Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

No tears please, it’s a waste of a good suffering

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Жанр: 3D Action\1st Person shooter
Мультиигра: Lan, Internet
Разработчик: Digital Extreems\ Epic Games
Издатель: Atari
Дата выхода: 15 Марта 2004
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament.com/
Автор советует: В идеале Athlon 3200+, 1Gb, 256Mb Video

Здравствуйте вам, мои дорогие фтыкатели и просто залётные безликие долбоёбы, не могущие зарегистрироваться, не говоря уже о том, чтобы написать, что-то своё. Сегодня речь пойдёт об одной из самых ярких и зрелищных мультиплеерных (и не только) игр «Unreal Tournament 2004». Что? Уже вышел «UT-3»? Сра-аа-ать я хотел на этот консольный шлак – вредное вещество, накопишееся в игровой индустрии. Загляните в её настройки и вы сразу поймёте, что перед вами не крутой «PC мегаэкшен», а какая-то невнятная хуйня, заточенная под геймпад; это сразу ощущаешь. Графическая часть там, конечно выше всяких похвал, но, блять, в «2004-ом» картинка и сейчас в эпоху next-gen и всяких там «методов построения трассировкой лучей» смотриться очень неплохо. Это говорю вам я – завзятый дрочила на сочные спецэффекты и текстуры высокого разрешения!

1

Итак. Запускаем игру и что же видим? В первую очередь замечаешь красивую вступительную мелодию – визитную карточку игры, она хороша, б\п. Кто-то сразу нажмёт «Exit UT2004», ну а мы полезем дальше в настройки – своеобразную PC мини-игру. Баа! Да тут есть, где разгуляться. Возможно всё! От детальной настройки графических параметров, до выбора цвета и формы «custom weapon crosshair» (прицел, типа; хардкорщики-маньяки могут отключить его совсем). Игра, автоматически советует не выёбываться с настройками графики, но нам по хуй, у нас мегамашина! Ставим всё «Ultra» и получаем… «Синий Экран Смерти». Ничего страшного, перезапускаем компьютер и всё работает как надо.  Ну а дальше, обладатели высокоскоростного Интернета или локальной сети  выберут «Join Game», «Host Game». Я же как «счастливый» обладатель суперсовременного Dial_Up модема и места жительства в редких ебенях в таких случаях обычно выбираю «Single Player». Что я и сделал.

«Сингл» начинается с шикарного ролика на движке игры, которому позавидуют «Devil May Cry 3» и «MGS: Guns of the Patriots». Затем нам предлагают выбрать персонажа из небольшого списка. Мой выбор «Nightmare: Ravage» - непонятная помесь человека с каким-то говном. «Homo Sapience Taratis», ага. Зато выглядит внушительно и страшно. Далее придумываем ему имя и название своей команде, которую впоследствии на определённую сумму кредитов придётся пополнить шестью оболтусами разной степени уродливости и эффективности. У всех уникальные параметры: точность, агрессивность, ловкость, тактика, предпочтительный выбор оружия и даже своя история в виде небольшого текста. Общаться, влиять на поведение и экипировать их нельзя. Это большой минус. Но не всё так просто. Набранная команда клала общий хуй на нас как командира и поэтому надо в режиме «Deathmatch» показать им кто в доме главный. Ещё несколько отборочных турниров в составе новоиспечённой команды и открывается доступ к главным «ладдерам» игры: «Double Domination», «Capture The Flag», «Bombing Run» и «Assault». Право участия в матчах платное, по окончании встречи, независимо от ее исхода, команда забирает свою долю, а раненых игроков необходимо лечить.

2

3

1. «Двойное Доминирование». Как дурак носишься из одного конца карты в другой, чтобы активировать голографические буковки А и В, попутно отстреливая противников. Когда это сделано у врага есть несколько секунд, чтобы самому дотронуться хотя бы до одной буквы, в противном же случае вам засчитывают очко. Несколько таких раз и победа за вами. Единственная проблема – ваши камрады. В этом режиме они тупые яибал, поэтому основные трудности кладутся на ваши плечи, а пока осилишь последнюю карту тронешься умом.

2. «Захват Флага». Всё просто. Бежишь на базу к врагу, нагло пиздишь его флаг и пытаешься добежать до своего флага. Удаётся это крайне редко. Для этого режима разработчики выделили самые интересные и красивые карты. Чего только стоит первая – два противоположно стоящих замка на астероиде с видом на Землю.

3. «Забег по инстанциям с бомбой». Самый лёгкий и в тоже время самый муторный режим. Как только стартует карта что есть мочи бежишь на середину уровня и забираешь какой-то футуристический шарик. На персонаже он преобразуется в странную пушку, которая даёт ему регенерацию жизней, невозможность атаковать и небольшое снижение скорости. Добежать до «ворот» на вражеской базе и не получить при этом пизюлей – задача не из лёгких, потому что это соревнование больше остальных заточено под кооператив. Это нечто вроде футбола. Можно выстреливать шар на своих камрадов, а можно и просто хуйнуть его куда подальше (желательно в сторону неприятельской территории и так, чтобы его не перехватили). Если пульнуть шарик в ворота с расстояния, то очков получишь меньше нежели если бы запрыгнул в ворота сам, что ведёт к моментальной смерти. Моральный выбор, б\п.

4.  «Штурм». Пожалуй, это самое интересное соревнование. Сначала первая команда (синие) штурмуют базу врага (красные), затем синие защищаются, а красные наоборот атакуют. Всё это происходит поэтапно, или даже помиссионно. У каждой миссии, помимо ряда целей, есть своя предыстория, которую рассказывают в ходе скриптового брифинга.  Что-то вроде игры «Frontlines» - «Линия Фронта». Постепенное продвижение. Выполнил небольшое задание, точка захвачена, следующий респаун отсюда. Атака на конвой с ядерными боеголовками, дерзкое похищение прототипа ионного танка из секретной лаборатории и так далее.

4    

5    

6

Не обязательно самому всё делать. Остальная команда вполне неплохо справиться сама. Мне, например, на некоторых картах доставляет удовольствие отсиживаться возле патронов для «Молниевого Ружья». Собираешь себе в статистику всякие там «HeadShot», «Killing Spree», «Dominating», а иногда и «Wicked Sick». Очень весело.

Кроме того, между основными соревнованиями есть возможность сыграть с противником в капитанскую стычку «Head to Head» - «По разам» на денежки или «Bloodrites» - «Спиздить члена вражеской команды в свою команду». Последнее очень полезно, ибо только, отбирая персонажей у врага можно собрать достойную компанию. Враги не дремлют и тоже частенько перепахивают мозг своими предложениями попиздиться, а отказаться можно только заплатив деньги, что ни хуёво напрягает.

Другая важная особенность «Unreal Tournament 2004» - оружие. Многие «стволы» перекочевали из версии «2003» и прошлых игр. Каждая пушка имеет два режима стрельбы, соответственно разнообразие хорошее.

«Shield Gun» - генерирует небольшое защитное поле и даёт подсрачники врагам.

«Assault Rifle» - обычный такой автомат с подствольным гранатомётом. Можно брать в две руки. Очень круто смотрится.

«Bio-Rifle» - пушка, стреляющая токсичной вязкой жидкостью — побочным продуктом переработки вещества «tarydium». Одним словом соплемёт. Можно за раз набрать очень много соплей и сморкнуться во врага. Как правило не выживает никто.

«Shock Rifle» - стреляет шоковыми лучами типа «Railgun» из «Quake» и шоковыми ядрами. Если сбить ядро лучом, то ебанёт очень сильно. Называется такой приём – «Shock Combo». Только хуй ты его выполнишь.

«Link Gun» - в отличие от «Bio-Rifle» зелёные сопли летят очень далеко и не прилипают. В альтернативном режиме напор соплей идёт с такой силой, что образуется целая струя, которая связывает противника и не даёт ему прыгнуть или увернуться.

«Minigun» - обычный такой стомегатонный пулемёт. Первый режим – высокая скорострельность. Второй – повышенная точность и убойность.

«Flak Canon» - что-то вроде дробовика. Стреляет раскалёнными осколками, которые рикошетят от стен или изрыгает бомбу с теми же осколками.

«Rocket Launcher» - очень интересный ракетомёт. Стреляет одиночными зарядами или же двумя тремя штуками сразу. Есть возможность менять угол полёта ракет и делать их самонаводящимися.

«Lightning Gun» - ебашит молнией через снайперский прицел, правда перезаряжается долго, а игровой процесс очень быстр, поэтому за этот промежуток времени пиздюлей могут навалять не хилых. Делает из врагов хорошо прожаренное душистое мясцо.

«Sniper Rifle» - старая добрая «снайперка», прибывшая сюда ещё из самой первой части. «Хэдшоты» - её ключевая особенность.

«Redeemer» - «Искупитель». Бля, если бы не сел писать обзор, то так никогда бы и не узнал, что означает это слово, б\п. Выстреливает управляемой ракетой, несущей в себе ядерный заряд. Радиус поражения огромен, летальный исход для всех, кто оказался поблизости. Единственный минус - можно легко сбить заряд в полёте (если ты его заприметил вовремя) и детонации не произойдёт.     

7

8

9

10

Это, конечно, далеко не все, но самые основные, а супероружие не одно. Помимо всего прочего есть в игре и разные «адреналиновые комбо». Вверх, вниз, взад, вперёд и получается спецприём: восстановление жизней, ускорение, берсерк и невидимость. Разнообразит и без того увлекательный игровой процесс. «Фаталити» делать нельзя – это минус.

Итого: Фух. Думаю, самое интересное я рассказал, а заодно и напомнил тем кто уже про эту классную игру забыл. Рекомендуется тем у кого ЭВМ уже не тянет современные шутеры и кому ещё предстоит сделать «апгрейд» компьютера и нормально поиграть в тот же «UT3» на максимальных настройках в HD разрешении.

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО , 22.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 22-09-2008 18:26:29

фф

2

перепившый, 22-09-2008 18:26:47

3?

3

Асел, 22-09-2008 18:26:51

хуякс!

4

перепившый, 22-09-2008 18:27:10

афигеть успел !

5

Scheisser, 22-09-2008 18:27:12

Не играл но асуждаю.

6

Похуй, 22-09-2008 18:27:22

апять пропустил! да что ж такое?!

7

Тринитропескоструй, 22-09-2008 18:28:06

паиграй с сваей пичушкой

8

ВоFFка ниврот ИБИСЬ, 22-09-2008 18:28:20

та старьё это! нахуй ты выложил?

9

я забыл подписацца, асёл, 22-09-2008 18:30:29

такие рисунки сделайу сибе на мопэде,
посему зочод

10

Тишина, 22-09-2008 18:43:07

Ничё старая добрая гама, играл давно воспоминания только хорошие.

11

Уибантуз, 22-09-2008 18:43:34

1. UT3 не  совсем консольный шлак. Даже наабарот. Пиздатая мультиплеерная(!!!) ПК-игра. Аффтар этого низнает, т.к. не играл. Если бы играл, то подобного не написал бы. Ну и хуй с ним.
2. UT 2004 пиздатая мультиплеерная игра. Ключивое слово-мультиплеерная. Сингл и половины ощущений не передает от жесткого заруба с живым соперником. Хотя как тренировка, сингл очень даже ничего.
3. Описание оружия/режимов игры не понравилось нихуйа. Посему 3*

Выхадите, суки, бицца в UT3.

12

йа вафлйа, 22-09-2008 18:44:09

фух . . . успел . в двацаткенах

13

йа вафлйа, 22-09-2008 18:45:44

пачетаем...

14

Григорий, 22-09-2008 18:46:25

да пиздатенькая игруха была, в былые времена так по локалке резались что пиздец. нда... ностальгия блять... афтар ты дурак что написал про эту игру теперь жеж по любому буду проходить анриал авекинг и халфу1 заодно... злая штука ностальгия, вот это здоровому дядьке теперь игратся захотелось в старые класные игры

15

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-09-2008 18:51:14

Йа туд! Ну каг, нетленка? Гу-гу-гу, блядь...

16

Григорий, 22-09-2008 18:53:21

сама игра нетленка б/п

17

Scheisser, 22-09-2008 18:53:49

Уи, докладываю, как и обещал.
С .img - неразобралсо, т.к. архив был покоцан.Вот.

18

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-09-2008 18:54:39

ответ на: Уибантуз [11]

Ах ты, сцуко! Я играл в "UT3"! Хуйня и не ебёт, особенно после "2004"!

19

Уибантуз, 22-09-2008 18:55:13

ответ на: Scheisser [17]

Чтож поделаешь? Бывает...

20

Песдец и улюлище, 22-09-2008 18:56:44

ни знаю, но миня ни одна часть ни зацыпила так как когда-то первая... вот то была игра! можно сказать ИГРИЩА!

21

Уибантуз, 22-09-2008 18:57:14

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [18]

Ну, неебет, так неебет
Только UT3 крутайа игрухо, чтобы ты нигаварил. А довода "там мало настроек" маловато для того чтобы с такой уверенностью гаварить что игра говно.

22

Scheisser, 22-09-2008 18:58:59

ответ на: Уибантуз [19]

Спасибо за промо в профайле.Только заметил.
А вот из-за НЕренаты, там -  чуть расстроилсо.

23

Уибантуз, 22-09-2008 19:01:08

ответ на: Scheisser [22]

один момент

24

даунито хромосом, 22-09-2008 19:16:11

«Двойное Доминирование».

ищо есть "двойное проникновение", я на
http://samok.net/ видел

25

Cкатавод, 22-09-2008 19:20:13

Эх...
Игра неплохая - так середнячок
старые анреалы самые ахуенные...

26

Cкатавод, 22-09-2008 19:22:27

контра 1.1 вообсче рулит...

27

залётные безликие долбоёбы, 22-09-2008 19:31:54

Мы сделали это!

28

Cкатавод, 22-09-2008 19:39:04

Онемешный пидор хм.... странное выражение!
Если мультик простой - он просто для детей...
китайский онемешный мультик - по умолчанию пидарский мультик

29

йа вафлйа, 22-09-2008 19:39:05

опзор ничего себе таг. гама пачти культовая. пеши исче!!афтар!

30

Ё, бля, 22-09-2008 19:40:35

паведусь на саветы аффтара и, продаф мышь ат сваего компа, куплю себе "идеальный Athlon 3200+, 1Gb, 256Mb Video". буду касынку на нем раскладывать

31

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-09-2008 19:54:32

ответ на: Ё, бля [30]

Бу-га-га! Вот и славненько.

P.A.D.O.N.A.K., ну что же ты малышь? Всё никак не успокоишься после того как я конструктивно "поимел" твой "шедевральный обзор сталкера"? Гу-гу-гу, блять.

>китайский онемешный мультик -
- Мхе-хе. Ключевое слово "китайский"...    

>по умолчанию пидарский мультик -
- Абассака...

32

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-09-2008 19:59:42

ответ на: Уибантуз [21]

Ты на мой вопрос ответишь или нет?

Незадолго до запуска "UT3" я играл в "2004" и чуть не проблевался от твоей "крутой игрухи". И не надо подчёркивать, что она (!!!!) Мультиплеерная (!!!!), потому что разработчики сделали там по их словам нормальный "сингл", но я не осилил ибо говно.

33

даунито хромосом, 22-09-2008 20:00:01

микросиськи

34

даунито хромосом, 22-09-2008 20:00:56

ответ на: даунито хромосом [33]

шо за хуйня?!!

35

Уибантуз, 22-09-2008 20:11:26

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [32]

какой вопрос то?

>нормальный "сингл"
практически аналог того, что был в UT2004

>И не надо подчёркивать, что она (!!!!) Мультиплеерная (!!!!)
действительно, не надо, это и так все знают

>и чуть не проблевался от твоей "крутой игрухи"
лечи желудок/играй в мультиплеер

36

Уибантуз, 22-09-2008 20:13:26

кстате, я чо зашол то... выкинуло из вархеда, бля...

37

Cкатавод, 22-09-2008 20:15:21

Братва, кто в теме скажите где скачать можно
Эйдж оф эмпайрс 2, или  фалаут2...

38

Уибантуз, 22-09-2008 20:25:42

ответ на: Cкатавод [37]

торренты

39

Перегар, 22-09-2008 20:31:28

http://oldg*ames.ru/game/612.html

Здесь не смотрел?

Звезду ессно нахуй

40

Перегар, 22-09-2008 20:32:18

http://oldg*ames.ru/game/1432.html

изо фаллаута 2

41

Перегар, 22-09-2008 20:36:35

ЗЫ 2 скатавод: инглиш версии, но вроде рабочие...

42

не могущий зарегистрироваться, 22-09-2008 20:42:21

фееричный долбойоб, апзор хуета

43

Cкатавод, 22-09-2008 20:56:32

ответ на: Уибантуз [38]

не, ну их нахер!
Бля и в магазинах дисков этих нету..
вот западло

44

Cкатавод, 22-09-2008 20:58:42

ответ на: Перегар [41]

Багодарю, но там не скачиваецо
ещё вчера диабло два скачал
севодня какого-то хуя нельзя...

45

Уибантуз, 22-09-2008 21:05:12

ответ на: Cкатавод [43]

самый легкий способ

а вторым (и первым)фаллаутом у нас все полки в магазинах завалены(ну, не завалены, но имеюццо) - локализацыйа ат 1С

46

Перегар, 22-09-2008 21:08:38

ответ на: Cкатавод [44]

ХБЗ, у мну фсё работает
Буквально 2 часа назад Deus Ex скачал, ностальгия, бля....

47

Перегар, 22-09-2008 21:14:23

Порылся у себя, нашел фаргусовский фаллаут 2... Если надо, изошкой выложу

48

даунито хромосом, 22-09-2008 21:53:02

ответ на: Cкатавод [43]

Могозины это зло:

«Дорогая г-жа ******,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего сына во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего сына, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что " ваш магазин унылое говно". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему сыну и другим членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"  (с)

49

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 22-09-2008 22:28:18

вы хреновы гамеры вы заебали, какую и мать и какой проц покупать. То что уибантуз насоветовал на тхг, такого в москве не продают.

50

Джон кровавые яйца, 22-09-2008 22:29:07

Unreal ваще нетленка....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg