Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Fallout 3. Война – это травматическая эпидемия. (Памяти Ажырефшего Балерона. Знаменитого мегахуятора и просто хорошего человека)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. ©  Абеляр Пьер

Мальчишки и девчонки, пара-ра-рам-пам! А так же их родители! Пара-ра-рам-пам! От меня креативчик! Увидеть не хотите ли?! *Звук заевшей пластинки* Что? Нет? Вы уже всё это читали? Ну так прочитаете ещё раз! От вас не убудет. Ничего страшного в том, что вы З.Б.Д. (Залётные Безликие Долбоёбы) вместо планируемой дрочки зацените мой мегавысер нет. Я уже вижу как вы, сцукки, тянете свои мозолистые потные ручонки к своим дешёвым, засалённым клавиатурам в надежде набрать заветные буквы: «КГ\АМ» (Комментатор говнюк, автор молодец), но ни хуя у вас не выйдет, дочитав до этих строк вы обязательно осилите всё остальное. Повторяю: «Вы. Обязательно. Осилите. Всё остальное». И никак иначе, сцукки. Ведь чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. ©  Адиссон Джозеф

1

2

3

4

5

Итак говнюки. Из названия креатива вы должны были уже уразуметь о чём я вам сегодня поведаю. Более того, некоторые сознательно зашли сюда, чтобы это прочитать. И не зря, потому что сейчас вы узнаете мнение о хитовой игре человека, который в предыдущие части не играл, но одним невооружённым глазом видел. Видел какую-то примитивную, обделённую графически пошаговую  поебень. Тогда она ему не понравилась и более он к ней не возвращался. Но в конце концов надо же было и ему ознакомиться с такой известной и почитаемой всеми ретро-задротами вселенной. Забегая вперёд скажу, что я в стопиццотый раз сильно разочаровался, но не в игре, а в своём компьютере. Бедняга Росинант,– так зовут моего жеребца,- уже не в состоянии переваривать современные игры. В одноимённой игре он выдавал в среднем 10 кадров в секунду. Хорошо хоть неудобные настройки довольно гибкие, а то я чуть со стула не уебался, когда увидел жалкие 5 FPS выйдя из «Vault 101». (Ага, смейтесь, мажористые засранцы. Хорошо смеётся тот – кто смеётся последний. ©) Может надо было просто солнцезащитные очки одеть, как советовало руководство по эксплуатации «F3»?

Жили, жили, да жилы порвали © Пословица русского народа

Вступительный ролик вначале просто ужасает. Мне подумалось, что вся игра пройдёт в приснопамятном убежище. Захотелось выбежать на улицу со слезами на глазах, а затем вернуть диск продавцу, но, внимательно проанализировав ситуацию и вытекающие последствия, пришёл к выводу, что меня просто отправят на хуй с феерверком, и решив собрать волю в кулак, продолжил. Как оказалось не зря! Боже, какая оригинальная находка – роды! Сначала я думал, что рожает мой Альтер эго, но потом всё стало на свои места. На свет Бож… «Overseer’ский» появился я. Герой, ищущий приключений на свою жопу, цепкий проныра, хитрый плут и просто хаотично хороший распиздяй, руководствующийся своим сердцем, а не хуем, как многие из вас. Выбрав имя и увидев какой редактор по настройке внешности героя впереди, мои губы невольно искривила улыбка, а потом и вовсе прорвало на истерический гогот. «Тссс!.. Психастеник,- заставил меня заткнуться внутренний голос. – Они услышат!»

6    

7

8

Нет-нет-нет. Всё таки в пизду и на хуй этот громоздкий редактор. Ещё в The Elder Scrolls 4: Oblivion™ он успел вынести мозг. Уверен кто-то из-за этого даже забил на игру. Всё гениальное – просто. ©  Но с другой стороны получается уникальная внешность. Можно чуть ли не самого себя изобразить. К тому же лицо вашего персонажа довольно часто показывается в режиме «V.A.T.S.». Выглядит это очень забавно, особенно, когда персонаж злится и оголяет зубы. Сам же режим – замечательная находка. Лично я только через него и играл; взял, наверное, все доступные для режима перки. Аццки жжёт «Grim’s Reaper Death» или «Смерть на взлёте». Завязанность перков на скиллах и системе «S.P.E.C.I.A.L.» мне не понравилась. Например, «Снайпер» взять так и не удалось, потому что видите ли «Perception» должен быть 6, а у меня только 5.  Жаль, что отстрелить конечность не так то просто, что хорошо чувствуется вначале. Это потом уже скрытой и удвоенной критической атакой из именного ружья разнести, как правило, отвратительную черепушку не представляет проблем. Хотя, даже если «Супер-Мутант» пробежит по пяти минам его обе «Legs» будут максимум «Crippled» и он всего лишь станет хромать.

9

10

Поначалу может показаться, что оружия в игре очень мало. Но, когда я впервые отобрал у бедной девушки её именной пистолет-пулемёт, отличающийся повышенным уроном, то понял – есть в игре и так называемые артефакты. Кто играл в Morrowind™ поймёт о чём речь. Фанаты же Oblivion™ могут смело идти лизать яйца сельского попа. В Fallout 3 именные пушки пускай не так сложно и интересно искать, как в Morrowind, зато это явный шаг вперёд к хардкору и подальше от ёбаных консолеебущих казуалов. Собирать предметы на верстаке тоже пиздато. «Dart Gun» мне понравился больше остальных. («Мусоромёт» не собирал, зато имел кучу «Nuka-Grenade») Отравляет, постепенно уменьшает количество хитпойнтов  и парализует ноги врага. Жизненно необходимо при встрече с «DeathClaw» и прочими «Yao-Guai’ями»!.. 

11

12

Когда в супермаркете я впервые убил «Raider’а» из лазерного пистолета меня умилила кучка пепла, оставшаяся от уродца. К сожалению таких спецэффектов мало. Почему, например, при сгорании труп не обугливается? Такая фишка была реализована ещё в далёком 2002 в игре Postal 2™. Было бы забавно и добавило бы зрелищности,- что в такой игре немаловажно,- если бы враги с криками хватались за поражённые конечности и на их тушках оставались следы от ударов и выстрелов. Пару слов стоит сказать о графике. Залитые солнечным или лунным светом пустоши выглядят очень красиво, особенно различные детали ландшафта и, конечно же, сам персонаж и оружие в его руках. Считаю, что качественный HDR и далёкая видимость – главное преимущество движка игры. Правда, удручают сильно размытые текстуры и слабая детализация в помещениях; отголоски XBOX360™ версии. Чересчур завышенные системные требования тоже минус. Ну не может быть 8 FPS в местах, где должно быть 38. Вы уже мне поверьте, шакалята, я на этом не одну собаку съел. Да и в зарубежной прессе об этом так же упоминалось. Ну с  уибантузовским консольным интерфейсом «Пип – Вротемуноги-Бой Стопиццот Тысч» познакомились все. Что нельзя было отдельные подменю забить на клавиши? Как-то: карта и список выбора оружия? Ужаснах! Хоть цвет «HUB’а» менять можно и на том спасибо.

13

14

Справедливость требует заметить, что локации сделаны не по принципу Copy\Paste. Это очень важно! Ну по крайней мере для меня… Скрупулёзно разложенные коробочки патронов, стимпаки, книжки, гранатки. Сейфы, шкафчики, наполненные более менее прилично. Меня это прёт и пропирает! Иногда, конечно, заёбываешься собирать предметы. Что-то выкинуть, что-то взять. В некоторых местах ваще ни хуя не видно. Можно не слабо утомиться, но всё равно интересно. Да и «пупсы» вместе с именным оружием и квестами (которых очень мало, как мне несколько времени тому назад стало известно) нихуёво стимулируют на дальнейшие приключения. Нельзя не отметить тот факт, что целых двадцать (20!) уровней всё это убивают, потому что набрать их можно, не исследовав и 60% доступной территории. Так не интересно! Ещё столько всего впереди, а ты уже на пределе. Ну кто, сука, так делает?! Надо было рассчитывать! А кто со мной не согласен может идти на хуй по федеральному тракту на привалах отсасывая самому себе!

Как ни крути Fallout 3™  несмотря на все свои недостатки отличная игра. Так уж сложилось, что я не играл в предыдущие части и поэтому люто ебал в дымоход всех недовольных новой итерацией фанатов. В игре очень много задумок, которые, надеюсь, разработчики реализуют в полной мере в адд-он’ах или в Fallout 4™ . А пока, реанимированные выкидыши, я так и не доиграв до конца, засуну диск подальше в святая святых и подожду пока мама с папой купят мне новый компьютер.

15

P.S. –

«…Слышь мача, а как насчёт рецензии на Фоллаут? Да ты хуй когда её асилиш…» ©

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО , 08.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Сярожка, 08-12-2008 16:28:08

я

2

Сярожка, 08-12-2008 16:28:22

туд

3

Air_For_Life, 08-12-2008 16:28:37

Ахуеть

4

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 08-12-2008 16:28:39

хуясе

5

Сярожка, 08-12-2008 16:28:39

где все?

6

Сярожка, 08-12-2008 16:29:25

заебали са сваим фалоутом(фолаутом)

7

Сярожка, 08-12-2008 16:30:24

напешите пра тетрес чегонебудь ужэ

8

Рангарик (регу праибал б/п), 08-12-2008 16:33:04

Нихуя нипонял. А што с балероном то???

9

стомегатонный пулимет, 08-12-2008 16:37:44

хехе, 6 * ебанул, дома почитаю, начало предполагает ацкий срач. мача встал на путь исправления. верной дорогой, товарищ!

10

Медвед, 08-12-2008 16:38:08

А нахуярь ка нам автар абзор зумы али люксора хуле про фалаут то каждый иблан напишет!

11

телевизора_баялись, 08-12-2008 16:41:43

чтота про балезнь адисона?

12

akustik, 08-12-2008 16:46:10

заебали са сваим фалоутом(фолаутом) (c)

Может ебнуть все-таки обзорчик Doom? Кто за, кто против?

13

akustik, 08-12-2008 16:47:22

Имеется в наличии Doom 1, Doom 2 и Doom Ultimatum, который собственно щас и прохожу.

14

стомегатонный пулимет, 08-12-2008 16:50:38

неудержался и прочел тки. охуенно написал, много рас лыбился во все ебало. обязательно пешы исчо, в ткаом роде а не как писал свои прошлые обзоры.

15

С Плонеты Сатурно, 08-12-2008 16:52:09

Игра замечательная.
Опзор хороший

16

akustik, 08-12-2008 16:53:43

Может быть он (обзор) и хороший, но тема фаллаута уже подзаебла.
3 звезды, за старания.

17

Асел (да, я забыл подписаццо), 08-12-2008 16:55:21

Аффтар категорически не прав, обсирая первые фолы. +Отсылки к Морру не всегда уместны. К обле гамес на порядок ближе. Провокационности чутог сверх меры.(без ироний) Ну да ладно.
послескриптум: мне не впадлу и десять рецензий прочитать.

18

Асел (да, я забыл подписаццо), 08-12-2008 17:02:22

ответ на: akustik [12]

А чо? Йобни. Никто не осудит.

19

Асел (да, я забыл подписаццо), 08-12-2008 17:05:03

>кто-то сказал doom?
па моиму akustik сказал. Сранно, что ты сам не прочол.

20

Асел (да, я забыл подписаццо), 08-12-2008 17:07:31

Фсмысле пусть пишед. А срача на ЛЮБОЙ крео хватает. Хоть по астрофизике пиши, фсе равно кто-нибудь скажет, что автор - пидорас.

21

akustik, 08-12-2008 17:16:18

Мне Doom Ultimatum немного осталось пройти, как пройду - бахну обзорчик небольшой. По пути наделаю скринов.

22

DrGebbels, 08-12-2008 17:17:21

«...Слышь мача, а как насчёт рецензии на Фоллаут? Да ты хуй когда её асилиш...» ©
блин, так ты его и не осилил. даже у точечного лучше получилось... троечка.
давай вторую версию, редактированую.

23

DrGebbels, 08-12-2008 17:22:28

уже 6-й. а тема фола все также не раскрыта. жаль. пишите еще.

24

Говян, 08-12-2008 17:24:01

Триццать

25

Говян, 08-12-2008 17:24:28

Щаз пачитаим

26

Говян, 08-12-2008 17:40:06

Абзор зачётный, лучше чем у падонка, пеши исчо

27

Злопихатель, 08-12-2008 17:41:23

"Я уже вижу как вы, сцукки, тянете свои мозолистые потные ручонки к своим дешёвым, засалённым клавиатурам в надежде набрать заветные буквы: «КГ\АМ»" - а вот и ниугадал нихуйа. Песать нибудем, а проста сурово и бескомпромисна тыкнем адну звизду.

28

Скатавод, 08-12-2008 18:25:31

ответ на: akustik [12]

Дум 3 жив.

29

Скатавод, 08-12-2008 18:26:44

Обзор,хорош 5*
======
Не то,что прошлый гафоманский бред,про денди на 0,01*
=
тагдержать

30

Асел(да, я забыл подписаццо), 08-12-2008 18:29:09

>Дум 3 жив.
причом тут это? Человеку про старое, может, вспомнить хочеццо? И вынимание к нему привлеч.

31

доброжелатель, 08-12-2008 18:31:24

балерона помним, скорбим. эта вот 30 летний козлюга уибантуз человека довел.
фалаут 3 почимуто мне сам по себе нинравитцо.

32

Скатавод, 08-12-2008 18:31:26

ответ на: Асел(да, я забыл подписаццо) [30]

Это к тому,что игра ахуенная...
пусть пишет, я за обоими руками

33

Скатавод, 08-12-2008 18:32:11

А я блядь немогу фолл3 прайти...
изза этого и забросил

34

Мишка с прайебаной улыппкой, 08-12-2008 19:09:33

Кто мне раскажет где ебаная НЛО тарелка лежит хоть примерно а то тут один выложил карту локаций в разрешении 200 на 100 пикселей- охуенно канешо пилиать понятно было!

35

Красный Комиссар товарищ Щорс, 08-12-2008 19:28:59

ты- говносос

36

говносос, 08-12-2008 19:36:59

Да?

37

Мишка с прайебаной улыппкой, 08-12-2008 19:38:28

Танкю камрадэ!

38

Шайтан ибн Иблис, 08-12-2008 19:51:03

Хател сначала паставить 4*, но прачитав "Видел какую-то примитивную, обделённую графически пошаговую  поебень", ткнул 4*, ибо если ты малалетний далбайоп не в силах разобрацца с ранними версиями фаллаута, ты ниибацо круто выставил их гавном.
Вывод: апзор - на 2*, ФМ - малалетний полудурок с пропатченным калькулятором гы гы

39

Шайтан ибн Иблис, 08-12-2008 19:51:59

ответ на: Шайтан ибн Иблис [38]

гы цифирка не та, двойку йа паставил мугого

40

Асел(отныне зарегеный)), 08-12-2008 20:20:50

Паставил три звизды.
послесриптум: зарегался. Хуле, теперь йа фсем отсенак ставить стану.

41

Шайтан ибн Иблис, 08-12-2008 20:24:13

ответ на: Асел(отныне зарегеный)) [40]

биспизды Виликий Цензор гы гы
Ты тоже будишь апзор пра фаллаут делать?

42

Асел(отныне зарегеный)), 08-12-2008 20:27:44

ответ на: Шайтан ибн Иблис [41]

Я ненастолько садист.

43

Сtrl, 08-12-2008 20:45:14

Даже на удавкоме редко встречаются такие душные, глупые, и несмешные авторы вроде этого. Прочитал первый абзац. Этого достаточно, что бы вынести вердикт : чмо!

44

Шайтан ибн Иблис, 08-12-2008 20:56:47

ответ на: Сtrl [43]

Папраси у Старика Марозыча на Новый год сибе нового ФМчика, свежего, умного и смишного мугого

45

мля, 08-12-2008 21:05:06

Да вы заебали со своим фол3. игра говно по сравнению с предыдущими частями

46

бывший, 08-12-2008 21:06:52

Автор, а Вы точно уверены, что все прочитавшие "...З.Б.Д. (Залётные Безликие Долбоёбы)"?(с)

47

Шайтан ибн Иблис, 08-12-2008 21:08:25

ответ на: мля [45]

Приятно встретить гамера старой закалки хы хы
так держать

48

Шайтан ибн Иблис, 08-12-2008 21:10:47

ответ на: бывший [46]

афтар вапще нифчем не уверен, ибо писал все это ат абиды на Падонку, катораму паставили больше Звйоздачег

49

Асел(отныне зарегеный)), 08-12-2008 21:16:27

ответ на: Шайтан ибн Иблис [47]

Хватит. Можешь уже не держать. А то руки, поди, затекли?

50

я забыл подписацца, асёл, 08-12-2008 21:23:21

никчёмный высер, убогие скрины
КГ/АМ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg