Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

No tears please, it’s a waste of a good suffering

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Жанр: 3D Action\1st Person shooter
Мультиигра: Lan, Internet
Разработчик: Digital Extreems\ Epic Games
Издатель: Atari
Дата выхода: 15 Марта 2004
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament.com/
Автор советует: В идеале Athlon 3200+, 1Gb, 256Mb Video

Здравствуйте вам, мои дорогие фтыкатели и просто залётные безликие долбоёбы, не могущие зарегистрироваться, не говоря уже о том, чтобы написать, что-то своё. Сегодня речь пойдёт об одной из самых ярких и зрелищных мультиплеерных (и не только) игр «Unreal Tournament 2004». Что? Уже вышел «UT-3»? Сра-аа-ать я хотел на этот консольный шлак – вредное вещество, накопишееся в игровой индустрии. Загляните в её настройки и вы сразу поймёте, что перед вами не крутой «PC мегаэкшен», а какая-то невнятная хуйня, заточенная под геймпад; это сразу ощущаешь. Графическая часть там, конечно выше всяких похвал, но, блять, в «2004-ом» картинка и сейчас в эпоху next-gen и всяких там «методов построения трассировкой лучей» смотриться очень неплохо. Это говорю вам я – завзятый дрочила на сочные спецэффекты и текстуры высокого разрешения!

1

Итак. Запускаем игру и что же видим? В первую очередь замечаешь красивую вступительную мелодию – визитную карточку игры, она хороша, б\п. Кто-то сразу нажмёт «Exit UT2004», ну а мы полезем дальше в настройки – своеобразную PC мини-игру. Баа! Да тут есть, где разгуляться. Возможно всё! От детальной настройки графических параметров, до выбора цвета и формы «custom weapon crosshair» (прицел, типа; хардкорщики-маньяки могут отключить его совсем). Игра, автоматически советует не выёбываться с настройками графики, но нам по хуй, у нас мегамашина! Ставим всё «Ultra» и получаем… «Синий Экран Смерти». Ничего страшного, перезапускаем компьютер и всё работает как надо.  Ну а дальше, обладатели высокоскоростного Интернета или локальной сети  выберут «Join Game», «Host Game». Я же как «счастливый» обладатель суперсовременного Dial_Up модема и места жительства в редких ебенях в таких случаях обычно выбираю «Single Player». Что я и сделал.

«Сингл» начинается с шикарного ролика на движке игры, которому позавидуют «Devil May Cry 3» и «MGS: Guns of the Patriots». Затем нам предлагают выбрать персонажа из небольшого списка. Мой выбор «Nightmare: Ravage» - непонятная помесь человека с каким-то говном. «Homo Sapience Taratis», ага. Зато выглядит внушительно и страшно. Далее придумываем ему имя и название своей команде, которую впоследствии на определённую сумму кредитов придётся пополнить шестью оболтусами разной степени уродливости и эффективности. У всех уникальные параметры: точность, агрессивность, ловкость, тактика, предпочтительный выбор оружия и даже своя история в виде небольшого текста. Общаться, влиять на поведение и экипировать их нельзя. Это большой минус. Но не всё так просто. Набранная команда клала общий хуй на нас как командира и поэтому надо в режиме «Deathmatch» показать им кто в доме главный. Ещё несколько отборочных турниров в составе новоиспечённой команды и открывается доступ к главным «ладдерам» игры: «Double Domination», «Capture The Flag», «Bombing Run» и «Assault». Право участия в матчах платное, по окончании встречи, независимо от ее исхода, команда забирает свою долю, а раненых игроков необходимо лечить.

2

3

1. «Двойное Доминирование». Как дурак носишься из одного конца карты в другой, чтобы активировать голографические буковки А и В, попутно отстреливая противников. Когда это сделано у врага есть несколько секунд, чтобы самому дотронуться хотя бы до одной буквы, в противном же случае вам засчитывают очко. Несколько таких раз и победа за вами. Единственная проблема – ваши камрады. В этом режиме они тупые яибал, поэтому основные трудности кладутся на ваши плечи, а пока осилишь последнюю карту тронешься умом.

2. «Захват Флага». Всё просто. Бежишь на базу к врагу, нагло пиздишь его флаг и пытаешься добежать до своего флага. Удаётся это крайне редко. Для этого режима разработчики выделили самые интересные и красивые карты. Чего только стоит первая – два противоположно стоящих замка на астероиде с видом на Землю.

3. «Забег по инстанциям с бомбой». Самый лёгкий и в тоже время самый муторный режим. Как только стартует карта что есть мочи бежишь на середину уровня и забираешь какой-то футуристический шарик. На персонаже он преобразуется в странную пушку, которая даёт ему регенерацию жизней, невозможность атаковать и небольшое снижение скорости. Добежать до «ворот» на вражеской базе и не получить при этом пизюлей – задача не из лёгких, потому что это соревнование больше остальных заточено под кооператив. Это нечто вроде футбола. Можно выстреливать шар на своих камрадов, а можно и просто хуйнуть его куда подальше (желательно в сторону неприятельской территории и так, чтобы его не перехватили). Если пульнуть шарик в ворота с расстояния, то очков получишь меньше нежели если бы запрыгнул в ворота сам, что ведёт к моментальной смерти. Моральный выбор, б\п.

4.  «Штурм». Пожалуй, это самое интересное соревнование. Сначала первая команда (синие) штурмуют базу врага (красные), затем синие защищаются, а красные наоборот атакуют. Всё это происходит поэтапно, или даже помиссионно. У каждой миссии, помимо ряда целей, есть своя предыстория, которую рассказывают в ходе скриптового брифинга.  Что-то вроде игры «Frontlines» - «Линия Фронта». Постепенное продвижение. Выполнил небольшое задание, точка захвачена, следующий респаун отсюда. Атака на конвой с ядерными боеголовками, дерзкое похищение прототипа ионного танка из секретной лаборатории и так далее.

4    

5    

6

Не обязательно самому всё делать. Остальная команда вполне неплохо справиться сама. Мне, например, на некоторых картах доставляет удовольствие отсиживаться возле патронов для «Молниевого Ружья». Собираешь себе в статистику всякие там «HeadShot», «Killing Spree», «Dominating», а иногда и «Wicked Sick». Очень весело.

Кроме того, между основными соревнованиями есть возможность сыграть с противником в капитанскую стычку «Head to Head» - «По разам» на денежки или «Bloodrites» - «Спиздить члена вражеской команды в свою команду». Последнее очень полезно, ибо только, отбирая персонажей у врага можно собрать достойную компанию. Враги не дремлют и тоже частенько перепахивают мозг своими предложениями попиздиться, а отказаться можно только заплатив деньги, что ни хуёво напрягает.

Другая важная особенность «Unreal Tournament 2004» - оружие. Многие «стволы» перекочевали из версии «2003» и прошлых игр. Каждая пушка имеет два режима стрельбы, соответственно разнообразие хорошее.

«Shield Gun» - генерирует небольшое защитное поле и даёт подсрачники врагам.

«Assault Rifle» - обычный такой автомат с подствольным гранатомётом. Можно брать в две руки. Очень круто смотрится.

«Bio-Rifle» - пушка, стреляющая токсичной вязкой жидкостью — побочным продуктом переработки вещества «tarydium». Одним словом соплемёт. Можно за раз набрать очень много соплей и сморкнуться во врага. Как правило не выживает никто.

«Shock Rifle» - стреляет шоковыми лучами типа «Railgun» из «Quake» и шоковыми ядрами. Если сбить ядро лучом, то ебанёт очень сильно. Называется такой приём – «Shock Combo». Только хуй ты его выполнишь.

«Link Gun» - в отличие от «Bio-Rifle» зелёные сопли летят очень далеко и не прилипают. В альтернативном режиме напор соплей идёт с такой силой, что образуется целая струя, которая связывает противника и не даёт ему прыгнуть или увернуться.

«Minigun» - обычный такой стомегатонный пулемёт. Первый режим – высокая скорострельность. Второй – повышенная точность и убойность.

«Flak Canon» - что-то вроде дробовика. Стреляет раскалёнными осколками, которые рикошетят от стен или изрыгает бомбу с теми же осколками.

«Rocket Launcher» - очень интересный ракетомёт. Стреляет одиночными зарядами или же двумя тремя штуками сразу. Есть возможность менять угол полёта ракет и делать их самонаводящимися.

«Lightning Gun» - ебашит молнией через снайперский прицел, правда перезаряжается долго, а игровой процесс очень быстр, поэтому за этот промежуток времени пиздюлей могут навалять не хилых. Делает из врагов хорошо прожаренное душистое мясцо.

«Sniper Rifle» - старая добрая «снайперка», прибывшая сюда ещё из самой первой части. «Хэдшоты» - её ключевая особенность.

«Redeemer» - «Искупитель». Бля, если бы не сел писать обзор, то так никогда бы и не узнал, что означает это слово, б\п. Выстреливает управляемой ракетой, несущей в себе ядерный заряд. Радиус поражения огромен, летальный исход для всех, кто оказался поблизости. Единственный минус - можно легко сбить заряд в полёте (если ты его заприметил вовремя) и детонации не произойдёт.     

7

8

9

10

Это, конечно, далеко не все, но самые основные, а супероружие не одно. Помимо всего прочего есть в игре и разные «адреналиновые комбо». Вверх, вниз, взад, вперёд и получается спецприём: восстановление жизней, ускорение, берсерк и невидимость. Разнообразит и без того увлекательный игровой процесс. «Фаталити» делать нельзя – это минус.

Итого: Фух. Думаю, самое интересное я рассказал, а заодно и напомнил тем кто уже про эту классную игру забыл. Рекомендуется тем у кого ЭВМ уже не тянет современные шутеры и кому ещё предстоит сделать «апгрейд» компьютера и нормально поиграть в тот же «UT3» на максимальных настройках в HD разрешении.

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО , 22.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Джон кровавые яйца, 22-09-2008 22:31:47

но третий пиздатый...Афтар не играл, поэтому 4 звезды...

52

мое имя "иди нах", 22-09-2008 22:36:31

Беларусь рулид

53

Скатавод, 22-09-2008 22:46:48

ответ на: даунито хромосом [48]

Мугага

54

Скатавод, 22-09-2008 22:49:00

Вот мудак я ... месяц назад утилизирвали 4000 дисков...
надо было оттуда замуттть

55

Скатавод, 22-09-2008 22:57:19

ответ на: Перегар [46]

гта скачал и диабло 2 на днях...
-
а на фалаут пишет
404 - Not Found(с)
на диабло2 щас кстате тоже самое пишет
вот такая хуйня...

56

Скатавод, 22-09-2008 22:57:45

гыгыгы
Здарова падонок

57

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 22-09-2008 22:59:43

ну да сам писал что ссался от зависти когда твой сраный сталкер у нас появился раньше, а щас говоришьчто город лохов, пиздабол хренов

58

7 котят по 3.50, 22-09-2008 23:02:02

НАХУЙ МРАЗЬ СЪЕБНУЛ МЛЯ

59

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 22-09-2008 23:05:14

да нас похуй на твои коллекционки упырь малолетний, сиди в своём урюпенске и не пукай

60

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 22-09-2008 23:08:20

ты дальше своего сталкера нихуя вообще не видишь. Живи в своей зоне, возможно скоро, ты даже будешь сосать у контроллера.

61

Мартино Руни, 22-09-2008 23:14:15

Я-залетный безликий далбаеб, не могущий заресетрироваца. хорошее начало. четаю дальше

62

мое имя "иди нах", 22-09-2008 23:23:34

ответ на: Мартино Руни [61]

а дальше можно и не читать, все в одном духе)) гыгы

63

Мартино Руни, 22-09-2008 23:24:26

кароче игруха па всей видимости зачотная. будет возможность-сыграну (каму я вру?!) зачот за обзор

64

Мартино Руни, 22-09-2008 23:26:42

аффтар скатина канешна, но скатина апределенн талантливая. аффтар, бей себе пащёчены по еблу каждый раз когда будет желание нахамить безликой массе фтыкателей. ктобы бля тебя четал. и это. пеши ищо

65

джедай glyuk, 23-09-2008 00:13:20

6* за одно тока название,гамал за мистера Кроу(из Кошмара) и поставил себе эту фразу,голос мужыг-кашмар,ахуенна было!

66

Дон_ХуЯан, 23-09-2008 03:20:12

играю UT 3 на максимуме Athlon 5400, ge force 8800GT мега рулез

67

я забыл подписацца, асёл, 23-09-2008 07:16:50

Неее. самый первый анриал как был так и остался самым песдатым. Астальное таг сибе. Атдахнуть только

68

Ажырефшый балерон, 23-09-2008 08:12:45

ответ на: даунито хромосом [48]

Бля, йа четал это на английском несколько месяцэф назад. Слово в слово.

69

Ажырефшый балерон, 23-09-2008 08:21:14

По поводу апзора. Мачо как всегда жызнерадостен, что в такую дождливую погоду особенно радует. За оптимизм +1. Канешно, кто-то скажэт гама старая, но давайте честно себе признаемся, новых игр, достойных внимания, раз, два и апчелсо.
Паставлю 5*. Патамушто 4* значед "панравелос", а "не понравелос" не могу сказать, афтар старалсо и расписал особенности гамы, которой я давно интересовалсо, но не играл, все откладывал, а после и забил. Типерь знаю что это за гама, и +1 за оптимистическое изложэние.

70

я забыл подписацца, асёл, 23-09-2008 08:58:51

А почму УТ3 провалился тогда в киберспорте?
Кста, афтор, ут2к4 именно и задумывался как мультиплеер, так что то, что ты не описал экшн борьбы с реальным противником - незачет. И так, на реальных чемпионатах альтернативными огнями не пользуются - не катит.

71

Отрыжка коммунизма, 23-09-2008 09:01:14

Бля, забыл подписаться, точняк. И еще способ передвижения не описал - доджы-хуеджы всякие(аналог распрыга)

72

Nuwgreem, 23-09-2008 10:09:36

КГ АМ

73

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 23-09-2008 10:13:50

Пешу новый апзор. Ещё лучче будед! Гугугу.
Инторнет кончелсо? Блиааа

74

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 23-09-2008 10:22:27

Уибантуз, я понимаю, что уже стопиццот раз спрашивал о конфигурации твоего компьютера, но не обессудь, спрошу в стопиццотпервый. Какой у тебя компьютер?

1. Процессор\Частота
2. Видеокарта
3. Объём оперативной памяти
4. Разрешающая способность монитора

И ещё одно. Сколько FPS выдаёт Warhead?

P.S.- Надеюсь тут уважаемый лауреат ответит...


№80,- Охрана! Выведите этого человека! Хе-хе.

75

стомегатонный пулимет, 23-09-2008 12:11:15

в анриал никогда не играл, как то мимо моей толпы прошла сия гама, мы в основном по сетке ебошились в халву, кваку и чисто по приколу толпой проходили серьезного сэма. апзор хорош, но блядь афтор прекрати всуе упоминать имя мое! христом богом прошу!

76

мое имя "иди нах", 23-09-2008 12:12:51

ФМ, не подскажешь, был апзор Call of JuareZ ??? хочу купить но незнаю стоит ли?

77

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 23-09-2008 13:14:26

ответ на: мое имя "иди нах" [76]

А йа ф душэ ни ибу был или не было. Магу толька сказадь, што я играл в "Кол оф Хуарес" и мне ниибаццо понравилос! Асобенна ахуительна за веруюсчего христианена старека иградь! Он в аснавном атакуед через сло-мошн. Типа ниулавимым движенийем руки хуйнул ис кольта быстрее. Физека, кагда пули пападайуд в тело противнега, шикарноблиа. А ф канце тоже сло-мо, но другой пирсанаш с луком, чудно, славненько. Хе-хе. Графека ахуительна.

78

Cкатавод, 23-09-2008 14:53:10

ответ на: мое имя "иди нах" [76]

В пизду это игру..
Коллега у малой спиздил- принёс на работу.
Поставили поигрались 15 мин и  снесли к ебенятам

79

Бессирдечный уебан, 23-09-2008 15:04:15

«Сингл» начинается с шикарного ролика на движке игры, которому позавидуют «MGS: Guns of the Patriots»
Афтырь, ты ебанулся случаем ога?
Про дмк3 еще можно подумать, а вот насчет мгс это жосткий косяк.

80

мое имя "иди нах", 23-09-2008 15:14:18

говорят охуительная, картинка пиздатая.скрины видел оч понравились, а вот почитать бы описание...

81

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 23-09-2008 15:52:41

ответ на: Бессирдечный уебан [79]

Эта йумар токой. Йа не ибанулсо, точна тибе гаварю.

>мое имя "иди нах",
ты Скотовода ни слушай. Игра ахуительнайа, б\п. Дфе истореи, дфа пирсонажа, разный геймьплей. Заебцовойе стрилялко.

82

Скатавод, 23-09-2008 16:43:05

Конечно игра ахуенная!
Если 7-летняя  девочка сказала: -Папа,  я в это говно играть не буду..!
гугугугу

83

Уибантуз, 23-09-2008 17:00:57

Call of JuareZ пиздатая игра.

А меня вот сегодня пытались абвинить в краже сотового телефона. У некой школьницы спиздили (или сама проебала, сука) тилифон в полне приличном магазине, куда я частенько захажу за новыми играми/фильмами/музыкой. С чего-то эта блять подумала что я спиздил ее тилифон. Пиздец, истиричка. Пришлось минут питнаццоть доказывать охраннегам что мой тилифон-мой и что я вобще только зашол. Слава Джа продовцы узнали меня и сказали что я постоянный покупатель.
Теперь сижу думаю - неужели рожа у меня такая криминальная? А ведь я с утра побрилсо.

84

Уибантуз, 23-09-2008 17:05:20

ответ на: Скатавод [82]

бля, ну ты сказанул!
ржунимагу. ФМ, ты тоже, наверно, мерзко хихикаешь, прочитав пост Скатавода, да?

85

Скатавод, 23-09-2008 17:10:15

ответ на: Уибантуз [83]

Здарова...
Надо было ей в ебало плюнуть. Ацких ахраннеков нахуй слать.
Они никто, полномочий у них нету, шмонать (без мусаров с понятыми)не имеют право...И ебать твой телефон их не должен.
Развелось чертей бля. Беспредел...
На днях подобная хуйня у самого была.

86

Скатавод, 23-09-2008 17:11:43

бля, ну ты сказанул!(с)
-
УИ, ты чо охраннегов головой гасил гыгыгы
ты ап чом?

87

Уибантуз, 23-09-2008 17:17:34

ответ на: Скатавод [85]

да там такая истерика была, что я был гатов отдать ей свой тилифон, лишь бы заткнулась

88

Уибантуз, 23-09-2008 17:19:27

ответ на: Скатавод [86]

о семилетней девочке и Call of JuareZ

89

Скатавод, 23-09-2008 17:24:24

http://s54.radikal.ru/i146/0809/23/e80adac778d5.jpg

Ура бля!

90

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 23-09-2008 17:30:04

сто?

91

Скатавод, 23-09-2008 17:46:02

я ЭМО!

92

Нервынавыпуск III, 23-09-2008 17:46:38

ответ на: Cкатавод [37]

олд-гейм точка he или ком не помню там всякое старье вплоть до кингс оф баунти выложено, а мне из старенького М.А.Х. очень нравится и Севен Кингдомс, настрочу на досуге апзор раз пошла такая пьянка...

93

Нервынавыпуск III, 23-09-2008 17:47:16

сучий пунтосвитчер

94

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 23-09-2008 17:54:02

Во-первых, не знаю ни о какой семилетней девочке. Ни хуя не понял.
Во-вторых, малышь падонак, я не могу смотреть такое видео, по меньшей мере из-за двух причин. Первая, у меня Dial_Up модем. Вторая, ты малолетний долбоёб, а я нет, такую поебень смотреть "впадлу".
В-третьих, уибантуз, ты собираешься отвечать на мой вопрос или пойдёшь и дальше лазать по горам Тянь-Шаня?

95

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 23-09-2008 18:13:20

>Far in the lands of icetop mountains far on the other side
>pictures are appearing so serenely into my mind
>Far in the lands of meadows of fire deep in forgotten life
>memories are drifting away so silently from light

Петь мелодичным таким патетическим тоном.

N\P: Ensiferum - Little Dreamer.

96

Скатавод, 23-09-2008 18:26:05

ответ на: Нервынавыпуск III [92]

Уже скачал оттуда...

97

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 23-09-2008 19:15:38

А Сакред 2 будет просить 25 гигов на винте.
писдес близок как никагда

98

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 23-09-2008 19:38:26

>навредить человеку вплоть до остановки дыхания несложно. (с)
http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/paniker.shtml

99

даунито хромосом, 23-09-2008 19:40:43

нахнуть забор чтоли?

100

даунито хромосом, 23-09-2008 19:40:51

зобор

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg