроде так же, гавняненько. Устюгов на первой же отсечке проебал 20 секунд, а Черезов промазал на первой же лёжке. Но потом наш Женя всё- таки ход нашёл и ко второй стойке догнал, промахнувшегося Свендсена. Вот вам и классика, один промах и ты уже вместо золота на пьедестале, машешь в камеру цветочками. Хотя бронза была очень близка, но хуй знает, откуда взявшийся с картофельных полей белорус Новиков, прям, взлетел на пьедестал. МОК сука зажал полкилограмма бронзы. В других в не олимпийских видах спорта вроде нет такой хуйни, что блять дали золото и два серебра, а вот бронзу хуй. Там вроде, как всем медальки вручают. Посмешил в этой гонки Круглов, бежав с ружьём, как наши деды в войну, в одной руке ружьё, в другой палки от лыж. Это же блять не единичный случай, у нас такое частенько бывает. Что? болты на креплении отрываются? Это чё блять, Прохоров зажопил бабло, понакупил китайских болтов или кривожопые руки спортсменов. Что же блять за распиздяйство такое, а если бы за нашим медведь из лесу погнался, а ружьё не бросиш, казённое? Хотя это не на что не повлияло, как бы там Губерниев не усирался, что если бы не петельки, то наш бы выиграл. А вот нихуя хоть Круглов и отстрелял чисто, но бежал как обосравщаяcся черепаха. Выиграл гонку Свендсен. Бьордален в обнимку с Новиковым стал вторым. Да Бьордален сильно бежал, в масс-старте уж точно, золота не упустит.
В горных лыжах разыгрывались очередные медали на этот раз в суперкомбинации. Наша единственная Россиянка выбыла из борьбы на первом же повороте проебав пару флажков. И правильно сделала, понаставили всякой хуйни на трассе тут, как бы ни пиздануться, а тут ещё флажки объезжай, не по-русски это все. Выиграла же немка, проехав все флажки и сбив во втором виде все торчащие палки, быстрее всех.


Так же в этот день бежали конькобежки на 1000 метров. Хоть наших здесь было, как и голландок  по четыре штуки, но результата это не дало. Количеством задавить не удалось, наши были в полнейшей жопе, лучшая 11-ая. К радости Ванкувера, победила канадка.
Халф-лайф 2 в сноуборде закончился  без неожиданностей, золото ушло Австралийке, серебро и бронза америкосам. Хотя если бы выиграл папуас из Новой Гвинеи, россияне не удивились бы. Как сказал  Данила в фильме "брат"- А музыка ваша американская – говно. А зря, надо бы этот спорт вид развивать, тут медалей уже не меньше, чем в лыжах разыгрывается.
И вот настал наверно один из главных моментов Олимпиады для Россиян, возьмёт ли Плющ золото? Миллионы болельщиков прильнули к экранам, весь шоу- бизнес во главе с Ксюшо Собчак замер у телевизоров со словами – Давай, женя, мы на твоём золоте, стока бабло сделаем. Что сказать о выступлении Плющенко. Теперь нас дорогие Россияне ожидают бесконечные брифинги, анализы, смс голосования об объективности судейства. Украинские выборы это хуйня по сравнению с серебром Плющенко. Наши уже готовят иски в суд о нарушениях голосования. Плющенко призвал Россиян устроить наш Майдан, с выходом на Красную Площадь. Ясно было, что золото будет тока при идеальном катании, хуй его знает, как он там откатал, обычному болельщику  тонкостей оценок не понять. Всё- таки не стоить счас всё внимания туда переключать ну не дали золота и хуй с ним, в другом виде наверстаем. Но нашим легче счас будет рвать жопу, и орать о всемирном заговоре против Плющенко, чем заняться другими проблемами. Такими как, какого хуя у нас в биатлоне после шести гонок нету ни одной медали? Но в любом случае, Жени низкий поклон, видя, какая жопа счас творится у нас в фигурном катании, вернулся и выиграл медаль. Не вернись он, вообще, были бы без медалей в фигурном катании.
В предварительных соревнованиях в скелетоне, у мужчин пока третий результат у Третьякова у женщин лишь 15-ое место. Вместо санок им надо было на жопе проехаться, быстрее было бы.

Наши умницы, красавицы и просто радующие глаза девочки по кёрлингу, проиграли тупорылым уёбищам из Великобритании 3-10, даже не закончив все энды. Но это не главное, всё равно мы будем смотреть на вас, все игры, не взирая на игру, в надежде на показ сисек.
Перейдём к десерту к мужским  хоккейным играм. Второй тур показал, что рановатенько Россию и Канаду в финал поставили. Канадцы по буллитам, выиграли у швейцарцев, ну а наша великая и непобедимая сборная, уже во втором матче проиграла словакам. Но тут в отличие от остальных видов спорта всё ещё поправимо. Cенсаций делать не стоит, игроки привыкают к связкам и к командной игре. Это всего лишь пока предсезонный сбор перед играми на вылет.
Словакия - Россия - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Да, как это не грустно звучит, переломного дня не получилось,  судный день после окончания игр не избежен.

                                  З    С    Б    Сумма
1        США                  6    5    7    18
2        Германия    4    4    3    11
3        Норвегия    3    3    2    8
4        Канада                  3    3    1    7
5        Южная Корея    3    2    0    5
6        Швейцария    3    0    1    4
7        Франция    2    1    4    7
8        Китай                  2    1    1    4
9        Швеция    2    0    1    3
10        Австрия    1    2    2    5
11        Россия                  1    2    1    4

ТЁМАнаебатор , 19.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

капитошку вам на бошку, 19-02-2010 17:30:27

ответ на: ВО БЛЯ [290]

>Аб чём базар у нас Коля Круглов винтовку потнрял на гонке а мог бы "золото" взять...наверное!И вообще беда у нас и не только с винтофками а вы говорите сцуконах!
Я колю круглова знаю канкретно, винтофку он не патирял, к сож наибнулся, причём сильно, винтофка и атклеилась

302

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 19-02-2010 17:33:27

ответ на: Ё, бля [298]

>кароче, как начался пост спарцмены перестали жрать допенг, атсуда и массавые прайобы

Тоды массовое обрезание по методу Вовы Путена http://www.youtube.com/watch?v=m-6ejE1KG8A ,а хуле делать.У муслимов каг-раз ураза ихнея в несезон(что летний,што зимний).

303

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 19-02-2010 17:34:47

ответ на: Ваванчег Хондурасофф [300]

С Урала.Токо вот шлам рудяной куда каг тяжелее угольной пыли.

304

Стакановец, 19-02-2010 17:36:51

ответ на: капитошку вам на бошку [289]

>да уж, самисасите

"Нет уж, нет уж, луче вы к нам"
тем более, что сосание в хахлов нац.спорт. - ющенкоплющенкомайдан..

305

капитошку вам на бошку, 19-02-2010 17:45:30

ответ на: М.Ф.Крузенштерн(человек и параход) [302]

Уважаемый, вы уж меня прастите, можно эти ссылки ( http://www.youtube.com/watch?v=m-6ejE1KG8A) ,в Полит.сру или ещё куда

306

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 19-02-2010 17:47:47

ответ на: капитошку вам на бошку [305]

Большо не буду.

307

ВО БЛЯ, 19-02-2010 17:50:35

ответ на: капитошку вам на бошку [301]

>>Аб чём базар у нас Коля Круглов винтовку потнрял на гонке а мог бы "золото" взять...наверное!И вообще беда у нас и не только с винтофками а вы говорите сцуконах!
>Я колю круглова знаю канкретно, винтофку он не патирял, к сож наибнулся, причём сильно, винтофка и атклеилась

Капитоша я рад ,я не про то...у Коли и папа кстати не промах ,Коля кокойто бедоносец получается хотя говорит всё правильно КАК НАДА.
Просто с этой подушкой у винтовки уже один раз ебался Устюгов так тот хоть на этапе кубка мира...неужели блядь нельзя на ОЛИМПИАДЕ
лишний раз проверить свою винтовку?

308

Вспоминатель, 19-02-2010 18:01:19

http://s11.radikal.ru/i183/1002/c9/3ed2738390ff.jpg

309

капитошку вам на бошку, 19-02-2010 18:07:03

ответ на: ВО БЛЯ [307]

братан, я можит тоже даконца инфармцией не владею. А винтофки там правиряют

310

капитошку вам на бошку, 19-02-2010 18:16:10

пайду пасплю чють

311

ВО БЛЯ, 19-02-2010 18:17:13

ответ на: капитошку вам на бошку [309]

Капитошка извеняй как раз сейчас смотрел интервью с Колей...да оказывается действительно пизданулся и повредился !
Я просто ночью смотрел прямую и там нихуя не показали...Губерниев "Коли нет !мож чё случилось?" а потом показывают Коля пиздует с берданкой под мышкой ну думаю бля опять чёта "открутилось".
А у Коли один хуй фарта нет...завалил всё что можно, кубок мира 2007/2008 был его лучшим а ща по нисходящей хотя опыт бешенный...

312

я забыл подписацца, асёл, 19-02-2010 18:42:15

бес картинок хуйня

313

Гуманой, 19-02-2010 18:45:56

автор забавно пишет

314

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 18:54:22

010 18:17:13         ВО БЛЯ         [ответить] [+цитировать] [314]

Ответ на: капитошку вам на бошку [312]
Капитошка извеняй как раз сейчас смотрел интервью с Колей...да оказывается действительно пизданулся и повредился !
Я просто ночью смотрел прямую и там нихуя не показали...Губерниев "Коли нет !мож чё случилось?" а потом показывают Коля пиздует с берданкой под мышкой ну думаю бля опять чёта "открутилось".
А у Коли один хуй фарта нет...завалил всё что можно, кубок мира 2007/2008 был его лучшим а ща по нисходящей хотя опыт бешенный..


Да я тоже на это повёлся полчаса Губерниев орал какая то там подушка открутилась а падение почему то даже и не показали

315

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 18:56:57

да сегодня на олимпиаде смотреть нехуй и максимум тока бронзы дождёмся а по спорту уверен счас заебут с повторами спринтерсокй лыжной гонки

316

Стакановец, 19-02-2010 19:04:08

Блять на олимпиаде обосрались, и сразу шавки слаботу почуяли. Пиздец дожили!
http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15016083

317

Стакановец, 19-02-2010 19:05:57

>расстроена за Плющенко, но и американец был хорош

Ога, хуле хорош, да же 4вертак не прыгнул..

318

капитошку вам на бошку, 19-02-2010 19:10:27

ответ на: ТЁМАнаебатор [314]

Губерниев тогда неф курсе был, па абьективным обстаятельствам. Он ж не за ним должен был следить Да ивапще он очень качественный атчёт сделал и не только на этой гонке

319

Стакановец, 19-02-2010 19:12:06

>американец прыгнул что ли? слушвй как рисунок повесить не знаешь?

Ну я про него и говорю..
Танцор блин
1. Найди кортинку в инете
2. Скачай
3. В своем профиле в самом внизу загружаеш картинко и прешся..

320

Стакановец, 19-02-2010 19:15:25

сцылу закидывай хули..

321

Стакановец, 19-02-2010 19:15:53

выкл.
всем хорошо отдохнуть, а нашим инвалидам медалей!

322

Чёрный Человек, 19-02-2010 19:42:28

С удовольствием читаю атчёты афффтоара. гг

323

Хуй Валуй, 19-02-2010 19:53:12

19-02-2010 19:15:11  Aннa_Капонe 


    1  США 6 5 7 18 
    2  Германия 4 4 3 11 
    3  Норвегия 3 3 2 8 
    4  Канада 3 3 1 7 
    5  Корея 3 2 0 5 
    6  Швейцария 3 0 1 4 
    7  Франция 2 1 4 7 
    8  Китай 2 1 1 4 
    9  Швеция 2 0 1 3 
    10  Австрия 1 2 2 5 
    11  Россия 1 2 1 4 
    12  Голландия 1 1 1 3 
    13  Австралия 1 1 0 2 
    13  Словакия 1 1 0 2 
    15  Чехия 1 0 1 2 
    16  Польша 0 2 0 2 
    17  Италия 0 1 3 4 
    18  Япония 0 1 2 3 
    19  Белоруссия 0 1 1 2 
    20  Казахстан 0 1 0 1 
    20  Латвия 0 1 0 1 
    20  Финляндия 0 1 0 1 
    20  Эстония 0 1 0 1 
    24  Словения 0 0 1 1 
    24  Хорватия 0 0 1 1 


у тебя чё там за рейтинг-то? Баба Клава саседка рассказала?

324

Хуй Валуй, 19-02-2010 19:55:58

19-02-2010 19:13:39  Aннa_Капонe 

Ты случайно не Анна Аркан?  ато созвучно как-то..

325

Хьюга Чавез, 19-02-2010 19:59:20

паставил афтырю 6*, маладец

326

Альбертыч, 19-02-2010 20:06:43

ответ на: Карякапук [323]

угу..это прям совсем другое дело,горжусь нашей сборной.Всего-то надо ещё 26 медалев,и пендосы в жёппе.Я Мутко верю,он в спорте челавек неслучайный,из питерских,-такие люди не врут

327

прафисиАнал, 19-02-2010 20:11:12

Тягачев еблан! В оставку пидара!!!

328

Хуй Валуй, 19-02-2010 20:18:16

19-02-2010 20:06:43  Андрей Альбертович Мужской

Если войдут в десятку по итогам,то в сегодняшней ситуации - это успех.

329

Жирный Хыч, 19-02-2010 20:18:54

Афтару зачот писделятар дафно нисматрю заебал а тут все кратко и емко пеши исчо ...

330

Альбертыч, 19-02-2010 21:49:33

ответ на: Карякапук [328]

На самом деле,вы недалеки от истины,коллего...и я охуеваю от этого.По программе игр давно уже было 3 сборных,пендосы,немцы и мы..Навалили,канешно всякой фигни медалеёмкой для азиатов и жырных европейтсев-не скандинавов,но это не должно решать,там всё урывками,ещёб прохождение в сгибе под горизонтальным шестом ввели б,-ну до этого мы не жадимся,-но!Фигурка в жёппе(кто тут про Винер вещал-то?Синхронное плавание-тож наша вотчина,а это всё одного поля ягодицы).Биатлон не просто проёбан,-выведен за скобки,при наличии денег и условий.Трамплины..ну вот это просто песдец..причём решение проблемы недорого,-ну хоть один на всю страну,-выдерните ебаного Петра-1 из Моськвы реки,переплавьте...Бллять,ну вот бассейнов немного подстроили,часть воды отдали школам,-веть есть результат,с лаун-теннисом таже фигня.Россия многонациональна,и по росту и по развесовке в любой вид можно народ набрать,нетбля..ссуки,сами ничего не делают чинуши вротёбаные,но и другим не дают..Нет системы,нет подхода,-одни проекты,под каторые бабло пилят.Когда уж народ с вилами рублёвку пойдёт выкавыривать....

331

Эд, 19-02-2010 21:51:50

Мара тыжбля взавязке
Или день Пионэрии отмечаешь?

332

Эд, 19-02-2010 21:52:50

19-02-2010 21:49:33         Андрей Альбертович Мужской    
Норвегофф забыл

333

Эд, 19-02-2010 21:57:19

19-02-2010 21:54:58         БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ)    
апичатко? 11-3

334

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 22:11:02

02-2010 19:53:12         Карякапук         [ответить] [+цитировать] [331

о не тока я кривые таблички умею лепить блять

Пиздец вообще смотреть нехуй походу дела увлекательнейшие бёдра виляния в кёрлинге будуи на сегодня самыми зрелищными. Хотя не пиззжу вроде дуатлон сегодня ещё  будет


19-02-2010 21:49:33         Андрей Альбертович Мужской    


да мы такая узкоспециализированная страна по медалям биатлон и фигурное катание проёбываем и всё пиздец нагать уже нечем

335

Эд, 19-02-2010 22:12:11

19-02-2010 22:05:00         БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ)    
хуйню несешь
Чехов вынесем нахуй

336

Эд, 19-02-2010 22:18:02

Словаки седня сыграли очень прагматично за что им респегт! Но и наши сопсно жеппу не рвали(н/а)
3 буллита Овечкина-хы Быков мудагЪ Нехуй надеяццо на одного. Пашка Дацюк ваще аджог! Щитаю чехам за словаков оддуваццо придеццо гыгы

337

Эд, 19-02-2010 22:19:08

19-02-2010 22:11:02         ТЁМАнаебатор    
Скока вам лет мой йуный друх?

338

модест, 19-02-2010 22:20:09

плющь лучщий. без пизды.

339

Эд, 19-02-2010 22:20:21

Году этак в 88 первую медалько голд в Калгаре если мне память не изменяет принесла Вида Венцене которая хуйпайми кто такая

340

п.а.д.о.н.а.к, 19-02-2010 22:22:51

БИГИМОД мегажжод

341

Эд, 19-02-2010 22:23:40

Кенийцы участвуют вроде в алимпияде. Пора в Кении ЗО проводить нахуй. Во экстрим будет блять Беатлон па песку нахуй

342

Альбертыч, 19-02-2010 22:25:20

Гарри и Белоусова помню,как же,на деревяшках ещё прыгали,-но как..Норвеги,-да,-но нашы за счёт других видов всё равно их делали,хотя не умаляю величее лыжной страны ни разу

343

Эд, 19-02-2010 22:26:17

19-02-2010 22:22:19         БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ)    
красную машину не трож!На нее вся страна работала!

344

Альбертыч, 19-02-2010 22:28:31

ответ на: Эд [337]

Коллего,да скоко ни будь,-взял на себя же,и тащит,как может ежедневно.Не будем придираццо,тут дежурный штаб каг бе,ыы

345

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 22:31:34

19-02-2010 22:19:08         Эд         [ответить] [+цитировать] [349]

На удаве возраст как я понял лучше не говорить а то потом начнётся необоснованная критика и предвзятость

Вот блять странные наши кёрлингистик вчера с тресокм проебали великобританни а счас с сша рубятса не на жизнь а на смерть.это т матч надо выигрывать а ио потом уже в четвёркиу не попадём

346

Хуй Валуй, 19-02-2010 22:32:37

19-02-2010 21:51:50  Эд

Сегодня был у дохтора Мышъяковича..вхуячил мне три дозы в разные части тела..гы..  сказал ,что больше пить не буду..ведь наебёт падла

347

Хуй Валуй, 19-02-2010 22:34:11

19-02-2010 22:11:02  ТЁМАнаебатор 

Чё ты там кривого-то увидел? пробелы штоль те нужны?

348

ТЁМАнаебатор, 19-02-2010 22:35:30

давайте поодержим наших девочек решаюшшие броски пошли

349

Ё, бля, 19-02-2010 22:37:29

йобана, превивкову нихто не смотрет штоле?

350

Эд, 19-02-2010 22:37:57

Коллего за это ему респегд!Просто я имел ввиду что бывали такие ахуэнные мидали каторых никто и не ждал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg