Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Плов в Гороховце

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Кум у меня есть. Такой… Здоровый, крикливый и выпить не дурак. Тут звоню ему, говорю, хуё-моё, говорю, работа, мол, заебала наглухо. Нет ли, говорю, желания, отдохнуть культурно, снять, так сказать, душу с ручника, дать, как говориться, чаду Родине.

    А кум у меня – Человек. Такие предложения не только с ходу подхватывает, но и совершенствует, вносит, блядь, коррективы и, сцуко, успешно претворяет их в жизнь. Аниматор спиртных мероприятий, а не кум.

    В-общем, кум сказал а хуле нет ? И с ходу предложил посетить домишко, недавно приобретенный  им в городе-герое Гороховце Владимирской области, расположенном на живописном берегу живописной реки Клязьма. Кум уверяет, что этот городок входит в Золотое Кольцо. Не знаю… Кум он такой. Если бы он купил дом, скажем, где-нибудь, в пригороде Махачкалы, то Махачкала сразу бы возглавила список самых благоустроенных городов мира…

    Спиртное, говорит, брать не надо, у меня есть. Забегая вперед, скажу – у него не просто есть, у него пиздец как его (спиртного) много. Я, например, точно знаю – если США начнут бомбить Сирию, а наши встрянут похуй на чьей стороне – лично я буду просить кума разрешить мне поохранять домик в Гороховце до окончания военных действий.

    В общем, спиртного, говорит, не бери, а вот закусон организуй. Желаю, говорит, плов. А то, говорит, у меня бригада узбеков работает, они, говорит, своими рассказами про плов меня уже заебли. Жрут, говорит, бизнес-ланчи с колой, и плов вспоминают.

    Не вопрос, говорю, и мчусь на рынок, где беру:
1)    кило баранины и чтоб с костью;
2)    кусок бараньего жира;
3)    кило риса краснодарского;
4)    кило репчатого лука;
5)    кило моркови;
6)    приправу для плова, которую тут же рынке бодяжат и продают другие узбеки, а не те, которые достали кума рассказами про плов;
7)    кило помидоров;
8)    зелень типа лук-укроп-петрушка-кинза;
9)    растительное масло (рафинированное).

Приехали, раскочегарили мангал, помыли казан, замочили рис в воде, распилив при этом нольпять водки,  и начали готовить.
    
    Ставим казан на огонь и кидаем в казан куски бараньего жира.

001

    Когда жир вытопится, убираем шкварки и подливаем в казан растительное масло. Получается примерно вот столько горячего масложирраствора в казане.

002

003

    Доводим масложирраствор до кипения и аккуратно опускаем тудой баранью кость. Это надо для цвета и аромата. Оговорка для остроумных втыкателей: пластиковое ведро на фото 5 не имеет к плову никакого отношения – в доме и по сей день ведутся ремонтно-отделочные работы – иначе хуле там делать бригаде вышеупомянутых узбеков, остопизденевших куму рассказами про плов.

004

005

    Когда вид костей в казане перестанет вызывать омерзение и жалость, кости надо вытаскивать.

006

Затем нарезанный полукольцами репчатый лук осторожно ссыпаем в кипящий масложирраствор,  приобретший к этому времени темно-золотой оттенок (это кости виноваты).

007

И буквально через минуту вдогонку небрежно швыряем в казан с лукомасложирраствором не сильно мелко нарезанную баранью плоть.

008

Очень быстро (минут пять не больше) мясо становится вот таким:

010

После чего хуячим в казан морковь, нарезанную соломкой, и закрываем казан крышкой минут на пять, чтобы морковь стала мягкой и нежной на ощупь. Морковь и лук не жалеем, кстати.

011

012

Сняв крышку, щупаем морковь, и, убедившись в ее мягкости, кидаем приправу для плова (состав приправы: зира, барбарис, перцы и еще до хуя всего – спросите узбеков – тех, что фарцуют смесями на рынках, а не тех, которые приводят кума в исступление рассказами про плов. Пока еще все то, что закинуто в казан, можно помешивать. Про крышку казана пока следует забыть.

013

014

015

Потом доливаем в казан вот столько воды (желательно не из Клязьмы) и получаем примерно половину казана вот такого раствора, с этого момента переименованного в зирвак.

016

017

В зирвак кидаем чеснок, доводим зирвак до кипения и кипятим его минут пятнадцать.

018

019

Понимаем, что настало время выпить, тем более, что в процессе приготовления зирвака образовалась очень неплохая закуска для водки и только для водки. Коньяк закусывать этим не надо. Наверно…
Гы, так торопились выпить-закусить, что догадались сфоткать закусь уже после. Если бы сфоткали до, то фото 21 выглядело бы гораздо привлекательнее.

020

Выпив еще нольпять -закусив-попиздев о бабах (до политики еще не допились), вернулись к процессу: извлекли из вовсю кипящего зирвака чеснок (чеснок откладываем в сторону, не выкидываем)

021

022

023

и положили в зирвак отмокший рис (краснодарский круглый). Рис должен равномерно закрыться зирваком примерно на палец. Сцуко, это самый неприятный момент в готовке плова – проверять расстояние от зирвака до риса.

024

025

С этого момента наступает время медленного огня, то есть, пылающие дрова из под казана лучше убрать и оставить только вяло тлеющие угли. Рис ни в коем разе не  перемешивать.
Как только рис высунется из зирвака, надо специальной хуйней для плова очень аккуратно сгрести рис от стенок казана к центру, т.е. изготовить в казане рисовую горку, но без фанатизма: рисовая горка не должна торчать из казана подобно Фудзияме. В противном случае вы получите плов по-японски.

026

027

Здесь вспоминаем про чеснок, ранее вынутый из кипящего зирвака, но не проебанный уже основательно пьяными поварами, а заботливо припасенный ими, и закрепляем его на вершине рисовой горы, утопив чеснок пальцем в рис примерно до половины чесночного роста. Тоже, сцуко, не очень приятный момент в готовке настоящего плова.

028

029

А вот уже здесь вспоминаем про крышку, закрываем ею казан, убираем из-под казана красные угли и ждем, то есть пьем.

030

Дальше качество фоток несколько изменилось. Виной тому запотевший объектив фотоаппарата. Третья нольпять точно не при делах. Но зато, пока пили и ждали плов, я как-то умудрился изготовить обязательную пищевую добавку к плову –  нарезал тонко помидоры, репчатый лук и зеленушку, посолил и полил растительным маслом. Плов, особенно жирный, надо есть вот с этой овощной нарезкой. Тогда будет не только вкусно, но необременительно для желудочно-кишечного тракта. И не надо будет постоянно гонять в это беспезды полезное заведение.

031

032

033

И конечно, извиняюсь за отсутствие фоток с питомцами (с собой не брал, а кум еще не завел) и отсутствие фоток с готовыми блюдами (фотоаппарат не выдержал и сломался нахуй, а четвертая нольпять вообще не при чем).
После такого обильного ужина необходимо прогуляться, поэтому мы с кумом решили пройтись до реки и обратно. В ходе прогулки обнаружили, что:
    в Гороховце чтут  Высоцкого,

034

    ретрокары

035

    и любят называть вещи своими именами, не отвлекаясь на пустую шелуху типа пиара, креатива и всяких идиотских слоганов.
    Если тут кормят за бабки, то это просто «Ресторан», а не какой-нибудь  «Трактиръ на Клязьме» или «Голден дак».

037

    Если здесь за бабки дают койко-место людям, то это просто «Гостиница», а не какой-нибудь «Отель на Клязьме» или «Голден Палас».

038

Если в этом здании разрешают за деньги помыться, то это просто «Бани», а не какой-нибудь «Спортивно оздоровительный комплекс на Клязьме» или «Голден стрип».

039

При этом в бане «Бани» не допускают ничего такого этакого. Хочешь вымыть хуй с помидорами – тебе сюда.

040

Если же у тебя нет хуя и (или) помидоров – добро пожаловать на помывку сюда.

041

Шлют нахуй в Гороховце исключительно при помощи специальных табличек.

042

И, наконец, Клязьма – очень красивая река.

043

043

Романн , 30.08.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Хранительница личностных матриц, 30-08-2013 14:03:43

не, на моем маршруте прекрасные автобусики без музыки и с кондеем
только вот сорок минут минимум пртотив 10 на машине меня доканают

152

ехали медведи на велосипеде, 30-08-2013 14:04:55

везет. я как на газельке проедусь, обязательно какая нибудь песня привязывается на полдня

153

ехали медведи на велосипеде, 30-08-2013 14:05:48

да он местных жителей и без дредноудов заебет, как речь толкать будет

154

дрындохуй™ {забил на нахенг}, 30-08-2013 14:07:14

>да он местных жителей и без дредноудов заебет, как речь толкать будет
ГАГАГАГАГА!!!!!!!!

155

Скотинко_Бездуховное, 30-08-2013 14:08:14

это очень жиррррна
мой разбалованный организм
такой плов подорвет нах

156

дрындохуй™ {забил на нахенг}, 30-08-2013 14:08:39

>везет. я как на газельке проедусь, обязательно какая нибудь песня привязывается на полдня
Чооооорные глозааааааа!!!!!!!
/мерска ржот/

157

Романн, 30-08-2013 14:08:49

>>Причем тут вообще воздух ?
>
>ты смотрел "чарли и шоколадная фабрика"?
> если да должен знать. лучший в мире шоколад получается когда перемешивается с воздухом в водопаде.
>так же и с пловом. без воздуха плов не плов


А антенна ?

158

Хранительница личностных матриц, 30-08-2013 14:09:57

не, я тут же обзавелась плеером потому что количество сцен потрясает. каждый раз кто-то срецца блядь
сегодня вот из-за люка срались

159

ехали медведи на велосипеде, 30-08-2013 14:10:01

я про антену то и спрашивал с самого начала. какая связь между ней и пловом?

160

Романн, 30-08-2013 14:11:00

>— Просак, Сережа, — это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием.
> — У женщин.
> — Даже Владик знает.
>
>а в растоянии между Н.Новгородом и Владимиром находица Гороховец


Владимир тогда что ? - боюсь спросить

161

Романн, 30-08-2013 14:12:24

какая может быть связь между антенной и пловом ?
ты себя вообще слышишь ?

162

ехали медведи на велосипеде, 30-08-2013 14:12:42

один раз какойто ботан доебал водилу что он ему рубль недодал сдачи. водила до этого уже на взводе был /хз чо там у него произошло/. взял горсть мелочи и захуярил в ботана молча. у меня истерика произошла. ботан грозился чуть ли не казнью водиле

163

ехали медведи на велосипеде, 30-08-2013 14:13:43

ну и для чего у тебя в отчоте на 4-ой фотке антенна?

164

ехали медведи на велосипеде, 30-08-2013 14:15:12

вынужден отойти

165

Хранительница личностных матриц, 30-08-2013 14:15:51

короче хрупок мой дзен без машинки ой хрупок пиздец
ничо, сегодня вечером прикурят, надеюсь все будет заебись
вопрос только - когда она стоит заведенная, аккум заряжается? а то сегодня вечером свиданка, пока буду сок свой вишневый пить, пусть заведенная постоит или это бестолку?

166

дрындохуй™ {забил на нахенг}, 30-08-2013 14:17:13

Вот же мерскей видмед, до афтыря доебался, а?
Аж в обморок упал..
Вынужден отойти, ага!

167

ЖеЛе, 30-08-2013 14:18:12

закладка продуктов не моя... в смысле  - очередность...
ктамуже чеснок варилсо, а нада бы, штоп парился...
но йа нидумаю, что это испортит опщий вкус продухта...

168

Владимирский Централ, 30-08-2013 14:18:51

да воопщем то,сам выбирай ты не ашибешшся, а я не абижусь  ггггггг

169

Романн, 30-08-2013 14:23:43

Не хочу среди такого выбирать.
Тем более Владимир мне нравиццо.
Там кабак есть зачетный - называеццо "Круча".
И в Суздале с семейством очень любим отдыхать.

170

Романн, 30-08-2013 14:24:35

>ну и для чего у тебя в отчоте на 4-ой фотке антенна?

Нет там антенны.
Заязывай с препаратами.

171

не девачка (с мАсквы), 30-08-2013 14:27:34

поняла, что у меня дзен огого. и гнёца ва все стороны.
меня ваще только моя лень раздражает.

172

Хранительница личностных матриц, 30-08-2013 14:28:42

мое нарушение дзена связано с недосыпам в первую очередь - 1,5 в день по пизде просто
а я когда невысплюсь - так себе история

173

alexntp, 30-08-2013 14:29:23

блять, дайте ктонить видмеду па хребтине уже

174

не девачка (с мАсквы), 30-08-2013 14:30:05

да фиг знает.
я в среднем часов 5 сплю.
если часов 6,5 то ахуенна ваще. а если 8 так супер и заебись.

175

Владимирский Централ, 30-08-2013 14:31:18

свой родной город я люблю и горжусь тем что в нем родился и проживаю,
но после того как поездил по стране и миру могу считать его жоппой или нааборот...
а где ресторан круча находица в душе не ибу,придеца пагуглить, Суздаль рулит!

176

Хранительница личностных матриц, 30-08-2013 14:31:33

ну тут у кого какая потребность организма

177

не девачка (с мАсквы), 30-08-2013 14:32:25

паэтому кроме лени меня ничо не раздражает.
вот щас я присмотрела заебись сапоги и ещё пару штук.
а изза лени надо подождать.
или передумать.

178

не девачка (с мАсквы), 30-08-2013 14:33:02

ну тут я не буду вступать в дискуссии.

179

Владимирский Централ, 30-08-2013 14:35:10

блеать круча!
да ты крутой!
йа так панимаю это самый дорогой  кабак города или что-то в этом роде...
значит гусь свинье не товарищ и дажи не бро...

180

alexntp, 30-08-2013 14:35:23

и зачемта достал дзен

181

не девачка (с мАсквы), 30-08-2013 14:40:08

всё таке мпсэ ахуенна храпят.
очень очень уютно.
и кутаюца в плед уютно.
и пиздят мой плед мастерски. заворачиваясь
в него на ходу и засыпая. мимими

182

mayor1, 30-08-2013 14:51:14

заебись. Автор сильный что пиздец четыре пузыря на два рыла почти без закуси, а плов таки сготовил.

183

Романн, 30-08-2013 14:56:28

>заебись. Автор сильный что пиздец четыре пузыря на два рыла почти без закуси, а плов таки сготовил.

ПОчти без закуси только первый пузырь съели - под помидоры и лук
потом  шкварки и две кости подоспели
хлеб с солью опять же присутстствовал

184

Rain78, 30-08-2013 14:57:23

А вот ни хуй с помидорами,ни пелоткам ниччо помыть не светит-в бане висит нехуевый амбарный замок)))

185

Романн, 30-08-2013 14:58:38

>блеать круча!
> да ты крутой!
> йа так панимаю это самый дорогой  кабак города или что-то в этом роде...
> значит гусь свинье не товарищ и дажи не бро...

нащщот крутизны кабака не знаю - я не из владимира
но мне там очень понравилось - был неоднократно
нащщот гуся и свиньи - это только твои выводы, причем не самые умные

186

Rain78, 30-08-2013 14:59:48

А плов-да,заебца,да еще и с воткой..респект аффтару аднозначно!

187

Костярег, 30-08-2013 15:01:41

>вопрос только - когда она стоит заведенная, аккум заряжается? а то сегодня вечером свиданка, пока буду сок свой вишневый пить, пусть заведенная постоит или это бестолку?
Аля, на холостых ниче не заряжается, но на заведеной ты потом хоть уедешь... а че с аккумом?  - время сточило спусковой механизм(с)?

188

Владимирский Централ, 30-08-2013 15:08:00

да не грузись, йа и не самый умный, кобак зачетный,щас смотрел по рейтингу 4,5 из 5, у отеля 4*,
пойду копить деньги и зопла кол

189

Бобр, 30-08-2013 15:11:23

Ну, думаю за готовые спецыи, за оцуцтвие острого перцу и еще по мелочи всяково афтырю и бес меня нафтыкают... а есть ли кокойни будь спецыальный интернет ресурц, куда выкладывают тольки фотки плова? Инстраграмм про плов? Инстаплов, или там пловограмм? Заебали уже, Дундуг каг вентилятор в одном грубу со Сталиком вертяццо (не ахтунг, надеюзь), сколки можно, зочем ви варите плов...

190

Старичюля, 30-08-2013 15:33:53

>короче хрупок мой дзен без машинки ой хрупок пиздец
>ничо, сегодня вечером прикурят, надеюсь все будет заебись
>вопрос только - когда она стоит заведенная, аккум заряжается? а то сегодня вечером свиданка, пока буду сок свой вишневый пить, пусть заведенная постоит или это бестолку?

бестолку

191

Альбертыч, 30-08-2013 15:53:18

А сортир-то не по нормативам поставлен,хехе

192

Романн, 30-08-2013 15:55:10

Расстояние от забора имеешь ввиду ?

193

Председатель банного комитета, 30-08-2013 16:03:18

Афтыря с дебютом

194

Альбертыч, 30-08-2013 16:05:01

именно,да ещё и на красную линию

195

Злые тапки, 30-08-2013 16:15:51

Привет. Спасибо за фотки - плов так себе, а вот уходящая волжская старина и мимолетность природы ценно. Насчет плова не огорчайтесь - он у 99 процентов никуа не получается. Все дело в рисе. Рис нужен строго определенный, сорта девзира. На худой конец - басмати.

196

Костярег, 30-08-2013 16:24:01

>Все дело в рисе. Рис нужен строго определенный, сорта девзира. На худой конец - басмати.

все дело в понимании технологии процесса и опыте...  а эти перлы про девзиру, расскажете на форуме скучающих домохозяек ... 
какойта я сегодня вежливый....

197

Фаллос на крыльях, 30-08-2013 16:26:58

2оо

198

Фаллос на крыльях, 30-08-2013 16:27:23

2-О-О

199

Выдрик, 30-08-2013 16:41:07

>А сортир-то не по нормативам поставлен,хехе
гогогого
От я я тоже это первее отметила, чем каментить собралась!

200

Выдрик, 30-08-2013 16:44:08

Как для мну, так жырновасто, но мой вкус нихуя не показатель.
Автор - у тебя и ФЖ тут, и креативчег, и Мир, как видим.
Мне понравилось. И кум, и готовка, и забор, и речка.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg