Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Fallout 3. Война – это травматическая эпидемия. (Памяти Ажырефшего Балерона. Знаменитого мегахуятора и просто хорошего человека)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. ©  Абеляр Пьер

Мальчишки и девчонки, пара-ра-рам-пам! А так же их родители! Пара-ра-рам-пам! От меня креативчик! Увидеть не хотите ли?! *Звук заевшей пластинки* Что? Нет? Вы уже всё это читали? Ну так прочитаете ещё раз! От вас не убудет. Ничего страшного в том, что вы З.Б.Д. (Залётные Безликие Долбоёбы) вместо планируемой дрочки зацените мой мегавысер нет. Я уже вижу как вы, сцукки, тянете свои мозолистые потные ручонки к своим дешёвым, засалённым клавиатурам в надежде набрать заветные буквы: «КГ\АМ» (Комментатор говнюк, автор молодец), но ни хуя у вас не выйдет, дочитав до этих строк вы обязательно осилите всё остальное. Повторяю: «Вы. Обязательно. Осилите. Всё остальное». И никак иначе, сцукки. Ведь чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. ©  Адиссон Джозеф

1

2

3

4

5

Итак говнюки. Из названия креатива вы должны были уже уразуметь о чём я вам сегодня поведаю. Более того, некоторые сознательно зашли сюда, чтобы это прочитать. И не зря, потому что сейчас вы узнаете мнение о хитовой игре человека, который в предыдущие части не играл, но одним невооружённым глазом видел. Видел какую-то примитивную, обделённую графически пошаговую  поебень. Тогда она ему не понравилась и более он к ней не возвращался. Но в конце концов надо же было и ему ознакомиться с такой известной и почитаемой всеми ретро-задротами вселенной. Забегая вперёд скажу, что я в стопиццотый раз сильно разочаровался, но не в игре, а в своём компьютере. Бедняга Росинант,– так зовут моего жеребца,- уже не в состоянии переваривать современные игры. В одноимённой игре он выдавал в среднем 10 кадров в секунду. Хорошо хоть неудобные настройки довольно гибкие, а то я чуть со стула не уебался, когда увидел жалкие 5 FPS выйдя из «Vault 101». (Ага, смейтесь, мажористые засранцы. Хорошо смеётся тот – кто смеётся последний. ©) Может надо было просто солнцезащитные очки одеть, как советовало руководство по эксплуатации «F3»?

Жили, жили, да жилы порвали © Пословица русского народа

Вступительный ролик вначале просто ужасает. Мне подумалось, что вся игра пройдёт в приснопамятном убежище. Захотелось выбежать на улицу со слезами на глазах, а затем вернуть диск продавцу, но, внимательно проанализировав ситуацию и вытекающие последствия, пришёл к выводу, что меня просто отправят на хуй с феерверком, и решив собрать волю в кулак, продолжил. Как оказалось не зря! Боже, какая оригинальная находка – роды! Сначала я думал, что рожает мой Альтер эго, но потом всё стало на свои места. На свет Бож… «Overseer’ский» появился я. Герой, ищущий приключений на свою жопу, цепкий проныра, хитрый плут и просто хаотично хороший распиздяй, руководствующийся своим сердцем, а не хуем, как многие из вас. Выбрав имя и увидев какой редактор по настройке внешности героя впереди, мои губы невольно искривила улыбка, а потом и вовсе прорвало на истерический гогот. «Тссс!.. Психастеник,- заставил меня заткнуться внутренний голос. – Они услышат!»

6    

7

8

Нет-нет-нет. Всё таки в пизду и на хуй этот громоздкий редактор. Ещё в The Elder Scrolls 4: Oblivion™ он успел вынести мозг. Уверен кто-то из-за этого даже забил на игру. Всё гениальное – просто. ©  Но с другой стороны получается уникальная внешность. Можно чуть ли не самого себя изобразить. К тому же лицо вашего персонажа довольно часто показывается в режиме «V.A.T.S.». Выглядит это очень забавно, особенно, когда персонаж злится и оголяет зубы. Сам же режим – замечательная находка. Лично я только через него и играл; взял, наверное, все доступные для режима перки. Аццки жжёт «Grim’s Reaper Death» или «Смерть на взлёте». Завязанность перков на скиллах и системе «S.P.E.C.I.A.L.» мне не понравилась. Например, «Снайпер» взять так и не удалось, потому что видите ли «Perception» должен быть 6, а у меня только 5.  Жаль, что отстрелить конечность не так то просто, что хорошо чувствуется вначале. Это потом уже скрытой и удвоенной критической атакой из именного ружья разнести, как правило, отвратительную черепушку не представляет проблем. Хотя, даже если «Супер-Мутант» пробежит по пяти минам его обе «Legs» будут максимум «Crippled» и он всего лишь станет хромать.

9

10

Поначалу может показаться, что оружия в игре очень мало. Но, когда я впервые отобрал у бедной девушки её именной пистолет-пулемёт, отличающийся повышенным уроном, то понял – есть в игре и так называемые артефакты. Кто играл в Morrowind™ поймёт о чём речь. Фанаты же Oblivion™ могут смело идти лизать яйца сельского попа. В Fallout 3 именные пушки пускай не так сложно и интересно искать, как в Morrowind, зато это явный шаг вперёд к хардкору и подальше от ёбаных консолеебущих казуалов. Собирать предметы на верстаке тоже пиздато. «Dart Gun» мне понравился больше остальных. («Мусоромёт» не собирал, зато имел кучу «Nuka-Grenade») Отравляет, постепенно уменьшает количество хитпойнтов  и парализует ноги врага. Жизненно необходимо при встрече с «DeathClaw» и прочими «Yao-Guai’ями»!.. 

11

12

Когда в супермаркете я впервые убил «Raider’а» из лазерного пистолета меня умилила кучка пепла, оставшаяся от уродца. К сожалению таких спецэффектов мало. Почему, например, при сгорании труп не обугливается? Такая фишка была реализована ещё в далёком 2002 в игре Postal 2™. Было бы забавно и добавило бы зрелищности,- что в такой игре немаловажно,- если бы враги с криками хватались за поражённые конечности и на их тушках оставались следы от ударов и выстрелов. Пару слов стоит сказать о графике. Залитые солнечным или лунным светом пустоши выглядят очень красиво, особенно различные детали ландшафта и, конечно же, сам персонаж и оружие в его руках. Считаю, что качественный HDR и далёкая видимость – главное преимущество движка игры. Правда, удручают сильно размытые текстуры и слабая детализация в помещениях; отголоски XBOX360™ версии. Чересчур завышенные системные требования тоже минус. Ну не может быть 8 FPS в местах, где должно быть 38. Вы уже мне поверьте, шакалята, я на этом не одну собаку съел. Да и в зарубежной прессе об этом так же упоминалось. Ну с  уибантузовским консольным интерфейсом «Пип – Вротемуноги-Бой Стопиццот Тысч» познакомились все. Что нельзя было отдельные подменю забить на клавиши? Как-то: карта и список выбора оружия? Ужаснах! Хоть цвет «HUB’а» менять можно и на том спасибо.

13

14

Справедливость требует заметить, что локации сделаны не по принципу Copy\Paste. Это очень важно! Ну по крайней мере для меня… Скрупулёзно разложенные коробочки патронов, стимпаки, книжки, гранатки. Сейфы, шкафчики, наполненные более менее прилично. Меня это прёт и пропирает! Иногда, конечно, заёбываешься собирать предметы. Что-то выкинуть, что-то взять. В некоторых местах ваще ни хуя не видно. Можно не слабо утомиться, но всё равно интересно. Да и «пупсы» вместе с именным оружием и квестами (которых очень мало, как мне несколько времени тому назад стало известно) нихуёво стимулируют на дальнейшие приключения. Нельзя не отметить тот факт, что целых двадцать (20!) уровней всё это убивают, потому что набрать их можно, не исследовав и 60% доступной территории. Так не интересно! Ещё столько всего впереди, а ты уже на пределе. Ну кто, сука, так делает?! Надо было рассчитывать! А кто со мной не согласен может идти на хуй по федеральному тракту на привалах отсасывая самому себе!

Как ни крути Fallout 3™  несмотря на все свои недостатки отличная игра. Так уж сложилось, что я не играл в предыдущие части и поэтому люто ебал в дымоход всех недовольных новой итерацией фанатов. В игре очень много задумок, которые, надеюсь, разработчики реализуют в полной мере в адд-он’ах или в Fallout 4™ . А пока, реанимированные выкидыши, я так и не доиграв до конца, засуну диск подальше в святая святых и подожду пока мама с папой купят мне новый компьютер.

15

P.S. –

«…Слышь мача, а как насчёт рецензии на Фоллаут? Да ты хуй когда её асилиш…» ©

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО , 08.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Высоко когерентный свет, 08-12-2008 21:36:26

Блядь ещё один говновысер про фолаут3. Нихуя у вас не здоровый ажиотаж вызвала эта шняга! Бетездовцы подсунули хуйню всё ей опошлили, а вы тут бля усираетесь обзорами!
Даже читать смысла нет! те же яйца только блядь в профиль, Всё что можно было сказать уже сказали Этот бред ниачём! Хуерга короче, не зачёт!

52

Мама и Папа, 08-12-2008 21:41:01

Сынок какая ты все таки сволочь. Мы думали из тебя толк выйдет а ты целыми днями дрочишь у компа и пишешь говно обзоры никому нахуй ненужных игр. Может тебя психиатру показать? Ты как жить думаешь?
За ум вообще будешь браться?

53

Виктор Онищенко (главный санитарный врач РФ), 08-12-2008 21:45:59

Нахуй столько скринов, траффик на работе лимитированный!

54

Александр Второй, 08-12-2008 21:46:54

Мача феерид...
Ниразунегломурны техзд.

55

Н.Н.Драздов, 08-12-2008 21:47:55

Мурзилка

56

Сельский Поп, 08-12-2008 21:48:46

Аффтырь ну зачем так грубо? Когда мы с тобой были наедине ты обещал никому не рассказывать о наших отношениях.

57

тень Болерона., 08-12-2008 22:39:25

Я тибе,сцуко, по ночам буду являцца,
штоп тибе каждое утро падгузнеги меняли!

58

сцуко, 08-12-2008 22:45:44

ответ на: тень Болерона. [57]

Чито я тебе сделаль?

59

Сиськи Матвиенко, 08-12-2008 23:21:28

автор - малолетний высерок, два слова вместе сложить не может

ну и конечно же умиляют мудоебы, не прочувствовавшие первых двух частей, а купившие Ф3 только потому что все про нее говрят и "там будет новая пыщ-пыщ-пыщ кульная гама".

автор, если тебе больше двадцати лет - ты сложившийся тупой еблан. Не приближайся к людям.

60

Jack_Potroshitel, 08-12-2008 23:23:25

Люди, вы уже конкретно заебали со своим fallout 3...ебитесь вы в жопу... когда уже пластинку смените или наглухо задрочились с ним??? сука что за народ...один напишет,второй тоже самое только с другими скринами и третий подпизднет че-нибудь...суки отмороженные

61

BigBrother, 09-12-2008 00:02:40

Еще один фееричный долбаеб высрался, это просто праздник какой то.

62

Берсеркер, 09-12-2008 00:38:20

Ну вот ты и высралсо, недомерок... Объективно: обзор слабенький, говноэпатажа на порядок больше чем конкретики. Субъективно: а пошол-ка ты нахуй, мача!

63

Скатавод, 09-12-2008 01:27:36

Ну вот нашол наконец Говасти Галактики!
Заипца

64

влажные салфетки, 09-12-2008 01:53:34

кризир кризисом,а ебать я купил н видиа на один гигобайт.

65

Fallout 3, 09-12-2008 01:58:19

пра миня

66

Uliss, 09-12-2008 02:09:43

Понравилось.

67

Antofil, 09-12-2008 03:39:06

не... не катед...  ((

68

атЪибитесь я в эфире, 09-12-2008 04:10:00

унылое гавно фалаут3 беспезды..харе строчить на него. хатя по правде и те фалауты были гавно но не унылое сам в него долбил и все долбили. а почиму патаму что пендосы искали тупую игрулину чтоб поюзать на ней 25-кадр. игруха долна была быть с юмором и без графики чтоб вкурить пашет или не пашет ета хуйня
вот в нее и ебошили и не спали все
беседке нихуя не сказали про кадр и она обосралась. но обосралась она еще раньши когда ванючим абливионом испортила единственую легендарную игруху мира мороувинд блять
в кастёр далбаебы со своим фалаутом

69

Брынь, 09-12-2008 06:03:29

Ты еблан тупарылй, аффтар

70

Чмопиздрокл, 09-12-2008 07:01:39

>И не зря, потому что сейчас вы узнаете мнение о хитовой игре человека, который в предыдущие части не играл, но одним невооружённым глазом видел.

убей себя карандашом в невооружоный глаз, пионэрчик

71

zarzloy, 09-12-2008 07:11:53

1)«...Слышь мача, а как насчёт рецензии на Фоллаут? Да ты хуй когда её асилиш...» ©
      -Вот она, мотивация афтара к написанию этага апзора. Слышь, мача, да ты хуй кагда асилишь килаграм гавна съесть.
2)Завязанность перков на скиллах и системе «S.P.E.C.I.A.L.» мне не понравилась. Например, «Снайпер» взять так и не удалось, потому что видите ли «Perception» должен быть 6, а у меня только 5
        -Что, пачуфствовал себя атбросам мира?
3)если бы враги с криками хватались за поражённые конечности и на их тушках оставались следы от ударов и выстрелов.
      -Не заметил что ли как враги хватаются за разбитый еблет? Смотрел на "оголенные зубы" своего персонажа? А то, что тот же самый разбитый еблет покрывается кровью ты не увидел потому, что твой Россинант уже окончательно устарел.
Так что после того, как ты сто раз назвал чужие обзоры гавном без стеснения назову твой апзор мегегавном.

72

Долбаеб из убежища 101, 09-12-2008 08:21:15

ФМ, отличный обзор! Легко написано и приятно читать. В основном насрали кто? Держащие камень за пазухой жертвы каментосрача. Насчет ебнутого на всю башку параноика Уибантуза вообще молчу, для него "хороший обзор - это его обзор", уже давно все поняли. Остальные "пруццо". Пиши еще обязательно. Уибантуза же прошу не гавкать, потому что заебал своей вонью, честное слово.

73

Берсеркер, 09-12-2008 08:23:43

Считаю, что озвучка Б. Репетуром диджея Тридогнайта-самый большой минус Фоллаута имхо.

74

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 09-12-2008 09:43:06

Я не могу молчать! Уибантуз, с чего ты, парашник ёбаный, решил, что картинки не мои? Всё что есть в обзоре МОЁ! Ну, за исключением отмеченного копирайтами. А так же всем идиотикам спасибо за камменты. Падрачил! Хе-хе-хе-хе.

*Сцуко, картинки маленькие. Надо делать больше*

Ах да. Легче хулить, чем сделать так же. (с)

А хуй кто так сделает. Ага.

75

Берсеркер, 09-12-2008 09:48:22

мача, чем дрочил.? Попугайчиками?! Мугого!

76

Дружище Христос, 09-12-2008 10:13:07

Есть мнение, что все великие игры прошлого(и все игры будущего) должны стать фёст персон - и диабла и балдур и тетрис. Потому как полное погружение в игромир от хуй-знает-какого-лица херовое. Исходя из этого Фоллу 3 несомненный зачёт. А что проработка песочницы получилась хуже чем в фолах 1 и 2 - это поправимо. Главное - тенденция и открытый редактор.

77

Высоко когерентный свет, 09-12-2008 10:20:11

ответ на: BigBrother [61]

Да по любому твой обзор лучше, а бля уибантуз и фиглярное мегачмо, плагиаторы и криворукие мудаки особено мегачмо! Обосновывать лень кто читал все эти обзоры поймёт!

78

Высоко когерентный свет, 09-12-2008 11:15:09

+ стопитсот

79

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 09-12-2008 11:17:05

Плюйтесь, плюйтесь, обезьянки. Опускаться до черни я не буду. Ведь я человек.

80

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 09-12-2008 11:19:38

Но тебе я отвечу. Шакала звали Табаки. Его разорвал Серый Брат. Но откуда тебе всё это знать, ты же не читал Редьярда Джозефа Киплинга. Поведению Табаки подвержены все обиженки былых каментосрачей. В том числе и ты, убогий.

81

Высоко когерентный свет, 09-12-2008 11:20:06

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [79]

У бля какое категоричное замечание по отношенипю к читателям твоих литереатурных выкидышей!

82

Шайтан ибн Иблис, 09-12-2008 11:50:54

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [79]

Кито тибеэто сказал? Пицотпудово тибя наебали мугого

83

Берсеркер, 09-12-2008 11:55:20

Вот с уходом Юрега на ресурсе появился его достойный преемник-мача. Советую тебе постучать в аську к Вахе, получить план действий на ближайший год и предложить своё молодое неразработанное очко в качестве новогоднего подарка.

84

Высоко когерентный свет, 09-12-2008 12:01:07

Фиглярное мегачмо записалось в Клоуны! Бугага
И чё вас всё так тянет на тему педерастии? Он просто высокомерный шут!

85

Вой, 09-12-2008 12:18:07

Блядь, апзор реально фееричный, не то что унылые высеры, которыми так изобилует абосранная вдоль и поперек страничка гамесы. Я бы половину здешних обзоров кинул в топку, в том числе и МегаМачиных и Балироновских и Уибантузовских. Редко сука аффторов посещает настоящее откровение, как в данном случае случилось с ФМ, вот блять он и выдал реально падонковский креос, который РАДУЕТ.
Кому надо, тот порадовался, а междоусобные злопыхатели пошли нахуй, или на политсру, если совсем неймется.
За картинки афтару отдельный респект.

86

Берсеркер, 09-12-2008 12:32:08

Вой, знаешь пословицу: "Ему ссышь в глаза-он-божья роса!

87

Берсеркер, 09-12-2008 12:37:38

100 мегамачей.

88

Берсеркер, 09-12-2008 12:39:50

Угу.

89

Берсеркер, 09-12-2008 12:48:48

П.А.Д.О.Н.А.К., нахинг-зло. Хе-хе.

90

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 09-12-2008 12:53:06

Игра пиздата, спору нет,
Но дайте мне один ответ!
Зачем же каждый божий день,
писать про эту дребедень?

91

cheswik, 09-12-2008 12:56:16

Какое точное попадание в образ. Удивительно даже....


МЕГАЧМУ: Ну что шакаленок, пора переименовываться..

92

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 09-12-2008 13:38:51

четадь лень, въебал 6*, судя па паследним каментам опять срач, патаму каментить нибуду

93

Асел(отныне зарегеный)), 09-12-2008 13:48:50

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [92]

судя по адресной строке браузера - это удаффком. Так что палюбому срач неизбегаем. Вопрос только о чем? Скорее всего снова о том, что аффтор пидорас.

94

BigBrother, 09-12-2008 14:52:55

>http://s50.radikal.ru/i128/0812/d0/35f1b918eac5.jpg

Фееричное шелудивое чмо, бугага.

95

BigBrother, 09-12-2008 14:52:55

>http://s50.radikal.ru/i128/0812/d0/35f1b918eac5.jpg

Фееричное шелудивое чмо, бугага.

96

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 09-12-2008 15:18:10

Пёсики, пёсики, чего затихли то? Право, вы меня разочаровываете!.. Звонче лаем! А то здесь наверху вас плохо слышно. Му-га-га-га!

P.A.D.O.N.A.K., собирай свою стаю:

хуеswik, Асел(отныне иблан)), BigMouth&BigBalls, Рыжая Бестия, Высоко концентрированный долбоёб и Маленький Маврский Сотончег. Хе-хе.

Можете попробовать меня достать. Прыгайте как настолько высоко насколько способны, авось я кого-нибудь из вас за хвост ухвачу и переебу разок-другой обо что-нибудь. Хе-хе.

97

Асел(отныне зарегеный)), 09-12-2008 15:34:42

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [96]

Да нахуй ты мне сдался-то? Пытаешся привлечь внимание?

98

DrGebbels, 09-12-2008 16:09:18

мача, какого хуя? ты сел писать обзор непройдя игру? решил уи-недоделку уподобиться? купи себе комп приличный, а потом на свежие гамы обзоры строчи, блин.

99

Шайтан ибн Иблис, 09-12-2008 16:12:16

мугого к сиридине игры. Навык нашения силовухи ты можешь палучить тока ф Братстве, и то к концу игры(за пару квестов перед финальным сцуко штурмом) так чта ни иби моск.

100

Уибантуз, 09-12-2008 16:25:47

Да хоть в самом начале, ептваю мать, носить то ты ее не сможешь, козлоеб  какляцкий.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg